Owner Data
冨田藤男馬主
330-487-591-8210
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
9,618戦
330勝
勝率
3.4%
連対率
8.5%
複勝率
14.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 900m
複勝率 66.7%(3-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
10
10
9
8
5
11
12
6
4
8
3
8
3
4
4
2
6
8
3
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
165-232-285-2808
3490戦
勝率
4.7%
連対率
11.4%
複勝率
19.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 19-12-23-213 | 7.1% | 11.6% | 20.2% |
| ダ 1230m | 26-30-42-450 | 4.7% | 10.2% | 17.9% |
| ダ 1400m | 106-171-203-1917 | 4.4% | 11.6% | 20% |
| ダ 1700m | 14-14-15-144 | 7.5% | 15% | 23% |
| ダ 1870m | 0-5-2-82 | 0% | 5.6% | 7.9% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
73-133-140-2821
3167戦
勝率
2.3%
連対率
6.5%
複勝率
10.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 26-45-31-447 | 4.7% | 12.9% | 18.6% |
| ダ 1300m | 2-2-3-43 | 4% | 8% | 14% |
| ダ 1400m | 33-51-64-1378 | 2.2% | 5.5% | 9.7% |
| ダ 1500m | 8-29-37-709 | 1% | 4.7% | 9.5% |
| ダ 1600m | 1-2-2-26 | 3.2% | 9.7% | 16.1% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 3-4-3-217 | 1.3% | 3.1% | 4.4% |
川崎
33-41-49-1167
1290戦
勝率
2.6%
連対率
5.7%
複勝率
9.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 6-5-13-226 | 2.4% | 4.4% | 9.6% |
| ダ 1400m | 15-22-20-501 | 2.7% | 6.6% | 10.2% |
| ダ 1500m | 9-8-11-297 | 2.8% | 5.2% | 8.6% |
| ダ 1600m | 3-5-5-115 | 2.3% | 6.3% | 10.2% |
| ダ 2000m | 0-1-0-26 | 0% | 3.7% | 3.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
6-17-32-711
766戦
勝率
0.8%
連対率
3%
複勝率
7.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-2-56 | 1.7% | 3.3% | 6.7% |
| ダ 1200m | 2-12-10-277 | 0.7% | 4.7% | 8% |
| ダ 1500m | 2-2-15-217 | 0.8% | 1.7% | 8.1% |
| ダ 1600m | 1-0-5-128 | 0.7% | 0.7% | 4.5% |
| ダ 1700m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-15 | 0% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 2200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
姫路
22-34-49-426
531戦
勝率
4.1%
連対率
10.5%
複勝率
19.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-6-11-57 | 5.1% | 12.8% | 26.9% |
| ダ 1400m | 14-22-31-274 | 4.1% | 10.6% | 19.6% |
| ダ 1500m | 2-5-5-72 | 2.4% | 8.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 2-1-2-19 | 8.3% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
10-11-14-139
174戦
勝率
5.7%
連対率
12.1%
複勝率
