Owner Data
加治屋貞光馬主
119-110-106-759
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,094戦
119勝
勝率
10.9%
連対率
20.9%
複勝率
30.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
東京 ダ 1300m
複勝率 66.7%(1-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
1
6
4
4
1
10
4
5
4
7
5
4
4
3
1
8
6
1
4
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
4-4-8-48
64戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-4-8-27 | 9.3% | 18.6% | 37.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3350m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-6-39
46戦
勝率
2.2%
連対率
2.2%
複勝率
15.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-4-23 | 3.6% | 3.6% | 17.9% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1700m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
6-5-3-30
44戦
勝率
13.6%
連対率
25%
複勝率
31.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| 障 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3110m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
阪神
1-1-0-41
43戦
勝率
2.3%
連対率
4.7%
複勝率
4.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-19 | 4.8% | 9.5% | 9.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-3-2-32
37戦
勝率
0%
連対率
8.1%
複勝率
13.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-17 | 0% | 0% | 5.6% |
| ダ 1900m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 障 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
4-3-2-28
37戦
勝率
10.8%
連対率
18.9%
複勝率
24.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 障 2890m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 3250m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 障 3290m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
2-2-3-23
30戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
23.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3350m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 障 2750m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 障 2770m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 障 3380m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
2-4-1-20
27戦
勝率
7.4%
連対率
22.2%
複勝率
25.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| 障 3330m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
浦和
27-17-20-126
190戦
勝率
14.2%
連対率
23.2%
複勝率
33.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 7-5-5-29 | 15.2% | 26.1% | 37% |
| ダ 1400m | 13-10-11-55 | 14.6% | 25.8% | 38.2% |
| ダ 1500m | 7-2-4-39 | 13.5% | 17.3% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
24-23-18-102
167戦
勝率
14.4%
連対率
28.1%
複勝率
38.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1300m | 6-6-9-31 | 11.5% | 23.1% | 40.4% |
| ダ 1400m | 15-14-7-64 | 15% | 29% | 36% |
| ダ 1750m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
金沢
16-21-14-76
127戦
勝率
12.6%
連対率
29.1%
複勝率
40.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 11-10-7-35 | 17.5% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1500m | 5-11-7-41 | 7.8% | 25% | 35.9% |
川崎
8-5-7-47
67戦
勝率
11.9%
連対率
19.4%
複勝率
29.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-3-17 | 13% | 13% | 26.1% |
| ダ 1400m | 3-3-3-8 | 17.6% | 35.3% | 52.9% |
| ダ 1500m | 2-2-0-15 | 10.5% | 21.1% | 21.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
門別
3-3-5-47
58戦
勝率
5.2%
連対率
10.3%
複勝率
19%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-3-17 | 4.3% | 13% | 26.1% |
| ダ 1600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 0-0-2-16 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
高知
10-9-11-28
58戦
勝率
17.2%
連対率
32.8%
複勝率
51.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-3-5-6 | 12.5% | 31.3% | 62.5% |
| ダ 1400m | 8-5-4-17 | 23.5% | 38.2% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
大井
8-7-0-40
55戦
勝率
