Owner Data
呉本昌時馬主
3-3-0-12
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
18戦
3勝
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
1
5
11
2
12
7
5
5
2
12
2
1
1
9
14
10
11
8
15
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-3-0-1
6戦
勝率
33.3%
連対率
83.3%
複勝率
83.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
佐賀
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/10 京都6Rダ 1200m4人 (7.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着26/10/7 大井12Rダ 1600m4人 (7.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/9/19 佐賀2Rダ 1300m10人 (129.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/16 大井12Rダ 2000m1人 (2.8)同条件 勝 50% 複 100%
-
12着26/8/30 佐賀2Rダ 1300m8人 (16.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/8 佐賀3Rダ 1300m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/20 佐賀4Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/11 園田7Rダ 1400m9人 (459.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/10 大井12Rダ 1600m2人 (4.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
12着26/5/20 園田4Rダ 1230m10人 (85.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/18 大井11Rダ 1800m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/4/17 大井10Rダ 2000m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着26/3/13 大井8Rダ 1600m1人 (2.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着26/3/2 川崎3Rダ 900m7人 (25.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/2/15 小倉11R北九州短距離S OP芝 1200m10人 (26.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/2/10 高知2Rダ 1400m9人 (45.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/2/6 川崎6Rダ 1400m8人 (27.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/1/1 川崎2Rダ 900m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着25/12/20 阪神11RタンザナイトS OP芝 1200m13人 (44.3)
-
12着25/12/18 川崎6Rダ 1400m6人 (25.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/11/9 福島11RみちのくS OP芝 1200m11人 (20.3)
-
14着25/11/2 京都1Rダ 1800m12人 (74.2)
-
2着25/10/20 大井12Rダ 1800m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着25/10/13 京都3R芝 1400m11人 (72.1)
-
1着25/10/5 大井8Rダ 1800m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着25/9/15 大井5Rダ 1800m1人 (2)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着25/8/10 札幌11RUHB賞 OP芝 1200m11人 (30.4)
-
8着25/8/8 川崎3Rダ 900m4人 (12.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/8/3 中京9R芝 2000m8人 (24.3)
-
6着25/7/26 中京3R芝 1600m6人 (69.8)
-
1着25/7/8 川崎1Rダ 900m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/7/6 小倉11R北九州記念 G3芝 1200m13人 (25.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/7/6 福島4R芝 1200m5人 (6.9)
-
7着25/6/1 京都5R芝 2400m5人 (11.4)
-
2着25/5/17 京都4R芝 2400m14人 (70.1)
-
14着25/5/4 新潟5R芝 2000m12人 (111.4)
-
11着25/4/27 福島11RモルガナイトS OP芝 1200m5人 (13.5)
-
7着25/2/16 小倉11R北九州短距離S OP芝 1200m3人 (6.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
17着24/11/24 京都12R京阪杯 G3芝 1200m13人 (67.5)
-
3着24/11/3 福島11RみちのくS OP芝 1200m5人 (14.2)
-
9着24/10/9 川崎12Rダ 1400m1人 (4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/9/3 川崎2Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着24/8/18 中京11RCBC賞 G3芝 1200m9人 (16.6)
-
3着24/8/9 川崎3Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着24/7/23 川崎3Rダ 1400m8人 (40.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/7/14 小倉11R芝 1200m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/7/7 小倉10R芝 1200m6人 (14.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着24/5/11 京都7R芝 1200m2人 (4.2)
-
5着24/4/28 新潟10R芝 1000m1人 (4.8)
-
5着24/3/11 川崎1Rダ 1400m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 0%