Owner Data
吉田勝己馬主
198-177-153-884
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,412戦
198勝
勝率
14%
連対率
26.6%
複勝率
37.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 ダ 2880m
複勝率 100%(2-2-1-0)
直近20走の着順左が新しい
2
8
8
5
13
2
13
1
1
1
1
5
9
1
3
7
15
13
2
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
31-24-18-111
184戦
勝率
16.8%
連対率
29.9%
複勝率
39.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 4-2-2-8 | 25% | 37.5% | 50% |
| 芝 1600m | 7-2-1-19 | 24.1% | 31% | 34.5% |
| 芝 1800m | 3-5-4-13 | 12% | 32% | 48% |
| 芝 2000m | 1-3-2-9 | 6.7% | 26.7% | 40% |
| 芝 2400m | 3-4-2-9 | 16.7% | 38.9% | 50% |
| ダ 1400m | 5-2-3-15 | 20% | 28% | 40% |
| ダ 1600m | 6-4-3-27 | 15% | 25% | 32.5% |
| ダ 2100m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
中山
20-13-17-100
150戦
勝率
13.3%
連対率
22%
複勝率
33.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 5-3-4-15 | 18.5% | 29.6% | 44.4% |
| 芝 1800m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 2000m | 4-3-3-19 | 13.8% | 24.1% | 34.5% |
| 芝 2200m | 4-2-0-4 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 2-2-6-27 | 5.4% | 10.8% | 27% |
| ダ 2880m | 2-2-1-0 | 40% | 80% | 100% |
| 障 3210m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
京都
18-16-17-89
140戦
勝率
12.9%
連対率
24.3%
複勝率
36.4%
条件別(14)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1400m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| 芝 1600m | 3-2-1-12 | 16.7% | 27.8% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2000m | 1-0-5-6 | 8.3% | 8.3% | 50% |
| 芝 2200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2400m | 1-3-1-3 | 12.5% | 50% | 62.5% |
| 芝 3000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-3-9 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 4-7-3-19 | 12.1% | 33.3% | 42.4% |
| ダ 1900m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2910m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3170m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
20-16-10-70
116戦
勝率
17.2%
連対率
31%
複勝率
39.7%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-0-2 | 50% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1400m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 5-2-1-12 | 25% | 35% | 40% |
| 芝 1800m | 0-3-1-6 | 0% | 30% | 40% |
| 芝 2000m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 2400m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1800m | 4-3-5-14 | 15.4% | 26.9% | 46.2% |
| ダ 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 障 2970m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
10-13-11-68
102戦
勝率
9.8%
連対率
22.5%
複勝率
33.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-5-13 | 8.7% | 21.7% | 43.5% |
| 芝 1800m | 1-3-1-12 | 5.9% | 23.5% | 29.4% |
| 芝 2000m | 1-2-0-13 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
| 芝 2600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2860m | 4-3-2-8 | 23.5% | 41.2% | 52.9% |
| ダ 1700m | 0-1-2-14 | 0% | 5.9% | 17.6% |
| 障 3390m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
中京
15-17-11-57
100戦
勝率
15%
連対率
32%
複勝率
43%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-1-2-3 | 40% | 50% | 70% |
| 芝 1400m | 2-6-0-5 | 15.4% | 61.5% | 61.5% |
| 芝 1600m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| 芝 2000m | 2-3-4-9 | 11.1% | 27.8% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1800m | 4-2-2-12 | 20% | 30% | 40% |
新潟
9-9-8-64
90戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
28.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1600m | 1-3-1-7 | 8.3% | 33.3% | 41.7% |
| 芝 1800m | 3-0-0-7 | 30% | 30% | 30% |
| 芝 2000m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 芝 2200m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 芝 2890m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 3250m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-3-5-12 | 0% | 15% | 40% |
福島
12-12-5-48
77戦
勝率
15.6%
連対率
31.2%
複勝率
37.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-4-0-6 | 16.7% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 2-1-1-15 | 10.5% | 15.8% | 21.1% |
| 芝 2000m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
| 芝 2750m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 3380m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 4-2-3-8 | 23.5% | 35.3% | 52.9% |
札幌
1-4-8-24
37戦
勝率
2.7%
連対率
13.5%
複勝率
35.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1700m | 0-1-4-5 | 0% | 10% | 50% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
