Owner Data
北所直人馬主
77-66-94-1107
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,344戦
77勝
勝率
5.7%
連対率
10.6%
複勝率
17.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 80%(1-0-3-1)
直近20走の着順左が新しい
6
3
4
14
3
4
15
14
11
10
10
4
15
9
7
9
9
9
11
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
13-19-20-241
293戦
勝率
4.4%
連対率
10.9%
複勝率
17.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-0-30 | 3.2% | 3.2% | 3.2% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-11-6-91 | 4.4% | 14.2% | 19.5% |
| ダ 1800m | 7-8-13-103 | 5.3% | 11.5% | 21.4% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
13-8-16-215
252戦
勝率
5.2%
連対率
8.3%
複勝率
14.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-2-20 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1600m | 1-1-2-16 | 5% | 10% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-2-2-28 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1400m | 3-3-3-55 | 4.7% | 9.4% | 14.1% |
| ダ 1600m | 5-2-5-62 | 6.8% | 9.5% | 16.2% |
| ダ 2100m | 0-0-2-18 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
6-6-11-118
141戦
勝率
4.3%
連対率
8.5%
複勝率
16.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-4-6-38 | 7.7% | 15.4% | 26.9% |
| ダ 1800m | 2-2-3-39 | 4.3% | 8.7% | 15.2% |
京都
11-9-6-96
122戦
勝率
9%
連対率
16.4%
複勝率
21.3%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-2-2-12 | 15.8% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1400m | 2-0-0-19 | 9.5% | 9.5% | 9.5% |
| ダ 1800m | 2-2-2-33 | 5.1% | 10.3% | 15.4% |
| ダ 1900m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2910m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
6-5-11-98
120戦
勝率
5%
連対率
9.2%
複勝率
18.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-19 | 4.8% | 4.8% | 9.5% |
| ダ 1400m | 1-0-3-16 | 5% | 5% | 20% |
| ダ 1800m | 3-3-5-38 | 6.1% | 12.2% | 22.4% |
| ダ 2000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
福島
7-6-5-99
117戦
勝率
6%
連対率
11.1%
複勝率
15.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-3-22 | 3.7% | 7.4% | 18.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1150m | 2-1-1-17 | 9.5% | 14.3% | 19% |
| ダ 1700m | 2-3-1-38 | 4.5% | 11.4% | 13.6% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
8-6-5-92
111戦
勝率
7.2%
連対率
12.6%
複勝率
17.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-1-1-19 | 8.7% | 13% | 17.4% |
| ダ 1800m | 2-2-1-32 | 5.4% | 10.8% | 13.5% |
| ダ 1900m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
小倉
3-4-1-45
53戦
勝率
5.7%
連対率
13.2%
複勝率
15.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1700m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 障 2860m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
札幌
2-0-3-36
41戦
勝率
4.9%
連対率
4.9%
複勝率
12.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-0-3-19 | 4.3% | 4.3% | 17.4% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
3-1-2-27
33戦
勝率
9.1%
連対率
12.1%
複勝率
18.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1700m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
名古屋
2-1-4-18
25戦
勝率
8%
連対率
12%
複勝率
28%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-2-14 | 0% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1700m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
笠松
1-0-3-2
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-3-1 | 20% | 20% | 80% |
川崎
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-2-2
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
盛岡
0-0-2-2
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1870m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
大井
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菅原明良
6-6-5-36 勝 11.3% 複 32.1%
-
2
永島まな
6-2-6-34 勝 12.5% 複 29.2%
-
3
丹内祐次
4-6-1-16 勝 14.8% 複 40.7%
