Owner Data
原村正紀馬主
159-130-123-939
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,351戦
159勝
勝率
11.8%
連対率
21.4%
複勝率
30.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1700m
複勝率 73.3%(7-1-3-4)
直近20走の着順左が新しい
3
4
5
2
7
2
10
4
1
1
12
12
3
4
6
3
5
1
6
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
29-22-25-173
249戦
勝率
11.6%
連対率
20.5%
複勝率
30.5%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-2-15 | 10% | 15% | 25% |
| 芝 1600m | 1-3-0-16 | 5% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| 芝 2000m | 1-1-2-15 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
| 芝 2200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2500m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 15-7-12-58 | 16.3% | 23.9% | 37% |
| ダ 1800m | 5-7-5-54 | 7% | 16.9% | 23.9% |
| ダ 2400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 障 4100m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| 障 4260m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
東京
12-17-22-155
206戦
勝率
5.8%
連対率
14.1%
複勝率
24.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-2-0-17 | 0% | 10.5% | 10.5% |
| 芝 1600m | 3-1-4-14 | 13.6% | 18.2% | 36.4% |
| 芝 1800m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 2000m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1300m | 2-2-4-17 | 8% | 16% | 32% |
| ダ 1400m | 1-3-3-49 | 1.8% | 7.1% | 12.5% |
| ダ 1600m | 3-4-8-22 | 8.1% | 18.9% | 40.5% |
| ダ 2100m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
新潟
14-4-7-99
124戦
勝率
11.3%
連対率
14.5%
複勝率
20.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 4-0-2-6 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| 芝 1200m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| 芝 1600m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-1-4-34 | 9.3% | 11.6% | 20.9% |
| ダ 1800m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
中京
5-9-8-67
89戦
勝率
5.6%
連対率
15.7%
複勝率
24.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| 芝 1400m | 0-3-0-12 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 3330m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
| ダ 1400m | 2-1-1-22 | 7.7% | 11.5% | 15.4% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1900m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
阪神
12-8-4-61
85戦
勝率
14.1%
連対率
23.5%
複勝率
28.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| 芝 1600m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| 芝 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 5-2-0-14 | 23.8% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-1-0-11 | 20% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1800m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 障 2970m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
8-7-11-58
84戦
勝率
9.5%
連対率
17.9%
複勝率
31%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-2-18 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 芝 1800m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| 芝 2000m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1150m | 2-3-3-20 | 7.1% | 17.9% | 28.6% |
| ダ 1700m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
京都
8-4-6-50
68戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
26.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-1-2-17 | 9.1% | 13.6% | 22.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1800m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 2910m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3170m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
3-6-9-37
55戦
勝率
5.5%
連対率
16.4%
複勝率
32.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-4-18 | 0% | 8.3% | 25% |
| 芝 1800m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
函館
2-1-4-30
37戦
勝率
5.4%
連対率
8.1%
複勝率
18.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
札幌
1-3-2-23
29戦
勝率
3.4%
連対率
13.8%
複勝率
20.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
園田
42-23-9-46
120戦
勝率
35%
連対率
54.2%
複勝率
61.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
| ダ 1230m | 3-2-0-2 | 42.9% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1400m | 29-14-6-30 | 36.7% | 54.4% | 62% |
| ダ 1700m | 7-1-3-4 | 46.7% | 53.3% | 73.3% |
| ダ 1870m | 0-5-0-6 | 0% | 45.5% | 45.5% |
大井
4-3-4-65
76戦
勝率
5.3%
連対率
9.2%
複勝率
