Owner Data
大屋高広馬主
28-27-30-187
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
272戦
28勝
勝率
10.3%
連対率
20.2%
複勝率
31.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 66.7%(3-3-4-5)
直近20走の着順左が新しい
3
9
2
12
6
5
2
4
2
8
1
6
8
7
2
9
7
2
3
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
札幌
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
10-10-11-75
106戦
勝率
9.4%
連対率
18.9%
複勝率
29.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-1-4-7 | 20% | 26.7% | 53.3% |
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 6-6-5-37 | 11.1% | 22.2% | 31.5% |
| ダ 1600m | 0-3-2-30 | 0% | 8.6% | 14.3% |
盛岡
12-12-10-65
99戦
勝率
12.1%
連対率
24.2%
複勝率
34.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-3-7 | 9.1% | 9.1% | 36.4% |
| ダ 1400m | 5-4-4-27 | 12.5% | 22.5% | 32.5% |
| ダ 1600m | 5-5-3-26 | 12.8% | 25.6% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-1-3-36
41戦
勝率
2.4%
連対率
4.9%
複勝率
12.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-2-19 | 4.5% | 4.5% | 13.6% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
門別
4-4-6-10
24戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
58.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-4-5 | 20% | 40% | 66.7% |
| ダ 1100m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
園田
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小林凌
7-9-8-62 勝 8.1% 複 27.9%
-
2
石川倭
4-4-4-10 勝 18.2% 複 54.5%
-
3
山本聡哉
4-3-1-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
4
山本政聡
3-1-3-8 勝 20% 複 46.7%
-
5
山本聡紀
2-2-0-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
6
高松亮
1-3-3-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
7
瀬川将輝
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
8
村上忍
1-0-2-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
9
佐々木志
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
10
岩本怜
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
菅原辰徳
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
12
坂口裕一
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
桑村真明
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
岡村健司
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
15
鈴木祐
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
16
石川駿介
0-1-2-5 勝 0% 複 37.5%
-
17
高橋悠里
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
18
野畑凌
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
千田洋
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
黒澤愛斗
0-0-2-0 勝 0% 複 100%
-
1
加野牧場
5-4-4-26 勝 12.8% 複 33.3%
-
2
武田修一
4-8-2-23 勝 10.8% 複 37.8%
-
3
社台ファーム
4-2-4-27 勝 10.8% 複 27%
-
4
坂本健一
3-2-5-20 勝 10% 複 33.3%
-
5
アサヒ牧場
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
6
門別牧場
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
笹地牧場
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
岡田スタッド
1-4-5-37 勝 2.1% 複 21.3%
-
9
信田牧場
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
10
藤沢牧場
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
11
斉藤政志
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
12
村下明博
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
13
白瀬盛雄
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
北島牧場
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
15
ラッキー牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
アスラン
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
17
川向高橋育成牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
ビッグシシールーフ
5-4-4-24 勝 13.5% 複 35.1%
-
2
□地ビッグタマテルーフ
4-8-2-23 勝 10.8% 複 37.8%
-
3
ビッグロジールーフ
4-2-4-27 勝 10.8% 複 27%
-
4
□地ビッグヒップルーフ
3-2-5-20 勝 10% 複 33.3%
-
5
リリードリーマー
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
6
ビッグヴィノルーフ
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
ビッグカレンルーフ
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
ビッグサララルーフ
1-4-5-37 勝 2.1% 複 21.3%
-
9
オイチノカタ
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
10
ベイビーノンチャン