-
4
古川吉洋
4-1-3-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
5
国分優作
3-5-1-33 勝 7.1% 複 21.4%
-
6
酒井学
3-0-2-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
7
池添謙一
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
吉田隼人
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
9
松山弘平
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
10
原優介
2-3-2-28 勝 5.7% 複 20%
-
11
木幡初也
2-1-1-25 勝 6.9% 複 13.8%
-
12
木幡巧也
2-2-1-15 勝 10% 複 25%
-
13
川端海翼
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
14
丸山元気
2-0-2-12 勝 12.5% 複 25%
-
15
団野大成
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
16
石橋脩
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
17
横山典弘
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
18
小林脩斗
1-0-0-41 勝 2.4% 複 2.4%
-
19
松岡正海
1-1-2-33 勝 2.7% 複 10.8%
-
20
丸田恭介
1-0-2-29 勝 3.1% 複 9.4%
-
1
畑端省吾
11-1-8-48 勝 16.2% 複 29.4%
-
2
萱野
10-8-8-114 勝 7.1% 複 18.6%
-
3
高橋康
9-3-8-48 勝 13.2% 複 29.4%
-
4
本間
8-9-14-117 勝 5.4% 複 20.9%
-
5
坂口
8-11-6-91 勝 6.9% 複 21.6%
-
6
高橋裕
7-5-6-42 勝 11.7% 複 30%
-
7
吉田
5-5-6-66 勝 6.1% 複 19.5%
-
8
小西
4-1-5-46 勝 7.1% 複 17.9%
-
9
粕谷
3-2-7-140 勝 2% 複 7.9%
-
10
加藤公
3-2-3-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
11
羽月
2-4-2-20 勝 7.1% 複 28.6%
-
12
伊藤伸
1-2-2-82 勝 1.1% 複 5.7%
-
13
石栗
1-0-3-68 勝 1.4% 複 5.6%
-
14
蛯名利
1-3-8-57 勝 1.4% 複 17.4%
-
15
奥平
1-1-0-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
16
沖田明子
1-1-3-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
17
菊川 正達
1-2-0-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
18
尾関
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
19
松永康
0-5-1-27 勝 0% 複 18.2%
-
20
土田
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
1
友田牧場
17-5-20-105 勝 11.6% 複 28.6%
-
2
高村伸一
6-2-8-49 勝 9.2% 複 24.6%
-
3
村上欽哉
6-8-3-26 勝 14% 複 39.5%
-
4
元茂牧場
6-1-2-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
5
赤石牧場
5-1-5-56 勝 7.5% 複 16.4%
-
6
見上牧場
4-2-2-33 勝 9.8% 複 19.5%
-
7
長浜忠
4-4-0-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
8
対馬正
3-0-4-23 勝 10% 複 23.3%
-
9
梅田牧場
3-2-1-19 勝 12% 複 24%
-
10
飛渡牧場
2-6-2-10 勝 10% 複 50%
-
11
中脇一幸
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
12
隆栄牧場
1-3-6-39 勝 2% 複 20.4%
-
13
三石川上牧場
1-1-6-36 勝 2.3% 複 18.2%
-
14
北星村田牧場
1-0-4-26 勝 3.2% 複 16.1%
-
15
碧雲牧場
1-1-2-25 勝 3.4% 複 13.8%
-
16
カミイスタット
1-1-3-24 勝 3.4% 複 17.2%
-
17
川向高橋育成牧場
1-7-3-13 勝 4.2% 複 45.8%
-
18
加藤重治
1-1-3-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
19
中山高鹿康
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
-
20
猿倉牧場
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
1
キタノズエッジ
6-1-2-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
2
ペイシャフラワー
4-2-4-20 勝 13.3% 複 33.3%
-
3
ペイシャモノノフ
4-0-2-22 勝 14.3% 複 21.4%
-
4
キタノブレイド
4-4-0-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
5
ペイシャエス
4-1-5-15 勝 16% 複 40%
-
6
キタノエクスプレス
4-5-1-10 勝 20% 複 50%
-
7
ペイシャケイプ
4-1-4-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
8
キタノリューオー
3-1-2-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
9
キタノソワレ
3-0-3-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
10
キタノブライド
2-1-3-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
11
キタノセレナード
2-3-2-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
12
キタノライブリー
2-6-2-10 勝 10% 複 50%
-
13
ペイシャフェスタ
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
14
キタノファーンヒル
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
ペイシャヴァルツー
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
16
□地モンチ
1-1-6-23 勝 3.2% 複 25.8%
-
17
ペイシャカレン
1-1-1-22 勝 4% 複 12%
-
18
キタノヴィジョン
1-0-4-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
19
ペイシャアンジェロ
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
-
20
キタノチェロキー
