Owner Data
寺田千代乃馬主
147-124-102-840
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,213戦
147勝
勝率
12.1%
連対率
22.3%
複勝率
30.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1700m
複勝率 80%(3-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
2
6
4
2
6
17
12
6
14
5
9
1
14
7
12
6
15
3
18
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
24-27-22-184
257戦
勝率
9.3%
連対率
19.8%
複勝率
28.4%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1400m | 2-2-1-18 | 8.7% | 17.4% | 21.7% |
| 芝 1600m | 5-7-3-31 | 10.9% | 26.1% | 32.6% |
| 芝 1800m | 5-7-5-25 | 11.9% | 28.6% | 40.5% |
| 芝 2000m | 5-1-5-28 | 12.8% | 15.4% | 28.2% |
| 芝 2200m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-16 | 5.3% | 10.5% | 15.8% |
| ダ 1800m | 5-6-3-41 | 9.1% | 20% | 25.5% |
| ダ 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 3110m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
京都
24-19-20-145
208戦
勝率
11.5%
連対率
20.7%
複勝率
30.3%
条件別(15)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 3-0-3-15 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1600m | 8-2-3-18 | 25.8% | 32.3% | 41.9% |
| 芝 1800m | 3-7-2-17 | 10.3% | 34.5% | 41.4% |
| 芝 2000m | 2-1-3-22 | 7.1% | 10.7% | 21.4% |
| 芝 2200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2400m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-3-2-10 | 6.3% | 25% | 37.5% |
| ダ 1800m | 3-3-6-27 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1900m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2910m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 2910m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
28-17-15-100
160戦
勝率
17.5%
連対率
28.1%
複勝率
37.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1400m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| 芝 1600m | 3-5-3-18 | 10.3% | 27.6% | 37.9% |
| 芝 2000m | 13-6-7-19 | 28.9% | 42.2% | 57.8% |
| 芝 2200m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-1-0-6 | 36.4% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1800m | 3-1-1-14 | 15.8% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1900m | 1-2-2-9 | 7.1% | 21.4% | 35.7% |
| 障 3000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
東京
10-12-7-94
123戦
勝率
8.1%
連対率
17.9%
複勝率
23.6%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1600m | 2-3-1-17 | 8.7% | 21.7% | 26.1% |
| 芝 1800m | 0-3-2-9 | 0% | 21.4% | 35.7% |
| 芝 2000m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| 芝 2400m | 3-0-0-12 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1300m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1600m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 2100m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| 障 3100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3110m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
小倉
11-9-4-79
103戦
勝率
10.7%
連対率
19.4%
複勝率
23.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-18 | 5% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 4-3-0-21 | 14.3% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 3-1-2-17 | 13% | 17.4% | 26.1% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-4-2-12 | 14.3% | 33.3% | 42.9% |
| 障 2860m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中山
8-8-6-59
81戦
勝率
9.9%
連対率
19.8%
複勝率
27.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 4-1-2-11 | 22.2% | 27.8% | 38.9% |
| 芝 1800m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 1-4-0-15 | 5% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 2500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2880m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 障 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
8-10-2-52
72戦
勝率
11.1%
連対率
25%
複勝率
27.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-1-14 | 15.8% | 21.1% | 26.3% |
| 芝 1500m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1800m | 1-3-1-9 | 7.1% | 28.6% | 35.7% |
| 芝 2000m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 2-3-0-9 | 14.3% | 35.7% | 35.7% |
新潟
4-5-6-53
68戦
勝率
5.9%
連対率
13.2%
複勝率
22.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2000m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| 芝 2200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 2-1-2-10 | 13.3% | 20% | 33.3% |