14.5%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-0-0-13 | 27.8% | 27.8% | 27.8% |
| ダ 1400m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 2-6-0-9 | 11.8% | 47.1% | 47.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-1-3-22
27戦
勝率
3.7%
連対率
7.4%
複勝率
18.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
| ダ 1200m | 0-1-1-17 | 0% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-1-1-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
名古屋(旧)
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
盛岡
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山口勲
15-7-9-14 勝 33.3% 複 68.9%
-
2
町田直希
13-3-8-41 勝 20% 複 36.9%
-
3
宮川実
7-5-9-16 勝 18.9% 複 56.8%
-
4
和田譲治
6-5-5-27 勝 14% 複 37.2%
-
5
森泰斗
6-5-3-3 勝 35.3% 複 82.4%
-
6
本田正重
5-0-0-8 勝 38.5% 複 38.5%
-
7
福原杏
4-6-6-25 勝 9.8% 複 39%
-
8
中島龍也
4-8-4-11 勝 14.8% 複 59.3%
-
9
柴田勇真
4-6-3-12 勝 16% 複 52%
-
10
森一馬
4-3-1-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
11
山下裕貴
3-8-1-40 勝 5.8% 複 23.1%
-
12
石川倭
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
13
半澤慶実
2-0-1-24 勝 7.4% 複 11.1%
-
14
青柳正義
2-2-3-13 勝 10% 複 35%
-
15
藤本現暉
2-6-0-8 勝 12.5% 複 50%
-
16
吉田豊
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
17
大江原圭
2-4-2-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
18
藤田弘治
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
19
張田昂
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
20
川又賢治
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
1
九日俊光
17-19-10-68 勝 14.9% 複 40.4%
-
2
高橋俊之
16-21-15-80 勝 12.1% 複 39.4%
-
3
宇野木博
14-12-9-78 勝 12.4% 複 31%
-
4
宇野木数
13-8-14-62 勝 13.4% 複 36.1%
-
5
竹内
11-12-13-86 勝 9% 複 29.5%
-
6
打越勇児
10-9-11-25 勝 18.2% 複 54.5%
-
7
斉藤崇
9-3-8-60 勝 11.3% 複 25%
-
8
堀千亜樹
6-1-0-21 勝 21.4% 複 25%
-
9
栗林信文
5-3-1-25 勝 14.7% 複 26.5%
-
10
宇野木博
3-0-5-26 勝 8.8% 複 23.5%
-
11
中道啓二
2-6-0-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
12
平山宏秀
2-3-3-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
13
辻
2-1-0-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
14
村上正和
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
15
大根田
1-3-3-43 勝 2% 複 14%
-
16
森秀行
1-1-3-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
17
安田武広
1-2-2-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
18
山田徹
1-1-3-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
19
松永康
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
20
櫻田康二
1-2-2-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
1
カロッテファーム
29-21-20-202 勝 10.7% 複 25.7%
-
2
旭牧場
11-10-10-34 勝 16.9% 複 47.7%
-
3
福岡駿弥
8-2-2-23 勝 22.9% 複 34.3%
-
4
稲原牧場
7-10-12-47 勝 9.2% 複 38.2%
-
5
戸田ゆり子
7-9-7-49 勝 9.7% 複 31.9%
-
6
ヒカル牧場
7-11-12-33 勝 11.1% 複 47.6%
-
7
社台ファーム
7-8-2-14 勝 22.6% 複 54.8%
-
8
藤原牧場
6-4-5-36 勝 11.8% 複 29.4%
-
9
村山光弘
6-3-2-35 勝 13% 複 23.9%
-
10
中村雅明
6-4-6-29 勝 13.3% 複 35.6%
-
11
エムエム、ヤマダファーム
4-4-3-21 勝 12.5% 複 34.4%
-
12
岩見牧場
3-7-2-23 勝 8.6% 複 34.3%
-
13
坂戸節子
3-6-5-17 勝 9.7% 複 45.2%
-
14
トド岩高原銀河農場物語
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
15
大北牧場
2-0-2-21 勝 8% 複 16%
-
16
長谷川牧場
2-0-5-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
17
海馬沢明
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
18
本田土寿
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
19
田上勝雄
1-4-2-27 勝 2.9% 複 20.6%
-
20
武岡農場
1-2-1-27 勝 3.2% 複 12.9%
-
1
□地コウユープリプリ
11-10-10-34 勝 16.9% 複 47.7%
-
2
□地コウユーラヴラヴ
8-5-5-43 勝 13.1% 複 29.5%
-
3
○地コウユーモテモテ
8-2-2-23 勝 22.9% 複 34.3%
-
4
□地コウユーハレワタル
7-11-12-33 勝 11.1% 複 47.6%
-
5
□地フォーチュンカムズ
7-8-2-14 勝 22.6% 複 54.8%
-
6
□地コウユーヤマト
6-8-5-35 勝 11.1% 複 35.2%
-
7
コウユーアンドレ
6-4-5-36 勝 11.8% 複 29.4%
-
8
□地コウユーカゼニノリ
6-8-5-26 勝 13.3% 複 42.2%
-
9
□地コウユーモンブラン
6-4-6-29 勝 13.3% 複 35.6%
-
10
コウユーヌレエフ
6-3-2-23 勝 17.6% 複 32.4%
-
11
□地コウユーユメフワリ
6-1-0-27 勝 17.6% 複 20.6%
-
12
コウユーホクト
4-4-3-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
