Owner Data
佐々木主浩馬主
57-45-51-288
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
441戦
57勝
勝率
12.9%
連対率
23.1%
複勝率
34.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
東京 芝 1800m
複勝率 80%(2-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
7
6
4
5
4
7
3
4
3
4
14
4
6
2
14
4
1
6
4
14
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
14-11-13-56
94戦
勝率
14.9%
連対率
26.6%
複勝率
40.4%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1600m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| 芝 1800m | 3-2-0-9 | 21.4% | 35.7% | 35.7% |
| 芝 2000m | 2-4-7-8 | 9.5% | 28.6% | 61.9% |
| 芝 2200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2400m | 4-1-1-4 | 40% | 50% | 60% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 芝 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
京都
9-8-9-52
78戦
勝率
11.5%
連対率
21.8%
複勝率
33.3%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| 芝 1800m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| 芝 2000m | 3-0-1-8 | 25% | 25% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 2-2-2-4 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3200m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
10-5-7-32
54戦
勝率
18.5%
連対率
27.8%
複勝率
40.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 3-1-2-5 | 27.3% | 36.4% | 54.5% |
| 芝 2000m | 5-1-2-7 | 33.3% | 40% | 53.3% |
| 芝 2200m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1900m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
東京
10-6-5-22
43戦
勝率
23.3%
連対率
37.2%
複勝率
48.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| 芝 1600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1800m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
| 芝 2000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2400m | 3-2-3-8 | 18.8% | 31.3% | 50% |
| 芝 2500m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| 芝 3400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
4-2-1-21
28戦
勝率
14.3%
連対率
21.4%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
小倉
3-2-1-20
26戦
勝率
11.5%
連対率
19.2%
複勝率
23.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2000m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 2600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
3-1-3-12
19戦
勝率
15.8%
連対率
21.1%
複勝率
36.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
函館
1-1-1-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-2-11
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
21.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 3600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-2-0-8
10戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
大井
2-3-3-23
31戦
勝率
6.5%
連対率
16.1%
複勝率
25.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-1-12 | 12.5% | 18.8% | 25% |
| ダ 1400m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
1-2-3-7
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
46.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-3-7 | 7.7% | 23.1% | 46.2% |
園田
0-0-3-8
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
27.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
姫路
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
福永祐一
12-10-9-15 勝 26.1% 複 67.4%
-
2
M.デム
9-2-6-10 勝 33.3% 複 63%
-
3
川田将雅
4-3-3-11 勝 19% 複 47.6%
-
4
内田博幸
3-1-3-24 勝 9.7% 複 22.6%
-
5
ルメール
3-2-1-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
6
鮫島克駿
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
7
御神本訓
2-3-2-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
8
岩田康誠
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
9
武豊
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
10
吉田隼人
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
11
C.デム
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
北村友一
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
13
坂井瑠星
1-3-2-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
14
大畑雅章
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
15
岩田望来
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
16
幸英明
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
17
川又賢治
1-3-0-4 勝 12.5% 複 50%
-
18
西塚洸二
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
19
シュタル
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
ムーア
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
1
シュヴァルグラン
7-6-7-10 勝 23.3% 複 66.7%
-
2
ブラヴァス
5-4-1-16 勝 19.2% 複 38.5%
-
3
ヴェルステルキング
5-1-4-10 勝 25% 複 50%
-
4
ディヴィーナ
5-3-2-9 勝 26.3% 複 52.6%
-
5
ヴォルシェーブ
5-3-2-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
6
シヴァース
4-1-3-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
7
グランヴィノス
4-2-0-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
8
□地アヴァント
3-4-2-26 勝 8.6% 複 25.7%
