Owner Data
小田吉男馬主
68-46-28-178
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
320戦
68勝
勝率
21.3%
連対率
35.6%
複勝率
44.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 芝 1600m
複勝率 80%(0-3-1-1)
直近20走の着順左が新しい
9
5
9
8
1
4
3
2
3
1
7
1
6
4
1
9
10
14
7
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
5-4-4-20
33戦
勝率
15.2%
連対率
27.3%
複勝率
39.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 3-3-2-8 | 18.8% | 37.5% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中山
2-7-3-19
31戦
勝率
6.5%
連対率
29%
複勝率
38.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-3-1-1 | 0% | 60% | 80% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-3-0-8 | 8.3% | 33.3% | 33.3% |
札幌
0-1-0-8
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
福島
0-2-0-5
7戦
勝率
0%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
新潟
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
25-14-11-36
86戦
勝率
29.1%
連対率
45.3%
複勝率
58.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-3-2-3 | 27.3% | 54.5% | 72.7% |
| ダ 1400m | 15-6-7-13 | 36.6% | 51.2% | 68.3% |
| ダ 1500m | 4-4-2-14 | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 2000m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
大井
16-7-3-34
60戦
勝率
26.7%
連対率
38.3%
複勝率
43.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-4-1-16 | 22.2% | 37% | 40.7% |
| ダ 1400m | 5-1-2-7 | 33.3% | 40% | 53.3% |
| ダ 1600m | 5-2-0-4 | 45.5% | 63.6% | 63.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
6-3-5-17
31戦
勝率
19.4%
連対率
29%
複勝率
45.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 2-0-3-6 | 18.2% | 18.2% | 45.5% |
| ダ 1600m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
7-0-0-16
23戦
勝率
30.4%
連対率
30.4%
複勝率
30.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-0-0-6 | 45.5% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-4-1-1
6戦
勝率
0%
連対率
66.7%
複勝率
83.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
門別
1-3-0-2
6戦
勝率
16.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
水沢
3-0-0-0
3戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
笹川翼
13-4-6-11 勝 38.2% 複 67.6%
-
2
野畑凌
9-3-0-19 勝 29% 複 38.7%
-
3
見越彬央
7-2-0-10 勝 36.8% 複 47.4%
-
4
西啓太
6-2-2-4 勝 42.9% 複 71.4%
-
5
吉原寛人
5-2-2-8 勝 29.4% 複 52.9%
-
6
山本聡哉
4-4-1-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
7
本橋孝太
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
8
安藤洋一
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
9
戸崎圭太
2-3-3-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
10
落合玄太
2-3-2-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
11
和田譲治
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
12
石神深道
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
上里直汰
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
山中悠希
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
15
横山武史
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
16
坂井瑠星
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
17
達城龍次
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
18
橋本直哉
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
ディー
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
西村淳也
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
小久保智
37-17-17-76 勝 25.2% 複 48.3%
-
2
坂井英光
16-7-2-16 勝 39% 複 61%
-
3
加藤士
4-5-2-10 勝 19% 複 52.4%
-
4
斎藤誠
3-6-2-24 勝 8.6% 複 31.4%
-
5
佐藤浩一
3-4-1-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
6
矢作
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
7
宮田
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
8
小野望
1-3-0-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
9
米谷康秀
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
10
岩戸
0-0-3-11 勝 0% 複 21.4%
-
11
久保杉隆
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
12
小椋
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
13
武井
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
大和田
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
天羽禮治
11-7-4-47 勝 15.9% 複 31.9%
-
2
谷岡牧場
9-3-0-5 勝 52.9% 複 70.6%
-
3
谷川牧場
7-3-2-8 勝 35% 複 60%
-
4
浜口牧場
6-1-1-7 勝 40% 複 53.3%
-
5
ディアレストクラブ
5-4-3-8 勝 25% 複 60%
-
6
白井牧場
4-3-3-11 勝 19% 複 47.6%
-
7
矢野牧場
4-3-2-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
8
大島牧場
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
9
Grantley Acr
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
10
ハクツ牧場
2-0-2-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
11
村田牧場
2-3-3-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
12
小野秀治
2-2-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
13
北星村田牧場
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
14
タガミファーム
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
15
びらとり牧場
1-3-1-5 勝 10% 複 50%
-
16
村下清志
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
17
フクオカファーム
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
藤本ファーム
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
19
パカパカファーム
1-3-0-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
20
三石川上牧場
