Owner Data
中辻明馬主
139-123-105-1008
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,375戦
139勝
勝率
10.1%
連対率
19.1%
複勝率
26.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
函館 ダ 1000m
複勝率 80%(1-4-3-2)
直近20走の着順左が新しい
12
12
2
8
12
7
4
4
13
17
11
9
12
9
6
10
9
2
11
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
24-21-8-177
230戦
勝率
10.4%
連対率
19.6%
複勝率
23%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-1-0-11 | 25% | 31.3% | 31.3% |
| 芝 1400m | 0-1-1-15 | 0% | 5.9% | 11.8% |
| 芝 1600m | 1-0-2-10 | 7.7% | 7.7% | 23.1% |
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 6-5-2-40 | 11.3% | 20.8% | 24.5% |
| ダ 1400m | 3-2-1-33 | 7.7% | 12.8% | 15.4% |
| ダ 1800m | 6-10-1-52 | 8.7% | 23.2% | 24.6% |
| ダ 2000m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
京都
15-14-8-157
194戦
勝率
7.7%
連対率
14.9%
複勝率
19.1%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1400m | 2-0-0-13 | 13.3% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 1600m | 0-1-2-13 | 0% | 6.3% | 18.8% |
| 芝 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-3-3-26 | 3% | 12.1% | 21.2% |
| ダ 1400m | 4-2-0-26 | 12.5% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1800m | 7-6-1-39 | 13.2% | 24.5% | 26.4% |
| ダ 1900m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
中京
17-9-15-130
171戦
勝率
9.9%
連対率
15.2%
複勝率
24%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-2-1-11 | 26.3% | 36.8% | 42.1% |
| 芝 1400m | 1-0-2-16 | 5.3% | 5.3% | 15.8% |
| 芝 1600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 3-1-4-28 | 8.3% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-1-2-27 | 0% | 3.3% | 10% |
| ダ 1800m | 5-3-4-21 | 15.2% | 24.2% | 36.4% |
| ダ 1900m | 2-2-0-9 | 15.4% | 30.8% | 30.8% |
小倉
8-8-6-93
115戦
勝率
7%
連対率
13.9%
複勝率
19.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-5-3-29 | 9.8% | 22% | 29.3% |
| 芝 1800m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1000m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1700m | 3-2-2-30 | 8.1% | 13.5% | 18.9% |
中山
4-10-7-61
82戦
勝率
4.9%
連対率
17.1%
複勝率
25.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-4-1-7 | 14.3% | 42.9% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-6-6-22 | 5.6% | 22.2% | 38.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-19 | 0% | 0% | 0% |
東京
5-6-3-60
74戦
勝率
6.8%
連対率
14.9%
複勝率
18.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 4-3-1-16 | 16.7% | 29.2% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-15 | 0% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1600m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 2100m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-5-5-51
64戦
勝率
4.7%
連対率
12.5%
複勝率
20.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-2-2-21 | 3.8% | 11.5% | 19.2% |
| ダ 1800m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
福島
8-4-4-27
43戦
勝率
18.6%
連対率
27.9%
複勝率
37.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-3-1-11 | 25% | 40% | 45% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1150m | 1-0-3-6 | 10% | 10% | 40% |
| ダ 1700m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
函館
1-5-5-18
29戦
勝率
3.4%
連対率
20.7%
複勝率
37.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-4-3-2 | 10% | 50% | 80% |
| ダ 1700m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-1-1-21
25戦
勝率
8%
連対率
12%
複勝率
16%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 芝 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
大井
15-11-10-78
114戦
勝率
13.2%
連対率
22.8%
複勝率
31.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-0-4-4 | 38.5% | 38.5% | 69.2% |
| ダ 1200m | 3-5-4-24 | 8.3% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-3-1-15 | 9.5% | 23.8% | 28.6% |
| ダ 1600m | 3-2-0-12 | 17.6% | 29.4% | 29.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 2000m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
船橋
15-10-6-54
85戦
勝率
17.6%
連対率
29.4%
複勝率
36.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 7-5-4-26 | 16.7% | 28.6% | 38.1% |
| ダ 1500m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 6-2-0-13 | 28.6% | 38.1% | 38.1% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 2200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