14.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-2-2-46 | 5.7% | 9.4% | 13.2% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1600m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
浦和
3-7-3-14
27戦
勝率
11.1%
連対率
37%
複勝率
48.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-2-7 | 20% | 40% | 53.3% |
| ダ 1500m | 0-4-1-5 | 0% | 40% | 50% |
名古屋(旧)
3-4-3-13
23戦
勝率
13%
連対率
30.4%
複勝率
43.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-4-3-10 | 15% | 35% | 50% |
門別
1-2-2-14
19戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
26.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1200m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
姫路
4-5-2-7
18戦
勝率
22.2%
連対率
50%
複勝率
61.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-2-5 | 23.1% | 46.2% | 61.5% |
| ダ 1500m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
盛岡
4-1-0-9
14戦
勝率
28.6%
連対率
35.7%
複勝率
35.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
水沢
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
名古屋
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
川崎
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
高知
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
金沢
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
笠松
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
佐賀
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉村智洋
40-22-5-29 勝 41.7% 複 69.8%
-
2
草野
8-6-1-7 勝 36.4% 複 68.2%
-
3
菅原明良
7-5-12-40 勝 10.9% 複 37.5%
-
4
戸崎圭太
7-3-5-9 勝 29.2% 複 62.5%
-
5
菊沢
6-5-9-48 勝 8.8% 複 29.4%
-
6
小牧太
6-4-3-11 勝 25% 複 54.2%
-
7
横山武史
4-3-4-17 勝 14.3% 複 39.3%
-
8
団野大成
4-1-2-19 勝 15.4% 複 26.9%
-
9
ルメール
4-1-1-10 勝 25% 複 37.5%
-
10
丹内祐次
3-3-2-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
11
武豊
3-5-1-14 勝 13% 複 39.1%
-
12
佐々木大
3-1-1-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
13
M.デム
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
14
野畑凌
3-3-1-1 勝 37.5% 複 87.5%
-
15
木幡巧也
2-3-1-23 勝 6.9% 複 20.7%
-
16
藤田菜七
2-2-0-22 勝 7.7% 複 15.4%
-
17
岩田康誠
2-2-3-18 勝 8% 複 28%
-
18
岩田望来
2-2-4-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
19
石川裕紀
2-1-0-20 勝 8.7% 複 13%
-
20
柴田善臣
2-2-0-16 勝 10% 複 20%
-
1
保利良平
27-19-7-20 勝 37% 複 72.6%
-
2
森秀
24-20-11-96 勝 15.9% 複 36.4%
-
3
岩戸
17-12-12-87 勝 13.3% 複 32%
-
4
保利良平
17-10-6-33 勝 25.8% 複 50%
-
5
牧浦
11-11-14-110 勝 7.5% 複 24.7%
-
6
加藤征
8-5-7-56 勝 10.5% 複 26.3%
-
7
大久保
8-2-7-13 勝 26.7% 複 56.7%
-
8
菊沢
6-5-8-47 勝 9.1% 複 28.8%
-
9
矢野
6-7-5-47 勝 9.2% 複 27.7%
-
10
田村
5-2-1-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
11
伊藤和忍
4-2-0-12 勝 22.2% 複 33.3%
-
12
堀
3-3-3-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
13
立花伸
2-3-4-54 勝 3.2% 複 14.3%
-
14
武市
2-5-2-35 勝 4.5% 複 20.5%
-
15
根本
2-0-1-36 勝 5.1% 複 7.7%
-
16
須貝
2-1-2-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
17
安部幸夫
2-3-2-13 勝 10% 複 35%
-
18
藤田輝信
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
19
水野貴史
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
20
斎藤誠
1-2-5-24 勝 3.1% 複 25%
-
1
坂牧場
20-8-7-35 勝 28.6% 複 50%
-
2
下河辺牧場
14-14-8-55 勝 15.4% 複 39.6%
-
3
社台ファーム
8-11-11-116 勝 5.5% 複 20.5%
-
4
ノーザンファーム
8-3-6-15 勝 25% 複 53.1%
-
5
Stonehaven S
6-2-1-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
6
社台コーポレーション白老
5-5-6-32 勝 10.4% 複 33.3%
-
7
荒井ファーム
5-4-3-22 勝 14.7% 複 35.3%
-
8
藤本ファーム
5-4-2-23 勝 14.7% 複 32.4%
-
9
岡田スタッド
4-2-11-65 勝 4.9% 複 20.7%
-
10
赤田牧場
4-2-2-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
11
Spry Family
4-5-2-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
12
Shadai Farm
4-2-0-17 勝 17.4% 複 26.1%
-
13
山田牧場
4-3-2-14 勝 17.4% 複 39.1%
-
14
Crawford Far
4-1-2-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
15
タイヘイ牧場
3-1-4-23 勝 9.7% 複 25.8%
-
16
パカパカファーム
3-4-4-18 勝 10.3% 複 37.9%
-
17
松田牧場
3-0-4-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
18
St. Simon Pl
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
アスラン
3-2-3-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
20
Judy Hicks K
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
1
エコロクラージュ
17-5-5-10 勝 45.9% 複 73%
-
2
エコロデュエル
7-6-2-11 勝 26.9% 複 57.7%
-
3
エコロカイザー
6-2-1-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
4
エコロレジーナ
5-4-3-22 勝 14.7% 複 35.3%
-
5
エコロディノス
5-0-3-3 勝 45.5% 複 72.7%
-
6
エコロドリーム
4-2-2-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
7
エコロガイア
