Owner Data
フォーレスト馬主
39-44-39-405
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
527戦
39勝
勝率
7.4%
連対率
15.7%
複勝率
23.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
京都 ダ 1900m
複勝率 50%(2-0-2-4)
直近20走の着順左が新しい
10
14
1
6
14
13
11
2
5
5
15
7
9
3
9
1
10
6
2
13
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
12-11-7-117
147戦
勝率
8.2%
連対率
15.6%
複勝率
20.4%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1400m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| 芝 1600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 6-5-3-25 | 15.4% | 28.2% | 35.9% |
| ダ 1400m | 1-1-0-20 | 4.5% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1800m | 2-3-0-26 | 6.5% | 16.1% | 16.1% |
| ダ 2000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 障 2970m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3110m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
京都
5-6-7-101
119戦
勝率
4.2%
連対率
9.2%
複勝率
15.1%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-2-2-27 | 8.8% | 14.7% | 20.6% |
| ダ 1400m | 0-0-1-17 | 0% | 0% | 5.6% |
| ダ 1800m | 0-2-1-17 | 0% | 10% | 15% |
| ダ 1900m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
中京
9-9-5-54
77戦
勝率
11.7%
連対率
23.4%
複勝率
29.9%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-4-1-7 | 7.7% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1400m | 2-1-1-14 | 11.1% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1800m | 6-4-2-13 | 24% | 40% | 48% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 3300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3330m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
4-4-6-36
50戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
28%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-3-13 | 13.6% | 27.3% | 40.9% |
| 芝 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-6-3-22
33戦
勝率
6.1%
連対率
24.2%
複勝率
33.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
札幌
0-0-5-19
24戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
福島
3-1-1-15
20戦
勝率
15%
連対率
20%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-2-1-14
18戦
勝率
5.6%
連対率
16.7%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-4-2-12
18戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2100m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 障 3000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 3100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-1-1-13
15戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
13.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
名古屋
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
川須栄彦
4-2-0-14 勝 20% 複 30%
-
2
酒井学
4-0-0-14 勝 22.2% 複 22.2%
-
3
松本大輝
4-0-1-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
4
松山弘平
3-5-2-27 勝 8.1% 複 27%
-
5
鮫島克駿
3-1-1-22 勝 11.1% 複 18.5%
-
6
藤岡康太
2-0-3-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
7
幸英明
2-2-5-7 勝 12.5% 複 56.3%
-
8
団野大成
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
9
熊沢重文
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
10
川田将雅
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
11
和田竜二
1-4-4-20 勝 3.4% 複 31%
-
12
古川吉洋
1-1-3-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
13
浜中俊
1-2-4-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
14
富田暁
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
15
菱田裕二
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
16
高杉吏麒
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
17
小崎
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
18
岩田望来
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
19
坂井瑠星
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
四位洋文
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
1
フジワラファーム
17-26-28-149 勝 7.7% 複 32.3%
-
2
嶋田牧場
10-9-5-124 勝 6.8% 複 16.2%
-
3
ノースガーデン
7-4-3-33 勝 14.9% 複 29.8%
-
4
登別上水牧場
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
5
今牧場
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
6
小林孝幸
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
7
広田牧場
0-2-0-25 勝 0% 複 7.4%
-
8
絵笛牧場
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
9
グランド牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
10
カミイスタット
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
11
杵臼牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
12
浦河小林牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
13
チャンピオンズファーム
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
14
ヒカル牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
協和牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
村下秀明
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
前川正美
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
赤田牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
ゼットリアン
5-8-3-15 勝 16.1% 複 51.6%
-
2
ゼットエール
5-2-1-1 勝 55.6% 複 88.9%
-
3
ゼットレヨン
