Owner Data
奈村睦弘馬主
77-76-79-732
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
964戦
77勝
勝率
8%
連対率
15.9%
複勝率
24.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 70.2%(15-14-4-14)
直近20走の着順左が新しい
10
6
9
13
10
11
13
13
4
15
8
7
9
1
11
8
2
3
3
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
11-20-23-134
188戦
勝率
5.9%
連対率
16.5%
複勝率
28.7%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-0-4 | 12.5% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 1-2-3-7 | 7.7% | 23.1% | 46.2% |
| 芝 1600m | 2-3-2-16 | 8.7% | 21.7% | 30.4% |
| 芝 1800m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2400m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 3000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-5-5-25 | 5.4% | 18.9% | 32.4% |
| ダ 1400m | 0-2-1-19 | 0% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1800m | 2-3-6-24 | 5.7% | 14.3% | 31.4% |
| ダ 2000m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
京都
8-8-13-139
168戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
17.3%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 4-3-1-11 | 21.1% | 36.8% | 42.1% |
| 芝 1600m | 1-0-2-14 | 5.9% | 5.9% | 17.6% |
| 芝 1800m | 1-1-2-11 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
| 芝 2000m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 2200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-26 | 3.7% | 3.7% | 3.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-23 | 0% | 0% | 4.2% |
| ダ 1800m | 0-1-4-20 | 0% | 4% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
9-10-4-93
116戦
勝率
7.8%
連対率
16.4%
複勝率
19.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-0-6 | 10% | 40% | 40% |
| 芝 1400m | 2-1-1-17 | 9.5% | 14.3% | 19% |
| 芝 1600m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-3-0-11 | 0% | 21.4% | 21.4% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-3-0-9 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
小倉
5-6-6-63
80戦
勝率
6.3%
連対率
13.8%
複勝率
21.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-4-23 | 6.5% | 12.9% | 25.8% |
| 芝 1800m | 2-3-0-9 | 14.3% | 35.7% | 35.7% |
| 芝 2000m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 2860m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
中山
4-1-8-62
75戦
勝率
5.3%
連対率
6.7%
複勝率
17.3%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-3-7 | 0% | 0% | 30% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-2-17 | 5% | 5% | 15% |
| ダ 1800m | 3-1-1-21 | 11.5% | 15.4% | 19.2% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-2-3-55
63戦
勝率
4.8%
連対率
7.9%
複勝率
12.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1600m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1600m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 2100m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
新潟
3-1-3-51
58戦
勝率
5.2%
連対率
6.9%
複勝率
12.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
福島
3-4-2-32
41戦
勝率
7.3%
連対率
17.1%
複勝率
22%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1150m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
札幌
4-0-1-28
33戦
勝率
12.1%
連対率
12.1%
複勝率
15.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-7 | 30% | 30% | 30% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
函館
4-1-2-22
29戦
勝率
13.8%
連対率
17.2%
複勝率
24.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-1-0-11 | 25% | 31.3% | 31.3% |
| 芝 1800m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
19-20-8-34
81戦
勝率
23.5%
連対率
48.1%
複勝率
58%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1230m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 15-14-4-14 | 31.9% | 61.7% | 70.2% |
| ダ 1700m | 1-2-3-5 | 9.1% | 27.3% | 54.5% |
| ダ 1870m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
姫路
0-3-4-6
13戦
勝率
0%
連対率
23.1%
複勝率
53.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 2000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