20.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-2-1-3 | 33.3% | 55.6% | 66.7% |
| ダ 1300m | 4-7-8-49 | 5.9% | 16.2% | 27.9% |
| ダ 1400m | 3-2-5-70 | 3.8% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1750m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
19-17-19-61
116戦
勝率
16.4%
連対率
31%
複勝率
47.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 8-8-8-17 | 19.5% | 39% | 58.5% |
| ダ 1400m | 9-9-4-24 | 19.6% | 39.1% | 47.8% |
| ダ 1600m | 2-0-6-19 | 7.4% | 7.4% | 29.6% |
大井
1-0-3-68
72戦
勝率
1.4%
連対率
1.4%
複勝率
5.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-36 | 2.6% | 2.6% | 5.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-2-0-0
2戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大柿一真
72-100-122-1187 勝 4.9% 複 19.9%
-
2
岡田大
16-22-20-330 勝 4.1% 複 14.9%
-
3
吉村智洋
13-12-1-11 勝 35.1% 複 70.3%
-
4
石堂響
11-5-9-130 勝 7.1% 複 16.1%
-
5
吉留孝司
10-24-28-228 勝 3.4% 複 21.4%
-
6
廣瀬航
10-9-10-52 勝 12.3% 複 35.8%
-
7
国分祐仁
9-24-24-1263 勝 0.7% 複 4.3%
-
8
藤江渉
9-15-16-189 勝 3.9% 複 17.5%
-
9
鴨宮祥行
9-5-8-80 勝 8.8% 複 21.6%
-
10
秋元耕成
8-20-18-502 勝 1.5% 複 8.4%
-
11
高畑皓一
8-5-23-316 勝 2.3% 複 10.2%
-
12
長谷部駿
8-17-26-219 勝 3% 複 18.9%
-
13
岡村裕基
8-11-10-201 勝 3.5% 複 12.6%
-
14
中田貴士
8-14-20-164 勝 3.9% 複 20.4%
-
15
福原杏
8-15-7-101 勝 6.1% 複 22.9%
-
16
林謙佑
8-5-7-20 勝 20% 複 50%
-
17
赤岡修次
8-8-5-9 勝 26.7% 複 70%
-
18
永井孝典
7-20-29-280 勝 2.1% 複 16.7%
-
19
加藤和博
7-6-12-227 勝 2.8% 複 9.9%
-
20
竹村達也
7-15-9-121 勝 4.6% 複 20.4%
-
1
山口浩幸
188-268-334-3237 勝 4.7% 複 19.6%
-
2
冨田敏男
59-103-133-2809 勝 1.9% 複 9.5%
-
3
吉田正美
22-39-41-1061 勝 1.9% 複 8.8%
-
4
山田正実
18-26-24-535 勝 3% 複 11.3%
-
5
田中守
18-17-18-48 勝 17.8% 複 52.5%
-
6
山越光
9-6-9-202 勝 4% 複 10.6%
-
7
土井道隆
3-4-7-61 勝 4% 複 18.7%
-
8
古賀光範
2-1-1-26 勝 6.7% 複 13.3%
-
9
井樋明正
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
10
宇野木博
2-2-4-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
11
柘榴浩樹
1-12-8-89 勝 0.9% 複 19.1%
-
12
平和人
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
13
山崎尋美
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
14
入口由美
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
鹿沼良和
0-0-2-25 勝 0% 複 7.4%
-
16
久保勇
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
佐々木仁
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
18
矢野義幸
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
19
内田勝義
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
20