-
9
エヴァンスウィート
3-2-2-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
10
ヴィブロス
3-3-0-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
11
ガルヴァナイズ
2-4-3-15 勝 8.3% 複 37.5%
-
12
ヴィンセドリス
2-3-4-13 勝 9.1% 複 40.9%
-
13
インヴィクタ
2-0-3-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
14
ヴァルコス
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
15
クラヴァンス
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
16
□地レヴィオーサ
1-3-3-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
17
ヴァレンティーア
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
ヴィルシーナ
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
イヴィステラ
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
20
ファルスター
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/3 東京10R芝 1400m12人 (82.8)同条件 勝 40% 複 40%
-
6着26/9/18 園田10Rダ 1400m8人 (62.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/8/19 園田8Rダ 1400m6人 (14.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/7/25 札幌11R芝 1200m9人 (35.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着26/7/19 福島10R芝 2000m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/7/4 函館11R芝 1200m8人 (17)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着26/6/24 園田11Rダ 1400m6人 (37.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/6/21 函館11R芝 1200m4人 (8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着26/5/27 園田11Rダ 1400m5人 (21.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/5/9 京都10R芝 2000m4人 (6)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
14着26/5/3 京都10R芝 1200m12人 (55.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/4/18 阪神4R芝 1800m6人 (27.7)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
6着26/4/1 園田12Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/3/5 姫路11Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 0% 複 50%
-
14着26/2/28 小倉11R芝 2000m3人 (5.2)同条件 勝 10% 複 20%
-
4着26/2/4 姫路11Rダ 1400m9人 (116.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/2/1 小倉8R芝 1800m5人 (13.5)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着26/1/24 京都11R睦月S OP芝 1600m1人 (3.2)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
4着26/1/13 園田11Rダ 1230m6人 (21.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
14着25/12/21 阪神12R芝 1400m7人 (19.5)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
8着25/12/21 阪神7R芝 2200m9人 (26.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着25/12/21 阪神5R芝 1800m4人 (6.5)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
4着25/12/21 中京4R芝 1400m4人 (7.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着25/12/17 園田11Rダ 1230m3人 (6.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着25/12/13 阪神11RリゲルS L芝 1600m3人 (5.7)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
3着25/12/7 阪神5R芝 1600m1人 (3)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
4着25/12/6 阪神11R鳴尾記念 G3芝 1800m1人 (2.6)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
10着25/11/29 京都10R芝 1400m6人 (8.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着25/11/29 東京11RキャピタルS L芝 1600m2人 (5.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着25/11/19 園田11Rダ 1230m4人 (15.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着25/10/23 園田11Rダ 1230m5人 (31.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着25/9/13 阪神11RチャレンジC G3芝 2000m1人 (3.1)同条件 勝 9.5% 複 61.9%
-
7着25/9/6 中山11R京成杯AH G3芝 1600m5人 (11.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/8/10 中京9R芝 2000m1人 (3.9)同条件 勝 33.3% 複 53.3%
-
1着25/8/3 札幌10R芝 1200m1人 (3.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
10着25/7/31 園田11Rダ 1230m3人 (8.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着25/7/27 新潟7R関屋記念 G3芝 1600m4人 (8.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着25/7/26 中京7R芝 2000m4人 (6.2)同条件 勝 33.3% 複 53.3%
-
2着25/7/20 小倉4R芝 2000m7人 (12.8)同条件 勝 10% 複 20%
-
12着25/7/14 大井11Rダ 1200m7人 (30)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
2着25/7/12 函館10R芝 1200m5人 (8.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着25/7/3 大井10Rダ 1200m5人 (30.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
6着25/6/28 小倉4R芝 1800m5人 (13.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着25/6/26 園田10Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着25/6/22 阪神11RしらさぎS G3芝 1600m4人 (5.1)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
3着25/6/21 函館11R芝 1200m3人 (7.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
11着25/6/21 函館3Rダ 1700m12人 (116.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着25/6/14 函館4R芝 1800m12人 (120.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/6/13 大井11Rダ 1200m7人 (26)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着25/4/6 阪神10R芝 1600m3人 (5.2)同条件 勝 6.7% 複 33.3%