Owner Data
伊藤治子馬主
5-16-8-58
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
87戦
5勝
勝率
5.7%
連対率
24.1%
複勝率
33.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 42.9%(1-2-0-4)
直近20走の着順左が新しい
6
5
9
3
1
2
10
5
8
4
6
7
2
7
9
7
3
2
8
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
2-4-3-19
28戦
勝率
7.1%
連対率
21.4%
複勝率
32.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-2-1-7 | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
水沢
1-5-2-15
23戦
勝率
4.3%
連対率
26.1%
複勝率
34.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
笠松
0-4-0-12
16戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-3-0-11 | 0% | 21.4% | 21.4% |
門別
0-2-1-9
12戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-0-2-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1500m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
浦和
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
金沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
1-4-1-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
2
鈴木祐
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
3
高橋悠里
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
4
平瀬城久
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
小笠原羚
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
東川慎
0-4-1-9 勝 0% 複 35.7%
-
7
佐々木志
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
8
小林凌
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
9
落合玄太
0-2-1-1 勝 0% 複 75%
-
10
藤田凌駕
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
11
村上忍
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
12
友森翔太
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
13
向山牧
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
小野楓馬
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
菅原辰徳
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
塚本涼人
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
17
明星晴大
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
宮内勇樹
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
高木健
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
阿部龍
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
原ファーム
2-5-2-21 勝 6.7% 複 30%
-
2
サンバマウンテンファーム
1-4-3-12 勝 5% 複 40%
-
3
レジェンドファーム
1-3-0-12 勝 6.3% 複 25%
-
4
ダーレー・ジャパン・ファ
1-2-3-4 勝 10% 複 60%
-
5
タイヘイ牧場
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m8人 (48.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着26/10/11 盛岡12Rダ 1600m7人 (19.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/10/6 笠松7Rダ 1400m9人 (111.4)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
3着26/10/6 門別3Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
1着26/10/4 金沢1Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/9/29 水沢7Rダ 850m8人 (38.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
10着26/9/28 水沢10Rダ 1600m9人 (25.8)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
5着26/9/27 水沢11Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/9/24 笠松1Rダ 1400m9人 (217.9)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
4着26/9/22 門別1Rダ 1000m4人 (5.9)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
6着26/9/21 水沢9Rダ 1600m9人 (44.3)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
7着26/9/11 笠松7Rダ 1400m7人 (203.3)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
2着26/9/10 門別1Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
7着26/9/7 水沢2Rダ 850m10人 (103.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着26/9/6 水沢9Rダ 1400m4人 (16.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/9/3 門別2Rダ 1200m12人 (169.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/31 盛岡12Rダ 1200m5人 (15)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着26/8/31 盛岡1Rダ 1000m8人 (38.6)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
8着26/8/27 笠松7Rダ 1400m8人 (159.6)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
2着26/8/27 門別1Rダ 1000m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
10着26/8/24 盛岡12Rダ 1400m4人 (15.3)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
10着26/8/24 盛岡6Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
6着26/8/24 盛岡1Rダ 1000m8人 (119.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
10着26/8/19 門別2Rダ 1100m6人 (63.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/16 盛岡1Rダ 1000m6人 (20.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
8着26/8/12 笠松4Rダ 1400m8人 (127.7)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
5着26/8/12 門別1Rダ 1000m2人 (7.5)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
6着26/8/11 盛岡10RクラスターC Jpn3ダ 1200m6人 (189.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着26/8/9 盛岡8Rダ 1400m4人 (6.7)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
6着26/8/5 門別2Rダ 1100m8人 (444.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/3 盛岡1Rダ 1000m4人 (19.6)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
7着26/7/30 門別6Rダ 1000m3人 (7.6)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
4着26/7/27 盛岡1Rダ 1000m7人 (31.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
2着26/7/26 盛岡12Rダ 1400m7人 (25.3)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
2着26/7/26 盛岡5Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
4着26/7/24 笠松1Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
10着26/7/22 門別2Rダ 1100m12人 (283.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/21 盛岡11Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
7着26/7/20 盛岡1Rダ 1000m9人 (47.6)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
6着26/7/13 盛岡11Rダ 1400m9人 (47.6)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
1着26/7/13 盛岡8Rダ 1400m1人 (3.7)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
9着26/7/8 笠松6Rダ 1400m9人 (151.4)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
2着26/7/7 盛岡11Rダ 1200m2人 (5)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
6着26/7/7 門別1Rダ 1000m9人 (90.3)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
5着26/6/29 盛岡8Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
7着26/6/28 盛岡11Rダ 1400m6人 (13.4)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
5着26/6/22 水沢12Rダ 1600m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
7着26/6/15 水沢11Rダ 1400m6人 (15.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/6/15 水沢6Rダ 1400m5人 (21.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/6/15 水沢1Rダ 850m5人 (14.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%