函館
2-0-3-31
36戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
13.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
大井
36-26-21-90
173戦
勝率
20.8%
連対率
35.8%
複勝率
48%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 9-3-2-16 | 30% | 40% | 46.7% |
| ダ 1400m | 15-12-5-30 | 24.2% | 43.5% | 51.6% |
| ダ 1600m | 5-7-8-29 | 10.2% | 24.5% | 40.8% |
| ダ 1800m | 6-2-6-8 | 27.3% | 36.4% | 63.6% |
| ダ 2000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
船橋
9-17-17-88
131戦
勝率
6.9%
連対率
19.8%
複勝率
32.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-11-12-52 | 7.4% | 21% | 35.8% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-4-1-20 | 3.8% | 19.2% | 23.1% |
| ダ 1700m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
門別
7-3-2-13
25戦
勝率
28%
連対率
40%
複勝率
48%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1100m | 3-1-1-1 | 50% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1700m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
川崎
4-3-2-13
22戦
勝率
18.2%
連対率
31.8%
複勝率
40.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1600m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 2000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
浦和
2-4-1-10
17戦
勝率
11.8%
連対率
35.3%
複勝率
41.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-0-3 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1500m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
園田
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
金沢
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
盛岡
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
姫路
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ルメール
18-10-8-21 勝 31.6% 複 63.2%
-
2
御神本訓
17-11-7-14 勝 34.7% 複 71.4%
-
3
西村淳也
10-2-2-19 勝 30.3% 複 42.4%
-
4
安藤洋一
9-3-1-3 勝 56.3% 複 81.3%
-
5
吉村誠之
8-5-7-24 勝 18.2% 複 45.5%
-
6
レーン
7-1-2-6 勝 43.8% 複 62.5%
-
7
戸崎圭太
6-10-8-24 勝 12.5% 複 50%
-
8
本田正重
5-3-7-23 勝 13.2% 複 39.5%
-
9
C.デム
5-6-1-13 勝 20% 複 48%
-
10
松山弘平
5-4-2-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
11
高田潤
5-1-2-9 勝 29.4% 複 47.1%
-
12
石川裕紀
4-2-4-28 勝 10.5% 複 26.3%
-
13
坂井瑠星
4-7-1-14 勝 15.4% 複 46.2%
-
14
落合玄太
4-3-0-7 勝 28.6% 複 50%
-
15
モレイラ
4-2-2-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
16
川田将雅
4-3-1-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
北村友一
3-8-3-25 勝 7.7% 複 35.9%
-
18
津村明秀
3-2-3-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
19
岩田望来
3-2-2-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
20
藤岡佑介
3-3-1-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
1
藤田輝信
14-5-4-16 勝 35.9% 複 59%
-
2
渡辺和雄
12-9-9-29 勝 20.3% 複 50.8%
-
3
川島正一
8-12-8-58 勝 9.3% 複 32.6%
-
4
木村哲也
8-3-4-18 勝 24.2% 複 45.5%
-
5
斉藤崇
7-5-5-26 勝 16.3% 複 39.5%
-
6
高野
7-4-2-26 勝 17.9% 複 33.3%
-
7
田中淳司
7-3-2-13 勝 28% 複 48%
-
8
黒岩
6-3-2-19 勝 20% 複 36.7%
-
9
石坂
6-5-6-11 勝 21.4% 複 60.7%
-
10
荒山勝徳
5-3-4-17 勝 17.2% 複 41.4%
-
11
四位
5-8-2-12 勝 18.5% 複 55.6%
-
12
辻
5-3-1-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
13
中舘
4-6-10-16 勝 11.1% 複 55.6%
-
14
村上頼章
4-5-1-19 勝 13.8% 複 34.5%
-
15
奥村豊
4-2-4-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
16
林
4-2-2-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
渡辺
4-3-1-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
18
鹿戸
4-6-2-10 勝 18.2% 複 54.5%
-
19
長谷川
4-1-2-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
20
高橋亮
3-6-7-28 勝 6.8% 複 36.4%
-
1
ノーザンファーム
161-150-130-763 勝 13.4% 複 36.6%
-
2
坂東牧場
22-18-11-77 勝 17.2% 複 39.8%
-
3
新冠橋本牧場
10-8-8-28 勝 18.5% 複 48.1%
-
4
社台コーポレーション白老
3-1-3-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
5
ハシモトファーム
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
6
H.McCutcheon
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
Athassel Hou
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
8
隆栄牧場
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
1
シャープムスタング
7-3-3-4 勝 41.2% 複 76.5%
-
2
シャンデルナゴル
5-5-5-9 勝 20.8% 複 62.5%
-
3
スノーキャンドル
5-4-0-6 勝 33.3% 複 60%
-
4
マスターオブライフ
5-2-2-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
5
コスタノヴァ
5-1-1-3 勝 50% 複 70%
-
6
レディマリオン
4-1-2-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
7
ラスカンブレス
4-2-1-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
8
スマイルスルー
4-3-2-1 勝 40% 複 90%
-
9
□地タブラオ
3-3-3-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
10
モンテシート
3-4-2-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
11
リトルビッグホーン
3-4-3-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