| 障 2890m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
函館
8-3-6-31
48戦
勝率
16.7%
連対率
22.9%
複勝率
35.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-3-12 | 5.9% | 11.8% | 29.4% |
| 芝 1800m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| 芝 2000m | 5-1-0-6 | 41.7% | 50% | 50% |
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
福島
4-4-3-20
31戦
勝率
12.9%
連対率
25.8%
複勝率
35.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1150m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 2-2-2-3 | 22.2% | 44.4% | 66.7% |
園田
7-4-5-11
27戦
勝率
25.9%
連対率
40.7%
複勝率
59.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-4-3-9 | 20% | 40% | 55% |
| ダ 1700m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1870m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
門別
6-6-4-8
24戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-6-3-5 | 17.6% | 52.9% | 70.6% |
| ダ 1700m | 3-0-1-1 | 60% | 60% | 80% |
姫路
2-0-1-4
7戦
勝率
28.6%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
佐賀
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
水沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
横山典弘
38-42-25-212 勝 12% 複 33.1%
-
2
福永祐一
9-9-8-16 勝 21.4% 複 61.9%
-
3
太宰啓介
8-5-9-106 勝 6.3% 複 17.2%
-
4
松山弘平
8-6-1-5 勝 40% 複 75%
-
5
松田大作
7-3-4-16 勝 23.3% 複 46.7%
-
6
横山和生
6-2-3-47 勝 10.3% 複 19%
-
7
西谷誠
6-1-2-19 勝 21.4% 複 32.1%
-
8
川田将雅
6-1-3-8 勝 33.3% 複 55.6%
-
9
四位洋文
5-6-5-50 勝 7.6% 複 24.2%
-
10
角田大和
4-2-3-18 勝 14.8% 複 33.3%
-
11
藤岡佑介
3-0-5-27 勝 8.6% 複 22.9%
-
12
戸崎圭太
3-4-3-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
13
田中勝春
3-3-2-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
14
岩橋勇二
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
15
吉村智洋
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
16
古川吉洋
2-4-0-22 勝 7.1% 複 21.4%
-
17
今村聖奈
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
18
岩田望来
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
19
浜中俊
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
20
池添謙一
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
1
昆
55-44-40-332 勝 11.7% 複 29.5%
-
2
松永幹
15-13-10-60 勝 15.3% 複 38.8%
-
3
野中
11-9-7-54 勝 13.6% 複 33.3%
-
4
中内田
8-6-6-30 勝 16% 複 40%
-
5
藤原 英昭
7-11-6-38 勝 11.3% 複 38.7%
-
6
長谷川浩
7-3-2-11 勝 30.4% 複 52.2%
-
7
高橋亮
6-5-3-30 勝 13.6% 複 31.8%
-
8
四位
5-2-5-30 勝 11.9% 複 28.6%
-
9
坂本和也
5-2-5-6 勝 27.8% 複 66.7%
-
10
田中淳司
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
11
坂口
3-6-2-38 勝 6.1% 複 22.4%
-
12
角田
3-2-2-18 勝 12% 複 28%
-
13
久保田
2-3-4-38 勝 4.3% 複 19.1%
-
14
寺島
2-3-2-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
15
田村
2-2-1-20 勝 8% 複 20%
-
16
小野望
2-3-3-6 勝 14.3% 複 57.1%
-
17
茶木
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
18
新子雅司
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
19
萩原
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
20
池添 学
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
1
ノーザンファーム
36-32-28-202 勝 12.1% 複 32.2%
-
2
猪野毛牧場
12-10-10-73 勝 11.4% 複 30.5%
-
3
下河辺牧場
8-9-6-48 勝 11.3% 複 32.4%
-
4
辻牧場
8-4-5-37 勝 14.8% 複 31.5%
-
5
タイヘイ牧場
7-11-10-47 勝 9.3% 複 37.3%
-
6
岡田牧場
7-3-2-6 勝 38.9% 複 66.7%
-
7
ケイアイファーム
6-0-2-18 勝 23.1% 複 30.8%
-
8
三城牧場
6-1-0-7 勝 42.9% 複 50%
-
9
村上欽哉
5-8-8-28 勝 10.2% 複 42.9%
-
10
秋田牧場
5-4-2-28 勝 12.8% 複 28.2%
-
11
上村清志
5-5-3-19 勝 15.6% 複 40.6%
-
12
ムラカミファーム
4-5-1-48 勝 6.9% 複 17.2%
-
13
松浦牧場
4-4-2-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
14
社台ファーム
3-2-0-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
15
丸幸小林牧場
3-1-2-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
稲原牧場
3-2-2-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
17
Chiyono Tera
3-0-2-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
18
Nobutaka Tad
3-3-1-3 勝 30% 複 70%
-
19
村田牧場
2-0-3-33 勝 5.3% 複 13.2%
-
20
友田牧場
2-1-2-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
1
マテンロウコマンド
7-3-2-4 勝 43.8% 複 75%
-
2
マテンロウハピネス
6-0-2-18 勝 23.1% 複 30.8%
-
3
ミスパンテール
6-1-0-7 勝 42.9% 複 50%
-
4
マイスタイル
5-4-3-21 勝 15.2% 複 36.4%
-
5
マテンロウボス
5-5-3-19 勝 15.6% 複 40.6%
-
6
マテンロウスカイ
5-5-4-14 勝 17.9% 複 50%
-
7
○地マテンロウアレス
4-9-7-20 勝 10% 複 50%
-
8
エンヴァール
4-8-1-12 勝 16% 複 52%
-
9
マテンロウスパーク
4-4-2-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
10
リオンリオン
4-2-2-2 勝 40% 複 80%
-
11
マテンロウレオ
3-3-2-19 勝 11.1% 複 29.6%