石井勝男
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
1
村上欽哉
21-28-56-497 勝 3.5% 複 17.4%
-
2
大狩部牧場
21-10-15-113 勝 13.2% 複 28.9%
-
3
社台ファーム
11-15-19-245 勝 3.8% 複 15.5%
-
4
協和牧場
10-17-18-234 勝 3.6% 複 16.1%
-
5
アサヒ牧場
10-20-16-97 勝 7% 複 32.2%
-
6
沼田照秋
9-16-10-49 勝 10.7% 複 41.7%
-
7
ガーベラパークスタッド
8-13-12-237 勝 3% 複 12.2%
-
8
日進牧場
8-10-9-198 勝 3.6% 複 12%
-
9
中山高鹿康
8-16-23-159 勝 3.9% 複 22.8%
-
10
谷川牧場
8-8-6-122 勝 5.6% 複 15.3%
-
11
市正牧場
8-6-3-75 勝 8.7% 複 18.5%
-
12
八田ファーム
8-3-4-43 勝 13.8% 複 25.9%
-
13
本桐牧場
7-15-17-165 勝 3.4% 複 19.1%
-
14
静内山田牧場
7-8-6-84 勝 6.7% 複 20%
-
15
田中春美
7-4-4-34 勝 14.3% 複 30.6%
-
16
織田正敏
7-7-6-20 勝 17.5% 複 50%
-
17
藤本直弘
6-2-7-75 勝 6.7% 複 16.7%
-
18
高村牧場
6-11-7-64 勝 6.8% 複 27.3%
-
19
長谷川一男
6-7-8-67 勝 6.8% 複 23.9%
-
20
山田牧場
6-1-3-69 勝 7.6% 複 12.7%
-
1
□地ミヤビアーク
18-7-14-72 勝 16.2% 複 35.1%
-
2
□地ニシノクローデット
8-6-3-75 勝 8.7% 複 18.5%
-
3
□地シェナキング
8-11-5-41 勝 12.3% 複 36.9%
-
4
□地ピークトラム
8-5-5-39 勝 14% 複 31.6%
-
5
□地キョウワヴィラン
7-7-6-51 勝 9.9% 複 28.2%
-
6
□地ミヤビフレッチャ
7-7-5-44 勝 11.1% 複 30.2%
-
7
シェナクィーン
7-7-6-20 勝 17.5% 複 50%
-
8
□地ナムラハンベエ
7-3-3-26 勝 17.9% 複 33.3%
-
9
□地シェナホープ
6-11-7-64 勝 6.8% 複 27.3%
-
10
□地セイウングラッパ
6-7-8-67 勝 6.8% 複 23.9%
-
11
□地シェナブライト
6-1-3-69 勝 7.6% 複 12.7%
-
12
□地シーダムエーカー
6-3-3-14 勝 23.1% 複 46.2%
-
13
□地ガロ
5-6-5-128 勝 3.5% 複 11.1%
-
14
□地シェナオセロ
5-12-13-39 勝 7.2% 複 43.5%
-
15
□地オウケンファイター
5-10-8-12 勝 14.3% 複 65.7%
-
16
□地シェナパドメ
5-3-4-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
17
□地キモンズラブ
4-4-9-96 勝 3.5% 複 15%
-
18
ニシノフォーリーフ
4-9-13-83 勝 3.7% 複 23.9%
-
19
□地シェナノブチ
4-6-8-74 勝 4.3% 複 19.6%
-
20
□地カサマツブライト
4-3-8-73 勝 4.5% 複 17%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 浦和2Rダ 1500m3人 (4.3)同条件 勝 1% 複 9.5%
-
予定26/10/19 浦和6Rダ 1500m10人 (57.6)同条件 勝 1% 複 9.5%
-
予定26/10/19 浦和9Rダ 1500m11人 (352.2)同条件 勝 1% 複 9.5%
-
予定26/10/19 浦和12Rダ 2000m11人 (63.1)同条件 勝 1.3% 複 4.4%
-
予定26/10/19 浦和12Rダ 2000m12人 (167)同条件 勝 1.3% 複 4.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/16 園田10Rダ 1230m8人 (61.2)同条件 勝 4.7% 複 17.9%
-
10着26/10/16 園田9Rダ 820m7人 (65.2)同条件 勝 7.1% 複 20.2%
-
9着26/10/16 川崎1Rダ 1400m12人 (104.4)同条件 勝 2.7% 複 10.2%
-
8着26/10/15 園田10Rダ 1230m8人 (84.6)同条件 勝 4.7% 複 17.9%
-
5着26/10/15 園田5Rダ 1230m4人 (28.3)同条件 勝 4.7% 複 17.9%
-
11着26/10/15 川崎5Rダ 1400m10人 (62.6)同条件 勝 2.7% 複 10.2%
-
12着26/10/14 園田6Rダ 820m11人 (167.3)同条件 勝 7.1% 複 20.2%
-
6着26/10/14 園田5Rダ 1400m7人 (43.8)同条件 勝 4.4% 複 20%
