Owner Data
大澤繁昌馬主
79-77-84-501
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
741戦
79勝
勝率
10.7%
連対率
21.1%
複勝率
32.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1750m
複勝率 66.7%(3-1-2-3)
直近20走の着順左が新しい
1
10
4
2
1
12
5
7
3
2
8
14
4
8
3
2
4
3
9
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-2-5-33
41戦
勝率
2.4%
連対率
7.3%
複勝率
19.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-2-2-24
30戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 1800m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
新潟
2-1-0-23
26戦
勝率
7.7%
連対率
11.5%
複勝率
11.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
中京
1-2-2-17
22戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
22.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-0-21
22戦
勝率
4.5%
連対率
4.5%
複勝率
4.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-2-16
20戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
46-37-32-132
247戦
勝率
18.6%
連対率
33.6%
複勝率
46.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1300m | 11-13-7-36 | 16.4% | 35.8% | 46.3% |
| ダ 1400m | 28-20-22-83 | 18.3% | 31.4% | 45.8% |
| ダ 1750m | 3-1-2-3 | 33.3% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1800m | 4-0-0-5 | 44.4% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1860m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
15-17-29-113
174戦
勝率
8.6%
連対率
18.4%
複勝率
35.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 6-10-13-52 | 7.4% | 19.8% | 35.8% |
| ダ 1400m | 4-2-6-22 | 11.8% | 17.6% | 35.3% |
| ダ 1600m | 4-1-3-25 | 12.1% | 15.2% | 24.2% |
| ダ 1650m | 0-1-3-0 | 0% | 25% | 100% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-2-2-9 | 7.1% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 2000m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
園田
4-6-3-34
47戦
勝率
8.5%
連対率
21.3%
複勝率
27.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-4-3-23 | 6.3% | 18.8% | 28.1% |
| ダ 1700m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
3-4-1-13
21戦
勝率
14.3%
連対率
33.3%
複勝率
38.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋
0-1-1-12
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 920m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-1-2-9
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
姫路
1-2-1-4
8戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
水沢
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-2-3
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
高知
2-0-0-2
4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
笠松
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山口勲
30-15-14-40 勝 30.3% 複 59.6%
-
2
金山昇馬
6-12-12-63 勝 6.5% 複 32.3%
-
3
藤本現暉
6-5-5-25 勝 14.6% 複 39%
-
4
及川烈
4-1-0-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
5
鷹見陸
3-2-1-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
6
笹川翼
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
7
武藤雅
2-1-3-37 勝 4.7% 複 14%
-
8
達城龍次
2-2-5-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
9
秋元耕成
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
10
倉富隆一
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
11
川原正一
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
12
岡遼太郎
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
小沢大仁
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
14
吉井章
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
15
飛田愛斗
1-3-0-4 勝 12.5% 複 50%
-
16
田野豊三
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
17
田中学
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
18
河原田
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
19
椿聡太
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
土方颯太
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
池田忠好
45-36-28-132 勝 18.7% 複 45.2%
-
2
鷹見浩
15-17-29-113 勝 8.6% 複 35.1%
-
3
水野
4-3-4-75 勝 4.7% 複 12.8%
-
4
有馬澄男
3-5-2-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
5
小澤宏次
3-4-1-15 勝 13% 複 34.8%
-
6
長谷川
2-1-2-28 勝 6.1% 複 15.2%
-
7
吉見真幸
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
8
宮川浩一
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
9
武藤
1-3-2-41 勝 2.1% 複 12.8%
-
10
松永昌
1-1-3-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
11
小林俊彦
0-1-2-16 勝 0% 複 15.8%
-
12
石橋満
0-3-2-8 勝 0% 複 38.5%
-
13
角田輝也
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
14
蛯名正
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
15
蛯名利
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
五十嵐冬
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
-
17
宮下瞳
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
牧田
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
19
水野貴史
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
日高大洋牧場
33-29-37-184 勝 11.7% 複 35%
-
2
岡田牧場
10-8-4-50 勝 13.9% 複 30.6%
-
3
社台コーポレーション白老
8-10-6-22 勝 17.4% 複 52.2%
-
4
中脇満
5-2-2-20 勝 17.2% 複 31%
-
5
東栄牧場
5-0-0-1 勝 83.3% 複 83.3%
-
6
藤原牧場
4-4-3-33 勝 9.1% 複 25%
-
7
伊藤牧場
3-5-2-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
8
小泉牧場
2-6-12-40 勝 3.3% 複 33.3%
-
9
桑嶋峰雄
2-4-8-14 勝 7.1% 複 50%
-
10
宮内牧場
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
11
日進牧場
1-3-4-19 勝 3.7% 複 29.6%
-
12
ホース・マネジメント・ボ
