Owner Data
加藤和成馬主
32-43-54-390
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
519戦
32勝
勝率
6.2%
連対率
14.5%
複勝率
24.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 31.2%(7-9-13-64)
直近20走の着順左が新しい
6
8
9
5
6
8
1
8
6
10
1
3
2
2
7
1
10
3
2
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
17-25-29-194
265戦
勝率
6.4%
連対率
15.8%
複勝率
26.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-2-2-20 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1300m | 2-4-2-26 | 5.9% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1400m | 7-9-13-64 | 7.5% | 17.2% | 31.2% |
| ダ 1600m | 4-10-12-83 | 3.7% | 12.8% | 23.9% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
15-18-25-196
254戦
勝率
5.9%
連対率
13%
複勝率
22.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-0-10 | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1200m | 1-2-6-33 | 2.4% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1400m | 5-9-7-69 | 5.6% | 15.6% | 23.3% |
| ダ 1600m | 8-5-12-83 | 7.4% | 12% | 23.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
及川裕一
25-32-49-211 勝 7.9% 複 33.4%
-
2
高松亮
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
3
南郷家全
2-3-0-28 勝 6.1% 複 15.2%
-
4
菅原辰徳
1-2-2-48 勝 1.9% 複 9.4%
-
5
村上忍
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
佐々木志
0-1-0-36 勝 0% 複 2.7%
-
7
坂井瑛音
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
8
坂井瑛音
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
9
阿部英俊
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
10
鈴木祐
0-2-1-5 勝 0% 複 37.5%
-
11
関本玲花
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
12
小林凌
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
陶文峰
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
高橋悠里
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
山本聡紀
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
岩本怜
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
大坪慎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
塚本涼人
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
山本政聡
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
仲原大生
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
千代田牧場
6-8-8-74 勝 6.3% 複 22.9%
-
2
社台ファーム
5-3-2-31 勝 12.2% 複 24.4%
-
3
モトスファーム
5-1-4-18 勝 17.9% 複 35.7%
-
4
ビッグレッドファーム
4-11-9-74 勝 4.1% 複 24.5%
-
5
岡田スタッド
3-9-14-58 勝 3.6% 複 31%
-
6
赤田牧場
2-2-3-50 勝 3.5% 複 12.3%
-
7
栄進牧場
2-1-5-24 勝 6.3% 複 25%
-
8
中田英樹
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
9
山野牧場
1-4-6-31 勝 2.4% 複 26.2%
-
10
林農場
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
11
沖田忠幸
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
木村牧場
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
13
森永牧場
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
パワームーブ
5-3-3-34 勝 11.1% 複 24.4%
-
2
□地ビーエイブルトゥ
5-3-2-31 勝 12.2% 複 24.4%
-
3
グランドクォーツ
5-1-4-18 勝 17.9% 複 35.7%
-
4
□地コスモピエドラ
4-11-8-71 勝 4.3% 複 24.5%
-
5
□地ブラザーサン
3-9-14-58 勝 3.6% 複 31%
-
6
メイショウフラム
2-2-3-50 勝 3.5% 複 12.3%
-
7
□地エイシンガネーシャ
2-1-5-24 勝 6.3% 複 25%
-
8
□地フルミント
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
9
□地プライムデイ
1-5-5-40 勝 2% 複 21.6%
-
10
□地コスモマーヴィ
1-4-6-31 勝 2.4% 複 26.2%
-
11
サフランポケット
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
12
キャリアデザイン
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
□地マイネルアンファン
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
14
クリノアンビシャス
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
15
