Owner Data
大澤繁昌馬主
160-149-155-1149
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,613戦
160勝
勝率
9.9%
連対率
19.2%
複勝率
28.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1500m
複勝率 60%(1-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
1
10
4
2
1
12
5
7
3
2
8
14
4
8
3
2
4
3
9
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
6-10-12-142
170戦
勝率
3.5%
連対率
9.4%
複勝率
16.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-3-1-31 | 0% | 8.6% | 11.4% |
| 芝 1600m | 1-0-1-17 | 5.3% | 5.3% | 10.5% |
| 芝 1800m | 1-3-4-13 | 4.8% | 19% | 38.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 2-3-3-30 | 5.3% | 13.2% | 21.1% |
| ダ 1600m | 1-0-2-25 | 3.6% | 3.6% | 10.7% |
| ダ 2100m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
中山
5-9-14-103
131戦
勝率
3.8%
連対率
10.7%
複勝率
21.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-18 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1600m | 0-3-0-9 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-3-4 | 0% | 0% | 42.9% |
| 芝 2000m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 3-1-2-26 | 9.4% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1800m | 2-4-6-37 | 4.1% | 12.2% | 24.5% |
新潟
8-8-4-86
106戦
勝率
7.5%
連対率
15.1%
複勝率
18.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 4-1-0-25 | 13.3% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 1800m | 0-3-0-6 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1800m | 2-1-3-19 | 8% | 12% | 24% |
京都
5-8-8-74
95戦
勝率
5.3%
連対率
13.7%
複勝率
22.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-2-17 | 9.1% | 13.6% | 22.7% |
| 芝 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1600m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1400m | 0-4-1-12 | 0% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1800m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1900m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
中京
6-6-4-73
89戦
勝率
6.7%
連対率
13.5%
複勝率
18%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| 芝 1400m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1400m | 3-3-0-13 | 15.8% | 31.6% | 31.6% |
| ダ 1800m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
7-11-7-54
79戦
勝率
8.9%
連対率
22.8%
複勝率
31.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-4 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
| 芝 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-7-5-14 | 3.7% | 29.6% | 48.1% |
| ダ 1800m | 4-1-0-8 | 30.8% | 38.5% | 38.5% |
小倉
7-2-3-52
64戦
勝率
10.9%
連対率
14.1%
複勝率
18.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-1-15 | 15% | 20% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-1-2-13 | 11.1% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1700m | 1-0-0-18 | 5.3% | 5.3% | 5.3% |
| 障 2900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
5-2-2-44
53戦
勝率
9.4%
連対率
13.2%
複勝率
17%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-1-9 | 23.1% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1150m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1700m | 0-2-1-15 | 0% | 11.1% | 16.7% |
函館
1-2-2-44
49戦
勝率
2%
連対率
6.1%
複勝率
10.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-2-18 | 4.3% | 13% | 21.7% |
札幌
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
佐賀
67-47-39-145
298戦
勝率
22.5%
連対率
38.3%
複勝率
51.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1300m | 14-17-10-38 | 17.7% | 39.2% | 51.9% |
| ダ 1400m | 45-26-26-91 | 23.9% | 37.8% | 51.6% |
| ダ 1750m | 3-1-2-5 | 27.3% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1800m | 5-0-0-5 | 50% | 50% | 50% |
大井
19-19-33-163
234戦
勝率
8.1%
連対率
16.2%
複勝率
30.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-10-14-67 | 7.1% | 17.3% | 31.6% |
| ダ 1400m | 5-3-7-30 | 11.1% | 17.8% | 33.3% |
| ダ 1600m | 5-2-5-47 | 8.5% | 11.9% | 20.3% |
| ダ 1650m | 0-1-3-0 | 0% | 25% | 100% |
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 1-2-2-12 | 5.9% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 2000m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
園田
11-12-6-41
70戦
勝率
15.7%
連対率
32.9%
複勝率
