Owner Data
坂田栄一馬主
19-21-26-202
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
268戦
19勝
勝率
7.1%
連対率
14.9%
複勝率
24.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1700m
複勝率 45.5%(3-1-1-6)
直近20走の着順左が新しい
5
9
4
7
8
11
9
3
7
3
7
6
12
4
7
11
6
11
8
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
3-4-7-45
59戦
勝率
5.1%
連対率
11.9%
複勝率
23.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-4-6-41 | 5.6% | 13% | 24.1% |
門別
5-7-6-41
59戦
勝率
8.5%
連対率
20.3%
複勝率
30.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1100m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 1-1-3-10 | 6.7% | 13.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 3-1-1-6 | 27.3% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1800m | 0-3-0-7 | 0% | 30% | 30% |
浦和
5-2-5-24
36戦
勝率
13.9%
連対率
19.4%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-2-3-12 | 22.7% | 31.8% | 45.5% |
| ダ 1500m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
笠松
5-2-3-26
36戦
勝率
13.9%
連対率
19.4%
複勝率
27.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-3-21 | 13.3% | 20% | 30% |
| ダ 1580m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-2-1-22
25戦
勝率
0%
連対率
8%
複勝率
12%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-13
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
船橋
1-1-0-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-2-0-9
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-1-2-6
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松井伸也
5-5-6-23 勝 12.8% 複 41%
-
2
筒井勇介
5-2-3-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
3
福原杏
4-2-3-11 勝 20% 複 45%
-
4
中田貴士
1-0-3-17 勝 4.8% 複 19%
-
5
永井孝典
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
6
石堂響
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
7
達城龍次
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
8
張田昂
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
大柿一真
0-1-0-22 勝 0% 複 4.3%
-
10
佐々木世
0-2-4-4 勝 0% 複 60%
-
11
本田正重
0-2-0-6 勝 0% 複 25%
-
12
本橋孝太
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
13
川島正太
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
14
藤原幹生
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
15
藤江渉
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
阿部龍
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
17
石川倭
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
18
阿岸潤一
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
今野忠成
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
20
堀場裕充
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
1
佐久間雅
5-7-7-45 勝 7.8% 複 29.7%
-
2
水野善太
5-2-3-26 勝 13.9% 複 27.8%
-
3
繁田健一
4-1-2-7 勝 28.6% 複 50%
-
4
徳本慶一
2-4-7-45 勝 3.4% 複 22.4%
-
5
山口浩幸
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
6
野口孝
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
7
茂木浩幸
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
8
甲田悟史
0-0-1-15 勝 0% 複 6.3%
-
9
鈴木勝文
0-1-2-12 勝 0% 複 20%
-
10
荒井朋弘
0-2-0-8 勝 0% 複 20%
-
11
井樋一也
0-1-2-6 勝 0% 複 33.3%
-
12
岩崎真樹
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
13
長友豊
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
1
ノーザンファーム
4-1-2-9 勝 25% 複 43.8%
-
2
栄進牧場
3-4-7-43 勝 5.3% 複 24.6%
-
3
いとう牧場
3-0-2-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
4
サンローゼン
2-3-2-26 勝 6.1% 複 21.2%
-
5
前川義則
2-3-4-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
6
ディアレストクラブ
2-2-3-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
7
静内ファーム
1-0-1-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
8
前野牧場
1-4-1-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
9
谷川牧場
1-1-2-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
10
モリナガファーム
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
11
グランド牧場
0-2-0-12 勝 0% 複 14.3%
-
12
川島正広
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
13
矢野牧場
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
14
追分ファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地ユアソーラ
4-1-2-9 勝 25% 複 43.8%
-
2
ナムラロビン
3-0-2-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
3
□地フェズンツアイ
2-4-6-30 勝 4.8% 複 28.6%
-
4
デュアルロンド
2-3-2-26 勝 6.1% 複 21.2%
-
5
ハヤオ
2-3-4-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
6
ジンガブリッツ
