Owner Data
倉見利弘馬主
111-124-129-1024
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,388戦
111勝
勝率
8%
連対率
16.9%
複勝率
26.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 60%(2-3-4-6)
直近20走の着順左が新しい
1
6
7
1
9
1
1
3
8
12
10
9
14
4
11
4
2
14
9
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
54-57-68-314
493戦
勝率
11%
連対率
22.5%
複勝率
36.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 22-18-19-90 | 14.8% | 26.8% | 39.6% |
| ダ 1100m | 3-0-1-13 | 17.6% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1200m | 15-17-23-90 | 10.3% | 22.1% | 37.9% |
| ダ 1500m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 6-10-11-50 | 7.8% | 20.8% | 35.1% |
| ダ 1800m | 5-9-14-48 | 6.6% | 18.4% | 36.8% |
| ダ 2000m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
浦和
19-21-13-212
265戦
勝率
7.2%
連対率
15.1%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 6-3-3-31 | 14% | 20.9% | 27.9% |
| ダ 1300m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 9-14-7-117 | 6.1% | 15.6% | 20.4% |
| ダ 1500m | 3-4-2-46 | 5.5% | 12.7% | 16.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
船橋
10-11-14-166
201戦
勝率
5%
連対率
10.4%
複勝率
17.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-20 | 0% | 8.7% | 13% |
| ダ 1200m | 8-5-4-59 | 10.5% | 17.1% | 22.4% |
| ダ 1500m | 1-2-3-20 | 3.8% | 11.5% | 23.1% |
| ダ 1600m | 1-2-2-41 | 2.2% | 6.5% | 10.9% |
| ダ 1700m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1800m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
大井
7-6-5-97
115戦
勝率
6.1%
連対率
11.3%
複勝率
15.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1200m | 2-5-4-53 | 3.1% | 10.9% | 17.2% |
| ダ 1400m | 2-1-1-17 | 9.5% | 14.3% | 19% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
園田
4-9-9-64
86戦
勝率
4.7%
連対率
15.1%
複勝率
25.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 4-8-8-53 | 5.5% | 16.4% | 27.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-2-3-69
75戦
勝率
1.3%
連対率
4%
複勝率
8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-1-0-28 | 0% | 3.4% | 3.4% |
| ダ 1500m | 0-1-2-13 | 0% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1600m | 0-0-1-16 | 0% | 0% | 5.9% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
10-8-11-44
73戦
勝率
13.7%
連対率
24.7%
複勝率
39.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-2-0-4 | 33.3% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1300m | 2-3-4-6 | 13.3% | 33.3% | 60% |
| ダ 1400m | 5-1-3-19 | 17.9% | 21.4% | 32.1% |
| ダ 1600m | 0-2-4-14 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
4-10-5-41
60戦
勝率
6.7%
連対率
23.3%
複勝率
31.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-5-2-20 | 3.6% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1600m | 2-4-2-10 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-0-1-16