41.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1230m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1400m | 7-7-6-28 | 14.6% | 29.2% | 41.7% |
| ダ 1700m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
名古屋(旧)
3-2-6-28
39戦
勝率
7.7%
連対率
12.8%
複勝率
28.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-6-25 | 8.3% | 13.9% | 30.6% |
浦和
3-5-1-23
32戦
勝率
9.4%
連対率
25%
複勝率
28.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-3-1-5 | 10% | 40% | 50% |
| ダ 1400m | 1-2-0-17 | 5% | 15% | 15% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
2-1-5-12
20戦
勝率
10%
連対率
15%
複勝率
40%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1700m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
0-1-1-12
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-1-0-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
姫路
2-2-1-4
9戦
勝率
22.2%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
水沢
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-3-3
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
高知
2-0-0-3
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
0-1-2-0
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
100%
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山口勲
49-24-19-48 勝 35% 複 65.7%
-
2
森一馬
8-4-4-53 勝 11.6% 複 23.2%
-
3
金山昇馬
6-13-13-64 勝 6.3% 複 33.3%
-
4
藤本現暉
6-5-5-25 勝 14.6% 複 39%
-
5
武藤雅
5-5-14-116 勝 3.6% 複 17.1%
-
6
横山典弘
4-7-7-22 勝 10% 複 45%
-
7
幸英明
4-2-1-21 勝 14.3% 複 25%
-
8
川原正一
4-3-1-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
9
田中学
4-5-2-5 勝 25% 複 68.8%
-
10
及川烈
4-1-0-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
11
武豊
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
12
的場勇人
3-3-0-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
13
古川吉洋
3-2-1-19 勝 12% 複 24%
-
14
鷹見陸
3-2-1-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
15
笹川翼
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
16
武幸四郎
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
17
町田直希
2-3-6-15 勝 7.7% 複 42.3%
-
18
達城龍次
2-2-5-15 勝 8.3% 複 37.5%
-
19
横山和生
2-0-2-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
20
西田雄一
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
1
池田忠好
66-46-35-144 勝 22.7% 複 50.5%
-
2
鷹見浩
19-19-33-160 勝 8.2% 複 30.7%
-
3
松永昌
16-11-16-128 勝 9.4% 複 25.1%
-
4
水野
15-22-21-305 勝 4.1% 複 16%
-
5
有馬澄男
9-9-4-27 勝 18.4% 複 44.9%
-
6
武藤
4-5-10-68 勝 4.6% 複 21.8%
-
7
小澤宏次
4-5-1-21 勝 12.9% 複 32.3%
-
8
地辺幸一
3-2-7-28 勝 7.5% 複 30%
-
9
蛯名利
2-1-0-50 勝 3.8% 複 5.7%
-
10
長谷川
2-1-2-42 勝 4.3% 複 10.6%
-
11
沖
2-5-3-16 勝 7.7% 複 38.5%
-
12
石橋満
2-4-3-9 勝 11.1% 複 50%
-
13
吉見真幸
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
14
宮川浩一
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
15
小林俊彦
1-1-4-20 勝 3.8% 複 23.1%
-
16
角田輝也
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
17
根本
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
18
蛯名正
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
19
今井輝和
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
20
南井
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
1
日高大洋牧場
50-37-49-298 勝 11.5% 複 31.3%
-
2
藤原牧場
16-17-11-111 勝 10.3% 複 28.4%
-
3
中脇満
14-5-3-31 勝 26.4% 複 41.5%
-
4
岡田牧場
11-11-8-70 勝 11% 複 30%
-
5
社台コーポレーション白老
9-12-7-26 勝 16.7% 複 51.9%
-
6
小泉牧場
7-8-17-79 勝 6.3% 複 28.8%
-
7
日進牧場
7-4-9-41 勝 11.5% 複 32.8%
-
8
村田牧場
7-2-1-11 勝 33.3% 複 47.6%
-
9
社台ファーム
6-6-6-110 勝 4.7% 複 14.1%
-
10
畠山牧場
5-14-3-20 勝 11.9% 複 52.4%
-
11
東栄牧場
5-0-0-1 勝 83.3% 複 83.3%
-
12
ノーザンファーム
4-8-8-64 勝 4.8% 複 23.8%
-
13
伊藤牧場
3-5-2-24 勝 8.8% 複 29.4%
-
14
アラキファーム
3-2-2-23 勝 10% 複 23.3%
-
15
桑嶋峰雄
2-4-8-14 勝 7.1% 複 50%
-
16
宮内牧場
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
17
ホース・マネジメント・ボ
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
18
原田久司
1-2-0-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
19
桑田正己
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
20
松本信行
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
1
□地ラインエミネント
17-6-3-33 勝 28.8% 複 44.1%
-
2
□地ラインプレジャー
14-5-3-31 勝 26.4% 複 41.5%
-
3
ラインフォルテ
12-1-2-11 勝 46.2% 複 57.7%
-
4
ラインアンジェラ
10-8-3-22 勝 23.3% 複 48.8%
-
5
□地ラインスプラッシュ
9-12-7-26 勝 16.7% 複 51.9%
-
6
□地ラインスピリット
7-4-4-38 勝 13.2% 複 28.3%
-
7
ラインルーフ
