Owner Data
伊勢光馬主
29-38-43-555
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
665戦
29勝
勝率
4.4%
連対率
10.1%
複勝率
16.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1580m
複勝率 42.9%(1-1-1-4)
直近20走の着順左が新しい
5
7
7
10
9
11
11
7
2
1
9
8
9
3
9
7
10
3
5
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
7-18-21-262
308戦
勝率
2.3%
連対率
8.1%
複勝率
14.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-2-2-16 | 4.8% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 1400m | 1-2-0-29 | 3.1% | 9.4% | 9.4% |
| ダ 1500m | 4-13-18-204 | 1.7% | 7.1% | 14.6% |
| ダ 1700m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
9-6-10-125
150戦
勝率
6%
連対率
10%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 2-2-2-48 | 3.7% | 7.4% | 11.1% |
| ダ 1400m | 7-4-7-76 | 7.4% | 11.7% | 19.1% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-7-4-40
55戦
勝率
7.3%
連対率
20%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-6-3-34 | 4.4% | 17.8% | 24.4% |
| ダ 1580m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
浦和
6-3-2-40
51戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
21.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 6-3-2-21 | 18.8% | 28.1% | 34.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-0-2-28
32戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-1-20 | 8.7% | 8.7% | 13% |
| ダ 1230m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-1-1-25
27戦
勝率
0%
連対率
3.7%
複勝率
7.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-25 | 0% | 3.7% | 7.4% |
高知
0-3-2-17
22戦
勝率
0%
連対率
13.6%
複勝率
22.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
姫路
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
船橋
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中島良美
7-1-2-24 勝 20.6% 複 29.4%
-
2
飛田愛斗
3-3-4-37 勝 6.4% 複 21.3%
-
3
大畑雅章
3-1-2-17 勝 13% 複 26.1%
-
4
大原浩司
2-1-4-72 勝 2.5% 複 8.9%
-
5
加茂飛翔
2-0-0-14 勝 12.5% 複 12.5%
-
6
木之前葵
1-2-5-17 勝 4% 複 32%
-
7
金山昇馬
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
8
加茂飛翔
1-0-4-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
9
渡辺竜也
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
10
塚本征吾
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
加藤聡一
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
12
田中直人
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
13
田野豊三
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
14
黒澤愛斗
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
15
小松丈二
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
16
青海大樹
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
17
室陽一朗
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
細川智史
0-0-3-28 勝 0% 複 9.7%
-
19
丸山真一
0-6-2-20 勝 0% 複 28.6%
-
20
丹羽克輝
0-1-2-20 勝 0% 複 13%
-
1
今津勝之
7-10-17-163 勝 3.6% 複 17.3%
-
2
川島豊
7-3-2-49 勝 11.5% 複 19.7%
-
3
三小田幸
5-3-9-102 勝 4.2% 複 14.3%
-
4
大垣敏夫
4-3-0-16 勝 17.4% 複 30.4%
-
5
荒木道哉
2-6-4-28 勝 5% 複 30%
-
6
伊藤強一
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
7
寺地誠一
1-0-1-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
8
田村彰啓
1-0-2-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
9
錦見勇夫
0-5-4-73 勝 0% 複 11%
-
10
櫻井今朝
0-4-1-19 勝 0% 複 20.8%
-
11
嬉勝則
0-3-2-17 勝 0% 複 22.7%
-
12
藤ヶ崎一
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
13
真島元徳
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
14
沖田明子
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
15
井手上慎
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
戸部尚実
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
野田幸雄
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
山崎裕也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
笹島智則
5-2-1-30 勝 13.2% 複 21.1%
-
2
フジワラファーム
4-3-0-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
3
ビッグレッドファーム
3-2-3-44 勝 5.8% 複 15.4%
-
4
見上牧場
3-4-7-17 勝 9.7% 複 45.2%
-
5
門別牧場
2-3-3-24 勝 6.3% 複 25%
-
6
桜井牧場
2-6-3-15 勝 7.7% 複 42.3%
-
7
日西牧場
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
8
川上牧場
1-1-4-46 勝 1.9% 複 11.5%
-
9
坂牧場
1-0-5-23 勝 3.4% 複 20.7%
-
10
土井牧場
1-0-1-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
11
栄進牧場
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
12
北田剛
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
13
畠山牧場
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
14
オリオンファーム
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
15
新冠伊藤牧場
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
16
社台ファーム
0-1-4-41 勝 0% 複 10.9%
-
17
ハシモトファーム
0-2-0-41 勝 0% 複 4.7%
-
18
橋本牧場
0-1-3-23 勝 0% 複 14.8%
-
19
小泉学
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
20
稲葉牧場
0-0-1-18 勝 0% 複 5.3%
-
1
□地サプライズギフト
5-2-1-30 勝 13.2% 複 21.1%
-
2
ケークウォーク
4-3-0-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
3
コスモベルツリー
3-4-7-17 勝 9.7% 複 45.2%
-
4
サプライズワンワン
2-3-3-24 勝 6.3% 複 25%
-
5
メモリーフィルム