-
12
インスピレーション
3-3-3-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
13
マテンロウジョイ
3-1-2-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
マテンロウタイム
3-4-5-7 勝 15.8% 複 63.2%
-
15
マテンロウガイ
3-2-2-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
16
マテンロウマジック
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
17
マテンロウブレイブ
3-2-2-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
18
マテンロウブラボー
3-1-3-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
19
パワーウーマン
3-1-0-11 勝 20% 複 26.7%
-
20
マテンロウガーデン
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/15 園田12Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 20% 複 55%
-
6着26/10/10 京都9Rダ 1400m5人 (12.3)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
4着26/10/3 京都7Rダ 1400m8人 (29.2)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
2着26/9/27 阪神10Rダ 1800m3人 (8.2)同条件 勝 9.1% 複 25.5%
-
6着26/9/27 阪神9R芝 2400m8人 (43)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
17着26/9/27 中山10R芝 2000m13人 (47.9)同条件 勝 5% 複 25%
-
12着26/9/26 中山11R芝 1600m5人 (9.7)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
6着26/9/25 園田8Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 20% 複 55%
-
14着26/9/12 阪神11RチャレンジC G3芝 2000m15人 (155.1)同条件 勝 12.8% 複 28.2%
-
5着26/9/12 阪神11RチャレンジC G3芝 2000m1人 (3.5)同条件 勝 12.8% 複 28.2%
-
9着26/9/12 阪神10Rダ 1800m2人 (3.7)同条件 勝 9.1% 複 25.5%
-
1着26/9/3 佐賀11Rサマーチャンピオン Jpn3ダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
14着26/8/30 札幌11R芝 1500m8人 (14.5)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
7着26/8/30 札幌9Rダ 1700m5人 (7.2)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
12着26/8/29 中京4R芝 2200m15人 (309.6)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
6着26/8/23 札幌5R芝 2000m2人 (2.1)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
15着26/8/22 中京12R芝 1200m15人 (175.7)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
3着26/8/20 園田12Rダ 1400m5人 (16)同条件 勝 20% 複 55%
-
18着26/8/16 中京4R芝 2000m16人 (268.6)同条件 勝 28.9% 複 57.8%
-
4着26/8/9 中京5Rダ 1400m11人 (68.1)同条件 勝 36.4% 複 45.5%
-
6着26/8/9 札幌3R芝 2000m4人 (6.4)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
6着26/8/8 中京4Rダ 1900m5人 (8)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
1着26/8/2 札幌12R芝 1200m2人 (5.4)同条件 勝 15.8% 複 26.3%
-
9着26/8/2 札幌6Rダ 1700m1人 (4.1)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
1着26/7/26 中京7R東海S G3ダ 1400m7人 (16.3)同条件 勝 36.4% 複 45.5%
-
4着26/7/26 中京4Rダ 1800m4人 (7.4)同条件 勝 15.8% 複 26.3%
-
6着26/7/26 新潟7R関屋記念 G3芝 1600m12人 (31)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/7/18 小倉4RソレイユジャンプS OP障 3390m4人 (12.4)
-
5着26/7/18 函館8R芝 2600m2人 (6)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着26/7/11 小倉2Rダ 1700m10人 (58.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
4着26/7/11 函館8Rダ 1700m1人 (3.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着26/7/1 園田6Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 20% 複 55%
-
5着26/6/28 小倉9R芝 2600m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/28 小倉3R芝 1200m14人 (223)同条件 勝 5% 複 10%
-
1着26/6/28 函館6R芝 2000m1人 (1.8)同条件 勝 41.7% 複 50%
-
7着26/6/21 東京10R芝 1400m5人 (12.5)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
7着26/6/20 阪神8Rダ 1800m15人 (92.5)同条件 勝 9.1% 複 25.5%
-
2着26/6/14 函館6R芝 2000m1人 (1.5)同条件 勝 41.7% 複 50%
-
10着26/6/14 函館1R芝 1200m10人 (44.5)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
10着26/6/13 阪神2Rダ 2000m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着26/6/7 東京5R芝 1800m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 35.7%
-
5着26/5/31 東京11R日本ダービー G1芝 2400m12人 (42.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
4着26/5/30 京都10Rダ 1800m1人 (3.9)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
10着26/5/30 京都4R芝 2400m13人 (160.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/5/30 京都2Rダ 1800m3人 (5.6)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
4着26/5/24 新潟12Rダ 1800m12人 (103.2)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
12着26/5/24 新潟12Rダ 1800m6人 (12.2)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
10着26/5/17 京都12R芝 1400m9人 (34.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着26/5/17 京都3Rダ 1900m6人 (21.9)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
7着26/5/16 京都9R芝 2000m10人 (69.8)同条件 勝 7.1% 複 21.4%