Owner Data
大樹ファーム馬主
20-26-24-315
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
385戦
20勝
勝率
5.2%
連対率
11.9%
複勝率
18.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
札幌 ダ 1000m
複勝率 80%(2-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
4
8
14
12
11
15
15
11
5
1
8
7
16
9
8
1
10
5
10
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
3-1-4-50
58戦
勝率
5.2%
連対率
6.9%
複勝率
13.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 2100m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 障 3110m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-3-5-44
53戦
勝率
1.9%
連対率
7.5%
複勝率
17%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| ダ 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3570m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-2-4-40
49戦
勝率
6.1%
連対率
10.2%
複勝率
18.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
小倉
3-3-2-37
45戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
17.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-20 | 8% | 16% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 3390m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3390m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-1-1-31
34戦
勝率
2.9%
連対率
5.9%
複勝率
8.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
阪神
0-1-1-30
32戦
勝率
0%
連対率
3.1%
複勝率
6.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3140m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
4-5-0-22
31戦
勝率
12.9%
連対率
29%
複勝率
29%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
| ダ 1700m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-5-3-21
30戦
勝率
3.3%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-13 | 0% | 12.5% | 18.8% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
4-3-2-21
30戦
勝率
13.3%
連対率
23.3%
複勝率
30%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-1-2 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-2-2-19
23戦
勝率
0%
連対率
8.7%
複勝率
17.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3380m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1150m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菊沢一樹
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
2
佐々木大
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
3
三浦
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
4
永野猛蔵
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
5
石田拓郎
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
6
斎藤新
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
7
丹内祐次
1-3-0-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
8
石橋脩
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
9
長浜鴻緒
1-2-2-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
10
永島まな
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
11
幸英明
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
12
小林美駒
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
13
松山弘平
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
岩田望来
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
坂井瑠星
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
バデル
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
国分恭介
0-2-1-20 勝 0% 複 13%
-
18
原優介
0-0-3-11 勝 0% 複 21.4%
-
19
柴田裕一
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
20
西塚洸二
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
1
伊藤圭
7-7-5-23 勝 16.7% 複 45.2%
-
2
大竹
3-5-5-22 勝 8.6% 複 37.1%
-
3
高野
2-1-2-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
4
中尾
1-3-2-30 勝 2.8% 複 16.7%
-
5
西園翔
1-3-2-24 勝 3.3% 複 20%
-
6
矢野
1-0-1-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
7
辻野
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
8
高木 登
1-0-3-12 勝 6.3% 複 25%
-
9
西田
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
10
東田
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
平岩
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
12
谷
0-1-1-21 勝 0% 複 8.7%
-
13
萱野
0-1-2-19 勝 0% 複 13.6%
-
14
勢司
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
15
緒方
0-1-1-13 勝 0% 複 13.3%
-
16
畑端
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
17
西園正
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
18
大久保
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
19
橋田
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
牧浦
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
1
ビクトリーホースランチ
20-25-23-297 勝 5.5% 複 18.6%
-
2
ダーレー・ジャパン・ファ
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
3
松田牧場
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
4
秋場牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
ミニョンマルーン
3-5-2-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
2
タイキラフター
2-3-5-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
3
ヴェラリーシャ
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
4
タイキインドラ
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
5
タイキブリッツェン
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
6
ピースフルナイト
1-1-2-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
7
タイキヴァンクール
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
8
ジュエルハウス
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
9
タイキオーベロン
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
10
タイキプレジール
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
11
ディクレアブルーム
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
タイキアロハ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
13
タイキルッジェーロ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
14
ドラムメジャー
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
タイキエクセロン
0-2-0-19 勝 0% 複 9.5%
-
16
タイキバルドル
0-0-0-19 勝 0% 複 0%
-
17
タイキフィアリーベ
0-0-1-15 勝 0% 複 6.3%
-
18
タイキブライトン
0-0-2-10 勝 0% 複 16.7%
-
19
カルミネイション
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
20
タイキフロリゼル
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m8人 (39.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m12人 (30.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 東京12Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
8着26/10/11 東京7Rダ 1600m11人 (82)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
14着26/10/10 東京10Rダ 2100m11人 (29.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
12着26/10/3 東京7R芝 1400m10人 (47.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/26 中山7R芝 2000m13人 (134.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
15着26/9/12 阪神7Rダ 1400m16人 (119.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/9/12 中山4R芝 2000m18人 (192.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
11着26/9/6 中山2R芝 1200m12人 (306.9)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
5着26/9/6 札幌8R芝 1500m6人 (19.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/5 中山10R芝 1200m5人 (14)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
8着26/8/29 新潟10R芝 1400m10人 (34.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/23 札幌7Rダ 2400m8人 (20.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/8/22 中京5Rダ 1400m16人 (365)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
9着26/8/22 札幌11R芝 2000m11人 (49.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/22 札幌10R芝 1200m12人 (40.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/16 札幌8Rダ 1700m1人 (2.7)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
10着26/8/15 札幌10R芝 1200m3人 (11.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/9 札幌8Rダ 1700m8人 (39.2)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
10着26/8/9 札幌4Rダ 1700m14人 (199.3)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
9着26/8/2 新潟11R芝 2200m13人 (188.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/2 札幌12R芝 1200m14人 (108.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/1 新潟12R芝 1200m5人 (6.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
18着26/8/1 新潟3R芝 1400m16人 (156.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/1 札幌8Rダ 1700m8人 (33.3)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
12着26/7/26 新潟9R芝 2850m12人 (108.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/7/26 新潟4R芝 1600m16人 (259.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/7/25 札幌8Rダ 1700m5人 (19.2)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
14着26/7/19 小倉8Rダ 1000m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着26/7/18 福島11R芝 1800m4人 (10.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/7/18 函館4R芝 1200m4人 (11)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
11着26/7/18 函館2Rダ 1000m11人 (86.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
11着26/7/12 小倉12R芝 1200m13人 (88.7)同条件 勝 8% 複 20%
-
7着26/7/12 福島4R芝 1200m7人 (18.3)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
8着26/7/11 小倉5R芝 1800m4人 (11.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/11 函館3R芝 1200m8人 (20)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
1着26/7/5 小倉7R芝 1200m2人 (4.5)同条件 勝 8% 複 20%
-
12着26/7/5 函館9R芝 1200m10人 (29)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
8着26/7/4 函館9R芝 1800m4人 (5.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/6/28 小倉3R芝 1200m2人 (5.2)同条件 勝 8% 複 20%
-
4着26/6/27 函館1R芝 1200m8人 (20.7)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
4着26/6/21 阪神3Rダ 1800m8人 (25.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/21 東京12Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
12着26/6/21 東京8R芝 1600m13人 (207.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
13着26/6/21 東京7Rダ 1600m12人 (113)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
6着26/6/21 函館12R芝 1800m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
11着26/6/14 阪神9R芝 1200m11人 (44.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/6/14 東京6Rダ 2100m9人 (38.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着26/6/14 函館11R芝 1200m6人 (12)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
9着26/6/13 東京8R芝 1400m8人 (33.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/6/13 東京2R芝 2400m17人 (245.4)同条件 勝 0% 複 0%