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
13
原田久司
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
14
中田牧場
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
15
マリオステーブル
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
16
ケイズ
0-0-3-23 勝 0% 複 11.5%
-
17
社台ファーム
0-1-0-22 勝 0% 複 4.3%
-
18
恵比寿牧場
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
19
中地広大
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
山口忠彦
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ラインフォルテ
12-1-2-11 勝 46.2% 複 57.7%
-
2
ラインアンジェラ
10-8-3-22 勝 23.3% 複 48.8%
-
3
□地ラインスプラッシュ
8-10-6-22 勝 17.4% 複 52.2%
-
4
□地ラインエミネント
6-4-1-18 勝 20.7% 複 37.9%
-
5
□地ラインエンジェル
5-4-7-24 勝 12.5% 複 40%
-
6
□地ラインプレジャー
5-2-2-20 勝 17.2% 複 31%
-
7
ヤサカスター
5-0-0-1 勝 83.3% 複 83.3%
-
8
□地ラインポラリス
4-7-7-28 勝 8.7% 複 39.1%
-
9
ラインオンザトップ
3-5-2-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
10
ラインガーラ
2-4-8-14 勝 7.1% 複 50%
-
11
ラインジーク
2-2-4-3 勝 18.2% 複 72.7%
-
12
ラインクロッカス
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
13
ラインピクシー
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
14
ラインフェルネ
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
15
ラインレインボー
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
16
□地ラインストリーム
1-5-7-24 勝 2.7% 複 35.1%
-
17
□地ラインリブラ
1-6-9-19 勝 2.9% 複 45.7%
-
18
ラインガルーダ
1-3-4-18 勝 3.8% 複 30.8%
-
19
ラインアルテミス
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
20
ライングッドマン
1-2-2-15 勝 5% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 新潟12R芝 1000m1人 (3.2)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
10着26/10/12 東京3R芝 1800m10人 (184)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/10/11 東京12Rダ 1300m4人 (8.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/10/10 佐賀5Rダ 1300m3人 (4.5)同条件 勝 16.4% 複 46.3%
-
1着26/10/8 大井4Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 7.4% 複 35.8%
-
12着26/10/7 大井6Rダ 1200m3人 (5.4)同条件 勝 7.4% 複 35.8%
-
5着26/10/4 京都7R芝 1200m11人 (53.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/22 浦和9Rダ 1500m2人 (3.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/9/19 佐賀7Rダ 1400m7人 (43.6)同条件 勝 18.3% 複 45.8%
-
2着26/9/15 大井9Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 7.4% 複 35.8%
-
8着26/9/12 中山5R芝 1600m7人 (15.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/9/6 札幌9Rダ 1700m14人 (359.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/2 大井2Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 7.4% 複 35.8%
-
8着26/9/1 名古屋4Rダ 1500m9人 (61)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/1 大井10Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
2着26/9/1 大井4Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 7.4% 複 35.8%
-
4着26/8/29 佐賀5Rダ 1400m6人 (25.2)同条件 勝 18.3% 複 45.8%
-
3着26/8/23 中京1R芝 1400m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/8/22 新潟2Rダ 1800m10人 (125.6)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
11着26/8/18 名古屋5Rダ 1500m5人 (18.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/16 中京8Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/8/15 佐賀9Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 18.3% 複 45.8%
-
10着26/8/15 新潟2R芝 1400m10人 (68.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/10 浦和5Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
10着26/8/2 新潟2Rダ 1800m9人 (47.8)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
2着26/7/25 中京2R芝 1400m10人 (74.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/7/21 大井9Rダ 1200m5人 (7.7)同条件 勝 7.4% 複 35.8%
-
6着26/7/18 佐賀6Rダ 1400m4人 (13)同条件 勝 18.3% 複 45.8%
-
6着26/7/13 浦和8Rダ 1400m4人 (5.5)同条件 勝 10% 複 30%
-
10着26/7/12 小倉2Rダ 1000m5人 (17.2)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
1着26/6/29 大井8Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 12.1% 複 24.2%
-
5着26/6/25 佐賀2Rダ 1300m4人 (16.9)同条件 勝 16.4% 複 46.3%
-
1着26/6/22 浦和7Rダ 1500m5人 (7.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
15着26/6/20 函館3R芝 2000m14人 (199.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/13 東京12Rダ 1400m1人 (3.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着26/6/13 東京8R芝 1400m15人 (112)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
12着26/6/12 大井10Rダ 1800m14人 (324.1)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
1着26/6/12 大井4Rダ 1600m1人 (1)同条件 勝 12.1% 複 24.2%
-
3着26/6/7 佐賀3Rダ 1300m5人 (15.1)同条件 勝 16.4% 複 46.3%
-
3着26/5/24 東京6Rダ 1400m4人 (12.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
4着26/5/24 新潟8R芝 1200m5人 (12.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/5/23 佐賀2Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 18.3% 複 45.8%
-
14着26/5/23 東京5R芝 2000m12人 (248.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/5/23 新潟3Rダ 1200m4人 (7.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/5/22 大井10Rダ 1600m8人 (98.4)同条件 勝 12.1% 複 24.2%
-
1着26/5/19 大井4Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 12.1% 複 24.2%
-
6着26/5/17 佐賀8Rダ 1400m4人 (16.3)同条件 勝 18.3% 複 45.8%
-
5着26/5/10 東京6R芝 1400m7人 (63.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/5/10 新潟2Rダ 1200m10人 (31.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/5/3 佐賀8Rダ 1400m7人 (38.8)同条件 勝 18.3% 複 45.8%