Owner Data
名古屋友豊馬主
69-70-87-717
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
943戦
69勝
勝率
7.3%
連対率
14.7%
複勝率
24%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 芝 2400m
複勝率 63.6%(2-3-2-4)
直近20走の着順左が新しい
9
3
9
9
9
10
2
7
1
5
1
5
5
4
3
7
4
3
10
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
18-18-24-202
262戦
勝率
6.9%
連対率
13.7%
複勝率
22.9%
条件別(15)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 4-2-2-18 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 1600m | 3-3-6-41 | 5.7% | 11.3% | 22.6% |
| 芝 1800m | 2-1-1-21 | 8% | 12% | 16% |
| 芝 2000m | 0-2-4-12 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 2400m | 2-3-2-4 | 18.2% | 45.5% | 63.6% |
| 芝 2600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 3000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-14 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-1-0-22 | 0% | 4.3% | 4.3% |
| ダ 1800m | 4-4-7-51 | 6.1% | 12.1% | 22.7% |
| ダ 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
22-13-23-142
200戦
勝率
11%
連対率
17.5%
複勝率
29%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1400m | 4-1-4-16 | 16% | 20% | 36% |
| 芝 1600m | 4-2-3-21 | 13.3% | 20% | 30% |
| 芝 1800m | 2-1-5-14 | 9.1% | 13.6% | 36.4% |
| 芝 2000m | 2-2-2-11 | 11.8% | 23.5% | 35.3% |
| 芝 2200m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| 芝 2400m | 1-1-3-5 | 10% | 20% | 50% |
| 芝 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-18 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-15 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1800m | 6-5-4-24 | 15.4% | 28.2% | 38.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中京
10-15-10-135
170戦
勝率
5.9%
連対率
14.7%
複勝率
20.6%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-4-2-10 | 0% | 25% | 37.5% |
| 芝 1600m | 3-1-1-17 | 13.6% | 18.2% | 22.7% |
| 芝 2000m | 1-3-1-29 | 2.9% | 11.8% | 14.7% |
| 芝 2200m | 3-3-3-13 | 13.6% | 27.3% | 40.9% |
| ダ 1200m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-2-0-27 | 9.4% | 15.6% | 15.6% |
| ダ 1900m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| 障 3000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
小倉
6-8-11-104
129戦
勝率
4.7%
連対率
10.9%
複勝率
19.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-4-3-20 | 6.9% | 20.7% | 31% |
| 芝 1800m | 1-0-3-19 | 4.3% | 4.3% | 17.4% |
| 芝 2000m | 0-0-1-30 | 0% | 0% | 3.2% |
| 芝 2600m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| 芝 2860m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-2-1-25 | 9.7% | 16.1% | 19.4% |
| 障 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-4-4-32
43戦
勝率
7%
連対率
16.3%
複勝率
25.6%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
東京
2-3-5-30
40戦
勝率
5%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-2-2-4 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
| 芝 2500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-2-2-22
28戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
中山
3-2-6-16
27戦
勝率
11.1%
連対率
18.5%
複勝率
40.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-2-5-5 | 7.7% | 23.1% | 61.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-2-0-19
22戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
13.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2770m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
札幌
0-3-2-15
20戦
勝率
0%
連対率
15%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
名古屋(旧)
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
池添謙一
11-8-8-47 勝 14.9% 複 36.5%
-
2
松山弘平
6-4-12-49 勝 8.5% 複 31%
-
3
富田暁
4-1-2-48 勝 7.3% 複 12.7%
-
4
古川吉洋
4-2-1-45 勝 7.7% 複 13.5%
-
5
和田竜二
3-3-4-15 勝 12% 複 40%
-
6
小牧太
3-6-2-14 勝 12% 複 44%
-
7
武豊
3-2-5-5 勝 20% 複 66.7%
-
8
横山典弘
3-0-2-10 勝 20% 複 33.3%
-
9
藤懸貴志
2-3-3-39 勝 4.3% 複 17%
-
10
幸英明
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
11
藤岡康太
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
12
川須栄彦
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
13
M.デム
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
14
ルメール
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
15
丸山真一
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
川又賢治
1-5-2-24 勝 3.1% 複 25%
-
17
松若風馬
1-0-2-22 勝 4% 複 12%
-
18
鮫島克駿
1-0-1-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
19
岩田康誠
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
20
四位洋文
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
1
社台ファーム
21-21-22-91 勝 13.5% 複 41.3%
-
2
オリエント牧場
19-15-22-150 勝 9.2% 複 27.2%
-
3
ノーザンファーム
11-11-14-121 勝 7% 複 22.9%
-
4
白井牧場
4-6-10-63 勝 4.8% 複 24.1%
-
5
春木昭雄
4-1-1-23 勝 13.8% 複 20.7%
-
6
前谷武志
3-4-6-19 勝 9.4% 複 40.6%
-
7
高橋修
2-5-3-65 勝 2.7% 複 13.3%
-
8
谷川牧場
2-3-2-27 勝 5.9% 複 20.6%
-
9
宮内牧場
2-1-1-21 勝 8% 複 16%
-
10
辻牧場
1-0-2-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
11
坂東牧場
0-0-3-14 勝 0% 複 17.6%
-
12
武牧場
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
13
大平牧場
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
14
松浦牧場
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
15
新冠橋本牧場
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
16
戸川牧場
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
17
社台コーポレーション白老
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
18
千代田牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
下河辺牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
石郷岡雅樹
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
ルプリュフォール
5-1-5-21 勝 15.6% 複 34.4%
-
2
モアニケアラ
5-2-1-19 勝 18.5% 複 29.6%
-
3
ボンセルヴィーソ
4-5-10-26 勝 8.9% 複 42.2%
-
4
ライドオンウインド
4-1-1-23 勝 13.8% 複 20.7%
-
5
○地レンブランサ
4-3-1-17 勝 16% 複 32%
-
6
プラダリア
4-2-2-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
7
エノラブエナ
4-8-3-7 勝 18.2% 複 68.2%
-
8
ハワイアンティアレ
4-1-2-14 勝 19% 複 33.3%
-
9
リンフレスカンテ
3-8-11-20 勝 7.1% 複 52.4%
-
10
グランレイ
3-4-6-19 勝 9.4% 複 40.6%
-
11
グランデサラス
3-0-2-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
12
パフュームセント
3-4-3-1 勝 27.3% 複 90.9%
-
13
セグレドスペリオル
2-3-4-38 勝 4.3% 複 19.1%
-
14
エスピリトゥオーゾ
2-3-3-36 勝 4.5% 複 18.2%
-
15
ラディウス
2-1-6-28 勝 5.4% 複 24.3%
-
16
コラード
2-1-1-21 勝 8% 複 16%
-
17
ヴェントボニート
2-4-4-8 勝 11.1% 複 55.6%
-
18
ケールダンセール
2-0-3-5 勝 20% 複 50%
-
19
ハイオソラール
1-2-3-27 勝 3% 複 18.2%
-
20
ピスカデーラ
1-3-3-19 勝 3.8% 複 26.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m15人 (141.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/13 阪神3Rダ 1800m4人 (7.9)同条件 勝 6.1% 複 22.7%
