Owner Data
伊藤弘泰馬主
11-29-24-181
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
245戦
11勝
勝率
4.5%
連対率
16.3%
複勝率
26.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1400m
複勝率 60%(0-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
10
5
7
12
1
5
5
6
1
4
5
7
9
10
12
3
4
6
3
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-13-13-74
104戦
勝率
3.8%
連対率
16.3%
複勝率
28.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 4-12-12-62 | 4.4% | 17.8% | 31.1% |
| ダ 1580m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-6-4-22
34戦
勝率
5.9%
連対率
23.5%
複勝率
35.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1500m | 1-4-3-18 | 3.8% | 19.2% | 30.8% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
2-6-3-20
31戦
勝率
6.5%
連対率
25.8%
複勝率
35.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-6-3-15 | 7.7% | 30.8% | 42.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-3-1-15
19戦
勝率
0%
連対率
15.8%
複勝率
21.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-16
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-1-2-10
15戦
勝率
13.3%
連対率
20%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
水沢
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-1-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
東川慎
4-14-10-69 勝 4.1% 複 28.9%
-
2
小野楓馬
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
3
関本玲花
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
4
藤原幹生
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
5
赤津和希
1-0-3-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
6
兼子千央
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
7
栗原大河
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
木間塚龍
0-2-0-7 勝 0% 複 22.2%
-
9
中山遥人
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
10
黒澤愛斗
0-1-2-4 勝 0% 複 42.9%
-
11
室陽一朗
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
12
深澤杏花
0-2-0-4 勝 0% 複 33.3%
-
13
保園翔也
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
14
明星晴大
0-2-2-1 勝 0% 複 80%
-
15
松井伸也
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
16
井上瑛太
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
17
青柳正義
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
木之前葵
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
19
金山昇馬
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
宮内勇樹
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
天羽禮治
2-3-1-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
2
細川農場
2-5-2-2 勝 18.2% 複 81.8%
-
3
日本中央競馬会日高育成牧
1-1-3-15 勝 5% 複 25%
-
4
安達牧場
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
5
高柳隆男
1-3-2-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
6
ヒダカファーム
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
7
三嶋牧場
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
8
須崎牧場
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
9
佐竹牧場
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
10
BloomingFarm
0-1-2-18 勝 0% 複 14.3%
-
11
ダイヤモンドファーム
0-0-0-19 勝 0% 複 0%
-
12
コスモヴューファーム
0-2-3-14 勝 0% 複 26.3%
-
13
アサヒ牧場
0-4-3-9 勝 0% 複 43.8%
-
14
高橋ファーム
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
15
前川勝春
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
16
静内山田牧場
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
17
北勝ファーム
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
18
松浦牧場
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
19
社台コーポレーション白老
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
20
ビクトリーホースランチ
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
1
エマダイヤモンド
2-3-1-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
2
トップパワー
2-5-2-2 勝 18.2% 複 81.8%
-
3
クイーンズグリーン
1-1-3-15 勝 5% 複 25%
-
4
モイエンド
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
5
ベストロマンス
1-3-2-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
6
ジューンサレンダー
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
7
アッセクシー
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
8
ラクリメ
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
9
ケイアイギルス
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
10
アグネス
0-1-2-18 勝 0% 複 14.3%
-
11
ダイヤキララ
0-0-0-19 勝 0% 複 0%
-
12
ココロエ
0-2-3-14 勝 0% 複 26.3%
-
13
カインドオブユー
0-4-3-9 勝 0% 複 43.8%
-
14
フェアリオンアイス
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
15
グリーンアンシェル
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
16
オパールグリーン
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
17
ゴールドプロテクト
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
18
エクスプロア
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
19
ワイマング
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
20
ミスマリーゴールド
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/15 園田7Rダ 1400m9人 (211.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m8人 (223)同条件 勝 3.8% 複 30.8%
-
7着26/10/14 門別11Rダ 1200m6人 (28.4)同条件 勝 7.7% 複 42.3%
-
12着26/10/14 門別10Rダ 1200m9人 (175.1)同条件 勝 7.7% 複 42.3%
-
1着26/10/11 盛岡4Rダ 1200m4人 (9.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/10/9 笠松2Rダ 1400m5人 (46.6)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
5着26/10/9 笠松1Rダ 1580m4人 (41.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/8 笠松11Rダ 1400m6人 (111.2)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
1着26/10/8 笠松6Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
4着26/10/7 笠松2Rダ 1400m5人 (48.7)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
5着26/10/6 門別4Rダ 1200m3人 (9.3)同条件 勝 7.7% 複 42.3%
-
7着26/10/1 船橋6Rダ 1200m4人 (6.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/1 船橋4Rダ 1200m12人 (114.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/30 名古屋5Rダ 1500m12人 (136.7)同条件 勝 3.8% 複 30.8%
-
12着26/9/30 門別10Rダ 1200m11人 (251.9)同条件 勝 7.7% 複 42.3%
-
3着26/9/30 門別9Rダ 1200m2人 (5.7)同条件 勝 7.7% 複 42.3%
-
4着26/9/29 金沢3Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/9/28 水沢3Rダ 1300m8人 (166.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/25 笠松8Rダ 1400m6人 (13.5)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
2着26/9/25 笠松8Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
12着26/9/25 浦和6Rダ 1500m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/25 浦和5Rダ 1400m9人 (62.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/9/25 浦和2Rダ 800m10人 (200.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/9/24 笠松5Rダ 1400m5人 (93.8)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
5着26/9/24 笠松2Rダ 1400m6人 (66.8)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
7着26/9/24 笠松1Rダ 1400m6人 (34.6)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
1着26/9/22 笠松8Rダ 1400m4人 (7.8)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
6着26/9/22 門別4Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 7.7% 複 42.3%
-
11着26/9/16 名古屋6Rダ 1500m11人 (111.7)同条件 勝 3.8% 複 30.8%
-
4着26/9/16 門別10Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 7.7% 複 42.3%
-
1着26/9/15 金沢9Rダ 1500m6人 (19.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
7着26/9/14 水沢7Rダ 1300m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/11 笠松4Rダ 1400m6人 (22.3)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
4着26/9/10 笠松2Rダ 1400m4人 (23.1)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
5着26/9/10 笠松1Rダ 1400m4人 (6.1)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
3着26/9/9 笠松4Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
7着26/9/9 笠松3Rダ 1400m6人 (14.4)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
3着26/9/8 笠松6Rダ 1400m6人 (29.6)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
4着26/9/8 門別5Rダ 1200m3人 (3.1)同条件 勝 7.7% 複 42.3%
-
3着26/9/4 名古屋9Rダ 1500m5人 (12.1)同条件 勝 3.8% 複 30.8%
-
11着26/9/3 名古屋6Rダ 1500m10人 (95.2)同条件 勝 3.8% 複 30.8%
-
11着26/9/2 園田5Rダ 1400m11人 (359.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/2 門別10Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 7.7% 複 42.3%
-
9着26/9/2 門別9Rダ 1200m9人 (249.8)同条件 勝 7.7% 複 42.3%
-
4着26/8/31 金沢3Rダ 1500m4人 (11.5)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
4着26/8/31 盛岡5Rダ 1200m5人 (19.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/8/28 船橋8Rダ 1200m7人 (80.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/27 笠松8Rダ 1400m4人 (13.9)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
5着26/8/27 笠松7Rダ 1400m6人 (49.8)同条件 勝 4.4% 複 31.1%
-
2着26/8/27 笠松2Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 4.4% 複 31.1%