Owner Data
上野孝展馬主
47-49-54-537
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
687戦
47勝
勝率
6.8%
連対率
14%
複勝率
21.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 920m
複勝率 61.8%(8-4-9-13)
直近20走の着順左が新しい
7
5
5
9
9
8
9
4
6
7
8
7
9
7
5
4
5
4
10
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
40-36-37-318
431戦
勝率
9.3%
連対率
17.6%
複勝率
26.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 920m | 8-4-9-13 | 23.5% | 35.3% | 61.8% |
| ダ 1400m | 0-2-2-17 | 0% | 9.5% | 19% |
| ダ 1500m | 25-26-23-225 | 8.4% | 17.1% | 24.7% |
| ダ 1700m | 5-3-2-59 | 7.2% | 11.6% | 14.5% |
| ダ 2000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
金沢
3-9-12-109
133戦
勝率
2.3%
連対率
9%
複勝率
18%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-6-5-49 | 3.2% | 12.9% | 21% |
| ダ 1500m | 1-3-6-51 | 1.6% | 6.6% | 16.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-3-5-88
97戦
勝率
1%
連対率
4.1%
複勝率
9.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-3-46 | 1.9% | 5.8% | 11.5% |
| ダ 1100m | 0-1-1-16 | 0% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1200m | 0-0-1-18 | 0% | 0% | 5.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-1-0-9
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
川崎
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
姫路
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
加藤聡一
14-17-11-89 勝 10.7% 複 32.1%
-
2
友森翔太
8-6-5-47 勝 12.1% 複 28.8%
-
3
望月洵輝
7-2-0-6 勝 46.7% 複 60%
-
4
小笠原羚
3-0-3-26 勝 9.4% 複 18.8%
-
5
宮下瞳
3-1-2-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
6
松戸政也
2-6-5-21 勝 5.9% 複 38.2%
-
7
今井貴大
2-0-1-19 勝 9.1% 複 13.6%
-
8
大畑慧悟
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
山田祥雄
1-5-2-25 勝 3% 複 24.2%
-
10
大畑雅章
1-3-2-19 勝 4% 複 24%
-
11
魚住謙心
1-1-1-20 勝 4.3% 複 13%
-
12
伊藤裕人
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
13
木之前葵
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
14
石川倭
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
黒澤愛斗
0-0-0-22 勝 0% 複 0%
-
16
大原浩司
0-0-2-20 勝 0% 複 9.1%
-
17
服部大地
0-1-1-17 勝 0% 複 10.5%
-
18
松井伸也
0-0-2-16 勝 0% 複 11.1%
-
19
甲賀弘隆
0-0-3-14 勝 0% 複 17.6%
-
20
吉田晃浩
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
1
今野活博
6-2-3-31 勝 14.3% 複 26.2%
-
2
鮫川啓一
6-2-3-13 勝 25% 複 45.8%
-
3
恵比寿興業株式会社那須野
5-9-2-58 勝 6.8% 複 21.6%
-
4
水丸牧場
4-6-4-29 勝 9.3% 複 32.6%
-
5
岡田スタッド
3-7-6-37 勝 5.7% 複 30.2%
-
6
社台ファーム
3-3-4-39 勝 6.1% 複 20.4%
-
7
エスティファーム
3-0-1-24 勝 10.7% 複 14.3%
-
8
坂戸節子
3-2-3-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
9
今牧場
2-1-4-32 勝 5.1% 複 17.9%
-
10
丸村村下ファーム
2-1-4-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
11
PRIDEROCK
2-2-0-25 勝 6.9% 複 13.8%
-
12
福岡駿弥
1-0-2-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
13
王蔵牧場
1-2-1-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
14
門別敏朗
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
15
メイタイファーム
1-0-2-12 勝 6.7% 複 20%
-
16
富塚ファーム
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
17
ヒダカファーム
1-2-3-6 勝 8.3% 複 50%
-
18
新井昭二
1-0-3-6 勝 10% 複 40%
-
19
片岡博
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
20
能登浩
0-4-3-50 勝 0% 複 12.3%
-
1
サンヨウスフィーダ
6-2-3-31 勝 14.3% 複 26.2%
-
2
サンヨウテイオウ
6-2-3-13 勝 25% 複 45.8%
-
3
ハスノミ
5-9-2-58 勝 6.8% 複 21.6%
-
4
コパノモンテカルロ
4-6-4-29 勝 9.3% 複 32.6%
-
5
スヴィルカーチ
3-3-4-39 勝 6.1% 複 20.4%
-
6
エスパノーラ
3-0-1-24 勝 10.7% 複 14.3%
-
7
サンヨウスターダム
3-2-3-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
8
モンサンフリージア
2-1-4-32 勝 5.1% 複 17.9%
-
9
リリーズメモリー
2-3-2-29 勝 5.6% 複 19.4%
-
10
サンヨウラフェスタ
2-1-4-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
11
サンヨウコイノボリ
2-2-0-25 勝 6.9% 複 13.8%
-
12
サンヨウアカヘル
1-0-2-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
13
サンヨウオケハザマ
1-2-1-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
14
タイガーサイレンス
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
15
ロンスアンドロンス
