Owner Data
原久美子馬主
41-39-50-386
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
516戦
41勝
勝率
7.9%
連対率
15.5%
複勝率
25.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1700m
複勝率 77.8%(5-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
4
12
4
11
7
11
3
1
1
9
4
9
2
7
13
9
2
13
2
10
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
33-36-45-335
449戦
勝率
7.3%
連対率
15.4%
複勝率
25.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1300m | 8-9-13-98 | 6.3% | 13.3% | 23.4% |
| ダ 1400m | 20-24-28-203 | 7.3% | 16% | 26.2% |
| ダ 1750m | 2-1-1-22 | 7.7% | 11.5% | 15.4% |
| ダ 1800m | 2-1-2-5 | 20% | 30% | 50% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
門別
7-2-3-37
49戦
勝率
14.3%
連対率
18.4%
複勝率
24.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-19 | 4.8% | 4.8% | 9.5% |
| ダ 1100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 5-1-1-2 | 55.6% | 66.7% | 77.8% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
船橋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
石川倭
9-4-6-26 勝 20% 複 42.2%
-
2
山田義貴
6-10-2-57 勝 8% 複 24%
-
3
石川慎将
5-2-5-31 勝 11.6% 複 27.9%
-
4
山口勲
5-2-4-22 勝 15.2% 複 33.3%
-
5
竹吉徹
4-5-2-54 勝 6.2% 複 16.9%
-
6
飛田愛斗
4-2-7-22 勝 11.4% 複 37.1%
-
7
金山昇馬
2-3-11-41 勝 3.5% 複 28.1%
-
8
小野楓馬
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
9
出水拓人
1-7-5-34 勝 2.1% 複 27.7%
-
10
青海大樹
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
11
佐原秀泰
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
12
木之前葵
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
長谷川蓮
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
14
田中直人
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
15
松井伸也
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
16
林悠翔
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
落合玄太
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
18
山本政聡
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
19
藤田凌駕
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
桑村真明
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
山田徹
11-12-5-70 勝 11.2% 複 28.6%
-
2
真島正徳
8-7-10-58 勝 9.6% 複 30.1%
-
3
北村欣也
6-2-7-39 勝 11.1% 複 27.8%
-
4
真島元徳
5-0-2-22 勝 17.2% 複 24.1%
-
5
米川昇
4-2-2-13 勝 19% 複 38.1%
-
6
池田忠好
2-6-13-46 勝 3% 複 31.3%
-
7
斉藤正弘
2-0-1-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
8
小国博行
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
9
別府真司
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
10
渡辺博文
0-9-5-66 勝 0% 複 17.5%
-
11
矢野久美
0-1-2-30 勝 0% 複 9.1%
-
12
石本孝博
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
13
坂本昇
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
斉藤雄一
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
ヤナガワ牧場
7-1-3-11 勝 31.8% 複 50%
-
2
藤原牧場
7-2-3-4 勝 43.8% 複 75%
-
3
ファーミングヤナキタ
4-3-2-38 勝 8.5% 複 19.1%
-
4
辻牧場
4-2-4-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
5
笹島政信
3-4-3-31 勝 7.3% 複 24.4%
-
6
幾千世牧場
3-3-2-26 勝 8.8% 複 23.5%
-
7
ケイズ
2-4-6-25 勝 5.4% 複 32.4%
-
8
酒井牧場
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
9
桑田牧場
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
10
中央牧場
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
11
諏訪牧場
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
12
千代田牧場
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
13
シンカンファーム
1-1-4-6 勝 8.3% 複 50%
-
14
シンボリ牧場
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
15
目名太山口牧場
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
坂本健一
0-7-5-32 勝 0% 複 27.3%
-
17
ケイアイファーム
0-1-4-14 勝 0% 複 26.3%
-
18
原則夫
0-0-2-17 勝 0% 複 10.5%
-
19
日の出牧場
0-1-2-14 勝 0% 複 17.6%
-
20
ハクツ牧場
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
1
キタサンドライバー
7-1-3-11 勝 31.8% 複 50%
-
2
□地シルトプレ
7-2-3-4 勝 43.8% 複 75%
-
3
ピークカラー
4-2-4-12 勝 18.2% 複 45.5%
-
4
□地ファイティング
3-4-3-31 勝 7.3% 複 24.4%
-
5
サザンフィールド
3-3-2-26 勝 8.8% 複 23.5%
-
6
エリカエクラ
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
7
ニューエルドラード
2-2-2-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
8
ディスタービア
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
9
サンティーラ
2-3-0-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
10
リケアブラック
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
11
オンラインビット
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
12
スマイルペンダント
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
13