門別
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
川崎
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
高知
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
名古屋
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉村智洋
10-16-3-8 勝 27% 複 78.4%
-
2
浜中俊
10-6-4-16 勝 27.8% 複 55.6%
-
3
田口貫太
5-5-4-31 勝 11.1% 複 31.1%
-
4
武豊
5-1-0-13 勝 26.3% 複 31.6%
-
5
松山弘平
4-0-3-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
6
菱田裕二
3-0-3-30 勝 8.3% 複 16.7%
-
7
和田竜二
2-4-8-22 勝 5.6% 複 38.9%
-
8
城戸義政
2-1-3-28 勝 5.9% 複 17.6%
-
9
丸田恭介
2-1-0-29 勝 6.3% 複 9.4%
-
10
小沢大仁
2-1-3-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
11
藤岡康太
2-6-1-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
12
吉村誠之
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
13
岩田望来
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
14
廣瀬航
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
15
田野豊三
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
16
幸英明
1-1-2-33 勝 2.7% 複 10.8%
-
17
柴田裕一
1-0-1-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
18
高倉稜
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
19
泉谷楓真
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
20
小林脩斗
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
1
玉垣光章
19-23-11-37 勝 21.1% 複 58.9%
-
2
長谷川
16-18-13-67 勝 14% 複 41.2%
-
3
羽月
8-7-1-62 勝 10.3% 複 20.5%
-
4
鈴木孝
7-2-7-44 勝 11.7% 複 26.7%
-
5
大橋
5-7-10-89 勝 4.5% 複 19.8%
-
6
村山
5-2-7-46 勝 8.3% 複 23.3%
-
7
石栗
3-2-5-83 勝 3.2% 複 10.8%
-
8
荒川
2-1-5-55 勝 3.2% 複 12.7%
-
9
武市
2-2-1-45 勝 4% 複 10%
-
10
中竹
2-2-2-31 勝 5.4% 複 16.2%
-
11
宮地
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
12
高橋一
1-2-3-29 勝 2.9% 複 17.1%
-
13
小栗
1-3-2-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
14
杉山晴
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
15
清水久
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
16
牧田
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
17
蛯名利
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
18
河嶋
0-2-3-14 勝 0% 複 26.3%
-
19
大和田
0-0-2-9 勝 0% 複 18.2%
-
20
杉山佳
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
1
いとう牧場
16-15-11-115 勝 10.2% 複 26.8%
-
2
谷川牧場
16-20-14-68 勝 13.6% 複 42.4%
-
3
ナカノファーム
12-6-12-140 勝 7.1% 複 17.6%
-
4
八田ファーム
11-13-9-71 勝 10.6% 複 31.7%
-
5
中島牧場
8-7-1-34 勝 16% 複 32%
-
6
猿倉牧場
4-1-5-42 勝 7.7% 複 19.2%
-
7
ヒダカシーサイドファーム
3-3-5-13 勝 12.5% 複 45.8%
-
8
レースホース牧場
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
9
桑田正己
1-3-2-40 勝 2.2% 複 13%
-
10
王蔵牧場
1-1-2-28 勝 3.1% 複 12.5%
-
11
発田文広
1-1-1-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
12
坂東牧場
1-1-1-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
13
森政巳
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
14
林時春
0-1-3-27 勝 0% 複 12.9%
-
15
野坂牧場
0-0-2-23 勝 0% 複 8%
-
16
藤本直弘
0-1-3-18 勝 0% 複 18.2%
-
17
オカモトファーム
0-0-1-20 勝 0% 複 4.8%
-
18
武田寛治
0-2-4-15 勝 0% 複 28.6%
-
19
滝本健二
0-1-2-8 勝 0% 複 27.3%
-
20
奥山ファーム
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
1
□地ナムラコマチ
8-11-2-7 勝 28.6% 複 75%
-
2
ナムラタタ
7-5-6-18 勝 19.4% 複 50%
-
3
ナムラフランク
6-2-5-18 勝 19.4% 複 41.9%
-
4
ナムラエイハブ
4-3-4-14 勝 16% 複 44%
-
5
ナムラクレア
4-6-5-5 勝 20% 複 75%
-
6
ナムラローズマリー
4-4-0-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
7
ナムラアトム
4-0-2-12 勝 22.2% 複 33.3%
-
8
ナムラクララ
4-3-0-9 勝 25% 複 43.8%
-
9
ナムラフッカー
3-1-3-20 勝 11.1% 複 25.9%
-
10
ナムラジョーカー
3-4-0-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
11
ナムララジベラ
2-0-0-24 勝 7.7% 複 7.7%
-
12
ナムラモモ
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
13
ナムラコスモス
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
14
ナムラハリス
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
15
ナムラダイゴロー
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
16
ナムラブーニン
1-1-1-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
17
ナムラルッコラ
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