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
11
ビッグコエミルーフ
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
12
ビッグミサキルーフ
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
13
ビッグノースルーフ
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
ビッグヤシチルーフ
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
15
ビッグネリネルーフ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
ビッグホープルーフ
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
17
ダンサーズウニ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
ビッグスタールーフ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/14 門別4Rダ 1200m7人 (17)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m5人 (12.4)同条件 勝 12.8% 複 33.3%
-
2着26/10/6 門別3Rダ 1000m4人 (21.7)同条件 勝 20% 複 66.7%
-
12着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m10人 (53.2)同条件 勝 12.5% 複 32.5%
-
6着26/10/1 門別4Rダ 1000m3人 (7.1)同条件 勝 20% 複 66.7%
-
5着26/9/28 水沢12Rダ 1400m5人 (17.5)同条件 勝 11.1% 複 31.5%
-
2着26/9/28 水沢10Rダ 1600m8人 (23.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/9/17 門別2Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 20% 複 66.7%
-
2着26/9/15 水沢10Rダ 1600m4人 (7.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着26/9/13 水沢10Rダ 1400m7人 (44.7)同条件 勝 11.1% 複 31.5%
-
1着26/9/7 水沢8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 11.1% 複 31.5%
-
6着26/9/7 水沢7Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 11.1% 複 31.5%
-
8着26/9/6 水沢8Rダ 1400m6人 (29.1)同条件 勝 11.1% 複 31.5%
-
7着26/9/3 大井4Rダ 1200m6人 (57.5)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
2着26/9/3 門別3Rダ 1000m2人 (2.9)同条件 勝 20% 複 66.7%
-
9着26/9/1 盛岡11Rダ 1400m10人 (58.2)同条件 勝 12.5% 複 32.5%
-
7着26/9/1 門別2Rダ 1000m8人 (119.9)同条件 勝 20% 複 66.7%
-
2着26/8/30 盛岡11Rダ 1600m9人 (64)同条件 勝 12.8% 複 33.3%
-
3着26/8/25 盛岡11Rダ 1200m4人 (5.1)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/8/23 盛岡10Rダ 1600m5人 (26.9)同条件 勝 12.8% 複 33.3%
-
7着26/8/18 盛岡12Rダ 1600m5人 (17.2)同条件 勝 12.8% 複 33.3%
-
4着26/8/17 盛岡9Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 12.5% 複 32.5%
-
4着26/8/16 大井4Rダ 1200m5人 (13.7)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
8着26/8/12 門別6Rダ 1000m5人 (14.1)同条件 勝 20% 複 66.7%
-
4着26/8/11 盛岡11Rダ 1600m2人 (2.8)同条件 勝 12.8% 複 33.3%
-
1着26/8/11 門別3Rダ 1100m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/8/9 盛岡7Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 12.5% 複 32.5%
-
4着26/8/4 盛岡11Rダ 1400m9人 (25.8)同条件 勝 12.5% 複 32.5%
-
1着26/8/4 門別2Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 20% 複 66.7%
-
9着26/7/28 盛岡2Rダ 1400m5人 (30.2)同条件 勝 12.5% 複 32.5%
-
5着26/7/28 門別3Rダ 1200m7人 (27.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/7/27 盛岡8Rダ 1200m5人 (11.7)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
4着26/7/27 盛岡6Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 12.5% 複 32.5%
-
3着26/7/26 盛岡12Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 12.5% 複 32.5%
-
5着26/7/21 大井5Rダ 1200m5人 (22.7)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
9着26/7/20 盛岡8Rダ 1400m2人 (15)同条件 勝 12.5% 複 32.5%
-
3着26/7/15 門別1Rダ 1000m2人 (4.8)同条件 勝 20% 複 66.7%
-
5着26/7/14 盛岡3Rダ 1400m3人 (13.1)同条件 勝 12.5% 複 32.5%
-
11着26/7/14 門別3Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/7/13 盛岡12Rダ 1600m5人 (11.9)同条件 勝 12.8% 複 33.3%
-
4着26/7/13 盛岡10Rダ 1400m3人 (12.8)同条件 勝 12.5% 複 32.5%
-
2着26/7/6 盛岡9Rダ 1400m10人 (28.1)同条件 勝 12.5% 複 32.5%
-
2着26/7/1 門別6Rダ 1100m2人 (5.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/7/1 門別1Rダ 1000m6人 (36)同条件 勝 20% 複 66.7%
-
4着26/6/30 盛岡10Rダ 1600m8人 (73.8)同条件 勝 12.8% 複 33.3%
-
2着26/6/29 盛岡10Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 12.5% 複 32.5%
-
4着26/6/29 盛岡1R芝 1000m4人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/6/23 水沢11Rダ 1400m7人 (15.7)同条件 勝 11.1% 複 31.5%
-
9着26/6/23 水沢10Rダ 1400m5人 (12.2)同条件 勝 11.1% 複 31.5%
-
4着26/6/17 門別1Rダ 1000m5人 (26.2)同条件 勝 20% 複 66.7%