Owner Data
吉田喜代司馬主
43-49-59-370
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
521戦
43勝
勝率
8.3%
連対率
17.7%
複勝率
29%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1500m
複勝率 66.7%(1-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
7
9
5
2
9
3
10
2
2
7
6
3
9
1
3
9
4
7
7
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-1-1-53
55戦
勝率
0%
連対率
1.8%
複勝率
3.6%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3350m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 4250m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
4-0-1-38
43戦
勝率
9.3%
連対率
9.3%
複勝率
11.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-7-1-19
27戦
勝率
0%
連対率
25.9%
複勝率
29.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1150m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 2770m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3350m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3380m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-3-20
25戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
20%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 2890m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3290m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3330m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 障 3170m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3930m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-2-3
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 障 3110m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3140m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
小倉
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
20-15-16-78
129戦
勝率
15.5%
連対率
27.1%
複勝率
39.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 2-2-2-7 | 15.4% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1200m | 3-6-1-24 | 8.8% | 26.5% | 29.4% |
| ダ 1400m | 9-2-5-24 | 22.5% | 27.5% | 40% |
| ダ 1600m | 6-4-8-22 | 15% | 25% | 45% |
水沢
14-13-21-75
123戦
勝率
11.4%
連対率
22%
複勝率
39%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-3-6 | 0% | 10% | 40% |
| ダ 1300m | 7-4-5-21 | 18.9% | 29.7% | 43.2% |
| ダ 1400m | 6-6-10-36 | 10.3% | 20.7% | 37.9% |
| ダ 1600m | 1-2-3-12 | 5.6% | 16.7% | 33.3% |
船橋
1-6-10-38
55戦
勝率
1.8%
連対率
12.7%
複勝率
30.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 1-2-2-14 | 5.3% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1500m | 0-2-6-19 | 0% | 7.4% | 29.6% |
| ダ 1600m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
川崎
2-2-1-12
17戦
勝率
11.8%
連対率
23.5%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1500m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-4-2-7
14戦
勝率
7.1%
連対率
35.7%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
| ダ 1500m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
大井
0-0-1-11
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡哉
11-7-9-23 勝 22% 複 54%
-
2
山本政聡
4-3-8-10 勝 16% 複 60%
-
3
菅原俊吏
4-4-2-6 勝 25% 複 62.5%
-
4
山口達弥
3-12-13-48 勝 3.9% 複 36.8%
-
5
菅原辰徳
3-2-3-29 勝 8.1% 複 21.6%
-
6
村上忍
3-6-5-22 勝 8.3% 複 38.9%
-
7
坂口裕一
3-0-4-3 勝 30% 複 70%
-
8
木村直輝
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
9
岩本怜
2-1-1-23 勝 7.4% 複 14.8%
-
10
ルメール
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
11
山本聡紀
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
12
内田博幸
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
13
篠谷葵
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
石神深一
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
戸崎圭太
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
16
田中勝春
0-5-0-30 勝 0% 複 14.3%
-
17
五十嵐雄
0-0-4-7 勝 0% 複 36.4%
-
18
大坪慎
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
19
小林凌
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
20
柴田大知
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
1
石川栄
34-28-37-153 勝 13.5% 複 39.3%
-
2
林正人
4-12-13-54 勝 4.8% 複 34.9%
-
3
土田
3-3-2-50 勝 5.2% 複 13.8%
-
4
宗像
1-6-2-42 勝 2% 複 17.6%
-
5
加藤征
1-0-2-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
6
菅原
0-0-2-24 勝 0% 複 7.7%
-
7
寺田新太
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
8
佐藤
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
9
小野
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
10
高月賢一
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
中川
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
伊藤伸
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
土田和男
14-17-13-93 勝 10.2% 複 32.1%
-
2
田中春美
7-10-6-51 勝 9.5% 複 31.1%
-
3
ヤマイチ牧場
5-4-8-22 勝 12.8% 複 43.6%
-
4
川上牧場
4-0-5-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
5
恵比寿牧場
3-1-5-21 勝 10% 複 30%
-
6
近藤牧場
3-3-3-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
7
松田牧場
2-2-4-29 勝 5.4% 複 21.6%
-
8
レイクヴィラファーム
1-6-5-37 勝 2% 複 24.5%
-
9
社台ファーム
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
10
杵臼牧場
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
11
大作ステーブル
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
12
