Owner Data
小原準一郎馬主
7-8-6-40
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
61戦
7勝
勝率
11.5%
連対率
24.6%
複勝率
34.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1200m
複勝率 85.7%(3-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
3
4
4
2
3
7
3
4
10
13
1
1
6
5
7
4
3
4
9
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
福島
1-2-1-4
8戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
新潟
1-1-1-2
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
中山
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
東京
1-0-2-1
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
中京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
4-2-1-9
16戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
43.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-2-1-1 | 42.9% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-3-0-8
11戦
勝率
0%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
盛岡
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
本田正重
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
2
三浦
3-1-3-3 勝 30% 複 70%
-
3
椿聡太
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
4
藤田凌駕
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
5
吉田隼人
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
6
高松亮
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
7
阿部英俊
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
8
菊沢一樹
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
和田陽希
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
桑村真明
0-2-0-0 勝 0% 複 100%
-
11
上里直汰
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
12
山本聡紀
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
小野楓馬
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
14
横山武史
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
15
津村明秀
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
小川悠汰
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
大坪慎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
松井伸也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
服部茂史
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
阿部龍
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
デザーヴ
4-2-1-0 勝 57.1% 複 100%
-
2
リフレックス
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
3
アデルフィー
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
4
プリンスメーカー
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
5
リマーカブル
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
6
グロリアスアスペン
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
7
ラウンドヒル
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
-
8
エンパイアドリーム
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
9
レイテスツドリーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
ワナカ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
マジックモーメント
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 東京7Rダ 1600m6人 (12.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m5人 (8.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m8人 (60.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/6 門別4Rダ 1200m6人 (12.3)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
3着26/10/1 船橋9Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
7着26/9/29 水沢1Rダ 1300m7人 (91.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/22 中山11Rダ 1800m1人 (4.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/9/20 中山6Rダ 1800m8人 (19.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/9/1 盛岡3Rダ 1200m9人 (144.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/8/30 新潟5R芝 1400m9人 (32)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/29 新潟2Rダ 1800m4人 (4.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/8/25 船橋10Rダ 1200m2人 (3.1)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
6着26/8/25 盛岡8Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/22 札幌1Rダ 1700m9人 (106.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/18 盛岡5Rダ 1200m7人 (36.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/18 門別5Rダ 1200m5人 (18.5)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
3着26/8/15 新潟11R芝 1000m1人 (3)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/8/9 新潟4Rダ 1800m3人 (6.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着26/8/8 札幌5R芝 1800m12人 (199.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/4 盛岡1Rダ 1200m3人 (13.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/3 船橋8Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
6着26/7/29 門別3Rダ 1200m7人 (44)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
4着26/7/21 門別9Rダ 1200m4人 (13)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
10着26/7/18 福島6Rダ 1700m2人 (3.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/7/18 福島4R芝 1200m5人 (7.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/7/12 福島10Rダ 1700m1人 (3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/7/7 門別6Rダ 1200m5人 (15.8)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
3着26/7/4 福島4R芝 1200m8人 (19.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/6/27 福島10Rダ 1700m3人 (4.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
15着26/6/27 福島2Rダ 1700m15人 (517.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/6/23 門別9Rダ 1200m4人 (5.8)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
7着26/6/9 門別8Rダ 1200m5人 (29.9)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
9着26/6/1 船橋9Rダ 1200m8人 (43.5)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
11着26/5/27 門別7Rダ 1000m8人 (63.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/17 新潟2Rダ 1800m2人 (3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着26/5/14 門別4Rダ 1000m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/5/4 船橋11Rダ 1600m6人 (41.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/3 東京6Rダ 1400m3人 (8.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着26/4/30 門別4Rダ 1000m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/4/25 福島6Rダ 1700m7人 (12)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
11着26/4/18 中山2Rダ 1800m11人 (275)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/4/15 門別8Rダ 1000m7人 (24)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/4/12 福島3Rダ 1700m4人 (10)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着26/3/30 船橋11Rダ 1600m7人 (26.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/30 船橋9Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
15着26/3/28 中京1Rダ 1400m13人 (261.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/22 中京3Rダ 1800m6人 (15)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/3/13 船橋9Rダ 1600m4人 (6.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/13 船橋7Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
4着26/3/9 船橋11Rダ 1600m4人 (10.2)同条件 勝 0% 複 0%