13
□地コウユープリティー
4-9-1-12 勝 15.4% 複 53.8%
-
14
□地コウユークロガヨカ
3-7-2-23 勝 8.6% 複 34.3%
-
15
コウユーマサニキミ
3-6-5-17 勝 9.7% 複 45.2%
-
16
コウユーミューミュ
3-0-4-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
17
タービンホール
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
18
□地コウユーオトコマエ
2-0-2-21 勝 8% 複 16%
-
19
コウユーママママ
2-3-1-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
20
コウユーパパニニテ
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/8 門別1Rダ 1000m2人 (3.5)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
6着26/10/7 門別5Rダ 1200m5人 (32.4)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
4着26/10/3 東京6Rダ 1400m10人 (39.2)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
4着26/9/24 門別2Rダ 1100m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/8 川崎6Rダ 900m6人 (20)同条件 勝 13% 複 26.1%
-
10着26/8/26 門別11Rダ 1000m4人 (8.3)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
4着26/8/13 門別4Rダ 1000m1人 (3)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
5着26/8/12 浦和7Rダ 800m2人 (13.5)同条件 勝 15.2% 複 37%
-
4着26/8/2 船橋5Rダ 1200m7人 (25.3)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
7着26/8/2 新潟2Rダ 1800m5人 (7.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/30 門別4Rダ 1200m3人 (4.3)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
4着26/7/16 浦和8Rダ 800m6人 (18)同条件 勝 15.2% 複 37%
-
4着26/7/16 門別9Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
3着26/7/6 川崎6Rダ 900m5人 (18.6)同条件 勝 13% 複 26.1%
-
1着26/7/1 門別2Rダ 1200m3人 (3.4)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
8着26/6/27 福島3Rダ 1700m9人 (26.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/6/25 浦和5Rダ 1400m8人 (29.9)同条件 勝 14.6% 複 38.2%
-
1着26/6/21 函館3Rダ 1000m4人 (8.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/6/3 門別7Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
1着26/5/30 東京1Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
11着26/5/26 浦和10Rダ 1400m10人 (23.5)同条件 勝 14.6% 複 38.2%
-
4着26/5/21 門別7Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
4着26/5/10 新潟6R芝 1000m7人 (18.6)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
1着26/5/6 船橋6Rダ 1000m11人 (49.2)同条件 勝 25% 複 75%
-
3着26/5/2 東京1Rダ 1400m8人 (44.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
7着26/4/23 浦和6Rダ 800m9人 (60.1)同条件 勝 15.2% 複 37%
-
13着26/4/11 中山5R芝 1600m11人 (147.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/9 川崎6Rダ 900m8人 (44.2)同条件 勝 13% 複 26.1%
-
8着26/4/6 佐賀6Rダ 1400m5人 (18.9)同条件 勝 15% 複 36%
-
7着26/3/21 佐賀7Rダ 1400m9人 (139.4)同条件 勝 15% 複 36%
-
13着26/3/21 中京2Rダ 1200m9人 (43.8)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
11着26/3/20 佐賀12Rダ 900m1人 (2.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
9着26/3/8 佐賀8Rダ 1400m5人 (18.4)同条件 勝 15% 複 36%
-
9着26/2/28 浦和11Rダ 1400m7人 (49.5)同条件 勝 14.6% 複 38.2%
-
7着26/2/21 小倉3Rダ 1000m7人 (23.2)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着26/2/15 東京3Rダ 1600m13人 (100.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/2/12 佐賀7Rダ 1300m6人 (31.2)同条件 勝 11.5% 複 40.4%
-
3着26/2/7 小倉3Rダ 1000m4人 (13.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
6着26/2/3 川崎8Rダ 900m10人 (110.1)同条件 勝 13% 複 26.1%
-
7着26/1/31 佐賀8Rダ 1400m9人 (141.3)同条件 勝 15% 複 36%
-
4着26/1/24 小倉3Rダ 1000m9人 (81.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着26/1/24 京都2Rダ 1200m7人 (37.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/1/17 佐賀8Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 15% 複 36%
-
8着26/1/7 浦和9Rダ 800m10人 (172.3)同条件 勝 15.2% 複 37%
-
5着26/1/6 浦和6Rダ 1500m8人 (32.9)同条件 勝 13.5% 複 25%
-
9着25/12/28 中山1Rダ 1200m4人 (8.9)同条件 勝 9.3% 複 37.2%
-
11着25/12/23 浦和8Rダ 800m11人 (84.6)同条件 勝 15.2% 複 37%
-
9着25/12/22 浦和6Rダ 1500m7人 (76.3)同条件 勝 13.5% 複 25%
-
3着25/12/6 中山1Rダ 1200m9人 (77)同条件 勝 9.3% 複 37.2%
-
11着25/11/25 金沢9Rダ 1500m1人 (3.2)同条件 勝 7.8% 複 35.9%