2-2-3-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
7
グロリアヴェルデ
1-0-1-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
8
□地カーロデスティーノ
1-4-1-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
9
□地スタービート
1-1-2-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
10
□地エイシンイチラク
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
11
□地ホウオウガルーダ
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
12
カスタネアローズ
0-2-0-12 勝 0% 複 14.3%
-
13
キナコチャン
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
14
クアトロフォンテ
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
15
キャンミナーレ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/12 川崎7Rダ 1500m4人 (17.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/23 浦和4Rダ 1400m3人 (22.1)同条件 勝 22.7% 複 45.5%
-
4着26/9/17 門別10Rダ 1000m5人 (10.6)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
7着26/9/11 笠松11Rダ 1400m6人 (29.7)同条件 勝 13.3% 複 30%
-
8着26/9/11 川崎11Rダ 900m8人 (47.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
11着26/9/1 門別2Rダ 1000m9人 (359.7)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
9着26/8/25 船橋10Rダ 1200m9人 (50.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/21 川崎11Rダ 900m4人 (10.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着26/8/14 笠松7Rダ 1400m5人 (9.2)同条件 勝 13.3% 複 30%
-
3着26/8/7 浦和5Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 22.7% 複 45.5%
-
7着26/8/6 船橋12Rダ 1000m7人 (37.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/4 門別1Rダ 1000m9人 (329.3)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
12着26/7/31 川崎11Rダ 1500m11人 (76.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/24 笠松9Rダ 1400m7人 (17.8)同条件 勝 13.3% 複 30%
-
7着26/7/16 浦和11Rダ 800m9人 (138.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/15 門別2Rダ 1000m8人 (77.5)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
6着26/7/2 船橋12Rダ 1000m9人 (56.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/6/26 笠松6Rダ 1400m7人 (56.3)同条件 勝 13.3% 複 30%
-
8着26/6/24 門別6Rダ 1000m4人 (12.1)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
8着26/6/23 浦和10Rダ 800m9人 (89.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/17 川崎9Rダ 900m7人 (139.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着26/6/15 川崎8Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/12 笠松7Rダ 1580m3人 (7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着26/6/4 船橋5Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/5/28 笠松11Rダ 1580m6人 (21)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着26/5/28 門別2Rダ 1000m2人 (4.6)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
6着26/5/25 浦和7Rダ 1400m4人 (12.2)同条件 勝 22.7% 複 45.5%
-
6着26/5/20 門別1Rダ 1000m4人 (11.2)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
11着26/5/12 川崎11Rダ 900m11人 (160.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
4着26/4/30 門別2Rダ 1000m3人 (5)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
1着26/4/29 笠松4Rダ 1580m7人 (22.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/4/21 浦和8Rダ 1400m6人 (11.4)同条件 勝 22.7% 複 45.5%
-
6着26/4/17 笠松3Rダ 1400m6人 (16.7)同条件 勝 13.3% 複 30%
-
4着26/4/15 門別2Rダ 1000m3人 (7.4)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
2着26/4/10 川崎6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/4/3 船橋3Rダ 1500m3人 (4.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/4/2 笠松4Rダ 1400m3人 (10.1)同条件 勝 13.3% 複 30%
-
8着26/3/16 笠松8Rダ 1400m6人 (8.1)同条件 勝 13.3% 複 30%
-
3着26/3/16 浦和8Rダ 1400m5人 (16.3)同条件 勝 22.7% 複 45.5%
-
8着26/3/16 浦和1Rダ 800m3人 (8.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/3/9 船橋10Rダ 1200m12人 (55.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/2/25 浦和3Rダ 800m3人 (3.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/2/25 浦和2Rダ 1400m9人 (43.7)同条件 勝 22.7% 複 45.5%
-
1着26/2/16 笠松3Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 13.3% 複 30%
-
13着26/2/10 船橋10Rダ 1000m6人 (18.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/2/4 笠松3Rダ 1400m4人 (11.2)同条件 勝 13.3% 複 30%
-
5着26/2/2 川崎1Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/1/21 笠松5Rダ 1400m8人 (86.8)同条件 勝 13.3% 複 30%
-
8着26/1/13 大井9Rダ 1200m6人 (45.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
6着26/1/6 浦和1Rダ 800m4人 (17.1)同条件 勝 0% 複 0%