4-0-0-17 勝 19% 複 19%
-
4
グレースゼット
3-0-0-13 勝 18.8% 複 18.8%
-
5
スカーレットジンク
2-2-6-22 勝 6.3% 複 31.3%
-
6
ゼットカレン
2-1-5-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
7
ゼットフーリ
2-2-1-15 勝 10% 複 25%
-
8
ゼットスマイル
2-0-2-16 勝 10% 複 20%
-
9
ゼットノヴァ
2-6-5-5 勝 11.1% 複 72.2%
-
10
□地ゼットパール
2-3-1-9 勝 13.3% 複 40%
-
11
ゼットレジーナ
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
ニライジンク
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
13
ゼットスパンキー
1-2-2-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
14
ソロデビュー
1-2-1-17 勝 4.8% 複 19%
-
15
ゼットエイト
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
16
ゼットスティール
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
17
バイオレットジンク
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
18
ゼットフォルトゥナ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
○地ゼットマックイーン
0-2-0-25 勝 0% 複 7.4%
-
20
○地ライトパープル
0-3-2-12 勝 0% 複 29.4%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/17 新潟8R芝 1600m16人 (77.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
14着26/10/11 京都8Rダ 1800m16人 (278.6)同条件 勝 0% 複 15%
-
1着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m1人 (3.1)同条件 勝 8.8% 複 20.6%
-
6着26/9/26 阪神11RシリウスS G3ダ 2000m10人 (21.8)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
14着26/9/20 阪神10Rダ 1800m15人 (201.6)同条件 勝 6.5% 複 16.1%
-
13着26/9/12 阪神12Rダ 1200m12人 (83.5)同条件 勝 15.4% 複 35.9%
-
11着26/8/16 中京5Rダ 1400m13人 (162.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着26/8/2 中京7R名鉄杯 Lダ 1800m5人 (8.3)同条件 勝 24% 複 48%
-
5着26/7/19 小倉12R芝 1800m8人 (45.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/11 小倉7R芝 1800m12人 (292.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/5/31 京都5R芝 1600m18人 (509.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/24 新潟7Rダ 1200m7人 (15)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
9着26/5/23 京都11R平安S G3ダ 1900m5人 (17.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着26/5/9 新潟7Rダ 1200m4人 (12.4)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
9着26/5/3 東京10RブリリアントS Lダ 2100m2人 (5.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着26/4/19 阪神10Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 15.4% 複 35.9%
-
10着26/4/11 福島9R芝 1800m10人 (38.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/4 阪神6Rダ 1200m2人 (6.3)同条件 勝 15.4% 複 35.9%
-
2着26/3/21 阪神12Rダ 1200m4人 (9.3)同条件 勝 15.4% 複 35.9%
-
13着26/3/14 阪神1Rダ 1800m7人 (32.5)同条件 勝 6.5% 複 16.1%
-
4着26/2/28 阪神11R仁川S Lダ 2000m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/2/22 小倉9R芝 1800m10人 (79.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/2/15 小倉6R芝 2000m10人 (33.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/2/7 京都11RアルデバランS OPダ 1900m6人 (13.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/1/17 京都7Rダ 1400m8人 (23.1)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
3着26/1/5 京都10Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 8.8% 複 20.6%
-
11着25/12/20 阪神6Rダ 1800m5人 (19.4)同条件 勝 6.5% 複 16.1%
-
12着25/12/20 中京10Rダ 1400m15人 (135.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
7着25/12/14 中京9Rダ 1800m7人 (20.9)同条件 勝 24% 複 48%
-
6着25/12/7 中京6Rダ 1400m4人 (7.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着25/12/6 中京10Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
3着25/11/22 京都11RシトリンS OPダ 1900m8人 (21.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
13着25/11/22 京都5R芝 1600m14人 (81.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/11/22 福島9R芝 1800m11人 (73.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/10/19 東京11RブラジルC Lダ 2100m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
12着25/10/19 新潟10R芝 1000m17人 (149.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着25/10/11 京都12Rダ 1400m6人 (18.4)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
6着25/9/20 中山11Rイサ殿下御来場記念 OPダ 1800m4人 (8.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/9/15 阪神12Rダ 1400m5人 (7.7)同条件 勝 4.5% 複 9.1%
-
1着25/9/14 阪神12Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 15.4% 複 35.9%
-
14着25/8/31 中京4Rダ 1400m15人 (169.8)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着25/8/24 中京12Rダ 1400m9人 (45.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
13着25/8/17 新潟7RNST賞 OPダ 1200m15人 (200.9)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
2着25/8/16 中京9Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
2着25/8/3 中京7R名鉄杯 Lダ 1800m2人 (4.8)同条件 勝 24% 複 48%
-
11着25/8/2 中京8Rダ 1200m13人 (182.5)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
14着25/7/13 小倉4R芝 1800m11人 (78.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着25/7/12 小倉2R芝 1800m16人 (426.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/7/6 福島9Rダ 1150m7人 (22.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着25/7/5 函館9R芝 1800m7人 (31.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%