Owner Data
吉木伸彦馬主
31-41-28-238
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
338戦
31勝
勝率
9.2%
連対率
21.3%
複勝率
29.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1300m
複勝率 71.4%(2-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
4
2
5
1
15
3
14
5
3
2
7
1
4
1
9
7
6
1
10
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-1-0-14
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-2-12
15戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-0-1-10
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
新潟
0-1-1-6
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
中京
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-3-4-42
51戦
勝率
3.9%
連対率
9.8%
複勝率
17.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1500m | 0-3-2-27 | 0% | 9.4% | 15.6% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
大井
2-5-3-30
40戦
勝率
5%
連対率
17.5%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-3-1-13 | 10.5% | 26.3% | 31.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-2-2-9 | 0% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
6-10-4-12
32戦
勝率
18.8%
連対率
50%
複勝率
62.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 2-2-1-2 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1400m | 4-8-2-8 | 18.2% | 54.5% | 63.6% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-3-2-23
30戦
勝率
6.7%
連対率
16.7%
複勝率
23.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1400m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
川崎
3-3-1-14
21戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-1-6 | 9.1% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1500m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-4-1-13
19戦
勝率
5.3%
連対率
26.3%
複勝率
31.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-4-0-9 | 7.1% | 35.7% | 35.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-4-1-11
18戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
38.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-4-1-8 | 13.3% | 40% | 46.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-1-2-10
15戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
3-2-1-9
15戦
勝率
20%
連対率
33.3%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-2-1-3 | 33.3% | 55.6% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-2-13
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
13.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
浦和
1-1-1-7
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
金沢
4-2-1-2
9戦
勝率
44.4%
連対率
66.7%
複勝率
77.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 2-2-1-2 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
姫路
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山下裕貴
4-3-1-8 勝 25% 複 50%
-
2
魚住謙心
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
3
山本聡紀
3-4-3-17 勝 11.1% 複 37%
-
4
本田正重
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
5
大畑慧悟
2-3-2-31 勝 5.3% 複 18.4%
-
6
佐野遥久
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
7
近藤翔月
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
8
武藤雅
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
9
林悠翔
1-3-2-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
10
杉浦健太
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
吉井章
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
12
藤田凌
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
13
廣瀬航
1-3-1-0 勝 20% 複 100%
-
14
濱尚美
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
15
新原周馬
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
16
長浜鴻緒
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
木幡巧也
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
見越彬央
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
岡遼太郎
0-1-0-16 勝 0% 複 5.9%
-
20
藤本現暉
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
1
鮫島克也
4-9-4-12 勝 13.8% 複 58.6%
-
2
鋤田誠二
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
3
板垣吉則
3-5-3-23 勝 8.8% 複 32.4%
-
4
那俄性哲
3-3-2-22 勝 10% 複 26.7%
-
5
山中尊徳
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
6
田辺陽一
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
7
倉地学
2-3-4-42 勝 3.9% 複 17.6%
-
8
飯田良弘
2-4-2-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
9
中川
2-3-2-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
10
佐野謙二
1-3-3-24 勝 3.2% 複 22.6%
-
11
武藤
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
月岡健二
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
水野貴史
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
水野貴史
0-1-1-14 勝 0% 複 12.5%
-
15
斉藤正弘
0-0-2-13 勝 0% 複 13.3%
-
16
八木仁
0-3-1-5 勝 0% 複 44.4%
-
17
菊川
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
18
久保田
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
19
粕谷
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
田村
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
さとう
5-2-2-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
2
藤沢牧場
4-3-0-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
3
スウィングフィールド牧場
3-3-2-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
4
沖田博志
3-4-2-13 勝 13.6% 複 40.9%
-
5
門別山際牧場
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
6
大作ステーブル
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
7
橋本牧場
2-4-3-41 勝 4% 複 18%
-
8
石田牧場
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
9
桜井牧場
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
10
新冠伊藤牧場
1-4-5-56 勝 1.5% 複 15.2%
-
11
サカイファーム
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
12
谷岡スタット
1-6-3-6 勝 6.3% 複 62.5%
-
13
畠山牧場
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