門別
13-10-15-47
85戦
勝率
15.3%
連対率
27.1%
複勝率
44.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1200m | 3-5-3-23 | 8.8% | 23.5% | 32.4% |
| ダ 1700m | 6-2-8-10 | 23.1% | 30.8% | 61.5% |
| ダ 1800m | 3-2-3-11 | 15.8% | 26.3% | 42.1% |
川崎
3-2-2-10
17戦
勝率
17.6%
連対率
29.4%
複勝率
41.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
浦和
3-6-3-5
17戦
勝率
17.6%
連対率
52.9%
複勝率
70.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-2-2 | 22.2% | 55.6% | 77.8% |
| ダ 1500m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
高知
0-1-3-13
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
23.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
園田
2-0-1-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
笠松
1-0-2-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
名古屋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
張田昂
14-18-8-47 勝 16.1% 複 46%
-
2
幸英明
10-10-4-53 勝 13% 複 31.2%
-
3
藤岡康太
9-6-3-24 勝 21.4% 複 42.9%
-
4
和田譲治
8-4-3-25 勝 20% 複 37.5%
-
5
松山弘平
7-6-3-29 勝 15.6% 複 35.6%
-
6
M.デム
6-2-3-47 勝 10.3% 複 19%
-
7
武幸四郎
5-4-1-35 勝 11.1% 複 22.2%
-
8
和田竜二
4-3-4-28 勝 10.3% 複 28.2%
-
9
井上俊彦
4-2-2-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
10
横山典弘
4-0-0-7 勝 36.4% 複 36.4%
-
11
五十嵐冬
3-2-4-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
浜中俊
3-3-1-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
13
森泰斗
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
-
14
高杉吏麒
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
15
松若風馬
2-1-2-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
16
小牧太
2-4-2-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
17
吉田隼人
2-1-4-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
18
三浦皇成
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
19
福永祐一
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
20
坂井瑠星
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
1
張田京
19-19-9-53 勝 19% 複 47%
-
2
西園正
13-16-12-93 勝 9.7% 複 30.6%
-
3
福永敏
13-9-9-52 勝 15.7% 複 37.3%
-
4
林和弘
12-10-14-43 勝 15.2% 複 45.6%
-
5
杉山 佳明
10-6-7-92 勝 8.7% 複 20%
-
6
大久保
8-8-4-78 勝 8.2% 複 20.4%
-
7
藤岡
8-2-1-11 勝 36.4% 複 50%
-
8
西園翔
7-7-4-27 勝 15.6% 複 40%
-
9
飯田
6-3-4-52 勝 9.2% 複 20%
-
10
武幸
6-3-5-36 勝 12% 複 28%
-
11
大根田
6-3-1-30 勝 15% 複 25%
-
12
上原佑
5-6-3-21 勝 14.3% 複 40%
-
13
日吉
4-2-0-50 勝 7.1% 複 10.7%
-
14
河嶋
4-5-7-32 勝 8.3% 複 33.3%
-
15
小手川
3-3-10-65 勝 3.7% 複 19.8%
-
16
寺島
3-4-2-30 勝 7.7% 複 23.1%
-
17
森泰斗
3-0-2-1 勝 50% 複 83.3%
-
18
奥村豊
2-2-0-20 勝 8.3% 複 16.7%
-
19
佐藤悠
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
20
石橋
1-4-1-14 勝 5% 複 30%
-
1
バンブー牧場
42-31-40-257 勝 11.4% 複 30.5%
-
2
碧雲牧場
14-6-2-17 勝 35.9% 複 56.4%
-
3
ビクトリーホースランチ
9-10-3-60 勝 11% 複 26.8%
-
4
千代田牧場
8-3-7-24 勝 19% 複 42.9%
-
5
社台コーポレーション白老
6-8-2-37 勝 11.3% 複 30.2%
-
6
赤石牧場
6-1-3-18 勝 21.4% 複 35.7%
-
7
石郷岡雅樹
4-2-6-10 勝 18.2% 複 54.5%
-
8
織田正敏
3-6-0-23 勝 9.4% 複 28.1%
-
9
Extern Devel
3-1-3-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
10
小泉牧場
3-2-3-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
11
ユートピア牧場
3-2-0-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
12
山野牧場
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
13
イワミ牧場
2-2-3-27 勝 5.9% 複 20.6%
-
14
高村伸一
2-1-3-19 勝 8% 複 24%
-
15
酒井牧場
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
16
ホース・マネジメント・ボ
2-5-1-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
17
アイズスタッド
2-1-0-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
18
谷川博勝
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
秋田牧場
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
20
鮫川ファーム
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
1
ムエックス
14-6-2-17 勝 35.9% 複 56.4%
-
2
□地ラストバリオン
8-3-6-21 勝 21.1% 複 44.7%
-
3
ビッグアーサー
8-2-1-3 勝 57.1% 複 78.6%
-
4
サイレントウルフ
6-1-3-18 勝 21.4% 複 35.7%
-
5
トウセツ
4-5-2-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
6
□地キャンドゥ
4-2-6-10 勝 18.2% 複 54.5%
-
7
セキフウ
4-2-4-10 勝 20% 複 50%
-
8
カンシン
4-3-1-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
9
ペガサス
3-6-0-23 勝 9.4% 複 28.1%
-
10
フライングブレード
3-3-4-20 勝 10% 複 33.3%
-
11
ペレグリン
3-3-6-17 勝 10.3% 複 41.4%
-
12
テンドウ
3-3-3-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
○外アンナペレンナ