18
ナムラマイケル
1-0-2-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
19
ナムラエデン
1-3-2-14 勝 5% 複 30%
-
20
ナムライリス
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都4Rダ 1400m11人 (34.9)同条件 勝 0% 複 4.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/17 京都2R芝 1200m10人 (233.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/10/17 新潟6R芝 1800m8人 (20.9)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
9着26/10/12 京都6R芝 1200m12人 (130.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
13着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m9人 (18.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/12 東京2R芝 1400m8人 (74.5)同条件 勝 0% 複 10%
-
11着26/10/11 京都1Rダ 1200m10人 (48.5)同条件 勝 3.7% 複 3.7%
-
13着26/10/10 京都9Rダ 1400m13人 (126.8)同条件 勝 0% 複 4.2%
-
13着26/10/10 東京6R芝 1600m11人 (114.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/10/10 東京3Rダ 1600m11人 (155.9)同条件 勝 9.1% 複 9.1%
-
15着26/10/4 京都9R芝 2000m15人 (167.3)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
8着26/9/27 中山4R芝 1200m12人 (217.4)同条件 勝 0% 複 30%
-
7着26/9/27 中山3Rダ 1800m7人 (35)同条件 勝 11.5% 複 19.2%
-
9着26/9/20 阪神4Rダ 1200m8人 (27.6)同条件 勝 5.4% 複 32.4%
-
1着26/9/19 阪神9Rダ 1800m5人 (11.9)同条件 勝 5.7% 複 31.4%
-
11着26/9/13 阪神11RローズS G2芝 1800m9人 (44)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
8着26/9/13 阪神6Rダ 1800m7人 (14.7)同条件 勝 5.7% 複 31.4%
-
2着26/9/12 阪神7Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
3着26/9/12 中山1Rダ 1800m9人 (31.9)同条件 勝 11.5% 複 19.2%
-
3着26/9/6 阪神2Rダ 1200m1人 (3.6)同条件 勝 5.4% 複 32.4%
-
5着26/9/5 札幌12Rダ 1700m9人 (31.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/30 新潟7R芝 2200m11人 (88.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/29 中京4R芝 2200m3人 (7.8)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
13着26/8/23 札幌11RキーンランドC G3芝 1200m8人 (22)同条件 勝 30% 複 30%
-
7着26/8/22 新潟2Rダ 1800m9人 (113.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/8/16 中京9R芝 2200m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
15着26/8/16 中京7R中京記念 G3芝 1600m3人 (7.2)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
8着26/8/16 中京1R芝 1200m7人 (25.3)同条件 勝 10% 複 40%
-
10着26/8/16 札幌3R芝 1800m9人 (20.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/8/15 中京12Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/8/15 中京10Rダ 1400m10人 (39.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
15着26/8/15 新潟12R芝 2000m8人 (16.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/9 中京7RCBC賞 G3芝 1200m11人 (33.8)同条件 勝 10% 複 40%
-
1着26/8/9 札幌11RUHB賞 OP芝 1200m1人 (3.6)同条件 勝 30% 複 30%
-
6着26/8/8 新潟2Rダ 1200m6人 (20.1)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
2着26/8/2 中京4Rダ 1200m1人 (3.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
11着26/8/1 中京2R芝 1400m13人 (187.2)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
2着26/7/26 中京3R芝 2200m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
7着26/7/26 札幌9Rダ 1700m7人 (43.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/26 札幌7Rダ 1000m2人 (3.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着26/7/25 中京9Rダ 1400m11人 (141.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/7/25 中京7R芝 2200m8人 (33.4)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
3着26/7/25 札幌9R芝 1800m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/7/19 小倉11R小倉記念 G3芝 2000m12人 (48.1)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
11着26/7/19 福島5R芝 2000m13人 (279)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/7/18 小倉5R芝 1200m3人 (7.7)同条件 勝 6.5% 複 25.8%
-
12着26/7/18 福島6Rダ 1700m9人 (69.9)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
7着26/7/11 函館8Rダ 1700m7人 (18.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/11 函館7R芝 1800m7人 (20.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
15着26/7/5 小倉7R芝 1200m12人 (70.2)同条件 勝 6.5% 複 25.8%
-
13着26/7/5 小倉4Rダ 1000m12人 (159)同条件 勝 14.3% 複 28.6%