7-2-1-11 勝 33.3% 複 47.6%
-
8
□地ラインポラリス
6-9-10-41 勝 9.1% 複 37.9%
-
9
□地ラインエンジェル
6-6-9-41 勝 9.7% 複 33.9%
-
10
ラインシュナイダー
5-14-3-20 勝 11.9% 複 52.4%
-
11
ヤサカスター
5-0-0-1 勝 83.3% 複 83.3%
-
12
□地ラインカリーナ
4-1-4-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
13
□地ラインストリーム
3-5-10-48 勝 4.5% 複 27.3%
-
14
□地ラインギャラント
3-1-1-50 勝 5.5% 複 9.1%
-
15
□地ラインリブラ
3-7-10-27 勝 6.4% 複 42.6%
-
16
ラインガルーダ
3-3-5-24 勝 8.6% 複 31.4%
-
17
ラインオンザトップ
3-5-2-24 勝 8.8% 複 29.4%
-
18
ラインミーティア
3-2-2-23 勝 10% 複 23.3%
-
19
□地ラインフィール
3-5-1-18 勝 11.1% 複 33.3%
-
20
□地ラインアスコット
3-0-2-17 勝 13.6% 複 22.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 新潟12R芝 1000m1人 (3.2)同条件 勝 13.3% 複 16.7%
-
10着26/10/12 東京3R芝 1800m10人 (184)同条件 勝 4.8% 複 38.1%
-
4着26/10/11 東京12Rダ 1300m4人 (8.2)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
2着26/10/10 佐賀5Rダ 1300m3人 (4.5)同条件 勝 17.7% 複 51.9%
-
1着26/10/8 大井4Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 7.1% 複 31.6%
-
12着26/10/7 大井6Rダ 1200m3人 (5.4)同条件 勝 7.1% 複 31.6%
-
5着26/10/4 京都7R芝 1200m11人 (53.8)同条件 勝 9.1% 複 22.7%
-
7着26/9/22 浦和9Rダ 1500m2人 (3.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/9/19 佐賀7Rダ 1400m7人 (43.6)同条件 勝 23.9% 複 51.6%
-
2着26/9/15 大井9Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 7.1% 複 31.6%
-
8着26/9/12 中山5R芝 1600m7人 (15.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
14着26/9/6 札幌9Rダ 1700m14人 (359.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
4着26/9/2 大井2Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 7.1% 複 31.6%
-
8着26/9/1 名古屋4Rダ 1500m9人 (61)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/1 大井10Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
2着26/9/1 大井4Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 7.1% 複 31.6%
-
4着26/8/29 佐賀5Rダ 1400m6人 (25.2)同条件 勝 23.9% 複 51.6%
-
3着26/8/23 中京1R芝 1400m3人 (5.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
9着26/8/22 新潟2Rダ 1800m10人 (125.6)同条件 勝 8% 複 24%
-
11着26/8/18 名古屋5Rダ 1500m5人 (18.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/16 中京8Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 15.8% 複 31.6%
-
1着26/8/15 佐賀9Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 23.9% 複 51.6%
-
10着26/8/15 新潟2R芝 1400m10人 (68.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/8/10 浦和5Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 5% 複 15%
-
10着26/8/2 新潟2Rダ 1800m9人 (47.8)同条件 勝 8% 複 24%
-
2着26/7/25 中京2R芝 1400m10人 (74.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
3着26/7/21 大井9Rダ 1200m5人 (7.7)同条件 勝 7.1% 複 31.6%
-
6着26/7/18 佐賀6Rダ 1400m4人 (13)同条件 勝 23.9% 複 51.6%
-
6着26/7/13 浦和8Rダ 1400m4人 (5.5)同条件 勝 5% 複 15%
-
10着26/7/12 小倉2Rダ 1000m5人 (17.2)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
1着26/6/29 大井8Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 8.5% 複 20.3%
-
5着26/6/25 佐賀2Rダ 1300m4人 (16.9)同条件 勝 17.7% 複 51.9%
-
1着26/6/22 浦和7Rダ 1500m5人 (7.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
15着26/6/20 函館3R芝 2000m14人 (199.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/13 東京12Rダ 1400m1人 (3.6)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
2着26/6/13 東京8R芝 1400m15人 (112)同条件 勝 0% 複 11.4%
-
12着26/6/12 大井10Rダ 1800m14人 (324.1)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
1着26/6/12 大井4Rダ 1600m1人 (1)同条件 勝 8.5% 複 20.3%
-
3着26/6/7 佐賀3Rダ 1300m5人 (15.1)同条件 勝 17.7% 複 51.9%
-
3着26/5/24 東京6Rダ 1400m4人 (12.5)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
4着26/5/24 新潟8R芝 1200m5人 (12.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
6着26/5/23 佐賀2Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 23.9% 複 51.6%
-
14着26/5/23 東京5R芝 2000m12人 (248.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/5/23 新潟3Rダ 1200m4人 (7.2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
7着26/5/22 大井10Rダ 1600m8人 (98.4)同条件 勝 8.5% 複 20.3%
-
1着26/5/19 大井4Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 8.5% 複 20.3%
-
6着26/5/17 佐賀8Rダ 1400m4人 (16.3)同条件 勝 23.9% 複 51.6%
-
5着26/5/10 東京6R芝 1400m7人 (63.1)同条件 勝 0% 複 11.4%
-
2着26/5/10 新潟2Rダ 1200m10人 (31.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
5着26/5/3 佐賀8Rダ 1400m7人 (38.8)同条件 勝 23.9% 複 51.6%