メニュー

Owner Data

伊藤彰敏馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 33頭
63-56-44-321
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 484戦 63勝
勝率 13%
連対率 24.6%
複勝率 33.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 船橋 ダ 1200m 複勝率 83.3%(0-3-2-1)
直近20走の着順左が新しい
3 1 9 5 6 4 2 3 2 7 3 1 2 4 7 9 10 9 6 8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋 46-35-32-242 355戦
勝率
13%
連対率
22.8%
複勝率
31.8%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 920m 2-0-4-14 10% 10% 30%
ダ 1400m 2-1-2-16 9.5% 14.3% 23.8%
ダ 1500m 33-29-18-157 13.9% 26.2% 33.8%
ダ 1700m 8-3-8-46 12.3% 16.9% 29.2%
ダ 2000m 0-2-0-7 0% 22.2% 22.2%
ダ 2100m 1-0-0-0 100% 100% 100%
笠松 10-17-6-40 73戦
勝率
13.7%
連対率
37%
複勝率
45.2%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 9-15-5-30 15.3% 40.7% 49.2%
ダ 1580m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1600m 1-2-1-6 10% 30% 40%
船橋 1-4-3-19 27戦
勝率
3.7%
連対率
18.5%
複勝率
29.6%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-3-2-1 0% 50% 83.3%
ダ 1500m 1-0-1-7 11.1% 11.1% 22.2%
ダ 1600m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-1-0-6 0% 14.3% 14.3%
ダ 2200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
名古屋(旧) 4-0-1-11 16戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
31.3%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 2-0-0-6 25% 25% 25%
ダ 1600m 2-0-1-3 33.3% 33.3% 50%
ダ 1800m 0-0-0-2 0% 0% 0%
川崎 2-0-1-5 8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1500m 1-0-0-4 20% 20% 20%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2000m 1-0-0-0 100% 100% 100%
浦和 0-0-1-3 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-2 0% 0% 0%
大井 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
今後の出走1件
  • 着順
    日付
    レース
    馬名
    騎手
    条件
    人気(オッズ)
    同条件の成績
  • 予定
    26/10/19 名古屋11R
    アーキハッカー ・ダ1700m・騎手 小笠原
    ダ 1700m
    11人 (35.5)
    同条件 勝 12.3% 複 29.2%
直近の出走50件