1-0-0-18 勝 5.3% 複 5.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京1Rダ 1400m11人 (146.2)同条件 勝 4.7% 複 14.1%
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m16人 (97.2)同条件 勝 5.1% 複 15.4%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m15人 (41.8)同条件 勝 6.8% 複 16.2%
-
予定26/10/18 京都12Rダ 1400m11人 (36.2)同条件 勝 9.5% 複 9.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 京都7Rダ 1800m8人 (97.1)同条件 勝 5.1% 複 15.4%
-
3着26/10/17 新潟4R芝 1800m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
4着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m7人 (64.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
14着26/10/12 東京1Rダ 1400m10人 (149.2)同条件 勝 4.7% 複 14.1%
-
3着26/10/11 京都12R芝 1600m4人 (7.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/10/11 京都11R太秦S OPダ 1800m12人 (75.1)同条件 勝 5.1% 複 15.4%
-
15着26/10/11 京都6Rダ 1800m9人 (24.2)同条件 勝 5.1% 複 15.4%
-
14着26/10/4 京都8Rダ 1400m12人 (104.4)同条件 勝 9.5% 複 9.5%
-
11着26/10/3 京都8R芝 2000m11人 (365.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/27 中山12Rダ 1200m8人 (17.5)同条件 勝 4.4% 複 19.5%
-
10着26/9/21 阪神8Rダ 1800m11人 (142)同条件 勝 6.1% 複 22.4%
-
4着26/9/20 阪神8R芝 1600m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
15着26/9/20 阪神4Rダ 1200m13人 (175.2)同条件 勝 4.8% 複 9.5%
-
9着26/9/20 中山9Rダ 2400m8人 (34.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/19 中山8Rダ 1800m4人 (7.7)同条件 勝 5.3% 複 21.4%
-
9着26/9/19 中山6Rダ 1200m7人 (37)同条件 勝 4.4% 複 19.5%
-
9着26/9/6 阪神3Rダ 1800m8人 (17.1)同条件 勝 6.1% 複 22.4%
-
9着26/9/6 中山9Rダ 1200m9人 (24.8)同条件 勝 4.4% 複 19.5%
-
11着26/9/5 阪神11RエニフS Lダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 5% 複 20%
-
1着26/9/5 札幌3Rダ 1000m9人 (75.3)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
1着26/9/2 名古屋10Rダ 2000m2人 (4.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/9/2 名古屋10Rダ 2000m3人 (6.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/8/29 中京11R芝 1600m6人 (31.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
7着26/8/29 新潟12Rダ 1200m9人 (72.1)同条件 勝 7.7% 複 26.9%
-
10着26/8/29 新潟12Rダ 1200m7人 (40.4)同条件 勝 7.7% 複 26.9%
-
6着26/8/29 札幌9R芝 1800m4人 (8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/29 札幌7R芝 1200m13人 (82.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/26 笠松8Rダ 1400m4人 (20.4)同条件 勝 20% 複 80%
-
13着26/8/23 中京7R名古屋城S OPダ 1800m8人 (21.2)同条件 勝 5.4% 複 13.5%
-
1着26/8/23 中京4Rダ 1900m6人 (13)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/8/23 札幌1Rダ 1000m5人 (14.6)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
4着26/8/22 新潟9Rダ 1800m1人 (3.1)同条件 勝 4.3% 複 15.2%
-
5着26/8/22 新潟8Rダ 1200m8人 (33.3)同条件 勝 7.7% 複 26.9%
-
10着26/8/16 中京5Rダ 1400m14人 (241.3)同条件 勝 8.7% 複 17.4%
-
5着26/8/15 札幌7R芝 2000m9人 (34.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
17着26/8/9 新潟8R芝 1000m11人 (73.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/8 中京4Rダ 1900m9人 (54)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/8/8 新潟9Rダ 1800m6人 (14.5)同条件 勝 4.3% 複 15.2%
-
14着26/8/8 新潟5Rダ 1800m2人 (6.5)同条件 勝 4.3% 複 15.2%
-
12着26/8/8 札幌4R芝 1500m14人 (287.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/2 新潟5R芝 1800m17人 (400.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
11着26/8/1 新潟5Rダ 1200m14人 (326.5)同条件 勝 7.7% 複 26.9%
-
4着26/8/1 札幌1Rダ 1000m10人 (69.3)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
7着26/7/29 名古屋10Rダ 1500m10人 (68.1)同条件 勝 0% 複 17.6%
-
8着26/7/29 川崎7Rダ 1500m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/26 中京11R芝 1600m5人 (7.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
10着26/7/26 中京11R芝 1600m8人 (19.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
10着26/7/26 新潟3Rダ 1200m11人 (139.9)同条件 勝 7.7% 複 26.9%
-
13着26/7/26 新潟3Rダ 1200m14人 (245.7)同条件 勝 7.7% 複 26.9%
-
6着26/7/25 札幌9R芝 1800m10人 (123.7)同条件 勝 0% 複 0%