19戦
勝率
10.5%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-1-12 | 13.3% | 13.3% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
宮崎光行
22-31-29-71 勝 14.4% 複 53.6%
-
2
村上忍
9-9-6-15 勝 23.1% 複 61.5%
-
3
五十嵐冬
5-4-6-36 勝 9.8% 複 29.4%
-
4
黒澤愛斗
5-2-7-22 勝 13.9% 複 38.9%
-
5
木間塚龍
4-5-2-42 勝 7.5% 複 20.8%
-
6
桑村真明
4-3-1-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
7
阿部龍
4-2-2-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
8
山本聡哉
4-1-0-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
9
内田利雄
3-6-5-25 勝 7.7% 複 35.9%
-
10
菅原涼太
3-3-1-18 勝 12% 複 28%
-
11
酒井忍
3-2-0-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
12
岡村健司
2-2-1-28 勝 6.1% 複 15.2%
-
13
長谷部駿
2-2-3-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
14
佐々木志
2-2-1-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
15
落合玄太
2-0-1-17 勝 10% 複 15%
-
16
赤津和希
2-1-0-17 勝 10% 複 15%
-
17
服部茂史
2-1-4-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
18
篠谷葵
2-2-0-12 勝 12.5% 複 25%
-
19
山本咲希
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
20
宮内勇樹
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
1
松本隆宏
26-28-33-122 勝 12.4% 複 41.6%
-
2
村上正和
19-12-15-74 勝 15.8% 複 38.3%
-
3
佐藤祐司
14-17-16-85 勝 10.6% 複 35.6%
-
4
矢野義幸
11-9-10-148 勝 6.2% 複 16.9%
-
5
堂山芳則
8-15-14-84 勝 6.6% 複 30.6%
-
6
高馬元紘
6-9-10-80 勝 5.7% 複 23.8%
-
7
朝倉実
5-5-3-54 勝 7.5% 複 19.4%
-
8
藤原智行
5-6-4-42 勝 8.8% 複 26.3%
-
9
藤原智行
4-6-5-50 勝 6.2% 複 23.1%
-
10
玉井勝
3-2-3-83 勝 3.3% 複 8.8%
-
11
長谷川忍
1-2-2-55 勝 1.7% 複 8.3%
-
12
小国博行
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
13
佐久間雅
0-1-3-23 勝 0% 複 14.8%
-
14
長谷川忍
0-1-0-15 勝 0% 複 6.3%
-
15
佐々木功
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
倉見牧場
111-124-129-1024 勝 8% 複 26.2%
-
1
□地クラキャノン
8-11-3-60 勝 9.8% 複 26.8%
-
2
□地クラファルコン
8-9-6-11 勝 23.5% 複 67.6%
-
3
□地クラルージュ
8-3-3-6 勝 40% 複 70%
-
4
クラキンカ
7-7-5-49 勝 10.3% 複 27.9%
-
5
□地クラウォー
6-6-11-51 勝 8.1% 複 31.1%
-
6
□地クラキングス
6-7-8-47 勝 8.8% 複 30.9%
-
7
□地クラトキン
6-8-9-41 勝 9.4% 複 35.9%
-
8
□地クラフェニックス
6-4-2-32 勝 13.6% 複 27.3%
-
9
□地クラサーベル
5-3-7-65 勝 6.3% 複 18.8%
-
10
□地クラヴィクトリー
5-4-6-53 勝 7.4% 複 22.1%
-
11
クラセイバー
5-4-1-35 勝 11.1% 複 22.2%
-
12
クラレーヴ
5-2-4-20 勝 16.1% 複 35.5%
-
13
□地クラデジャブー
4-6-10-47 勝 6% 複 29.9%
-
14
□地クラセイジョ
3-4-2-50 勝 5.1% 複 15.3%
-
15
□地クラミネルヴァ
3-6-2-22 勝 9.1% 複 33.3%
-
16
クラティアラ
3-3-6-8 勝 15% 複 60%
-
17
クラプロスパー
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
18
□地クラサンムーン
2-5-6-54 勝 3% 複 19.4%
-
19
クラジャンク
2-6-4-39 勝 3.9% 複 23.5%
-
20
□地クラファイン
2-0-2-43 勝 4.3% 複 8.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/12 川崎12Rダ 900m5人 (13.5)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
6着26/10/7 門別2Rダ 1000m3人 (5.4)同条件 勝 14.8% 複 39.6%