2-6-3-15 勝 7.7% 複 42.3%
-
6
コスモハーディング
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
7
クリノスラッガー
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
8
□地ハルモニア
1-1-3-39 勝 2.3% 複 11.4%
-
9
□地エコロペガサス
1-0-5-23 勝 3.4% 複 20.7%
-
10
マイティスカイ
1-0-1-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
11
セントイライアス
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
12
□地エイシンリベルタス
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
13
□地アシンメトリー
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
14
ユイノオトシアナ
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
15
サンノゼシズル
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
16
ノーブルブロッサム
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
17
□地ショコラドボンボン
0-1-4-40 勝 0% 複 11.1%
-
18
マッサーノ
0-2-0-41 勝 0% 複 4.7%
-
19
サンルーナ
0-1-3-23 勝 0% 複 14.8%
-
20
ガムピーリング
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/15 園田6Rダ 820m6人 (17.5)同条件 勝 8.7% 複 13%
-
7着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m10人 (130.3)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
7着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m10人 (254.2)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
10着26/10/15 名古屋4Rダ 1500m8人 (261.8)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
9着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m10人 (470.1)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
11着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m11人 (203.6)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
11着26/10/13 名古屋9Rダ 1500m11人 (244.9)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
7着26/10/13 名古屋2Rダ 1500m11人 (349.1)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
2着26/10/9 笠松12Rダ 1400m7人 (29.2)同条件 勝 4.4% 複 24.4%
-
1着26/10/7 笠松8Rダ 1580m5人 (6.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着26/10/6 笠松9Rダ 1400m9人 (219.8)同条件 勝 4.4% 複 24.4%
-
8着26/10/6 笠松5Rダ 1580m8人 (74.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着26/10/2 名古屋7Rダ 1500m7人 (51.2)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
3着26/9/30 園田6Rダ 820m2人 (4.8)同条件 勝 8.7% 複 13%
-
9着26/9/29 名古屋12Rダ 1500m12人 (184.6)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
7着26/9/29 名古屋9Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
10着26/9/29 名古屋7Rダ 1500m12人 (247.5)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
3着26/9/29 名古屋7Rダ 1500m5人 (14.2)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
5着26/9/29 名古屋6Rダ 1500m4人 (13.1)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
6着26/9/24 笠松11Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 4.4% 複 24.4%
-
4着26/9/24 笠松9Rダ 1400m7人 (14.8)同条件 勝 4.4% 複 24.4%
-
9着26/9/24 笠松1Rダ 1400m7人 (96.4)同条件 勝 4.4% 複 24.4%
-
10着26/9/18 名古屋5Rダ 1500m4人 (12.4)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
2着26/9/15 名古屋10Rダ 1500m3人 (5.2)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
7着26/9/15 名古屋7Rダ 1500m8人 (276.2)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
6着26/9/15 名古屋7Rダ 1500m5人 (26.1)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
4着26/9/14 名古屋8Rダ 1500m5人 (10.9)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
11着26/9/14 名古屋2Rダ 1500m10人 (282.4)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
9着26/9/14 名古屋2Rダ 1500m9人 (248)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
2着26/9/11 笠松4Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 4.4% 複 24.4%
-
7着26/9/10 笠松2Rダ 1400m7人 (334.4)同条件 勝 4.4% 複 24.4%
-
5着26/9/9 園田8Rダ 820m5人 (10.2)同条件 勝 8.7% 複 13%
-
6着26/9/8 笠松4Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 4.4% 複 24.4%
-
6着26/9/4 名古屋4Rダ 920m7人 (25.6)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
11着26/9/2 名古屋5Rダ 1500m10人 (116.8)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
4着26/9/2 名古屋5Rダ 1500m5人 (23.8)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
3着26/9/1 名古屋8Rダ 1500m7人 (51.3)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
9着26/8/27 笠松8Rダ 1400m10人 (249.5)同条件 勝 4.4% 複 24.4%
-
9着26/8/27 笠松5Rダ 1400m5人 (16.3)同条件 勝 4.4% 複 24.4%
-
4着26/8/25 笠松8Rダ 1400m5人 (24.9)同条件 勝 4.4% 複 24.4%
-
11着26/8/24 名古屋1Rダ 1500m10人 (123.9)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
10着26/8/24 名古屋1Rダ 1500m11人 (201.4)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
7着26/8/20 園田6Rダ 820m10人 (183.4)同条件 勝 8.7% 複 13%
-
9着26/8/19 名古屋5Rダ 1400m6人 (40.9)同条件 勝 3.1% 複 9.4%
-
11着26/8/19 名古屋1Rダ 1500m7人 (17.2)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
4着26/8/18 名古屋7Rダ 1500m6人 (46.9)同条件 勝 1.7% 複 14.6%
-
8着26/8/14 笠松12Rダ 1400m5人 (15.6)同条件 勝 4.4% 複 24.4%
-
8着26/8/13 笠松10Rダ 1580m8人 (159.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
4着26/8/12 笠松8Rダ 1400m5人 (37.7)同条件 勝 4.4% 複 24.4%
-
6着26/7/29 園田8Rダ 1230m7人 (63.2)同条件 勝 0% 複 16.7%