3-1-3-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
14
○地コクスイセン
3-2-0-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
15
タイソウ
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
16
クレア
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
オオデンタ
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
18
□地オット
2-2-3-27 勝 5.9% 複 20.6%
-
19
イルザ
2-2-4-22 勝 6.7% 複 26.7%
-
20
□地アトス
2-2-4-22 勝 6.7% 複 26.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m11人 (64.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m7人 (14.6)同条件 勝 3.8% 複 19.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/17 新潟1R芝 1600m7人 (34.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/9 大井9Rダ 1400m11人 (72.2)同条件 勝 9.5% 複 28.6%
-
2着26/10/9 大井1Rダ 1200m2人 (2.4)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
8着26/10/6 大井12Rダ 1800m6人 (15.7)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
12着26/10/4 京都3Rダ 1400m12人 (104.2)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
7着26/10/3 京都12Rダ 1800m2人 (3.5)同条件 勝 13.2% 複 26.4%
-
4着26/9/26 阪神2Rダ 1800m4人 (23.2)同条件 勝 8.7% 複 24.6%
-
4着26/9/26 中山10R芝 1200m4人 (7.4)同条件 勝 14.3% 複 50%
-
13着26/9/26 中山10R芝 1200m15人 (75.8)同条件 勝 14.3% 複 50%
-
17着26/9/21 阪神7R芝 1400m10人 (34.1)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
11着26/9/21 阪神3R芝 1200m10人 (52.3)同条件 勝 25% 複 31.3%
-
9着26/9/20 中山12R芝 1200m2人 (4.6)同条件 勝 14.3% 複 50%
-
12着26/9/19 中山12Rダ 1200m6人 (15.6)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
9着26/9/12 阪神5R芝 1600m8人 (45.3)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
6着26/9/12 阪神5R芝 1600m6人 (13.9)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
10着26/9/9 門別7Rダ 1200m8人 (18.6)同条件 勝 8.8% 複 32.4%
-
9着26/9/6 阪神1R芝 1400m5人 (10.6)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
2着26/9/6 中山12R芝 1200m5人 (9.1)同条件 勝 14.3% 複 50%
-
11着26/9/6 札幌7R芝 1200m12人 (27.5)同条件 勝 0% 複 10%
-
3着26/9/4 大井9Rダ 2400m2人 (4.2)
-
7着26/9/3 大井10Rダ 1600m7人 (39.1)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
1着26/9/1 大井4Rダ 1200m2人 (2.2)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
5着26/8/30 札幌10R芝 1200m1人 (3.6)同条件 勝 0% 複 10%
-
14着26/8/29 中京12Rダ 1800m13人 (62.5)同条件 勝 15.2% 複 36.4%
-
14着26/8/29 中京7R芝 1400m14人 (98)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
14着26/8/29 新潟4R芝 1400m4人 (9.9)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
5着26/8/24 船橋6Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 16.7% 複 38.1%
-
5着26/8/23 中京11R芝 1400m10人 (29)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
1着26/8/22 札幌5R芝 1500m1人 (3.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/8/20 園田11Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
10着26/8/16 中京7R中京記念 G3芝 1600m15人 (111)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/15 大井5Rダ 2000m2人 (3.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着26/8/15 新潟7Rダ 1200m12人 (57.8)同条件 勝 3.8% 複 19.2%
-
4着26/8/15 新潟5R芝 1400m6人 (13.8)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
11着26/8/15 札幌1Rダ 1700m11人 (108.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/8/9 新潟7RレパードS G3ダ 1800m10人 (60.4)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
10着26/8/8 中京4Rダ 1900m8人 (33.8)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
8着26/8/8 中京1R芝 1600m6人 (46.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/2 札幌12R芝 1200m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 10%
-
4着26/8/1 中京2R芝 1400m7人 (15.5)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
3着26/8/1 新潟12R芝 1200m7人 (10.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/7/26 中京8Rダ 1800m4人 (7.1)同条件 勝 15.2% 複 36.4%
-
15着26/7/25 新潟7R芝 1400m14人 (79.2)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
13着26/7/25 札幌7R芝 1200m13人 (80.3)同条件 勝 0% 複 10%
-
4着26/7/22 大井9Rダ 1600m5人 (18)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
4着26/7/18 小倉2R芝 1800m9人 (91.7)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
12着26/7/18 函館3Rダ 2400m9人 (30.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/12 小倉7Rダ 1700m2人 (4.4)同条件 勝 8.1% 複 18.9%
-
1着26/7/12 福島8R芝 1200m1人 (2.9)同条件 勝 25% 複 45%
-
9着26/7/12 函館6R芝 1200m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 0%