1-4-4-8 勝 5.9% 複 52.9%
-
16
サンヨウドラゴン
1-0-2-12 勝 6.7% 複 20%
-
17
サンヨウチェルシー
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
18
ジューンハート
1-2-3-6 勝 8.3% 複 50%
-
19
モヒート
1-0-3-6 勝 10% 複 40%
-
20
ピンクコーラル
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋7Rダ 1500m8人 (27.1)同条件 勝 8.4% 複 24.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/15 門別3Rダ 1000m7人 (54.8)同条件 勝 1.9% 複 11.5%
-
5着26/10/14 名古屋4Rダ 920m2人 (3.1)同条件 勝 23.5% 複 61.8%
-
5着26/10/13 門別3Rダ 1100m8人 (111)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着26/10/8 門別12Rダ 1700m11人 (324.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/8 門別3Rダ 1200m6人 (26.4)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
8着26/10/1 門別3Rダ 1000m8人 (40.7)同条件 勝 1.9% 複 11.5%
-
9着26/9/30 門別2Rダ 1200m10人 (256.3)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
4着26/9/24 門別3Rダ 1200m6人 (17.3)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
6着26/9/23 門別12Rダ 1800m11人 (261)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/22 門別11Rダ 1200m6人 (21.9)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
8着26/9/22 門別1Rダ 1000m6人 (20)同条件 勝 1.9% 複 11.5%
-
7着26/9/18 名古屋8Rダ 1500m9人 (102.7)同条件 勝 8.4% 複 24.7%
-
9着26/9/16 門別7Rダ 1000m9人 (57.7)同条件 勝 1.9% 複 11.5%
-
7着26/9/16 門別2Rダ 1200m10人 (100.5)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
5着26/9/9 門別12Rダ 1800m5人 (87.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/8 門別12Rダ 1200m8人 (90.1)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
5着26/9/8 門別3Rダ 1100m7人 (27.6)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
4着26/9/4 名古屋12Rダ 1500m3人 (5.9)同条件 勝 8.4% 複 24.7%
-
10着26/9/3 門別2Rダ 1200m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
10着26/9/2 門別6Rダ 1000m6人 (36.1)同条件 勝 1.9% 複 11.5%
-
11着26/8/27 門別11RブリーダーズゴールドC Jpn3ダ 2000m10人 (829.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/25 門別12Rダ 1200m7人 (53.6)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
11着26/8/25 門別3Rダ 1100m12人 (300.6)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着26/8/25 門別1Rダ 1000m5人 (13.9)同条件 勝 1.9% 複 11.5%
-
7着26/8/24 名古屋6Rダ 1500m6人 (13.1)同条件 勝 8.4% 複 24.7%
-
8着26/8/20 門別2Rダ 1200m7人 (40.3)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
2着26/8/19 門別7Rダ 1000m7人 (19.8)同条件 勝 1.9% 複 11.5%
-
8着26/8/12 門別9Rダ 1800m8人 (82.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/12 門別5Rダ 1200m6人 (22.6)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
9着26/8/11 門別3Rダ 1100m11人 (239)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
4着26/8/6 門別2Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 1.9% 複 11.5%
-
1着26/7/29 名古屋2Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 8.4% 複 24.7%
-
5着26/7/29 門別12Rダ 1600m3人 (35.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/29 門別5Rダ 1100m10人 (359.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
8着26/7/28 門別9Rダ 1000m6人 (20.2)同条件 勝 1.9% 複 11.5%
-
2着26/7/23 門別6Rダ 1100m4人 (13.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
3着26/7/22 門別6Rダ 1000m6人 (26.4)同条件 勝 1.9% 複 11.5%
-
5着26/7/16 門別4Rダ 1000m7人 (88.3)同条件 勝 1.9% 複 11.5%
-
3着26/7/14 名古屋6Rダ 1500m3人 (6.1)同条件 勝 8.4% 複 24.7%
-
11着26/7/2 名古屋6Rダ 1500m10人 (80.2)同条件 勝 8.4% 複 24.7%
-
5着26/6/30 門別8Rダ 1000m2人 (3.7)同条件 勝 1.9% 複 11.5%
-
6着26/6/30 門別3Rダ 1200m6人 (205.1)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
8着26/6/19 名古屋6Rダ 1500m5人 (21.2)同条件 勝 8.4% 複 24.7%
-
7着26/6/18 門別12Rダ 2000m4人 (20.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/17 名古屋12Rダ 1500m3人 (6.1)同条件 勝 8.4% 複 24.7%
-
1着26/6/11 門別2Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 1.9% 複 11.5%
-
9着26/6/10 門別6Rダ 1000m11人 (126.3)同条件 勝 1.9% 複 11.5%
-
5着26/6/4 門別7Rダ 1800m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/4 門別1Rダ 1000m2人 (5.1)同条件 勝 1.9% 複 11.5%
-
2着26/6/3 名古屋1Rダ 1500m3人 (22.4)同条件 勝 8.4% 複 24.7%