安達牧場
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
13
前川隆則
0-2-3-20 勝 0% 複 20%
-
14
ハクツ牧場
0-0-2-20 勝 0% 複 9.1%
-
15
三好牧場
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
16
道見牧場
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
17
津島優治
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
18
ダーレー・ジャパン・ファ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
ミヤコプレジール
8-6-5-34 勝 15.1% 複 35.8%
-
2
□地ツララ
7-6-4-22 勝 17.9% 複 43.6%
-
3
□地ツリガサキ
5-4-8-22 勝 12.8% 複 43.6%
-
4
□地ヒノキブタイ
4-0-5-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
5
アニマルクィーン
3-3-4-29 勝 7.7% 複 25.6%
-
6
□地クジュウクリハマ
3-3-3-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
7
□地スマートブランコ
2-2-4-29 勝 5.4% 複 21.6%
-
8
ミヤコノティアラ
2-6-4-18 勝 6.7% 複 40%
-
9
ミヤコノアカリ
2-1-3-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
10
□地ミヤコローズ
1-2-0-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
11
□地ミヤコマイハート
1-2-0-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
12
サンダーバトル
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
13
ガンハンマー
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
14
ミヤコマンハッタン
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
15
ミヤコギムレット
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
16
ファイアドライブ
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
17
□地ミヤコシャンティ
0-4-5-22 勝 0% 複 29%
-
18
□地プリンスハート
0-2-3-20 勝 0% 複 20%
-
19
ミヤコデラックス
0-0-2-20 勝 0% 複 9.1%
-
20
□地ガチバトル
0-4-2-15 勝 0% 複 28.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m7人 (47.4)同条件 勝 15% 複 45%
-
9着26/9/27 中山6Rダ 1800m14人 (104.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/23 水沢9Rダ 1400m8人 (31.3)同条件 勝 10.3% 複 37.9%
-
2着26/9/22 水沢11Rダ 1600m5人 (23.9)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
9着26/8/30 盛岡8Rダ 1400m4人 (9.2)同条件 勝 22.5% 複 40%
-
3着26/8/30 盛岡7Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 22.5% 複 40%
-
10着26/8/18 盛岡12Rダ 1600m8人 (43)同条件 勝 15% 複 45%
-
2着26/8/17 盛岡9Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 22.5% 複 40%
-
2着26/8/4 盛岡8Rダ 1400m5人 (9.3)同条件 勝 22.5% 複 40%
-
7着26/7/12 盛岡8Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 22.5% 複 40%
-
6着26/7/6 盛岡10Rダ 1400m7人 (16.3)同条件 勝 22.5% 複 40%
-
3着26/6/22 水沢9Rダ 1400m8人 (54.9)同条件 勝 10.3% 複 37.9%
-
9着26/6/7 水沢11Rダ 1600m7人 (23.6)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
1着26/6/7 水沢9Rダ 1400m8人 (25.8)同条件 勝 10.3% 複 37.9%
-
3着26/5/26 盛岡6Rダ 1400m6人 (41.7)同条件 勝 22.5% 複 40%
-
9着26/5/23 東京8Rダ 1400m9人 (52.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/5/17 盛岡7Rダ 1400m5人 (15.5)同条件 勝 22.5% 複 40%
-
7着26/5/12 盛岡9Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 22.5% 複 40%
-
7着26/5/6 盛岡11Rダ 1600m10人 (74.3)同条件 勝 15% 複 45%
-
6着26/4/14 水沢10Rダ 1400m7人 (29.7)同条件 勝 10.3% 複 37.9%
-
8着26/4/6 水沢10Rダ 1600m6人 (38.5)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
1着26/3/30 水沢9Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 10.3% 複 37.9%
-
7着26/3/29 中山8Rダ 1200m8人 (31.6)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
8着26/1/10 中山12Rダ 1200m6人 (14.9)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
3着25/12/31 水沢8Rダ 1400m7人 (17.3)同条件 勝 10.3% 複 37.9%
-
9着25/12/16 水沢10Rダ 1600m11人 (55.4)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
12着25/12/11 船橋6Rダ 1200m10人 (164.9)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
7着25/12/1 水沢11Rダ 1400m9人 (96.9)同条件 勝 10.3% 複 37.9%
-
3着25/12/1 水沢4Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 10.3% 複 37.9%
-
2着25/11/18 盛岡5Rダ 1200m6人 (30.5)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
11着25/11/7 船橋12Rダ 1600m8人 (65.1)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
4着25/11/2 盛岡9Rダ 1600m5人 (24.8)同条件 勝 15% 複 45%
-
10着25/10/27 浦和10Rダ 1500m7人 (32.9)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
1着25/10/20 盛岡7Rダ 1400m8人 (61.1)同条件 勝 22.5% 複 40%
-
13着25/10/16 川崎5Rダ 1600m4人 (10.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/10/13 盛岡7Rダ 1600m3人 (7)同条件 勝 15% 複 45%
-
10着25/10/11 東京12Rダ 1400m7人 (17.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着25/10/6 水沢9Rダ 1400m10人 (72)同条件 勝 10.3% 複 37.9%
-
1着25/10/5 水沢2Rダ 1300m5人 (32)同条件 勝 18.9% 複 43.2%
-
14着25/10/3 船橋9Rダ 1600m8人 (46.4)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
8着25/9/23 水沢1Rダ 1400m9人 (220.4)同条件 勝 10.3% 複 37.9%
-
8着25/9/22 水沢2Rダ 1300m11人 (185.5)同条件 勝 18.9% 複 43.2%
-
8着25/9/9 盛岡4Rダ 1400m7人 (50)同条件 勝 22.5% 複 40%
-
6着25/9/2 盛岡11Rダ 1600m5人 (20.2)同条件 勝 15% 複 45%
-
4着25/8/24 盛岡2Rダ 1200m6人 (21.1)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
10着25/8/18 盛岡11Rダ 1400m8人 (35.2)同条件 勝 22.5% 複 40%
-
4着25/8/10 盛岡2Rダ 1200m4人 (7.5)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
10着25/7/29 盛岡2Rダ 1200m6人 (22.5)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
5着25/7/27 盛岡3Rダ 1200m7人 (40.2)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
3着25/7/21 盛岡6Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 22.5% 複 40%