Owner Data
堂守貴志馬主
19-27-28-180
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
254戦
19勝
勝率
7.5%
連対率
18.1%
複勝率
29.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 88.9%(4-1-3-1)
直近20走の着順左が新しい
3
3
1
2
3
7
8
9
3
1
10
7
4
3
5
4
14
1
5
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-2-1-18
21戦
勝率
0%
連対率
9.5%
複勝率
14.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-2-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-1-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
東京
0-1-1-7
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-2-0-5
8戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2860m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
新潟
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-7-5-30
43戦
勝率
2.3%
連対率
18.6%
複勝率
30.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-5-2-17 | 0% | 20.8% | 29.2% |
| ダ 1500m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 2000m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
門別
6-4-4-12
26戦
勝率
23.1%
連対率
38.5%
複勝率
53.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-1-3-1 | 44.4% | 55.6% | 88.9% |
| ダ 1200m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-0-3-19
23戦
勝率
4.3%
連対率
4.3%
複勝率
17.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-6-4-13
23戦
勝率
0%
連対率
26.1%
複勝率
43.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-4-4-6 | 0% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
5-2-5-6
18戦
勝率
27.8%
連対率
38.9%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 5-1-5-4 | 33.3% | 40% | 73.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-2-2-8
14戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
水沢
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本政聡
5-1-1-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
2
落合玄太
2-2-3-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
3
阪野学
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
4
岩橋勇二
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
川又賢治
1-0-1-23 勝 4% 複 8%
-
6
山本聡紀
1-1-4-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
7
保園翔也
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
8
岡部誠
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
9
笹川翼
1-2-3-2 勝 12.5% 複 75%
-
10
伴啓太
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
11
鮫島克駿
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
丸野勝虎
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
本橋孝太
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
14
菊沢一樹
0-0-2-7 勝 0% 複 22.2%
-
15
渡辺準己
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
16
松岡正海
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
17
武藤雅
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
笠野雄大
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
19
石橋脩
0-2-0-4 勝 0% 複 33.3%
-
20
石崎駿
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
板垣吉則
6-2-5-15 勝 21.4% 複 46.4%
-
2
田中淳司
4-3-4-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
3
吉村
2-1-2-40 勝 4.4% 複 11.1%
-
4
加藤幸保
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
5
田中正二
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
6
野口寛仁
1-6-7-18 勝 3.1% 複 43.8%
-
7
米田英世
1-0-3-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
8
菊沢
1-4-2-16 勝 4.3% 複 30.4%
-
9
山下貴之
0-7-2-14 勝 0% 複 39.1%
-
10
戸田
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
11
野口孝
0-1-0-11 勝 0% 複 8.3%
-
12
古賀
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
13
高馬元紘
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
カミイスタット
6-2-6-28 勝 14.3% 複 33.3%
-
2
片山牧場
4-3-5-26 勝 10.5% 複 31.6%
-
3
三嶋牧場
3-1-3-20 勝 11.1% 複 25.9%
-
4
タイヘイ牧場
2-6-8-22 勝 5.3% 複 42.1%
-
5
SF Bloodstoc
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
岡田スタッド
1-8-4-26 勝 2.6% 複 33.3%
-
7
飛野牧場
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
8
社台ファーム
0-3-0-14 勝 0% 複 17.6%
-
9
谷川牧場
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
10
岡田牧場
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
-
11
ノーザンファーム
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
12
新冠橋本牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
チェスナットファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ラストマン
6-1-5-22 勝 17.6% 複 35.3%
-
2
ネクストブレイク
2-2-5-15 勝 8.3% 複 37.5%
-
3
ユーキャンフライ
2-1-3-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
4
ネクストヒロイン
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
5
エンジェルロール
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
グレートスピリット
