Owner Data
前田幸大馬主
49-15-25-206
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
295戦
49勝
勝率
16.6%
連対率
21.7%
複勝率
30.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 88.9%(8-0-0-1)
直近20走の着順左が新しい
5
13
9
6
9
1
2
8
9
4
4
6
1
9
8
10
6
3
7
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
3-0-4-27
34戦
勝率
8.8%
連対率
8.8%
複勝率
20.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
京都
3-1-1-23
28戦
勝率
10.7%
連対率
14.3%
複勝率
17.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
4-2-1-14
21戦
勝率
19%
連対率
28.6%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 4-2-0-5 | 36.4% | 54.5% | 54.5% |
中京
1-1-3-12
17戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
29.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-2-0-13
16戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
18.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
3-1-2-9
15戦
勝率
20%
連対率
26.7%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
新潟
1-0-0-10
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-1-2-5
10戦
勝率
20%
連対率
30%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
小倉
0-0-2-6
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
13-5-5-45
68戦
勝率
19.1%
連対率
26.5%
複勝率
33.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 3-0-0-7 | 30% | 30% | 30% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 6-4-4-15 | 20.7% | 34.5% | 48.3% |
| ダ 1650m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
6-2-2-26
36戦
勝率
16.7%
連対率
22.2%
複勝率
27.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-1-14 | 11.8% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1200m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
10-0-1-9
20戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
55%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-0-0-1 | 88.9% | 88.9% | 88.9% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
園田
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
姫路
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
佐賀
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
御神本訓
8-0-0-3 勝 72.7% 複 72.7%
-
2
西啓太
6-1-1-8 勝 37.5% 複 50%
-
3
本田正重
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
4
矢野貴之
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
5
岩田望来
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
6
戸崎圭太
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
7
三浦皇成
2-0-4-18 勝 8.3% 複 25%
-
8
佐々木大
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
9
笹川翼
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
10
西村淳也
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
11
杉山海波
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
12
笠野雄大
1-1-2-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
13
鮫島克駿
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
14
川田将雅
1-2-2-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
15
北村友
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
藤本現暉
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
高杉吏麒
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
松山弘平
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
19
横山武史
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
20
笹田知宏
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
河津裕昭
7-0-0-1 勝 87.5% 複 87.5%
-
2
山中尊徳
5-2-5-29 勝 12.2% 複 29.3%
-
3
高野毅
4-0-0-14 勝 22.2% 複 22.2%
-
4
佐宗応和
4-5-2-5 勝 25% 複 68.8%
-
5
田中博
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
6
栗田
3-1-4-17 勝 12% 複 32%
-
7
堀千亜樹
3-0-0-9 勝 25% 複 25%
-
8
上杉昌宏
2-0-2-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
9
小笠
2-0-2-12 勝 12.5% 複 25%
-
10
田中克
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
11
池江
2-2-3-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
12
酒井忍
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
13
松永幹夫
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
14
清水久
1-0-1-20 勝 4.5% 複 9.1%
-
15
中竹
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
16
松浦聡志
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
蛯名正
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
森秀
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
北出
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
森泰斗
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
ノースヒルズ
34-12-16-134 勝 17.3% 複 31.6%
-
2
ノーザンファーム
3-0-2-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
3
北洋牧場
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
4
桑田牧場
2-1-4-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
5
日高大洋牧場
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
6
North Hills
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
7
野坂牧場
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
8
田上徹
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
9
Phoenix Thor
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
10
平山牧場
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
11
レースホース牧場
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
12
チャンピオンズファーム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
