Owner Data
大田恭充馬主
103-114-133-993
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,343戦
103勝
勝率
7.7%
連対率
16.2%
複勝率
26.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 75%(2-2-2-2)
直近20走の着順左が新しい
6
8
3
7
8
6
15
6
14
5
5
7
5
5
6
8
3
6
1
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
3-4-4-49
60戦
勝率
5%
連対率
11.7%
複勝率
18.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
中京
6-2-1-45
54戦
勝率
11.1%
連対率
14.8%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1900m | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
小倉
2-2-2-30
36戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-14 | 6.7% | 6.7% | 6.7% |
| 芝 1800m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-4-4-23
31戦
勝率
0%
連対率
12.9%
複勝率
25.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
東京
0-1-2-27
30戦
勝率
0%
連対率
3.3%
複勝率
10%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-1-0-27
29戦
勝率
3.4%
連対率
6.9%
複勝率
6.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-0-20
21戦
勝率
4.8%
連対率
4.8%
複勝率
4.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-2-17
20戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
15%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-4-13
18戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
27.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
盛岡
12-14-21-168
215戦
勝率
5.6%
連対率
12.1%
複勝率
21.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-3-9 | 0% | 7.7% | 30.8% |
| 芝 1700m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| 芝 2400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1000m | 2-4-5-18 | 6.9% | 20.7% | 37.9% |
| ダ 1200m | 7-7-8-83 | 6.7% | 13.3% | 21% |
| ダ 1400m | 3-0-2-34 | 7.7% | 7.7% | 12.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
13-13-15-138
179戦
勝率
7.3%
連対率
14.5%
複勝率
22.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 5-8-7-34 | 9.3% | 24.1% | 37% |
| ダ 1300m | 6-1-5-54 | 9.1% | 10.6% | 18.2% |
| ダ 1400m | 2-4-2-38 | 4.3% | 13% | 17.4% |
| ダ 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
大井
12-23-19-87
141戦
勝率
8.5%
連対率
24.8%
複勝率
38.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 6-12-4-20 | 14.3% | 42.9% | 52.4% |
| ダ 1400m | 1-3-2-21 | 3.7% | 14.8% | 22.2% |
| ダ 1600m | 2-3-8-18 | 6.5% | 16.1% | 41.9% |
| ダ 1650m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1800m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 2000m | 0-2-2-15 | 0% | 10.5% | 21.1% |
| ダ 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
12-8-15-102
137戦
勝率
8.8%
連対率
14.6%
複勝率
25.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-4-6-34 | 13.7% | 21.6% | 33.3% |
| ダ 1100m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1200m | 4-2-6-27 | 10.3% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-2-14 | 5.6% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-6-8-67
82戦
勝率
1.2%
連対率
8.5%
複勝率
18.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1400m | 1-2-2-34 | 2.6% | 7.7% | 12.8% |
| ダ 1500m | 0-2-4-24 | 0% | 6.7% | 20% |
| ダ 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
13-14-6-46
79戦
勝率
16.5%
連対率
34.2%
複勝率
41.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-3-1-2 | 14.3% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1400m | 12-11-5-43 | 16.9% | 32.4% | 39.4% |
笠松
12-6-7-41
66戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
37.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 8-4-7-34 | 15.1% | 22.6% | 35.8% |
| ダ 1600m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
3-6-6-26
41戦
勝率
7.3%
連対率
22%
複勝率
36.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-6-6-18 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
7-2-9-17
35戦
勝率
20%
連対率
25.7%
複勝率
51.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 7-2-4-9 | 31.8% | 40.9% | 59.1% |