-
7着26/10/6 門別11Rダ 1000m7人 (225.2)同条件 勝 14.8% 複 39.6%
-
1着26/10/1 門別12Rダ 1200m12人 (140.8)同条件 勝 10.3% 複 37.9%
-
9着26/9/30 船橋6Rダ 1200m9人 (75.7)同条件 勝 10.5% 複 22.4%
-
1着26/9/30 門別1Rダ 1000m3人 (3.6)同条件 勝 14.8% 複 39.6%
-
1着26/9/25 浦和1Rダ 800m2人 (4.6)同条件 勝 14% 複 27.9%
-
3着26/9/23 門別2Rダ 1000m8人 (67.2)同条件 勝 14.8% 複 39.6%
-
8着26/9/22 浦和6Rダ 800m9人 (89.8)同条件 勝 14% 複 27.9%
-
12着26/9/22 門別11Rダ 1200m12人 (222.7)同条件 勝 10.3% 複 37.9%
-
10着26/9/21 水沢10Rダ 1400m8人 (52.3)同条件 勝 17.9% 複 32.1%
-
9着26/9/17 門別9Rダ 1800m11人 (293.6)同条件 勝 6.6% 複 36.8%
-
14着26/9/10 川崎7Rダ 1500m8人 (32)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
4着26/9/9 門別2Rダ 1000m8人 (178.4)同条件 勝 14.8% 複 39.6%
-
11着26/9/8 門別12Rダ 1200m11人 (368)同条件 勝 10.3% 複 37.9%
-
4着26/9/8 門別1Rダ 1000m6人 (10.4)同条件 勝 14.8% 複 39.6%
-
2着26/8/31 盛岡10Rダ 1400m5人 (12.4)同条件 勝 3.6% 複 28.6%
-
14着26/8/28 船橋10Rダ 1000m7人 (18.8)同条件 勝 0% 複 13%
-
9着26/8/26 門別2Rダ 1000m7人 (57.9)同条件 勝 14.8% 複 39.6%
-
11着26/8/25 門別12Rダ 1200m11人 (511.2)同条件 勝 10.3% 複 37.9%
-
10着26/8/25 門別1Rダ 1000m7人 (26.6)同条件 勝 14.8% 複 39.6%
-
8着26/8/20 川崎1Rダ 1400m8人 (38.3)同条件 勝 0% 複 3.4%
-
8着26/8/20 門別9Rダ 1800m7人 (97.6)同条件 勝 6.6% 複 36.8%
-
5着26/8/19 門別12Rダ 1200m4人 (15.4)同条件 勝 10.3% 複 37.9%
-
6着26/8/18 盛岡8Rダ 1400m5人 (6.7)同条件 勝 3.6% 複 28.6%
-
7着26/8/13 門別2Rダ 1100m5人 (16.7)同条件 勝 17.6% 複 23.5%
-
3着26/8/12 浦和10Rダ 1500m4人 (9.5)同条件 勝 5.5% 複 16.4%
-
11着26/8/12 浦和7Rダ 800m11人 (142)同条件 勝 14% 複 27.9%
-
7着26/8/11 浦和2Rダ 1400m3人 (8.9)同条件 勝 6.1% 複 20.4%
-
10着26/8/11 門別10Rダ 1000m9人 (311.7)同条件 勝 14.8% 複 39.6%
-
4着26/8/7 浦和1Rダ 1300m5人 (10.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
9着26/8/5 門別8Rダ 1700m10人 (140.5)同条件 勝 7.8% 複 35.1%
-
2着26/8/4 盛岡10Rダ 1400m5人 (14.9)同条件 勝 3.6% 複 28.6%
-
5着26/7/29 門別11Rダ 1200m5人 (78)同条件 勝 10.3% 複 37.9%
-
2着26/7/28 門別7Rダ 1000m1人 (2.1)同条件 勝 14.8% 複 39.6%
-
4着26/7/23 門別10Rダ 1000m1人 (3)同条件 勝 14.8% 複 39.6%
-
7着26/7/20 盛岡7Rダ 1400m8人 (21.4)同条件 勝 3.6% 複 28.6%
-
1着26/7/17 浦和10Rダ 800m6人 (15.1)同条件 勝 14% 複 27.9%
-
8着26/7/16 浦和8Rダ 800m8人 (64.3)同条件 勝 14% 複 27.9%
-
3着26/7/15 浦和2Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 6.1% 複 20.4%
-
8着26/7/15 門別12Rダ 1000m8人 (225.5)同条件 勝 14.8% 複 39.6%
-
4着26/7/13 浦和1Rダ 1300m3人 (18.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/7/9 門別9Rダ 1800m4人 (22.1)同条件 勝 6.6% 複 36.8%
-
6着26/7/9 門別2Rダ 1000m5人 (18)同条件 勝 14.8% 複 39.6%
-
8着26/7/6 盛岡10Rダ 1400m10人 (24.2)同条件 勝 3.6% 複 28.6%
-
3着26/7/3 船橋7Rダ 1000m3人 (7.2)同条件 勝 0% 複 13%
-
1着26/7/2 門別7Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 10.3% 複 37.9%
-
6着26/6/25 門別8Rダ 1600m10人 (361.8)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
11着26/6/24 浦和9Rダ 800m8人 (51.8)同条件 勝 14% 複 27.9%
-
2着26/6/24 門別6Rダ 1000m3人 (8.8)同条件 勝 14.8% 複 39.6%