ダンデライオン
7-0-0-1 勝 87.5% 複 87.5%
-
2
エロース
4-5-1-4 勝 28.6% 複 71.4%
-
3
エクリプスルバン
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
4
トロイメライ
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
5
サンディエゴ
3-0-2-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
6
エスピエグル
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
クリーゲリン
2-0-1-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
8
イモータルバード
2-1-4-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
9
ハッピーウィズユー
2-0-2-12 勝 12.5% 複 25%
-
10
インザモーメント
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
11
ヴィヴァン
2-2-3-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
12
メランポジューム
2-1-3-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
13
カゼノランナー
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
14
ジーリオ
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
15
ボンシャンス
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
16
クワイエットアイ
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
17
リラ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
シャルトル
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
19
エンヴィーミー
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
インタクト
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 京都3R芝 2000m6人 (19.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/10/17 東京6R芝 1400m4人 (6.5)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
9着26/10/11 東京8R芝 2400m14人 (247.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/9 園田6Rダ 1400m4人 (13.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/10/9 大井7Rダ 1600m7人 (61.6)同条件 勝 20.7% 複 48.3%
-
1着26/10/5 大井8Rダ 1800m6人 (15.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着26/10/4 大井6Rダ 1800m3人 (8.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
8着26/10/3 京都4Rダ 1800m12人 (80.6)同条件 勝 10% 複 20%
-
9着26/10/3 東京11Rダ 1600m11人 (99.3)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
4着26/10/3 東京7R芝 1400m4人 (17)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
4着26/9/30 船橋11R日本テレビ盃 Jpn2ダ 1800m3人 (7.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/29 船橋9Rダ 1800m5人 (7.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/29 船橋4Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着26/9/29 船橋3Rダ 1200m9人 (46.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
8着26/9/20 阪神6R芝 2000m10人 (119.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/20 中山10Rダ 1200m11人 (54.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/18 大井8Rダ 1600m8人 (93.8)同条件 勝 20.7% 複 48.3%
-
3着26/9/17 大井6Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 20.7% 複 48.3%
-
7着26/9/16 大井12Rダ 2000m5人 (10)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/9/14 大井4Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/13 阪神11RローズS G2芝 1800m6人 (20)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/12 阪神10Rダ 1800m7人 (25.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/12 阪神2R芝 2000m7人 (99)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/3 大井12Rダ 1650m9人 (70.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/1 大井7Rダ 1600m9人 (32)同条件 勝 20.7% 複 48.3%
-
1着26/8/31 大井9Rダ 2000m5人 (8.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/8/30 中京6Rダ 1900m10人 (42.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/24 船橋8Rダ 1200m12人 (297.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
6着26/8/24 船橋4Rダ 1200m7人 (28.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
6着26/8/23 新潟2R芝 2000m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/17 大井6Rダ 1600m3人 (4.5)同条件 勝 20.7% 複 48.3%
-
3着26/8/16 大井6Rダ 1600m11人 (85.8)同条件 勝 20.7% 複 48.3%
-
12着26/8/16 大井6Rダ 1600m8人 (20.9)同条件 勝 20.7% 複 48.3%
-
11着26/8/16 中京10Rダ 1800m11人 (47.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
11着26/8/14 大井6Rダ 1600m7人 (39.3)同条件 勝 20.7% 複 48.3%
-
3着26/8/12 大井1Rダ 1600m3人 (5.6)同条件 勝 20.7% 複 48.3%
-
11着26/8/9 新潟11R芝 1600m10人 (44.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/9 新潟9Rダ 1200m3人 (8.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/8/8 中京7Rダ 1800m6人 (23)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/8/6 船橋12Rダ 1000m9人 (108.1)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
1着26/8/3 船橋2Rダ 1200m3人 (4.3)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
8着26/7/25 中京8R芝 2000m8人 (172.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
16着26/7/25 新潟12R芝 1400m1人 (3.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/24 大井9Rダ 1600m6人 (24.5)同条件 勝 20.7% 複 48.3%
-
8着26/7/23 大井10Rダ 2400m10人 (54.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/20 大井9Rダ 1800m6人 (34.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/7/19 小倉10Rダ 1700m13人 (33.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/7/16 浦和11Rダ 800m10人 (142.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/12 福島2Rダ 1700m6人 (18.2)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
7着26/7/12 函館12R芝 1200m2人 (3.5)同条件 勝 20% 複 60%