Owner Data
佐藤弘樹馬主
126-132-101-539
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
898戦
126勝
勝率
14%
連対率
28.7%
複勝率
40%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1100m
複勝率 100%(2-3-3-0)
直近20走の着順左が新しい
12
4
8
2
2
9
7
4
2
6
3
4
7
10
2
10
3
5
10
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
31-35-24-118
208戦
勝率
14.9%
連対率
31.7%
複勝率
43.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 15-12-4-27 | 25.9% | 46.6% | 53.4% |
| ダ 1100m | 2-3-3-0 | 25% | 62.5% | 100% |
| ダ 1200m | 13-20-15-64 | 11.6% | 29.5% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
笠松
27-24-24-106
181戦
勝率
14.9%
連対率
28.2%
複勝率
41.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 1400m | 20-17-17-75 | 15.5% | 28.7% | 41.9% |
| ダ 1600m | 6-4-6-28 | 13.6% | 22.7% | 36.4% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
23-35-20-99
177戦
勝率
13%
連対率
32.8%
複勝率
44.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 8-12-5-17 | 19% | 47.6% | 59.5% |
| ダ 1200m | 8-6-0-33 | 17% | 29.8% | 29.8% |
| ダ 1400m | 4-8-11-17 | 10% | 30% | 57.5% |
| ダ 1600m | 3-7-4-24 | 7.9% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
21-22-10-81
134戦
勝率
15.7%
連対率
32.1%
複勝率
39.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 11-6-2-15 | 32.4% | 50% | 55.9% |
| ダ 1300m | 2-5-1-16 | 8.3% | 29.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-7-5-33 | 10% | 24% | 34% |
| ダ 1600m | 3-4-2-14 | 13% | 30.4% | 39.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
10-9-7-49
75戦
勝率
13.3%
連対率
25.3%
複勝率
34.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-1-8 | 20% | 40% | 46.7% |
| ダ 1200m | 7-5-6-30 | 14.6% | 25% | 37.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
金沢
9-5-11-47
72戦
勝率
12.5%
連対率
19.4%
複勝率
34.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-3-5-15 | 11.5% | 23.1% | 42.3% |
| ダ 1500m | 5-2-5-27 | 12.8% | 17.9% | 30.8% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-1-1-8
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
3-0-2-6
11戦
勝率
27.3%
連対率
27.3%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
高知
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
佐賀
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
石川倭
27-30-13-59 勝 20.9% 複 54.3%
-
2
高松亮
26-24-14-77 勝 18.4% 複 45.4%
-
3
渡辺竜也
10-8-4-24 勝 21.7% 複 47.8%
-
4
山本聡哉
8-8-1-20 勝 21.6% 複 45.9%
-
5
藤原幹生
7-4-3-6 勝 35% 複 70%
-
6
中島龍也
6-2-3-5 勝 37.5% 複 68.8%
-
7
岡村健司
4-3-2-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
8
森泰斗
4-0-0-7 勝 36.4% 複 36.4%
-
9
関本玲花
2-10-3-12 勝 7.4% 複 55.6%
-
10
岩本怜
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
11
森島貴之
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
12
落合玄太
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
13
御神本訓
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
14
今井貴大
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
15
及川裕一
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
16
塚本涼人
1-5-4-20 勝 3.3% 複 33.3%
-
17
和田譲治
1-3-4-14 勝 4.5% 複 36.4%
-
18
桑村真明
