Owner Data
原村正紀馬主
129-93-95-651
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
968戦
129勝
勝率
13.3%
連対率
22.9%
複勝率
32.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1700m
複勝率 73.3%(7-1-3-4)
直近20走の着順左が新しい
3
4
5
2
7
2
10
4
1
1
12
12
3
4
6
3
5
1
6
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
25-16-22-107
170戦
勝率
14.7%
連対率
24.1%
複勝率
37.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 1600m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
| 芝 1800m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| 芝 2000m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| 芝 2200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2500m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 14-7-11-44 | 18.4% | 27.6% | 42.1% |
| ダ 1800m | 3-3-5-21 | 9.4% | 18.8% | 34.4% |
| 障 4100m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| 障 4260m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
東京
8-10-18-111
147戦
勝率
5.4%
連対率
12.2%
複勝率
24.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 3-1-4-11 | 15.8% | 21.1% | 42.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1300m | 1-2-4-11 | 5.6% | 16.7% | 38.9% |
| ダ 1400m | 1-3-3-39 | 2.2% | 8.7% | 15.2% |
| ダ 1600m | 1-1-5-13 | 5% | 10% | 35% |
| ダ 2100m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 障 3110m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
新潟
12-2-4-70
88戦
勝率
13.6%
連対率
15.9%
複勝率
20.5%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 4-0-2-6 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| 芝 1200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1400m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-0-2-21 | 14.8% | 14.8% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
福島
8-6-8-53
75戦
勝率
10.7%
連対率
18.7%
複勝率
29.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-15 | 10.5% | 15.8% | 21.1% |
| 芝 1800m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| 芝 2000m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 2600m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1150m | 2-3-2-20 | 7.4% | 18.5% | 25.9% |
| ダ 1700m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
中京
5-7-6-55
73戦
勝率
6.8%
連対率
16.4%
複勝率
24.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| 芝 1400m | 0-3-0-12 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 3330m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 2-0-1-18 | 9.5% | 9.5% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
阪神
10-7-4-50
71戦
勝率
14.1%
連対率
23.9%
複勝率
29.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| 芝 2000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 5-2-0-12 | 26.3% | 36.8% | 36.8% |
| ダ 1400m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 障 3140m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3900m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
京都
8-4-6-44
62戦
勝率
12.9%
連対率
19.4%
複勝率
29%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-1-2-15 | 10% | 15% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 2910m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3170m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
3-4-7-26
40戦
勝率
7.5%
連対率
17.5%
複勝率
35%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-3-13 | 0% | 5.9% | 23.5% |
| 芝 1800m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
函館
2-1-4-24
31戦
勝率
6.5%
連対率
9.7%
複勝率
22.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1700m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
札幌
1-3-2-19
25戦
勝率
4%
連対率
16%
複勝率
24%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
園田
33-17-8-40
98戦
勝率
33.7%
連対率
51%
複勝率
59.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
| ダ 1230m | 3-2-0-2 | 42.9% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1400m | 20-8-5-25 | 34.5% | 48.3% | 56.9% |
| ダ 1700m | 7-1-3-4 | 46.7% | 53.3% | 73.3% |
| ダ 1870m | 0-5-0-5 | 0% | 50% | 50% |
大井
3-2-0-21
26戦
勝率
11.5%
連対率
19.2%
複勝率
19.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-0-17 | 10% | 15% | 15% |
| ダ 1600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
浦和
3-5-2-9
19戦
勝率
15.8%
連対率
42.1%
複勝率
52.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-2-6 | 21.4% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1500m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