ニューアライブ
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
14
オルメア
1-1-4-6 勝 8.3% 複 50%
-
15
□地リーチ
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
16
イソダ
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
ニューメロディー
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
□地ジーショッカー
0-7-5-32 勝 0% 複 27.3%
-
19
フクノブルジュ
0-1-6-16 勝 0% 複 30.4%
-
20
□地オンラインパワー
0-0-2-17 勝 0% 複 10.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m4人 (35.3)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/15 門別11Rダ 1800m3人 (11.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/10/15 門別6Rダ 1000m7人 (24.6)同条件 勝 4.8% 複 9.5%
-
4着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m4人 (15.8)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
-
11着26/10/10 佐賀9Rダ 1400m10人 (137.5)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
-
7着26/10/1 門別10Rダ 1700m7人 (27.2)同条件 勝 55.6% 複 77.8%
-
11着26/10/1 門別6Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 4.8% 複 9.5%
-
3着26/9/27 佐賀8Rダ 1400m10人 (126.8)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
-
1着26/9/23 門別11Rダ 1700m1人 (1.4)同条件 勝 55.6% 複 77.8%
-
1着26/9/21 佐賀3Rダ 1400m11人 (81.5)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
-
9着26/9/20 佐賀2Rダ 1750m10人 (62)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
4着26/9/17 門別5Rダ 1000m3人 (4.5)同条件 勝 4.8% 複 9.5%
-
9着26/9/5 佐賀3Rダ 1300m8人 (27.8)同条件 勝 6.3% 複 23.4%
-
2着26/9/3 佐賀5Rダ 1300m8人 (28.2)同条件 勝 6.3% 複 23.4%
-
7着26/9/3 門別7Rダ 1000m2人 (2.4)同条件 勝 4.8% 複 9.5%
-
13着26/8/30 札幌12R芝 2600m14人 (297.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/29 佐賀7Rダ 1400m8人 (106.5)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
-
2着26/8/26 門別12Rダ 1700m2人 (1.9)同条件 勝 55.6% 複 77.8%
-
13着26/8/24 船橋10Rダ 1600m13人 (138.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/22 佐賀7Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
-
10着26/8/16 佐賀9Rダ 1750m9人 (52.6)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
5着26/8/15 佐賀5Rダ 1400m10人 (130.7)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
-
8着26/8/15 佐賀4Rダ 1400m10人 (214.8)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
-
4着26/8/11 門別9Rダ 2600m5人 (24.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/11 門別7Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 4.8% 複 9.5%
-
14着26/8/4 船橋12Rダ 1600m11人 (93)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/29 門別8Rダ 1700m1人 (1.3)同条件 勝 55.6% 複 77.8%
-
1着26/7/29 門別5Rダ 1100m1人 (2)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/7/23 門別12Rダ 1800m7人 (126.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/7/20 佐賀5Rダ 1400m4人 (19.7)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
-
5着26/7/16 佐賀9Rダ 1400m5人 (23.2)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
-
5着26/7/11 佐賀1Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
-
9着26/7/11 佐賀1Rダ 1400m7人 (90.2)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
-
7着26/7/5 佐賀4Rダ 1400m7人 (22.1)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
-
6着26/7/4 函館8R芝 2600m7人 (106.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/1 門別8Rダ 1700m1人 (1)同条件 勝 55.6% 複 77.8%
-
10着26/6/28 船橋9Rダ 1500m8人 (55.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/21 佐賀11Rダ 1300m1人 (1.9)同条件 勝 6.3% 複 23.4%
-
4着26/6/20 佐賀12Rダ 1400m6人 (20.7)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
-
8着26/6/20 佐賀4Rダ 1300m6人 (20.9)同条件 勝 6.3% 複 23.4%
-
6着26/6/20 佐賀1Rダ 1400m4人 (19.6)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
-
10着26/6/13 佐賀10Rダ 1400m9人 (56.3)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
-
1着26/6/13 佐賀8Rダ 1400m4人 (6.8)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
-
7着26/6/11 門別12Rダ 2000m5人 (39.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/6/6 佐賀10Rダ 1400m4人 (8.9)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
-
4着26/6/1 佐賀1Rダ 1400m4人 (39.6)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
-
8着26/5/31 佐賀10Rダ 1400m7人 (27.5)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
-
9着26/5/31 佐賀3Rダ 1400m11人 (272.2)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
-
6着26/5/30 佐賀9Rダ 1750m8人 (135.3)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
3着26/5/23 佐賀3Rダ 1400m7人 (48.3)同条件 勝 7.3% 複 26.2%
-
11着26/5/18 佐賀11Rダ 1400m8人 (16.4)同条件 勝 7.3% 複 26.2%