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
ウエストリーダー
9-3-0-5 勝 52.9% 複 70.6%
-
2
□地エンテレケイア
7-3-2-8 勝 35% 複 60%
-
3
パンクビート
6-1-1-7 勝 40% 複 53.3%
-
4
トノパー
4-3-3-11 勝 19% 複 47.6%
-
5
ルトンワージ
4-3-2-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
6
マジッククッキー
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
7
トゥナシ
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
モダナイズクィーン
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
サイカンサンユウ
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
10
オーウェル
2-1-3-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
11
レイニングキャット
2-0-2-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
12
ノヴァヴィア
2-3-3-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
13
ソレイケドンチャン
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
14
テルヒコウ
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
15
キャッチアファイア
2-2-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
16
ジャスティン
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
17
ジャズブレイキー
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
18
プロフェータ
1-2-0-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
19
チートメジャー
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
20
ベルトラッキ
1-3-1-5 勝 10% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m8人 (15.2)同条件 勝 18.8% 複 50%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/12 川崎12Rダ 900m3人 (4.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着26/10/5 大井4Rダ 1400m5人 (43.7)同条件 勝 33.3% 複 53.3%
-
9着26/10/5 大井4Rダ 1400m7人 (68.7)同条件 勝 33.3% 複 53.3%
-
8着26/10/4 東京7Rダ 1400m1人 (4.6)同条件 勝 18.8% 複 50%
-
1着26/10/3 東京12Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 18.8% 複 50%
-
4着26/9/28 船橋9Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/9/24 浦和11Rダ 1500m5人 (16.5)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
2着26/9/24 浦和4Rダ 800m1人 (1.7)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
3着26/9/23 浦和11Rダ 800m1人 (2.4)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
1着26/9/16 大井7Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 33.3% 複 53.3%
-
7着26/9/12 中山8R芝 2500m5人 (7.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/10 川崎10Rダ 2000m3人 (4.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/9/7 川崎11Rダ 1400m4人 (5.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/9/5 札幌5R芝 1500m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/4 大井2Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 33.3% 複 53.3%
-
9着26/9/3 大井11Rダ 1800m8人 (46.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/28 船橋11Rダ 2200m4人 (15)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/8/23 札幌12R芝 1800m6人 (9.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/8/20 川崎11Rダ 1500m3人 (10)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
1着26/8/17 大井8Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 53.3%
-
1着26/8/16 新潟2R芝 2400m4人 (8.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/8/7 浦和11Rダ 1400m8人 (23.5)同条件 勝 36.6% 複 68.3%
-
9着26/8/7 浦和7Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 36.6% 複 68.3%
-
6着26/8/6 船橋11Rダ 1000m5人 (18.2)同条件 勝 45.5% 複 45.5%
-
6着26/8/1 札幌9R芝 1800m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/7/22 大井6Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 33.3% 複 53.3%
-
7着26/7/18 福島7R芝 2000m3人 (4.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/7/16 浦和10Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 36.6% 複 68.3%
-
1着26/7/15 浦和12Rダ 2000m3人 (3.8)同条件 勝 30% 複 40%
-
8着26/7/14 浦和12Rダ 2000m1人 (2)同条件 勝 30% 複 40%
-
2着26/7/12 函館9R芝 1800m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/7/4 福島2R芝 2600m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/6/26 浦和4Rダ 800m1人 (1.4)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
1着26/6/24 浦和12Rダ 2000m1人 (2.4)同条件 勝 30% 複 40%
-
5着26/6/23 浦和10Rダ 800m6人 (22.8)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
2着26/6/21 東京9Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 18.8% 複 50%
-
6着26/6/16 川崎11Rダ 900m2人 (3.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
14着26/6/13 阪神4R芝 1800m9人 (38.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/7 東京10Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 18.8% 複 50%
-
2着26/5/27 浦和12Rダ 2000m2人 (3.1)同条件 勝 30% 複 40%
-
10着26/5/27 浦和11Rダ 1400m7人 (30.2)同条件 勝 36.6% 複 68.3%
-
3着26/5/27 浦和9Rダ 800m2人 (4)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
4着26/5/26 浦和12Rダ 2000m1人 (1.7)同条件 勝 30% 複 40%
-
6着26/5/24 東京6Rダ 1400m7人 (22.1)同条件 勝 18.8% 複 50%
-
10着26/5/23 京都5R芝 2200m6人 (8.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/5/23 新潟7R芝 2400m1人 (2.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/5/14 川崎11Rダ 1500m3人 (8.1)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
2着26/5/13 川崎2Rダ 900m4人 (11)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/5/3 東京2Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 18.8% 複 50%
-
10着26/4/29 大井11R羽田盃競走 Jpn1ダ 1800m12人 (605.3)同条件 勝 0% 複 0%