1-3-1-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
19
阪野学
1-0-3-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
20
水野翔
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
1
佐藤雅彦
37-50-28-163 勝 13.3% 複 41.4%
-
2
米川昇
25-27-11-51 勝 21.9% 複 55.3%
-
3
笹野博司
23-21-14-54 勝 20.5% 複 51.8%
-
4
斉藤敏
12-7-7-47 勝 16.4% 複 35.6%
-
5
金田一昌
9-3-9-30 勝 17.6% 複 41.2%
-
6
板垣吉則
7-7-2-17 勝 21.2% 複 48.5%
-
7
桧森邦夫
4-2-9-44 勝 6.8% 複 25.4%
-
8
花本正三
4-2-8-35 勝 8.2% 複 28.6%
-
9
米川伸也
2-6-4-17 勝 6.9% 複 41.4%
-
10
川島正一
2-2-3-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
11
平田正一
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
川添明弘
0-2-2-17 勝 0% 複 19%
-
13
川嶋弘吉
0-1-2-17 勝 0% 複 15%
-
14
天間
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
15
別府真司
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
16
五十嵐冬
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
真島元徳
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
18
藤原智行
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
長倉功
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
森山雄大
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
シンカンファーム
22-32-28-112 勝 11.3% 複 42.3%
-
2
アサヒ牧場
13-14-7-28 勝 21% 複 54.8%
-
3
ShallFarm
12-8-3-15 勝 31.6% 複 60.5%
-
4
赤石久夫
10-15-12-57 勝 10.6% 複 39.4%
-
5
中田牧場
8-10-10-48 勝 10.5% 複 36.8%
-
6
ノーザンファーム
8-5-1-25 勝 20.5% 複 35.9%
-
7
熊沢牧場
8-4-2-2 勝 50% 複 87.5%
-
8
サンシャイン牧場
7-8-4-11 勝 23.3% 複 63.3%
-
9
天羽禮治
6-6-0-21 勝 18.2% 複 36.4%
-
10
前川義則
6-6-2-13 勝 22.2% 複 51.9%
-
11
日本中央競馬会日高育成牧
5-2-2-21 勝 16.7% 複 30%
-
12
長田ファーム
4-2-7-17 勝 13.3% 複 43.3%
-
13
中川欽一
3-3-1-3 勝 30% 複 70%
-
14
三好牧場
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
15
藤巻則弘
2-1-3-30 勝 5.6% 複 16.7%
-
16
山田昇史
2-0-0-14 勝 12.5% 複 12.5%
-
17
Roland H. Al
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
18
大典牧場
1-2-2-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
19
原田牧場
1-3-5-11 勝 5% 複 45%
-
20
斉藤政志
1-0-0-19 勝 5% 複 5%
-
1
□地プラネットナイン
12-8-3-15 勝 31.6% 複 60.5%
-
2
□地マナラズベリー
11-13-6-24 勝 20.4% 複 55.6%
-
3
□地カッチャオ
10-15-12-57 勝 10.6% 複 39.4%
-
4
□地タイセイターゲット
8-10-10-48 勝 10.5% 複 36.8%
-
5
グアドループ
8-5-1-22 勝 22.2% 複 38.9%
-
6
マナフラッシュ
8-4-2-2 勝 50% 複 87.5%
-
7
□地マナモクプニ
7-14-4-18 勝 16.3% 複 58.1%
-
8
マナコア
7-4-2-9 勝 31.8% 複 59.1%
-
9
マナラナキラ
6-6-2-13 勝 22.2% 複 51.9%
-
10
□地マナホクレレ
5-3-13-27 勝 10.4% 複 43.8%
-
11
マナマカナ
5-2-2-21 勝 16.7% 複 30%
-
12
イディオム
5-5-0-15 勝 20% 複 40%
-
13
□地マナミラー
4-2-7-17 勝 13.3% 複 43.3%
-
14
□地アウマクア
3-6-5-30 勝 6.8% 複 31.8%
-
15
□地マナホク
3-5-3-17 勝 10.7% 複 39.3%
-
16
マナアリイ
3-3-1-3 勝 30% 複 70%
-
17
□地ナンヨーアイリッド
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
18
マナブライト
2-1-3-30 勝 5.6% 複 16.7%
-
19
マナホクラニ
2-3-2-13 勝 10% 複 35%
-
20
マナカノア
2-0-0-14 勝 12.5% 複 12.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡2Rダ 1200m2人 (4.7)同条件 勝 17% 複 29.8%
-
予定26/10/19 盛岡2Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 19% 複 59.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/14 川崎8Rダ 900m3人 (4)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