1-2-7-14 勝 4.2% 複 41.7%
-
7
イスラアネーロ
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
8
パープルクラウド
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
9
ディベルティスマン
1-4-1-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
10
ライジングショット
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
11
イスラデルノルテ
0-8-2-12 勝 0% 複 45.5%
-
12
ゴーストレート
0-3-0-14 勝 0% 複 17.6%
-
13
スターシャワー
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
14
スーパーチャージ
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
-
15
ローゼシュティア
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
16
インテンスライト
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
17
ニューウィンド
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
スペーストラベラー
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
サマーエンド
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/13 門別11Rダ 1000m3人 (5.2)同条件 勝 44.4% 複 88.9%
-
3着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 33.3% 複 73.3%
-
1着26/9/30 門別7Rダ 1000m2人 (2.7)同条件 勝 44.4% 複 88.9%
-
2着26/9/29 船橋7Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/9/29 門別11Rダ 1000m2人 (3.5)同条件 勝 44.4% 複 88.9%
-
7着26/9/26 中山5R芝 1800m12人 (58.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/23 浦和9Rダ 1400m6人 (11.5)同条件 勝 0% 複 29.2%
-
9着26/9/22 門別9Rダ 1700m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 60%
-
3着26/9/15 門別9Rダ 1000m3人 (3.6)同条件 勝 44.4% 複 88.9%
-
1着26/9/15 門別5Rダ 1000m1人 (2.1)同条件 勝 44.4% 複 88.9%
-
10着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m15人 (101.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/1 門別10Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 44.4% 複 88.9%
-
4着26/8/30 札幌12R芝 2600m7人 (16.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/27 船橋6Rダ 1200m3人 (6.8)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
5着26/8/26 船橋6Rダ 1000m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/8/16 盛岡11Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 33.3% 複 73.3%
-
14着26/8/16 札幌12R芝 2600m14人 (313.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/13 門別4Rダ 1000m2人 (3.7)同条件 勝 44.4% 複 88.9%
-
5着26/8/11 門別11Rダ 1600m1人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/7 浦和6Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
4着26/8/6 船橋5Rダ 1200m3人 (3.3)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
3着26/8/3 盛岡11Rダ 1600m2人 (3.9)同条件 勝 33.3% 複 73.3%
-
2着26/7/28 門別11Rダ 1700m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 60%
-
1着26/7/28 門別9Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 44.4% 複 88.9%
-
5着26/7/20 盛岡9Rダ 1600m4人 (9.7)同条件 勝 33.3% 複 73.3%
-
2着26/7/15 浦和4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 29.2%
-
2着26/7/15 門別4Rダ 1200m5人 (15.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
4着26/7/14 浦和4Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 29.2%
-
3着26/7/14 門別9Rダ 1700m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 60%
-
2着26/7/13 浦和7Rダ 1500m7人 (17)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
3着26/7/6 盛岡11Rダ 1600m1人 (3.1)同条件 勝 33.3% 複 73.3%
-
2着26/6/30 門別9Rダ 1700m3人 (3.5)同条件 勝 0% 複 60%
-
1着26/6/27 福島1R障 2750m4人 (5.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着26/6/20 阪神11R天保山S OPダ 1400m14人 (259.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/17 門別10Rダ 1800m4人 (11.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/17 門別9Rダ 1600m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/8 水沢11Rダ 1600m6人 (15.2)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
2着26/6/4 船橋4Rダ 1200m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
3着26/5/25 盛岡11Rダ 1600m3人 (5.8)同条件 勝 33.3% 複 73.3%
-
7着26/5/20 門別3Rダ 1600m6人 (17.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/17 京都9R芝 2400m9人 (130.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/6 船橋1Rダ 1200m3人 (7.2)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
7着26/5/5 門別3Rダ 1800m3人 (9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/2 新潟1R芝 2890m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/29 水沢11Rダ 1600m5人 (18.6)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
12着26/4/21 浦和8Rダ 1400m1人 (4)同条件 勝 0% 複 29.2%
-
7着26/4/14 水沢12Rダ 1600m8人 (137.2)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
11着26/4/11 福島11R吾妻小富士S OPダ 1700m14人 (90.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/4/4 中山4Rダ 2880m2人 (4)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/3/22 阪神1Rダ 1400m13人 (292.1)同条件 勝 0% 複 0%