14
高村牧場
0-5-1-16 勝 0% 複 27.3%
-
15
門別尚省
0-2-2-12 勝 0% 複 25%
-
16
金成吉田牧場
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
17
ハシモトファーム
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
18
中島牧場
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
19
丸幸小林牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ノーブルジェネシス
4-2-1-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
2
ノーブルニードル
4-3-0-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
3
ワラ
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
4
ノーブルクリード
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
5
ノーブルブランカ
2-4-1-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
6
ノーブルカクテル
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
7
ノーブルオーク
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
8
ノーブルシェイド
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
9
ノーブルゲイル
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
10
ノーブルプロセス
1-1-0-20 勝 4.5% 複 9.1%
-
11
ノーブルプラチナ
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
12
ノーブルビーチ
1-6-3-6 勝 6.3% 複 62.5%
-
13
ノーブルジャック
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
14
ノーブルゼファー
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
15
ノーブルオリンポス
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
ノーブルオーディン
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
17
ノーブルカグラ
0-2-2-17 勝 0% 複 19%
-
18
ノーブルジーク
0-2-2-12 勝 0% 複 25%
-
19
ノーブルシーズン
0-2-0-11 勝 0% 複 15.4%
-
20
ノーブルライナー
0-3-3-7 勝 0% 複 46.2%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m6人 (15.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 佐賀8Rダ 1300m6人 (26.4)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
予定26/10/19 名古屋6Rダ 1500m5人 (12.7)同条件 勝 0% 複 15.6%
-
予定26/10/19 金沢10Rダ 1400m3人 (23.6)同条件 勝 100% 複 100%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/14 川崎12Rダ 2000m10人 (44.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/13 川崎9Rダ 1400m5人 (19.6)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
5着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m3人 (4.1)
-
1着26/10/12 佐賀11Rダ 1400m3人 (10.9)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
15着26/10/12 東京1Rダ 1400m15人 (301.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m6人 (28.1)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
14着26/10/9 大井6Rダ 1200m8人 (16.4)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
5着26/10/7 大井4Rダ 1200m6人 (45.3)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
3着26/10/6 盛岡3Rダ 1400m5人 (21.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/10/5 金沢9Rダ 1500m4人 (11.4)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
7着26/10/5 大井5Rダ 1600m8人 (39.6)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
1着26/10/2 船橋3Rダ 1000m1人 (1.3)
-
4着26/10/1 名古屋12Rダ 1500m1人 (3)同条件 勝 0% 複 15.6%
-
1着26/10/1 名古屋5Rダ 1500m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 15.6%
-
9着26/9/30 船橋9Rダ 1200m7人 (35)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/9/29 船橋11Rダ 1200m8人 (28.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着26/9/27 中山1Rダ 1200m5人 (26.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/9/26 佐賀7Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
10着26/9/26 佐賀2Rダ 1400m5人 (62.5)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
7着26/9/26 阪神5R芝 2000m8人 (27.8)
-
1着26/9/26 中山6Rダ 1800m4人 (8.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/25 浦和12Rダ 2000m10人 (70.4)
-
2着26/9/25 浦和3Rダ 1400m3人 (10)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着26/9/23 水沢5Rダ 1400m5人 (14.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/21 佐賀5Rダ 1300m7人 (17.3)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
11着26/9/15 大井12Rダ 1200m13人 (325.4)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
12着26/9/15 大井5Rダ 1200m9人 (117.7)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
12着26/9/14 大井6Rダ 1600m9人 (23.2)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
9着26/9/13 中山7R芝 1600m13人 (33.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/9/9 川崎7Rダ 1400m6人 (16.9)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
4着26/9/9 川崎6Rダ 1400m8人 (25.1)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
9着26/9/8 金沢11Rダ 1400m3人 (8)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着26/9/8 水沢6Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/7 名古屋4Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 15.6%
-
6着26/9/6 中山2R芝 1200m9人 (38.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/5 佐賀8Rダ 1300m7人 (18.6)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
9着26/9/5 佐賀4Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
12着26/9/5 中山8Rダ 1200m13人 (145)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/9/4 名古屋5Rダ 1500m5人 (27)同条件 勝 0% 複 15.6%
-
12着26/9/4 大井11Rダ 1400m9人 (102.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/31 大井4Rダ 1200m6人 (37)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
3着26/8/29 佐賀4Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
7着26/8/26 船橋9Rダ 1200m9人 (106.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/8/23 新潟2R芝 2000m11人 (141.4)
-
5着26/8/20 川崎7Rダ 1400m6人 (12.5)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
3着26/8/19 名古屋10Rダ 1500m7人 (34.3)同条件 勝 0% 複 15.6%
-
1着26/8/18 名古屋3Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
4着26/8/17 金沢9Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/8/17 大井5Rダ 1000m8人 (83.7)
-
1着26/8/17 盛岡3Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 33.3%