4着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m6人 (12.4)同条件 勝 19% 複 59.5%
-
8着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m5人 (9.7)同条件 勝 19% 複 59.5%
-
2着26/10/13 門別3Rダ 1100m1人 (2.2)同条件 勝 25% 複 100%
-
2着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 19% 複 59.5%
-
9着26/10/3 東京6Rダ 1400m15人 (290.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/29 水沢12Rダ 1400m6人 (31.8)同条件 勝 10% 複 34%
-
4着26/9/29 水沢11Rダ 1400m8人 (31.1)同条件 勝 10% 複 34%
-
2着26/9/22 門別10Rダ 1000m4人 (5.1)同条件 勝 25.9% 複 53.4%
-
6着26/9/22 門別7Rダ 1500m7人 (16)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/22 門別3Rダ 1100m1人 (2.8)同条件 勝 25% 複 100%
-
4着26/9/8 川崎6Rダ 900m1人 (3.2)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
7着26/9/8 門別11Rダ 1000m3人 (4.6)同条件 勝 25.9% 複 53.4%
-
10着26/9/8 門別10Rダ 1700m8人 (86.4)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
2着26/9/7 水沢10Rダ 850m2人 (3.6)同条件 勝 32.4% 複 55.9%
-
10着26/9/5 中山8Rダ 1200m15人 (187.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/2 門別3Rダ 1100m2人 (2.6)同条件 勝 25% 複 100%
-
5着26/8/31 盛岡12Rダ 1200m4人 (14.5)同条件 勝 17% 複 29.8%
-
10着26/8/27 門別3Rダ 1200m7人 (26)同条件 勝 11.6% 複 42.9%
-
1着26/8/25 盛岡12Rダ 1200m8人 (29.7)同条件 勝 17% 複 29.8%
-
10着26/8/23 佐賀7Rダ 1750m10人 (355.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/19 門別2Rダ 1100m3人 (3.5)同条件 勝 25% 複 100%
-
10着26/8/18 川崎10Rダ 900m3人 (3.8)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
8着26/8/13 門別7Rダ 1200m3人 (6.6)同条件 勝 11.6% 複 42.9%
-
9着26/8/9 盛岡10Rダ 1000m9人 (108.4)同条件 勝 19% 複 59.5%
-
1着26/8/5 門別12Rダ 1000m3人 (7.6)同条件 勝 25.9% 複 53.4%
-
4着26/8/4 盛岡12Rダ 1000m3人 (11.1)同条件 勝 19% 複 59.5%
-
10着26/8/4 盛岡12Rダ 1000m11人 (128.5)同条件 勝 19% 複 59.5%
-
9着26/7/21 門別11Rダ 1000m5人 (11.5)同条件 勝 25.9% 複 53.4%
-
5着26/7/18 佐賀3Rダ 1750m4人 (19.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/7/18 福島12Rダ 1150m12人 (148.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/14 盛岡7Rダ 1000m6人 (20.9)同条件 勝 19% 複 59.5%
-
3着26/7/9 門別12Rダ 1200m5人 (15.5)同条件 勝 11.6% 複 42.9%
-
1着26/7/9 門別6Rダ 1100m2人 (3.1)同条件 勝 25% 複 100%
-
2着26/7/4 船橋8Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 14.6% 複 37.5%
-
8着26/7/3 船橋10Rダ 1200m3人 (5)同条件 勝 14.6% 複 37.5%
-
8着26/6/18 川崎10Rダ 900m1人 (1.4)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
2着26/6/11 門別4Rダ 1100m5人 (16.6)同条件 勝 25% 複 100%
-
7着26/6/4 門別12Rダ 1000m6人 (21.7)同条件 勝 25.9% 複 53.4%
-
8着26/5/26 盛岡12Rダ 1000m5人 (13.2)同条件 勝 19% 複 59.5%
-
2着26/5/26 門別4Rダ 1000m6人 (47.5)同条件 勝 25.9% 複 53.4%
-
6着26/5/13 門別10Rダ 1200m4人 (5.5)同条件 勝 11.6% 複 42.9%
-
4着26/5/13 門別5Rダ 1000m6人 (15.2)同条件 勝 25.9% 複 53.4%
-
6着26/5/12 盛岡11Rダ 1200m7人 (24)同条件 勝 17% 複 29.8%
-
1着26/5/11 川崎12Rダ 900m1人 (1.4)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
6着26/5/6 船橋8Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 14.6% 複 37.5%
-
12着26/5/6 盛岡10Rダ 1200m12人 (96.7)同条件 勝 17% 複 29.8%
-
5着26/4/30 門別11Rダ 1600m5人 (17.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/30 門別5Rダ 1000m3人 (6.6)同条件 勝 25.9% 複 53.4%
-
9着26/4/28 水沢12Rダ 1400m7人 (67.5)同条件 勝 10% 複 34%