| ダ 1750m | 0-0-3-2 | 0% | 0% | 60% |
高知
1-1-5-8
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
46.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
浦和
0-1-1-11
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
2-2-2-4
10戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-2-2 | 25% | 50% | 75% |
名古屋
2-0-0-7
9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
船橋
0-2-0-6
8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大坪慎
10-14-18-172 勝 4.7% 複 19.6%
-
2
関本玲花
7-1-4-18 勝 23.3% 複 40%
-
3
長谷川蓮
6-1-3-0 勝 60% 複 100%
-
4
浅野皓大
4-0-0-5 勝 44.4% 複 44.4%
-
5
小沢大仁
3-4-3-20 勝 10% 複 33.3%
-
6
山本政聡
3-2-1-22 勝 10.7% 複 21.4%
-
7
田中健
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
8
渡辺竜也
3-3-1-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
9
鴨宮祥行
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
10
小野楓馬
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
11
大山龍太
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
12
真島大輔
3-2-1-0 勝 50% 複 100%
-
13
山田雄大
2-2-1-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
14
菅原辰徳
2-1-2-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
15
藤田凌
2-3-3-12 勝 10% 複 40%
-
16
岩本怜
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
17
藤田凌駕
2-1-3-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
18
吉村智洋
2-5-4-4 勝 13.3% 複 73.3%
-
19
明星晴大
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
20
西啓太
2-2-4-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
1
橘友和
23-25-36-281 勝 6.3% 複 23%
-
2
後藤佑耶
9-5-7-38 勝 15.3% 複 35.6%
-
3
森山雄大
8-6-12-85 勝 7.2% 複 23.4%
-
4
長倉功
7-7-2-16 勝 21.9% 複 50%
-
5
東眞市
7-2-4-0 勝 53.8% 複 100%
-
6
今津博之
6-2-2-7 勝 35.3% 複 58.8%
-
7
松永昌
5-4-7-36 勝 9.6% 複 30.8%
-
8
浜田
5-2-3-32 勝 11.9% 複 23.8%
-
9
福田真広
5-10-3-21 勝 12.8% 複 46.2%
-
10
荒井朋弘
4-7-10-20 勝 9.8% 複 51.2%
-
11
飯田良弘
4-4-3-7 勝 22.2% 複 61.1%
-
12
金田一昌
3-2-4-20 勝 10.3% 複 31%
-
13
茂崎正善
2-3-1-34 勝 5% 複 15%
-
14
萱野
2-3-1-29 勝 5.7% 複 17.1%
-
15
高野毅
2-3-1-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
16
陶文峰
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
吉井竜一
1-3-4-32 勝 2.5% 複 20%
-
18
田辺陽一
1-0-0-23 勝 4.2% 複 4.2%
-
19
石橋
1-3-1-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
20
角田
1-5-3-7 勝 6.3% 複 56.3%
-
1
中山高鹿康
24-18-26-137 勝 11.7% 複 33.2%
-
2
山田政宏
14-16-18-196 勝 5.7% 複 19.7%
-
3
メイタイファーム
10-6-7-91 勝 8.8% 複 20.2%
-
4
前谷武志
9-9-6-19 勝 20.9% 複 55.8%
-
5
清水貞信
6-6-9-74 勝 6.3% 複 22.1%
-
6
服部健太郎
6-14-9-44 勝 8.2% 複 39.7%
-
7
トウショウ産業株式会社ト
4-7-7-46 勝 6.3% 複 28.1%
-
8
今川満良
4-4-1-22 勝 12.9% 複 29%
-
9
宮内牧場
3-0-3-52 勝 5.2% 複 10.3%
-
10
ダーレー・ジャパン・ファ
3-5-4-39 勝 5.9% 複 23.5%
-
11
川越ファーム
3-2-5-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
12
荒谷牧場
2-4-1-54 勝 3.3% 複 11.5%
-
13
びらとり牧場
2-2-6-19 勝 6.9% 複 34.5%
-
14
新冠橋本牧場
2-2-1-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
15
アフリートファーム
2-1-2-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
16
坂東牧場
1-2-5-21 勝 3.4% 複 27.6%
-
17
庄野牧場
1-2-1-24 勝 3.6% 複 14.3%
-
18
本桐牧場
1-3-5-13 勝 4.5% 複 40.9%
-
19
三嶋牧場
1-1-5-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
20
山岡牧場
1-3-1-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
1
オレノアイバ
11-4-7-16 勝 28.9% 複 57.9%
-
2
□地ウインコンツェルト
9-9-6-19 勝 20.9% 複 55.8%
-
3
ロストボール
8-4-3-43 勝 13.8% 複 25.9%
-
4
□地ヴィーグリーズ
6-14-9-44 勝 8.2% 複 39.7%
-
5
□地ゼロワンタイガー
5-0-2-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
6
ラスターカノン
4-5-4-64 勝 5.2% 複 16.9%
-
7
□地バトルクウ
4-7-7-46 勝 6.3% 複 28.1%
-
8
ドスハーツ
4-5-7-41 勝 7% 複 28.1%
-
9
イツモニコニコ
4-2-1-14 勝 19% 複 33.3%
-
10
□地グレースミウ
3-0-3-52 勝 5.2% 複 10.3%
-
11
□地メジャーロール
3-5-3-38 勝 6.1% 複 22.4%
-
12
ウマピョイ
3-7-4-7 勝 14.3% 複 66.7%
-
13
バンクサイド
3-2-5-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
14
チャチャヒメ
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