-
9着26/9/6 阪神5R芝 1800m7人 (64.2)同条件 勝 8% 複 16%
-
9着26/9/5 札幌12Rダ 1700m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/8/30 新潟7R芝 2200m12人 (133.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/8/22 中京8Rダ 1900m3人 (7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/8/22 札幌8Rダ 1700m4人 (6.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/8/16 中京9R芝 2200m5人 (15.2)同条件 勝 13.6% 複 40.9%
-
1着26/8/16 中京6R芝 2000m3人 (5)同条件 勝 2.9% 複 14.7%
-
5着26/8/15 中京8R芝 2000m7人 (18.4)同条件 勝 2.9% 複 14.7%
-
1着26/8/1 中京7R芝 1600m7人 (16.1)同条件 勝 13.6% 複 22.7%
-
5着26/7/25 中京8R芝 2000m7人 (22.3)同条件 勝 2.9% 複 14.7%
-
5着26/7/25 中京7R芝 2200m11人 (129.4)同条件 勝 13.6% 複 40.9%
-
4着26/7/19 小倉4R芝 2000m4人 (7.9)同条件 勝 0% 複 3.2%
-
3着26/7/12 小倉3R芝 2000m4人 (7.9)同条件 勝 0% 複 3.2%
-
7着26/6/7 阪神7Rダ 1800m4人 (8.8)同条件 勝 6.1% 複 22.7%
-
4着26/5/31 京都8R芝 2000m1人 (2.3)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
3着26/5/24 新潟5R芝 2000m3人 (5.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着26/5/17 京都10R芝 1600m9人 (19)同条件 勝 13.3% 複 30%
-
10着26/5/16 東京11R芝 2400m13人 (116.2)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
1着26/5/10 京都5R芝 2000m2人 (6)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
1着26/5/10 京都1Rダ 1800m1人 (1.6)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
8着26/5/2 新潟11Rダ 1800m11人 (39.6)同条件 勝 10% 複 10%
-
5着26/4/26 京都5R芝 2000m5人 (9.5)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
7着26/4/19 阪神5R芝 2200m7人 (32.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
12着26/4/11 阪神5Rダ 1800m9人 (33.1)同条件 勝 6.1% 複 22.7%
-
3着26/4/11 阪神1Rダ 1800m1人 (3.1)同条件 勝 6.1% 複 22.7%
-
7着26/3/29 阪神10R芝 2400m11人 (164)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
4着26/3/29 阪神5R芝 2000m4人 (16.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/3/29 阪神1Rダ 1800m7人 (22.6)同条件 勝 6.1% 複 22.7%
-
2着26/3/28 中京10R芝 2200m1人 (2.5)同条件 勝 13.6% 複 40.9%
-
1着26/3/21 阪神3Rダ 2000m2人 (3.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/3/21 阪神1Rダ 1800m2人 (3)同条件 勝 6.1% 複 22.7%
-
8着26/3/15 阪神1Rダ 1400m11人 (101)同条件 勝 0% 複 4.3%
-
11着26/3/14 阪神10R芝 1800m8人 (45.4)同条件 勝 8% 複 16%
-
8着26/3/14 中京5R芝 2000m14人 (79.9)同条件 勝 2.9% 複 14.7%
-
13着26/3/8 中山9R芝 2500m14人 (141.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/3/7 阪神1Rダ 1800m4人 (9.8)同条件 勝 6.1% 複 22.7%
-
14着26/3/1 阪神10Rダ 1800m8人 (14.9)同条件 勝 6.1% 複 22.7%
-
2着26/3/1 阪神3Rダ 2000m9人 (53.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/1/31 京都11Rダ 1800m6人 (22.9)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
9着26/1/25 京都10R芝 1400m9人 (21.4)同条件 勝 16% 複 36%
-
9着26/1/25 京都1Rダ 1800m6人 (27.6)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
5着26/1/17 京都1Rダ 1800m4人 (33)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
12着26/1/11 京都10R芝 1600m7人 (19.2)同条件 勝 13.3% 複 30%
-
8着26/1/4 京都5R芝 1800m7人 (22.1)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
4着25/12/27 阪神6Rダ 1800m3人 (5)同条件 勝 6.1% 複 22.7%
-
13着25/12/21 阪神12R芝 1400m9人 (25.8)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
1着25/12/13 中京7R芝 2200m1人 (2.9)同条件 勝 13.6% 複 40.9%
-
6着25/12/6 中京11R芝 1400m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 37.5%