メニュー

Owner Data

冨田藤男馬主

集計 2024〜2026年 所有馬 115頭
87-140-148-1982
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 2,357戦 87勝
勝率 3.7%
連対率 9.6%
複勝率 15.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 姫路 ダ 800m 複勝率 26.5%(2-5-6-36)
直近20走の着順左が新しい
10 10 9 8 5 11 12 6 4 8 3 8 3 4 4 2 6 8 3 4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田 42-69-73-711 895戦
勝率
4.7%
連対率
12.4%
複勝率
20.6%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 10-10-21-160 5% 10% 20.4%
ダ 1230m 5-9-9-123 3.4% 9.6% 15.8%
ダ 1400m 25-47-42-396 4.9% 14.1% 22.4%
ダ 1700m 2-2-1-18 8.7% 17.4% 21.7%
ダ 1870m 0-1-0-14 0% 6.7% 6.7%
浦和 20-35-30-687 772戦
勝率
2.6%
連対率
7.1%
複勝率
11%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 11-16-10-172 5.3% 12.9% 17.7%
ダ 1300m 1-1-0-29 3.2% 6.5% 6.5%
ダ 1400m 5-7-12-202 2.2% 5.3% 10.6%
ダ 1500m 0-10-6-172 0% 5.3% 8.5%
ダ 2000m 3-1-2-112 2.5% 3.4% 5.1%
川崎 13-14-11-253 291戦
勝率
4.5%
連対率
9.3%
複勝率
13.1%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 3-3-3-75 3.6% 7.1% 10.7%
ダ 1400m 8-10-7-142 4.8% 10.8% 15%
ダ 1500m 2-1-1-33 5.4% 8.1% 10.8%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
姫路 7-13-18-144 182戦
勝率
3.8%
連対率
11%
複勝率
20.9%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 2-5-6-36 4.1% 14.3% 26.5%
ダ 1400m 2-7-9-79 2.1% 9.3% 18.6%
ダ 1500m 1-1-2-15 5.3% 10.5% 21.1%
ダ 1800m 2-0-1-11 14.3% 14.3% 21.4%
ダ 2000m 0-0-0-3 0% 0% 0%
船橋 2-5-9-126 142戦
勝率
1.4%
連対率
4.9%
複勝率
11.3%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 1-0-1-18 5% 5% 10%
ダ 1200m 0-3-3-63 0% 4.3% 8.7%
ダ 1500m 0-0-2-23 0% 0% 8%
ダ 1600m 1-0-3-12 6.3% 6.3% 25%
ダ 1700m 0-1-0-3 0% 25% 25%
ダ 1800m 0-1-0-7 0% 12.5% 12.5%
佐賀 3-4-7-61 75戦
勝率
4%
連対率
9.3%
複勝率
18.7%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 1-0-0-3 25% 25% 25%
ダ 1300m 1-3-3-22 3.4% 13.8% 24.1%
ダ 1400m 1-1-4-31 2.7% 5.4% 16.2%
ダ 1750m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
今後の出走5件
直近の出走50件