姫路
3-4-0-6
13戦
勝率
23.1%
連対率
53.8%
複勝率
53.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-0-4 | 22.2% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
門別
1-2-2-2
7戦
勝率
14.3%
連対率
42.9%
複勝率
71.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-1-0 | 25% | 75% | 100% |
名古屋
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
船橋
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
高知
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
川崎
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
佐賀
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉村智洋
30-16-4-24 勝 40.5% 複 67.6%
-
2
戸崎圭太
7-3-4-8 勝 31.8% 複 63.6%
-
3
草野
7-5-1-7 勝 35% 複 65%
-
4
菊沢
6-5-9-45 勝 9.2% 複 30.8%
-
5
菅原明良
6-5-9-32 勝 11.5% 複 38.5%
-
6
小牧太
6-4-3-11 勝 25% 複 54.2%
-
7
横山武史
4-3-4-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
8
団野大成
4-1-2-16 勝 17.4% 複 30.4%
-
9
ルメール
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
10
佐々木大
3-1-1-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
11
丹内祐次
3-1-1-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
12
M.デム
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
13
野畑凌
3-3-1-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
14
岩田康誠
2-2-3-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
15
岩田望来
2-2-4-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
16
武豊
2-5-1-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
17
石川裕紀
2-1-0-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
18
川田将雅
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
19
池添謙一
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
20
矢野貴之
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
1
森秀
24-20-11-96 勝 15.9% 複 36.4%
-
2
保利良平
17-10-6-33 勝 25.8% 複 50%
-
3
保利良平
17-12-4-14 勝 36.2% 複 70.2%
-
4
岩戸
11-6-9-46 勝 15.3% 複 36.1%
-
5
牧浦
9-10-14-100 勝 6.8% 複 24.8%
-
6
加藤征
8-5-7-54 勝 10.8% 複 27%
-
7
大久保
8-2-7-13 勝 26.7% 複 56.7%
-
8
菊沢
6-4-6-38 勝 11.1% 複 29.6%
-
9
田村
5-2-1-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
10
矢野
4-5-5-40 勝 7.4% 複 25.9%
-
11
堀
3-3-3-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
12
須貝
2-1-2-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
13
藤田輝信
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
14
水野貴史
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
15
小西一男
1-0-1-26 勝 3.6% 複 7.1%
-
16
斎藤誠
1-2-4-20 勝 3.7% 複 25.9%
-
17
奥平
1-1-5-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
18
立花伸
1-2-0-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
19
森一
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
20
根本
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
1
坂牧場
18-8-7-18 勝 35.3% 複 64.7%
-
2
下河辺牧場
14-14-6-49 勝 16.9% 複 41%
-
3
ノーザンファーム
8-3-6-15 勝 25% 複 53.1%
-
4
社台ファーム
7-6-9-86 勝 6.5% 複 20.4%
-
5
Stonehaven S
6-2-1-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
6
荒井ファーム
5-4-3-22 勝 14.7% 複 35.3%
-
7
Spry Family
4-5-2-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
8
藤本ファーム
4-3-2-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
9
Shadai Farm
4-2-0-17 勝 17.4% 複 26.1%
-
10
Crawford Far
4-1-2-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
11
岡田スタッド
3-2-8-52 勝 4.6% 複 20%
-
12
社台コーポレーション白老
3-3-3-25 勝 8.8% 複 26.5%
-
13
タイヘイ牧場
3-1-4-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
14
St. Simon Pl
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
アスラン
3-2-3-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
16
Judy Hicks K
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
17
William Hari
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
18
Caldara Farm
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
19
Kathleen Sch
2-2-3-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
20
Doug Branham
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
1
エコロクラージュ
17-5-5-10 勝 45.9% 複 73%
-
2
エコロデュエル
7-6-2-11 勝 26.9% 複 57.7%
-
3
エコロカイザー
6-2-1-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
4
エコロレジーナ
5-4-3-22 勝 14.7% 複 35.3%
-
5
エコロディノス
5-0-3-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
6
エコロガイア
4-5-2-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
7
エコロエイト
4-2-0-14 勝 20% 複 30%
-
8
エコロアゼル
4-1-2-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
