Owner Data
小林勝馬主
33-38-39-283
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
393戦
33勝
勝率
8.4%
連対率
18.1%
複勝率
28%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 45.5%(1-4-0-6)
直近20走の着順左が新しい
8
7
5
11
1
5
9
3
1
1
1
8
8
4
5
14
11
4
2
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
12-19-17-142
190戦
勝率
6.3%
連対率
16.3%
複勝率
25.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-2-22 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1400m | 6-9-6-54 | 8% | 20% | 28% |
| ダ 1500m | 5-3-6-42 | 8.9% | 14.3% | 25% |
| ダ 1600m | 1-4-3-20 | 3.6% | 17.9% | 28.6% |
| ダ 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
金沢
16-8-13-64
101戦
勝率
15.8%
連対率
23.8%
複勝率
36.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 10-2-7-28 | 21.3% | 25.5% | 40.4% |
| ダ 1500m | 5-6-5-31 | 10.6% | 23.4% | 34% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
浦和
3-2-8-26
39戦
勝率
7.7%
連対率
12.8%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 3-1-6-15 | 12% | 16% | 40% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
門別
0-1-0-25
26戦
勝率
0%
連対率
3.8%
複勝率
3.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-2-1-17
20戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
15%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
1-5-0-7
13戦
勝率
7.7%
連対率
46.2%
複勝率
46.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-4-0-6 | 9.1% | 45.5% | 45.5% |
大井
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
鈴木太一
7-1-12-29 勝 14.3% 複 40.8%
-
2
堀場裕充
6-3-0-20 勝 20.7% 複 31%
-
3
的場文男
3-3-3-30 勝 7.7% 複 23.1%
-
4
伊藤裕人
3-2-3-29 勝 8.1% 複 21.6%
-
5
森泰斗
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
6
矢野貴之
2-5-4-9 勝 10% 複 55%
-
7
繁田健一
2-0-4-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
8
吉留孝司
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
9
松戸政也
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
10
田知弘久
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
11
戸部尚実
1-3-0-1 勝 20% 複 80%
-
12
中島龍也
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
13
本田正重
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
14
岡村裕基
0-2-2-15 勝 0% 複 21.1%
-
15
町田直希
0-0-2-13 勝 0% 複 13.3%
-
16
中越琉世
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
17
瀧川寿希
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
18
山本咲希
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
19
増田充宏
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
20
藤本現暉
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
1
野坂牧場
5-4-2-20 勝 16.1% 複 35.5%
-
2
チバスタッド
5-1-0-2 勝 62.5% 複 75%
-
3
栄進牧場
4-1-2-1 勝 50% 複 87.5%
-
4
鵜木唯義
3-3-1-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
5
谷川牧場
2-1-4-13 勝 10% 複 35%
-
6
矢野牧場
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
7
カケハムポニークラブ
1-4-2-11 勝 5.6% 複 38.9%
-
8
長田ファーム
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
9
吉田ファーム
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
10
日高大洋牧場
1-0-6-6 勝 7.7% 複 53.8%
-
11
加藤重治
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
12
日西牧場
1-4-1-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
13
中川欽一
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
14
田中春美
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
15
サンコウ牧場
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
太陽牧場
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
17
市川ファーム
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
18
大島牧場
1-0-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
19
坂本春信
0-2-0-15 勝 0% 複 11.8%
-
20
中山牧場
0-2-1-12 勝 0% 複 20%
-
1
□地アルマライル
5-4-2-20 勝 16.1% 複 35.5%
-
2
□地ブルベアマイル
5-1-0-2 勝 62.5% 複 75%
-
3
□地スモールウェーブ
4-1-2-1 勝 50% 複 87.5%
-
4
□地シナノパワー
3-3-1-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
5
□地レソルテ
2-1-4-13 勝 10% 複 35%
-
6
□地シナノマスカット
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
7
□地シナノビクター
1-4-2-11 勝 5.6% 複 38.9%
-
8
□地シナノシラカバ
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
9
□地ラストライト
