Owner Data
ベラジオコーポレーシ馬主
42-43-34-148
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
267戦
42勝
勝率
15.7%
連対率
31.8%
複勝率
44.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 820m
複勝率 73.3%(3-3-5-4)
直近20走の着順左が新しい
9
1
4
6
4
3
2
6
5
8
1
11
1
3
8
5
11
2
7
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
7-8-13-47
75戦
勝率
9.3%
連対率
20%
複勝率
37.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1100m | 3-3-7-17 | 10% | 20% | 43.3% |
| ダ 1200m | 1-3-5-16 | 4% | 16% | 36% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
15-19-7-29
70戦
勝率
21.4%
連対率
48.6%
複勝率
58.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-3-5-4 | 20% | 40% | 73.3% |
| ダ 1230m | 1-3-1-4 | 11.1% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1400m | 10-11-1-16 | 26.3% | 55.3% | 57.9% |
| ダ 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
笠松
10-5-6-27
48戦
勝率
20.8%
連対率
31.3%
複勝率
43.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 8-4-3-18 | 24.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1580m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
姫路
8-2-1-14
25戦
勝率
32%
連対率
40%
複勝率
44%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 6-0-0-6 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
佐賀
0-6-1-13
20戦
勝率
0%
連対率
30%
複勝率
35%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-5-1-10 | 0% | 31.3% | 37.5% |
金沢
1-0-5-14
20戦
勝率
5%
連対率
5%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-3-4 | 12.5% | 12.5% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
名古屋
1-3-0-2
6戦
勝率
16.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
水沢
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小牧太
10-3-2-5 勝 50% 複 75%
-
2
吉村智洋
6-6-1-3 勝 37.5% 複 81.3%
-
3
塚本征吾
5-1-2-8 勝 31.3% 複 50%
-
4
岩橋勇二
4-4-2-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
5
明星晴大
3-0-0-12 勝 20% 複 20%
-
6
落合玄太
2-2-3-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
7
田野豊三
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
8
山本咲希
2-4-1-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
9
杉浦健太
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
10
竹村達也
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
11
吉原寛人
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
井上俊彦
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
佐々木世
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
14
望月洵輝
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
15
丸野勝虎
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
宮内勇樹
0-1-3-7 勝 0% 複 36.4%
-
17
飛田愛斗
0-5-0-4 勝 0% 複 55.6%
-
18
加藤翔馬
0-0-3-6 勝 0% 複 33.3%
-
19
金山昇馬
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
20
渡辺竜也
0-2-3-2 勝 0% 複 71.4%
-
1
後藤佑耶
8-5-6-26 勝 17.8% 複 42.2%
-
2
諏訪貴正
7-2-1-4 勝 50% 複 71.4%
-
3
坂本和也
4-5-3-6 勝 22.2% 複 66.7%
-
4
吉見真幸
4-5-1-5 勝 26.7% 複 66.7%
-
5
小牧毅
4-3-1-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
6
田中淳司
3-4-5-16 勝 10.7% 複 42.9%
-
7
西川進也
3-6-1-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
8
栗林徹治
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
9
松本隆宏
2-1-5-8 勝 12.5% 複 50%
-
10
今津博之
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
11
加藤和義
1-0-5-14 勝 5% 複 30%
-
12
川島洋人
1-3-2-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
13
櫻井拓章
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
14
池田忠好
0-6-1-10 勝 0% 複 41.2%
-
15
松浦聡志
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
斉藤雄一
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
1
社台ファーム
4-6-1-1 勝 33.3% 複 91.7%
-
2
坂元芳春
4-1-0-3 勝 50% 複 62.5%
-
3
グッドラック・ファーム
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
4
谷岡牧場
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
5
チャンピオンズファーム
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
岡田スタッド
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
7
サンバマウンテンファーム
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
8
Vinery Stud
2-5-1-1 勝 22.2% 複 88.9%
-
9
モリナガファーム
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
10
芳住鉄兵
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
小泉牧場
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
12
藤原牧場
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
13
メイタイファーム
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
14
チェスナットファーム
1-3-3-6 勝 7.7% 複 53.8%
-
15
ディアレストクラブ
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
16
土田ファーム
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
米田牧場
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
18
田中スタッド
1-1-3-0 勝 20% 複 100%
-
19
ホース・マネジメント・ボ
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
オリエント牧場
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