9
エコロレイズ
3-1-4-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
10
エコロアレス
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
エコロマーズ
3-3-2-12 勝 15% 複 40%
-
12
エコロヴァルツ
3-3-2-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
13
エコロスヴァル
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
14
エコロジェネラス
3-3-1-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
15
エコロレーヴ
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
16
エコロジーク
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
17
エコロブレス
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
18
エコロブルーム
3-2-1-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
19
エコロネオ
2-2-3-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
20
エコロマーベリック
2-0-0-17 勝 10.5% 複 10.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m4人 (8.4)同条件 勝 15.8% 複 42.1%
-
4着26/10/17 新潟1R芝 1600m8人 (38.1)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
5着26/10/12 京都5R芝 1800m5人 (8.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/12 京都3R芝 1400m7人 (12.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/10/10 東京12Rダ 1400m12人 (79.2)同条件 勝 2.2% 複 15.2%
-
2着26/10/10 東京4Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 2.2% 複 15.2%
-
10着26/10/10 東京3Rダ 1600m10人 (149)同条件 勝 5% 複 35%
-
4着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m2人 (5.7)同条件 勝 10% 複 15%
-
1着26/10/7 園田12Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 34.5% 複 56.9%
-
1着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m11人 (29)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m12人 (43.2)同条件 勝 10% 複 25%
-
12着26/10/4 京都8Rダ 1400m10人 (85.5)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
3着26/10/4 東京3Rダ 1600m8人 (30.6)同条件 勝 5% 複 35%
-
4着26/10/1 船橋9Rダ 1200m5人 (12.8)
-
6着26/9/27 中山4R芝 1200m8人 (31.7)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
3着26/9/27 中山1Rダ 1200m2人 (2.7)同条件 勝 18.4% 複 42.1%
-
5着26/9/26 中山2R芝 1600m7人 (27.8)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
1着26/9/25 園田11Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 34.5% 複 56.9%
-
6着26/9/25 浦和11Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
7着26/9/22 中山12Rダ 1200m4人 (9.6)同条件 勝 18.4% 複 42.1%
-
5着26/9/21 阪神1Rダ 1800m2人 (2.4)同条件 勝 10% 複 20%
-
10着26/9/20 中山4Rダ 1800m4人 (9.5)同条件 勝 9.4% 複 34.4%
-
3着26/9/19 中山8Rダ 1800m6人 (18)同条件 勝 9.4% 複 34.4%
-
11着26/9/6 中山8Rダ 1800m14人 (92.5)同条件 勝 9.4% 複 34.4%
-
5着26/9/6 札幌11R丹頂S OP芝 2600m10人 (20.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/9/5 阪神7R芝 1200m12人 (99.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
2着26/9/5 中山11R京成杯AH G3芝 1600m5人 (8.4)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
7着26/9/2 園田10Rダ 1230m2人 (3.2)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
3着26/9/2 門別1Rダ 1000m2人 (3.8)
-
14着26/8/30 中京11R芝 1400m2人 (5.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
12着26/8/30 新潟2Rダ 1800m7人 (22.8)同条件 勝 0% 複 10%
-
10着26/8/29 札幌8Rダ 1700m8人 (74.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/8/29 札幌3R芝 1800m2人 (11.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
11着26/8/22 中京12R芝 1200m17人 (282.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/8/20 園田11Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 34.5% 複 56.9%
-
6着26/8/20 門別6Rダ 1000m6人 (49.8)
-
12着26/8/16 新潟7RNST賞 OPダ 1200m12人 (40.9)同条件 勝 14.8% 複 22.2%
-
8着26/8/16 新潟6R芝 1000m7人 (18.1)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
16着26/8/16 札幌11R札幌記念 G2芝 2000m7人 (12.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/16 札幌9R芝 1200m2人 (6)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/8/15 中京1Rダ 1400m8人 (25.7)同条件 勝 9.5% 複 14.3%
-
5着26/8/15 新潟2R芝 1400m4人 (8.3)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
9着26/8/14 園田11Rダ 1700m4人 (6)同条件 勝 46.7% 複 73.3%
-
2着26/8/13 門別11R北海道スプリントC Jpn3ダ 1200m3人 (4)同条件 勝 25% 複 100%
-
11着26/8/9 新潟5Rダ 1200m12人 (49.1)同条件 勝 14.8% 複 22.2%
-
10着26/8/9 新潟3Rダ 1200m2人 (4.2)同条件 勝 14.8% 複 22.2%
-
10着26/8/9 札幌6R芝 2600m12人 (228.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/9 札幌1Rダ 1700m9人 (42.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/8/8 中京12R芝 1400m2人 (5)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/8/7 浦和11Rダ 1400m7人 (16.7)同条件 勝 21.4% 複 57.1%