-
4着26/10/13 川崎6Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 2.7% 複 10.2%
-
8着26/10/13 川崎4Rダ 1500m10人 (194.1)同条件 勝 2.8% 複 8.6%
-
3着26/10/12 佐賀7Rダ 1400m5人 (84.8)同条件 勝 3.8% 複 12.5%
-
8着26/10/12 川崎1Rダ 1400m8人 (67.3)同条件 勝 2.7% 複 10.2%
-
3着26/10/9 園田8Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 4.4% 複 20%
-
4着26/10/9 園田7Rダ 1400m8人 (37.7)同条件 勝 4.4% 複 20%
-
4着26/10/9 園田3Rダ 1400m6人 (21.1)同条件 勝 4.4% 複 20%
-
2着26/10/8 園田10Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 4.4% 複 20%
-
6着26/10/8 園田10Rダ 1400m5人 (15.3)同条件 勝 4.4% 複 20%
-
8着26/10/8 園田4Rダ 1400m6人 (49.7)同条件 勝 4.4% 複 20%
-
3着26/10/7 園田1Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 4.4% 複 20%
-
4着26/10/2 園田7Rダ 1400m6人 (114.7)同条件 勝 4.4% 複 20%
-
8着26/10/1 園田10Rダ 1230m9人 (330)同条件 勝 4.7% 複 17.9%
-
9着26/10/1 園田5Rダ 1230m4人 (27.9)同条件 勝 4.7% 複 17.9%
-
5着26/10/1 園田2Rダ 820m5人 (49.5)同条件 勝 7.1% 複 20.2%
-
2着26/10/1 船橋4Rダ 1200m6人 (12.4)同条件 勝 0.7% 複 8%
-
9着26/9/30 園田10Rダ 1230m6人 (26.8)同条件 勝 4.7% 複 17.9%
-
6着26/9/30 園田10Rダ 1230m3人 (15.2)同条件 勝 4.7% 複 17.9%
-
6着26/9/30 園田5Rダ 1230m6人 (44)同条件 勝 4.7% 複 17.9%
-
3着26/9/30 園田1Rダ 1400m6人 (34.3)同条件 勝 4.4% 複 20%
-
10着26/9/29 船橋5Rダ 1200m10人 (256.8)同条件 勝 0.7% 複 8%
-
4着26/9/26 佐賀4Rダ 1400m6人 (15.2)同条件 勝 3.8% 複 12.5%
-
12着26/9/25 園田10Rダ 1400m11人 (65.2)同条件 勝 4.4% 複 20%
-
4着26/9/25 園田3Rダ 1400m4人 (9.4)同条件 勝 4.4% 複 20%
-
11着26/9/25 浦和12Rダ 2000m12人 (174)同条件 勝 1.3% 複 4.4%
-
11着26/9/25 浦和10Rダ 800m11人 (498.4)同条件 勝 4.7% 複 18.6%
-
10着26/9/25 浦和7Rダ 1400m10人 (247.1)同条件 勝 2.2% 複 9.7%
-
8着26/9/25 浦和7Rダ 1400m11人 (264.1)同条件 勝 2.2% 複 9.7%
-
7着26/9/25 浦和7Rダ 1400m3人 (13.7)同条件 勝 2.2% 複 9.7%
-
9着26/9/25 浦和6Rダ 1500m12人 (227)同条件 勝 1% 複 9.5%
-
1着26/9/25 浦和2Rダ 800m7人 (36.4)同条件 勝 4.7% 複 18.6%
-
11着26/9/25 浦和1Rダ 800m10人 (235.8)同条件 勝 4.7% 複 18.6%
-
7着26/9/24 園田6Rダ 820m4人 (7.3)同条件 勝 7.1% 複 20.2%
-
4着26/9/24 園田6Rダ 820m7人 (12.6)同条件 勝 7.1% 複 20.2%
-
2着26/9/24 園田3Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 4.4% 複 20%
-
9着26/9/24 浦和12Rダ 2000m12人 (183.4)同条件 勝 1.3% 複 4.4%
-
5着26/9/24 浦和11Rダ 1500m3人 (6.6)同条件 勝 1% 複 9.5%
-
4着26/9/23 園田3Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 4.4% 複 20%
-
7着26/9/23 園田2Rダ 1400m7人 (42.5)同条件 勝 4.4% 複 20%
-
7着26/9/23 園田1Rダ 1400m6人 (39.8)同条件 勝 4.4% 複 20%
-
8着26/9/23 浦和11Rダ 800m12人 (338.5)同条件 勝 4.7% 複 18.6%
-
9着26/9/23 浦和11Rダ 800m6人 (16.5)同条件 勝 4.7% 複 18.6%