Owner Data
中村祐子馬主
34-34-30-239
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
337戦
34勝
勝率
10.1%
連対率
20.2%
複勝率
29.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1500m
複勝率 100%(5-1-0-0)
直近20走の着順左が新しい
4
2
3
5
14
15
1
10
8
14
7
4
12
14
11
14
5
11
1
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
2-1-4-34
41戦
勝率
4.9%
連対率
7.3%
複勝率
17.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
小倉
1-8-3-29
41戦
勝率
2.4%
連対率
22%
複勝率
29.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-14 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-3-2-3 | 0% | 37.5% | 62.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-3-1-4 | 11.1% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中山
3-4-2-31
40戦
勝率
7.5%
連対率
17.5%
複勝率
22.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| 芝 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-6-7-23
39戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
41%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-3-2-8 | 18.8% | 37.5% | 50% |
| ダ 1600m | 0-3-2-2 | 0% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 2100m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
阪神
1-0-5-27
33戦
勝率
3%
連対率
3%
複勝率
18.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-4-1-22
30戦
勝率
10%
連対率
23.3%
複勝率
26.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
4-0-2-24
30戦
勝率
13.3%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| 芝 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
3-3-1-16
23戦
勝率
13%
連対率
26.1%
複勝率
30.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-0-9 | 21.4% | 35.7% | 35.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
福島
4-2-2-15
23戦
勝率
17.4%
連対率
26.1%
複勝率
34.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
新潟
3-3-2-12
20戦
勝率
15%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
6-2-1-6
15戦
勝率
40%
連対率
53.3%
複勝率
60%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 5-1-0-0 | 83.3% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
門別
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
横山和生
5-0-1-13 勝 26.3% 複 31.6%
-
2
小林美駒
4-2-0-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
3
張田昂
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
4
永島まな
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
5
長岡禎仁
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
6
津村明秀
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
7
石崎駿
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
8
丹内祐次
1-4-2-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
9
西村淳也
1-2-2-8 勝 7.7% 複 38.5%
-
10
佐々木大
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
11
大野拓弥
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
12
木幡巧也
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
13
高杉
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
14
吉村誠之
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
15
横山武史
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
16
坂井瑠星
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
17
北村宏司
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
18
ルメール
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
19
石川倭
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
本田正重
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
岡林光浩
6-3-1-6 勝 37.5% 複 62.5%
-
2
中舘
5-2-4-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
3
上原 佑紀
4-4-7-29 勝 9.1% 複 34.1%
-
4
茶木 太樹
3-4-2-25 勝 8.8% 複 26.5%
-
5
小椋
2-3-1-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
6
小栗
2-1-1-17 勝 9.5% 複 19%
-
7
安田
2-5-3-8 勝 11.1% 複 55.6%
-
8
久保田
2-2-0-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
9
菊川
2-3-0-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
10
清水久
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
11
畑端
1-2-3-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
12
新開
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
13
千田
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
14
堀内
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
15
森田
0-1-0-21 勝 0% 複 4.5%
-
16
野中
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
高野
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
武幸
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
19
尾形
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
中内田
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
1
ケイアイファーム
23-23-20-179 勝 9.4% 複 26.9%
-
2
森永聡
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
3
宮内牧場
2-2-1-15 勝 10% 複 25%
-
4
橋本牧場
2-1-3-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
5
バンブー牧場
2-3-0-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
6
絵笛牧場
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
7
佐々木康治
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
ハーモニーストックファー
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
9
大柳ファーム
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
10
田湯牧場
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
11
中川欽一
0-2-1-2 勝 0% 複 60%
-
12
K I Farm Cor
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
