メニュー

Owner Data

上野孝展馬主

集計 2024〜2026年 所有馬 26頭
30-28-29-375
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 462戦 30勝
勝率 6.5%
連対率 12.6%
複勝率 18.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 名古屋 ダ 920m 複勝率 62.5%(6-1-3-6)
直近20走の着順左が新しい
7 5 5 9 9 8 9 4 6 7 8 7 9 7 5 4 5 4 10 10
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋 26-20-19-195 260戦
勝率
10%
連対率
17.7%
複勝率
25%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 920m 6-1-3-6 37.5% 43.8% 62.5%
ダ 1400m 0-2-2-17 0% 9.5% 19%
ダ 1500m 13-13-12-124 8% 16% 23.5%
ダ 1700m 5-3-2-46 8.9% 14.3% 17.9%
ダ 2000m 1-1-0-1 33.3% 66.7% 66.7%
ダ 2100m 1-0-0-1 50% 50% 50%
金沢 0-5-5-87 97戦
勝率
0%
連対率
5.2%
複勝率
10.3%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-1-5 0% 0% 16.7%
ダ 1400m 0-2-0-36 0% 5.3% 5.3%
ダ 1500m 0-3-4-42 0% 6.1% 14.3%
ダ 1700m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
門別 1-3-5-78 87戦
勝率
1.1%
連対率
4.6%
複勝率
10.3%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 1-2-3-41 2.1% 6.4% 12.8%
ダ 1100m 0-1-1-13 0% 6.7% 13.3%
ダ 1200m 0-0-1-16 0% 0% 5.9%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-2 0% 0% 0%
川崎 1-0-0-7 8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-0-0-7 12.5% 12.5% 12.5%
姫路 0-0-0-4 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
笠松 2-0-0-2 4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-0-0-1 50% 50% 50%
ダ 1900m 1-0-0-1 50% 50% 50%
大井 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
浦和 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
今後の出走1件
  • 着順
    日付
    レース
    馬名
    騎手
    条件
    人気(オッズ)
    同条件の成績
  • 予定
    26/10/19 名古屋7R
    モンサンフリージア ・ダ1500m・騎手 丸野勝
    ダ 1500m
    8人 (27.1)
    同条件 勝 8% 複 23.5%
直近の出走50件