4-5-2-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
8
エコロファルコン
4-2-2-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
9
エコロエイト
4-2-0-14 勝 20% 複 30%
-
10
エコロアゼル
4-1-2-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
11
エコロレイズ
3-1-4-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
12
□地エコロブラスト
3-4-2-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
13
□地エコロワカ
3-0-4-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
14
エコロアレス
3-2-1-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
エコロマーズ
3-3-2-12 勝 15% 複 40%
-
16
エコロヴァルツ
3-3-2-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
17
エコロジェネラス
3-3-3-9 勝 16.7% 複 50%
-
18
エコロスヴァル
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
19
エコロレーヴ
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
20
エコロジーク
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m4人 (8.4)同条件 勝 13.6% 複 36.4%
-
4着26/10/17 新潟1R芝 1600m8人 (38.1)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
5着26/10/12 京都5R芝 1800m5人 (8.6)
-
2着26/10/12 京都3R芝 1400m7人 (12.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/10/10 東京12Rダ 1400m12人 (79.2)同条件 勝 1.8% 複 12.5%
-
2着26/10/10 東京4Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 1.8% 複 12.5%
-
10着26/10/10 東京3Rダ 1600m10人 (149)同条件 勝 8.1% 複 40.5%
-
4着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m2人 (5.7)同条件 勝 5.7% 複 13.2%
-
1着26/10/7 園田12Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 36.7% 複 62%
-
1着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m11人 (29)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m12人 (43.2)同条件 勝 9.1% 複 22.7%
-
12着26/10/4 京都8Rダ 1400m10人 (85.5)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
3着26/10/4 東京3Rダ 1600m8人 (30.6)同条件 勝 8.1% 複 40.5%
-
4着26/10/1 船橋9Rダ 1200m5人 (12.8)
-
6着26/9/27 中山4R芝 1200m8人 (31.7)同条件 勝 10% 複 25%
-
3着26/9/27 中山1Rダ 1200m2人 (2.7)同条件 勝 16.3% 複 37%
-
5着26/9/26 中山2R芝 1600m7人 (27.8)同条件 勝 5% 複 20%
-
1着26/9/25 園田11Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 36.7% 複 62%
-
6着26/9/25 浦和11Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 20% 複 53.3%
-
7着26/9/22 中山12Rダ 1200m4人 (9.6)同条件 勝 16.3% 複 37%
-
5着26/9/21 阪神1Rダ 1800m2人 (2.4)同条件 勝 10% 複 20%
-
10着26/9/20 中山4Rダ 1800m4人 (9.5)同条件 勝 7% 複 23.9%
-
3着26/9/19 中山8Rダ 1800m6人 (18)同条件 勝 7% 複 23.9%
-
11着26/9/6 中山8Rダ 1800m14人 (92.5)同条件 勝 7% 複 23.9%
-
5着26/9/6 札幌11R丹頂S OP芝 2600m10人 (20.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/9/5 阪神7R芝 1200m12人 (99.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/9/5 中山11R京成杯AH G3芝 1600m5人 (8.4)同条件 勝 5% 複 20%
-
7着26/9/2 園田10Rダ 1230m2人 (3.2)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
3着26/9/2 門別1Rダ 1000m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
14着26/8/30 中京11R芝 1400m2人 (5.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
12着26/8/30 新潟2Rダ 1800m7人 (22.8)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
10着26/8/29 札幌8Rダ 1700m8人 (74.2)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
3着26/8/29 札幌3R芝 1800m2人 (11.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
11着26/8/22 中京12R芝 1200m17人 (282.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/8/20 園田11Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 36.7% 複 62%
-
6着26/8/20 門別6Rダ 1000m6人 (49.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
12着26/8/16 新潟7RNST賞 OPダ 1200m12人 (40.9)同条件 勝 9.3% 複 20.9%
-
8着26/8/16 新潟6R芝 1000m7人 (18.1)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
16着26/8/16 札幌11R札幌記念 G2芝 2000m7人 (12.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/16 札幌9R芝 1200m2人 (6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/8/15 中京1Rダ 1400m8人 (25.7)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
5着26/8/15 新潟2R芝 1400m4人 (8.3)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
9着26/8/14 園田11Rダ 1700m4人 (6)同条件 勝 46.7% 複 73.3%
-
2着26/8/13 門別11R北海道スプリントC Jpn3ダ 1200m3人 (4)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
11着26/8/9 新潟5Rダ 1200m12人 (49.1)同条件 勝 9.3% 複 20.9%
-
10着26/8/9 新潟3Rダ 1200m2人 (4.2)同条件 勝 9.3% 複 20.9%
-
10着26/8/9 札幌6R芝 2600m12人 (228.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/9 札幌1Rダ 1700m9人 (42.1)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
2着26/8/8 中京12R芝 1400m2人 (5)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/8/7 浦和11Rダ 1400m7人 (16.7)同条件 勝 20% 複 53.3%