カウスリップ
4-1-3-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
2
ロードマグマ
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
3
フォルテフィオーレ
2-3-4-15 勝 8.3% 複 37.5%
-
4
シアター
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
5
ヴァンドーム
2-5-3-8 勝 11.1% 複 55.6%
-
6
デフィニティーボ
2-1-3-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
7
セルヴァンス
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
8
マキアージュ
2-3-0-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
9
エスカレイト
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
10
オックスアイ
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
11
ルミナスボディ
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
ハーフェン
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
13
ベストオブユー
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
14
フルドド
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
15
ハイゼンスレイ
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
16
ディーズメイト
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
17
ピュール
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
スタームーンナイト
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
19
ゴーイングムーン
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
カラメーロ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 18.8% 複 50%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 東京10Rダ 2100m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/10/17 新潟10Rダ 1200m11人 (32.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着26/10/12 京都6R芝 1200m1人 (3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/10/12 京都6R芝 1200m8人 (36)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
14着26/10/11 京都9Rダ 1200m11人 (70.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
15着26/10/11 京都1Rダ 1200m9人 (35.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/10/10 東京4Rダ 1400m6人 (14.9)同条件 勝 18.8% 複 50%
-
10着26/10/3 京都5R芝 1600m12人 (63.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/3 東京5R芝 1800m11人 (149.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/9/26 阪神3R芝 1400m11人 (118.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/13 阪神4R芝 2200m14人 (75.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/6 阪神4R芝 2000m10人 (45.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/5 中山12Rダ 1200m6人 (27.3)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
14着26/9/5 札幌10R芝 1200m11人 (59.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
11着26/8/29 中京6Rダ 1200m10人 (69.5)同条件 勝 10% 複 40%
-
14着26/8/29 札幌11R芝 2000m12人 (35.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/8/23 中京6R芝 1600m10人 (47.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/23 札幌2R芝 1500m7人 (32.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/16 新潟6R芝 1000m1人 (1.8)同条件 勝 20% 複 80%
-
1着26/8/16 札幌6Rダ 1000m4人 (6.9)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
13着26/8/16 札幌1Rダ 1700m12人 (236.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/8/15 中京5Rダ 1800m5人 (8.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/2 中京8Rダ 1200m3人 (5.4)同条件 勝 10% 複 40%
-
3着26/8/2 新潟7RアイビスSD G3芝 1000m10人 (45)同条件 勝 20% 複 80%
-
4着26/8/1 中京4Rダ 1800m5人 (11.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/1 札幌9R芝 1800m5人 (12.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/1 札幌6Rダ 1000m3人 (7.7)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
8着26/7/26 札幌3R芝 1200m8人 (22.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
12着26/7/25 札幌4R芝 1500m10人 (131.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/25 札幌2R芝 1200m8人 (157.9)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
5着26/7/12 函館9R芝 1800m6人 (11.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/11 函館5R芝 1200m10人 (170)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
1着26/7/5 福島8R芝 1800m3人 (5.4)同条件 勝 40% 複 80%
-
11着26/6/27 福島9Rダ 1150m10人 (51.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/27 函館1R芝 1200m7人 (18.3)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
3着26/6/21 東京12Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 18.8% 複 50%
-
4着26/6/14 函館1R芝 1200m9人 (22.5)同条件 勝 21.4% 複 35.7%
-
2着26/6/13 東京12Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 18.8% 複 50%
-
5着26/6/13 東京10Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 71.4%
-
5着26/6/13 函館10R芝 1800m7人 (13.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/6/6 阪神7R芝 1600m6人 (18)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/5/31 東京9Rダ 1600m4人 (5.1)同条件 勝 0% 複 71.4%
-
2着26/5/24 新潟10Rダ 1200m6人 (14.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
8着26/5/23 京都9R芝 1600m11人 (42.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/5/23 新潟3Rダ 1200m11人 (123.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
13着26/5/16 東京7Rダ 1400m12人 (74.2)同条件 勝 18.8% 複 50%
-
7着26/5/16 新潟7Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着26/5/9 新潟11R芝 1000m2人 (4.3)同条件 勝 20% 複 80%
-
1着26/5/3 京都5R芝 1800m7人 (21.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着26/5/3 東京6Rダ 1400m16人 (301.6)同条件 勝 18.8% 複 50%