1-2-1-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
10
□地ヒデノヴェローチェ
1-0-6-6 勝 7.7% 複 53.8%
-
11
□地シナノボタン
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
12
□地メイショウカクミチ
1-4-1-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
13
□地シナノクロイチ
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
14
シナノシャンハイ
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
15
カナデ
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
□地メイショウハクト
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
17
アクアレーヌ
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
18
□地ナガラチェリー
1-0-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
19
□地シナノギムレット
0-2-0-15 勝 0% 複 11.8%
-
20
○地サンローズ
0-2-1-12 勝 0% 複 20%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着20/12/23 金沢3Rダ 1500m9人 (122.7)同条件 勝 10.6% 複 34%
-
7着20/12/17 川崎3Rダ 1400m7人 (48.5)同条件 勝 8% 複 28%
-
5着20/12/15 金沢6Rダ 1500m5人 (89.5)同条件 勝 10.6% 複 34%
-
11着20/12/14 川崎11Rダ 1500m13人 (209.6)同条件 勝 8.9% 複 25%
-
1着20/12/6 金沢9Rダ 1700m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着20/12/6 金沢5Rダ 1500m5人 (52.1)同条件 勝 10.6% 複 34%
-
9着20/12/1 船橋12Rダ 1600m14人 (316)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着20/11/26 浦和2Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 12% 複 40%
-
1着20/11/25 浦和9Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 12% 複 40%
-
1着20/11/24 金沢3Rダ 1500m2人 (2.5)同条件 勝 10.6% 複 34%
-
1着20/11/24 浦和2Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 12% 複 40%
-
8着20/11/22 金沢4Rダ 1500m7人 (80.5)同条件 勝 10.6% 複 34%
-
8着20/11/10 金沢10Rダ 1500m8人 (272.1)同条件 勝 10.6% 複 34%
-
4着20/11/10 金沢4Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 10.6% 複 34%
-
5着20/11/10 川崎1Rダ 1400m8人 (99.5)同条件 勝 8% 複 28%
-
14着20/11/9 川崎11Rダ 1600m12人 (232.2)同条件 勝 3.6% 複 28.6%
-
11着20/11/9 川崎10Rダ 1500m11人 (123.9)同条件 勝 8.9% 複 25%
-
4着20/11/6 大井11Rダ 1200m9人 (58.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着20/10/27 金沢7Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 10.6% 複 34%
-
6着20/10/27 金沢2Rダ 1500m8人 (206)同条件 勝 10.6% 複 34%
-
8着20/10/23 浦和11Rダ 1400m10人 (129)同条件 勝 12% 複 40%
-
7着20/10/22 浦和3Rダ 1400m9人 (84.6)同条件 勝 12% 複 40%
-
2着20/10/20 浦和10Rダ 1600m8人 (27.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着20/10/19 浦和1Rダ 1400m3人 (4.2)同条件 勝 12% 複 40%
-
9着20/10/12 川崎10Rダ 1500m9人 (43.1)同条件 勝 8.9% 複 25%
-
8着20/10/12 川崎4Rダ 1400m10人 (61)同条件 勝 8% 複 28%
-
4着20/10/12 川崎1Rダ 900m6人 (50.2)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
11着20/10/11 川崎7Rダ 1600m13人 (193.5)同条件 勝 3.6% 複 28.6%
-
10着20/10/1 船橋12Rダ 2200m8人 (41.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着20/10/1 船橋2Rダ 1500m10人 (114.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着20/9/29 金沢2Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 10.6% 複 34%
-
5着20/9/29 金沢1Rダ 1400m7人 (26.2)同条件 勝 21.3% 複 40.4%
-
5着20/9/29 船橋2Rダ 1200m5人 (8.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着20/9/27 金沢11Rダ 1400m9人 (136.8)同条件 勝 21.3% 複 40.4%
-
3着20/9/25 浦和4Rダ 1400m5人 (24.6)同条件 勝 12% 複 40%
-
5着20/9/25 浦和3Rダ 800m7人 (98.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着20/9/23 浦和10Rダ 1400m10人 (73.3)同条件 勝 12% 複 40%
-
8着20/9/16 川崎7Rダ 1500m5人 (17.8)同条件 勝 8.9% 複 25%
-
13着20/9/14 川崎11Rダ 1500m7人 (19.8)同条件 勝 8.9% 複 25%
-
4着20/9/13 金沢6Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 21.3% 複 40.4%
-
1着20/9/6 金沢4Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 10.6% 複 34%
-
9着20/9/2 川崎8Rダ 1400m9人 (70.3)同条件 勝 8% 複 28%
-
3着20/9/2 川崎3Rダ 1500m6人 (16.5)同条件 勝 8.9% 複 25%
-
3着20/8/30 金沢6Rダ 1500m2人 (2.5)同条件 勝 10.6% 複 34%
-
5着20/8/30 金沢4Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 21.3% 複 40.4%
-
12着20/8/27 川崎9Rダ 1500m9人 (89.4)同条件 勝 8.9% 複 25%
-
1着20/8/25 金沢6Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 10.6% 複 34%
-
3着20/8/23 金沢2Rダ 1400m5人 (14.8)同条件 勝 21.3% 複 40.4%
-
4着20/8/16 金沢3Rダ 1400m7人 (97)同条件 勝 21.3% 複 40.4%
-
1着20/8/16 金沢3Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 21.3% 複 40.4%