1
ベラジオソニック
4-1-0-3 勝 50% 複 62.5%
-
2
ベラジオファントム
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
3
ベラジオジュピター
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
4
ベラジオハルカ
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
ベラジオドリーム
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
6
ベラジオガルフ
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
7
ベラジオカムイ
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
8
ベラジオアブロード
2-5-1-1 勝 22.2% 複 88.9%
-
9
ゴーゴーツヨシ
2-3-0-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
10
ベラジオクロエ
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
タノムデツヨシ
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
12
ベラジオチャンネル
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
13
ベラジオノユメ
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
14
□地ベラジオマサキ
1-3-3-6 勝 7.7% 複 53.8%
-
15
ベラジオヒダカボシ
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
16
ベラジオパルーザ
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
ベラジオミラッジオ
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
18
ベラジオパッション
1-1-3-0 勝 20% 複 100%
-
19
ベラジオラオウ
1-3-0-1 勝 20% 複 80%
-
20
ベラジオエイチャン
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m9人 (67.5)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/16 園田10Rダ 1230m6人 (34.8)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
1着26/10/16 園田9Rダ 820m1人 (1.6)同条件 勝 20% 複 73.3%
-
4着26/10/16 名古屋7Rダ 1500m3人 (4.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/10/14 門別9Rダ 1200m11人 (111.2)同条件 勝 4% 複 36%
-
4着26/10/13 金沢9Rダ 1500m4人 (10.7)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
3着26/10/13 門別3Rダ 1100m2人 (2.8)同条件 勝 10% 複 43.3%
-
2着26/10/12 佐賀1Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
6着26/10/9 園田9Rダ 1400m7人 (105.2)同条件 勝 26.3% 複 57.9%
-
5着26/10/9 園田9Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 26.3% 複 57.9%
-
8着26/10/9 園田6Rダ 1400m8人 (136.3)同条件 勝 26.3% 複 57.9%
-
1着26/10/9 園田4Rダ 1700m3人 (4.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
11着26/10/8 園田12Rダ 1400m8人 (17.7)同条件 勝 26.3% 複 57.9%
-
1着26/10/7 笠松7Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 24.2% 複 45.5%
-
3着26/10/7 門別8Rダ 1200m4人 (12.1)同条件 勝 4% 複 36%
-
8着26/10/6 笠松7Rダ 1400m7人 (21.8)同条件 勝 24.2% 複 45.5%
-
5着26/10/6 門別12Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 4% 複 36%
-
11着26/10/6 門別10Rダ 1700m8人 (58.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/6 門別1Rダ 1100m1人 (1.8)同条件 勝 10% 複 43.3%
-
7着26/10/4 盛岡12Rダ 1600m4人 (19.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/2 園田10Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 26.3% 複 57.9%
-
2着26/10/2 園田8Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 26.3% 複 57.9%
-
6着26/10/1 園田10Rダ 1230m6人 (23.3)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
2着26/9/30 園田12Rダ 1230m1人 (2.9)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
9着26/9/30 門別8Rダ 1200m11人 (206.6)同条件 勝 4% 複 36%
-
5着26/9/30 門別2Rダ 1200m2人 (4.4)同条件 勝 4% 複 36%
-
10着26/9/29 金沢9Rダ 1500m7人 (27.6)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
3着26/9/29 門別4Rダ 1100m3人 (4.3)同条件 勝 10% 複 43.3%
-
5着26/9/25 園田9Rダ 820m8人 (29.4)同条件 勝 20% 複 73.3%
-
8着26/9/24 笠松5Rダ 1400m8人 (116.6)同条件 勝 24.2% 複 45.5%
-
7着26/9/24 笠松4Rダ 1400m4人 (37.6)同条件 勝 24.2% 複 45.5%
-
2着26/9/24 門別2Rダ 1100m4人 (4.4)同条件 勝 10% 複 43.3%
-
9着26/9/24 門別1Rダ 1000m7人 (59)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
9着26/9/23 園田11Rダ 1400m7人 (21.7)同条件 勝 26.3% 複 57.9%
-
7着26/9/23 園田8Rダ 1870m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/9/23 笠松11Rダ 1800m4人 (8.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/23 笠松1Rダ 800m1人 (2)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/9/23 門別3Rダ 1100m1人 (1.5)同条件 勝 10% 複 43.3%
-
1着26/9/21 金沢6Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
9着26/9/18 園田10Rダ 1400m9人 (81.6)同条件 勝 26.3% 複 57.9%
-
1着26/9/18 名古屋9Rダ 1700m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
7着26/9/17 名古屋11Rダ 1500m6人 (30.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/9/16 門別10Rダ 1200m7人 (37.9)同条件 勝 4% 複 36%
-
6着26/9/15 門別12Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/9/15 門別4Rダ 1100m6人 (19.6)同条件 勝 10% 複 43.3%
-
8着26/9/13 金沢6Rダ 2000m7人 (26.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/9/11 園田12Rダ 1230m1人 (3.3)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
1着26/9/10 笠松1Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 24.2% 複 45.5%
-
6着26/9/10 門別8Rダ 1200m11人 (142)同条件 勝 4% 複 36%
-
7着26/9/10 門別3Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 4% 複 36%
-
1着26/9/9 園田7Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 26.3% 複 57.9%