12
アスティスプマンテ
3-5-2-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
13
アクアヴァーナル
3-7-1-5 勝 18.8% 複 68.8%
-
14
スリリングチェイス
3-3-0-9 勝 20% 複 40%
-
15
□地シャルフジン
3-3-0-6 勝 25% 複 50%
-
16
トゥロン
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
17
メルキオル
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
パラサイコロジー
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
19
ブレイズエッジ
3-2-2-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
20
ルガルバンダ
3-3-1-0 勝 42.9% 複 100%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m5人 (10.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m2人 (8.4)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m15人 (123)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m7人 (14.8)同条件 勝 20% 複 30%
-
予定26/10/18 京都12Rダ 1400m1人 (5.1)同条件 勝 20% 複 40%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 新潟9R芝 2200m3人 (5.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
8着26/10/12 京都8R芝 2000m5人 (6.2)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
8着26/10/12 京都3R芝 1400m4人 (7.4)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
5着26/10/11 京都8Rダ 1800m4人 (10)同条件 勝 12.1% 複 42.4%
-
13着26/10/11 京都3Rダ 1400m1人 (3.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/10/10 京都10R芝 1400m10人 (38.9)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
13着26/10/10 京都10R芝 1400m11人 (99)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
1着26/10/10 京都10R芝 1400m2人 (3.4)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
1着26/10/10 東京7Rダ 1600m1人 (2.7)同条件 勝 15% 複 32.5%
-
1着26/10/9 大井8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
1着26/10/8 大井3Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 10.2% 複 40.8%
-
5着26/10/8 大井3Rダ 1600m4人 (35)同条件 勝 10.2% 複 40.8%
-
9着26/10/8 大井1Rダ 1600m9人 (81.7)同条件 勝 10.2% 複 40.8%
-
1着26/10/7 大井5Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 10.2% 複 40.8%
-
3着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m2人 (5.5)同条件 勝 12.5% 複 62.5%
-
7着26/10/4 東京6R芝 1600m7人 (37.8)同条件 勝 24.1% 複 34.5%
-
15着26/10/3 東京11Rダ 1600m9人 (51.1)同条件 勝 15% 複 32.5%
-
13着26/10/3 東京8Rダ 1600m6人 (29.6)同条件 勝 15% 複 32.5%
-
2着26/10/3 東京7R芝 1400m3人 (7.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/10/3 東京2R芝 2000m1人 (2.5)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
4着26/10/1 船橋11Rマリーンカップ Jpn3ダ 1800m5人 (16.8)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
10着26/10/1 門別12Rダ 1200m2人 (8.7)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m1人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/27 中山9R芝 1600m4人 (7.9)同条件 勝 18.5% 複 44.4%
-
1着26/9/27 中山2R芝 2000m1人 (2.6)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
3着26/9/26 中山9R芙蓉S OP芝 2000m1人 (1.6)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
3着26/9/26 中山2R芝 1600m2人 (3.5)同条件 勝 18.5% 複 44.4%
-
10着26/9/21 阪神6Rダ 2000m12人 (27.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/9/21 阪神2R芝 1600m3人 (4.8)同条件 勝 25% 複 40%
-
10着26/9/20 阪神6R芝 2000m9人 (116.4)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
2着26/9/20 阪神3R芝 1800m1人 (1.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着26/9/20 阪神2Rダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/9/20 阪神1R障 2970m3人 (5)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/9/20 中山7R芝 2000m9人 (18.8)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
2着26/9/19 阪神11Rダ 1400m14人 (79.6)同条件 勝 10% 複 30%
-
3着26/9/19 阪神6Rダ 1800m2人 (3.6)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
1着26/9/19 阪神5R芝 1200m1人 (1.2)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
1着26/9/19 中山3R芝 1600m1人 (1.7)同条件 勝 18.5% 複 44.4%
-
2着26/9/15 大井4Rダ 1400m7人 (51.6)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
10着26/9/14 大井11Rダ 1400m6人 (12.5)同条件 勝 24.2% 複 51.6%
-
2着26/9/13 阪神10R芝 1600m6人 (15.6)同条件 勝 25% 複 40%
-
15着26/9/13 阪神10R芝 1600m15人 (211.7)同条件 勝 25% 複 40%
-
10着26/9/13 阪神8Rダ 1800m6人 (13.9)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
7着26/9/13 阪神3Rダ 1800m8人 (27.1)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
10着26/9/12 阪神7Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
12着26/9/12 中山8R芝 2500m12人 (93.8)
-
2着26/9/6 阪神5R芝 1800m1人 (2)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着26/9/6 中山11R紫苑S G2芝 2000m1人 (2.5)同条件 勝 13.8% 複 34.5%
-
6着26/9/5 阪神6Rダ 1400m2人 (6.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着26/9/5 阪神1Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 10% 複 30%