15
ウマダッチ
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
16
□地ニャンニャン
2-4-6-46 勝 3.4% 複 20.7%
-
17
ドスコ
2-1-2-28 勝 6.1% 複 15.2%
-
18
パクパクデスワ
2-1-3-25 勝 6.5% 複 19.4%
-
19
ダンシングファイト
2-2-6-19 勝 6.9% 複 34.5%
-
20
ゲッワイエンタン
2-2-3-22 勝 6.9% 複 24.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m10人 (20.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
予定26/10/19 盛岡4Rダ 1200m10人 (290.3)同条件 勝 6.7% 複 21%
-
予定26/10/19 盛岡10Rダ 1600m6人 (8.6)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 京都2R芝 1200m7人 (64.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/10/11 佐賀10Rダ 1400m3人 (11.9)同条件 勝 31.8% 複 59.1%
-
3着26/10/10 佐賀5Rダ 1300m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m5人 (7.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/5 盛岡5Rダ 1200m11人 (249.6)同条件 勝 6.7% 複 21%
-
6着26/10/4 京都2R芝 1600m7人 (56.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
15着26/10/3 京都6R芝 2000m15人 (130.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/27 水沢3Rダ 1300m7人 (44.3)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
14着26/9/27 中山1Rダ 1200m12人 (173)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/26 阪神8R芝 2200m9人 (75.5)
-
5着26/9/23 水沢11Rダ 1600m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
7着26/9/21 水沢4Rダ 1300m5人 (21.5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/9/20 佐賀2Rダ 1750m3人 (9)同条件 勝 0% 複 60%
-
5着26/9/20 中山7R芝 2000m2人 (3.9)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
6着26/9/18 大井9Rダ 2000m7人 (53.2)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
8着26/9/13 阪神4R芝 2200m6人 (18)
-
3着26/9/6 阪神4R芝 2000m4人 (8.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/9/5 中山6Rダ 1200m12人 (163.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/1 盛岡11Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 7.7% 複 12.8%
-
3着26/8/30 佐賀5Rダ 1400m4人 (15.9)同条件 勝 31.8% 複 59.1%
-
16着26/8/29 中京10Rダ 1400m10人 (32.4)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
2着26/8/23 新潟10R芝 2000m5人 (11.8)
-
7着26/8/23 札幌11RキーンランドC G3芝 1200m13人 (79.3)
-
3着26/8/18 盛岡9Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 7.7% 複 12.8%
-
10着26/8/18 門別8Rダ 1200m11人 (188)同条件 勝 10.3% 複 30.8%
-
6着26/8/17 大井9Rダ 1800m8人 (50.7)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
3着26/8/16 佐賀9Rダ 1750m5人 (12.5)同条件 勝 0% 複 60%
-
12着26/8/16 中京11R芝 1400m8人 (21.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/16 中京4R芝 2000m10人 (52.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/15 佐賀7Rダ 1400m3人 (14.5)同条件 勝 31.8% 複 59.1%
-
15着26/8/15 新潟4Rダ 1200m8人 (81.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/8/9 中京7RCBC賞 G3芝 1200m13人 (38.5)
-
1着26/8/8 中京3Rダ 1400m2人 (6.6)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
6着26/8/4 門別8Rダ 1200m6人 (168.8)同条件 勝 10.3% 複 30.8%
-
7着26/8/2 中京2Rダ 1800m6人 (22.4)同条件 勝 0% 複 10%
-
8着26/8/2 中京1R芝 2000m12人 (118.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/1 新潟8R芝 2200m4人 (15.1)
-
1着26/7/28 盛岡2Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 7.7% 複 12.8%
-
4着26/7/24 大井7Rダ 2000m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 21.1%
-
7着26/7/21 門別9Rダ 1200m5人 (33.6)同条件 勝 10.3% 複 30.8%
-
5着26/7/19 小倉7R芝 1200m7人 (10.9)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
4着26/7/19 福島8R芝 1800m4人 (7.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/11 佐賀9Rダ 1750m3人 (5)同条件 勝 0% 複 60%
-
5着26/7/8 門別8Rダ 1000m3人 (12.9)同条件 勝 13.7% 複 33.3%
-
1着26/7/5 盛岡3Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 6.7% 複 21%
-
4着26/7/5 小倉11R北九州記念 G3芝 1200m12人 (35.5)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
12着26/7/5 小倉3R芝 2000m7人 (22)
-
3着26/7/4 佐賀9Rダ 1400m6人 (27.9)同条件 勝 31.8% 複 59.1%
-
5着26/7/4 小倉9R芝 1200m2人 (5.2)同条件 勝 6.7% 複 6.7%
-
5着26/7/3 大井11Rダ 1600m4人 (21.4)同条件 勝 6.5% 複 41.9%