ピュアシルバー
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 盛岡10Rダ 1600m9人 (36.1)同条件 勝 7.4% 複 23.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/9/23 水沢11Rダ 1600m10人 (206)同条件 勝 3.7% 複 23.9%
-
8着26/9/14 水沢11Rダ 1400m10人 (133.8)同条件 勝 7.5% 複 31.2%
-
9着26/8/18 盛岡10Rダ 1600m6人 (14.8)同条件 勝 7.4% 複 23.1%
-
5着26/8/4 盛岡3Rダ 1400m6人 (11.8)同条件 勝 5.6% 複 23.3%
-
6着26/8/2 盛岡11Rダ 1600m9人 (88.7)同条件 勝 7.4% 複 23.1%
-
8着26/7/28 盛岡2Rダ 1400m8人 (105.1)同条件 勝 5.6% 複 23.3%
-
1着26/7/20 盛岡7Rダ 1400m5人 (7.8)同条件 勝 5.6% 複 23.3%
-
8着26/7/14 盛岡3Rダ 1400m7人 (47.5)同条件 勝 5.6% 複 23.3%
-
6着26/7/7 盛岡3Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 5.6% 複 23.3%
-
10着26/7/7 盛岡3Rダ 1400m10人 (50.7)同条件 勝 5.6% 複 23.3%
-
1着26/6/30 盛岡3Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 5.6% 複 23.3%
-
3着26/6/23 水沢3Rダ 1400m7人 (16.5)同条件 勝 7.5% 複 31.2%
-
2着26/6/16 水沢1Rダ 1400m9人 (21.1)同条件 勝 7.5% 複 31.2%
-
2着26/6/15 水沢5Rダ 1300m4人 (31.8)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
7着26/6/9 水沢9Rダ 1400m10人 (56.1)同条件 勝 7.5% 複 31.2%
-
1着26/6/7 水沢3Rダ 1300m2人 (3.5)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
10着26/5/26 盛岡9Rダ 1400m10人 (169.1)同条件 勝 5.6% 複 23.3%
-
3着26/5/24 盛岡3Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 2.4% 複 21.4%
-
2着26/5/17 盛岡4Rダ 1200m2人 (4.9)同条件 勝 2.4% 複 21.4%
-
12着26/5/11 盛岡11Rダ 1400m11人 (221.7)同条件 勝 5.6% 複 23.3%
-
3着26/5/4 盛岡2Rダ 1200m7人 (12.9)同条件 勝 2.4% 複 21.4%
-
9着26/4/29 水沢9Rダ 1400m11人 (121.7)同条件 勝 7.5% 複 31.2%
-
8着26/4/27 水沢3Rダ 1300m9人 (51.1)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
10着26/4/19 水沢4Rダ 1300m7人 (32.3)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
6着26/4/14 水沢7Rダ 1400m8人 (36.7)同条件 勝 7.5% 複 31.2%
-
7着26/4/5 水沢1Rダ 850m7人 (45.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着26/3/30 水沢10Rダ 1400m6人 (17.9)同条件 勝 7.5% 複 31.2%
-
9着26/3/29 水沢1Rダ 850m8人 (32.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着26/3/22 水沢1Rダ 850m3人 (4.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着26/3/17 水沢10Rダ 1600m11人 (86.6)同条件 勝 3.7% 複 23.9%
-
1着25/12/30 水沢7Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 7.5% 複 31.2%
-
7着25/12/29 水沢9Rダ 1400m5人 (12.4)同条件 勝 7.5% 複 31.2%
-
7着25/12/22 水沢3Rダ 1300m11人 (209)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
11着25/12/21 水沢4Rダ 1300m10人 (118.5)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
11着25/12/16 水沢7Rダ 1400m12人 (200.5)同条件 勝 7.5% 複 31.2%
-
2着25/12/15 水沢4Rダ 1400m8人 (29.4)同条件 勝 7.5% 複 31.2%
-
9着25/12/15 水沢3Rダ 1400m10人 (84.7)同条件 勝 7.5% 複 31.2%
-
5着25/12/14 水沢9Rダ 1400m7人 (54.4)同条件 勝 7.5% 複 31.2%
-
8着25/12/9 水沢4Rダ 1300m8人 (238.1)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
10着25/12/8 水沢3Rダ 1300m6人 (21)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
11着25/12/2 水沢8Rダ 1400m9人 (120.9)同条件 勝 7.5% 複 31.2%
-
11着25/12/1 水沢9Rダ 1600m10人 (86.1)同条件 勝 3.7% 複 23.9%
-
2着25/12/1 水沢4Rダ 1400m6人 (51.5)同条件 勝 7.5% 複 31.2%
-
5着25/11/30 水沢3Rダ 1300m9人 (71.6)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
8着25/11/25 水沢5Rダ 1300m11人 (180.4)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
7着25/11/25 水沢4Rダ 1300m11人 (132.6)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
6着25/11/24 水沢5Rダ 1300m11人 (96.6)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
11着25/11/17 盛岡9Rダ 1400m12人 (196.4)同条件 勝 5.6% 複 23.3%
-
8着25/11/17 盛岡5Rダ 1400m9人 (232.7)同条件 勝 5.6% 複 23.3%
-
7着25/11/16 盛岡9Rダ 1400m7人 (57.1)同条件 勝 5.6% 複 23.3%