Owner Data
フィールドレーシング馬主
51-52-47-429
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
579戦
51勝
勝率
8.8%
連対率
17.8%
複勝率
25.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
福島 芝 1800m
複勝率 61.5%(4-3-1-5)
直近20走の着順左が新しい
5
4
4
4
9
3
16
3
12
8
1
5
5
7
6
15
14
12
2
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
4-6-5-63
78戦
勝率
5.1%
連対率
12.8%
複勝率
19.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 1800m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 2000m | 0-1-2-19 | 0% | 4.5% | 13.6% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
6-8-3-50
67戦
勝率
9%
連対率
20.9%
複勝率
25.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 4-2-0-10 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
9-8-10-40
67戦
勝率
13.4%
連対率
25.4%
複勝率
40.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-2-3-9 | 22.2% | 33.3% | 50% |
| 芝 1800m | 4-3-1-5 | 30.8% | 53.8% | 61.5% |
| 芝 2000m | 0-1-5-8 | 0% | 7.1% | 42.9% |
| 芝 2600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
3-5-8-48
64戦
勝率
4.7%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-3-2 | 0% | 0% | 60% |
| 芝 2000m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 2200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-0-9 | 15.4% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1800m | 1-0-3-12 | 6.3% | 6.3% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
6-4-6-46
62戦
勝率
9.7%
連対率
16.1%
複勝率
25.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1800m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1600m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 2100m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
新潟
4-5-2-47
58戦
勝率
6.9%
連対率
15.5%
複勝率
19%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-3-0-12 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
5-3-2-43
53戦
勝率
9.4%
連対率
15.1%
複勝率
18.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| 芝 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
京都
2-4-5-37
48戦
勝率
4.2%
連対率
12.5%
複勝率
22.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1800m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-3-2-27
34戦
勝率
5.9%
連対率
14.7%
複勝率
20.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
7-2-2-16
27戦
勝率
25.9%
連対率
33.3%
複勝率
40.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-1-4 | 33.3% | 44.4% | 55.6% |
| 芝 1800m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
川崎
1-0-0-6
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-0-2-1
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-2-0 | 33.3% | 33.3% | 100% |
園田
0-2-0-1
3戦
勝率
0%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
笠松
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菱田裕二
12-12-6-35 勝 18.5% 複 46.2%
-
2
三浦皇成
5-9-3-35 勝 9.6% 複 32.7%
-
3
浜中俊
4-1-4-21 勝 13.3% 複 30%
-
4
小林美駒
4-1-5-17 勝 14.8% 複 37%
-
5
武豊
3-1-3-7 勝 21.4% 複 50%
-
6
荻野極
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
7
佐々木大
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
8
幸英明
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
9
田山旺佑
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
今村
1-4-4-32 勝 2.4% 複 22%
-
11
木幡初也
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
12
丹内祐次
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
13
角田大和
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
14
菅原明良
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
15
吉田隼人
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
16
団野大成
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
藤岡康太
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
ルメール
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
19
横山武史
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
20
鷲頭虎太
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
1
橋口
12-13-9-35 勝 17.4% 複 49.3%
-
2
武幸
8-3-7-46 勝 12.5% 複 28.1%
-
3
武井
7-8-9-86 勝 6.4% 複 21.8%
-
4
上原佑
6-4-6-46 勝 9.7% 複 25.8%
-
5
鹿戸
4-6-5-18 勝 12.1% 複 45.5%
-
6
竹内
3-5-2-42 勝 5.8% 複 19.2%
-
7
村田
3-5-3-27 勝 7.9% 複 28.9%
-
8
四位
2-3-0-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
9
小崎憲
1-2-1-23 勝 3.7% 複 14.8%
-
10
小手川
1-0-0-24 勝 4% 複 4%
-
11
秋山
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
12
角田
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
13
新谷
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
14
田中克
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
稲垣
0-1-3-18 勝 0% 複 18.2%
-
16
奥平
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
和田勇介
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
牧田
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
佐藤悠
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
田中勝
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ノーザンファーム
18-17-16-113 勝 11% 複 31.1%
-
2
社台コーポレーション白老
8-7-3-13 勝 25.8% 複 58.1%
-
3
下河辺牧場
5-2-5-53 勝 7.7% 複 18.5%
-
4
レイクヴィラファーム
3-3-4-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
5
飛野牧場
3-4-3-14 勝 12.5% 複 41.7%
-
6
千代田牧場
2-0-1-28 勝 6.5% 複 9.7%
-
7
タガミファーム
2-1-3-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
8
オリオンファーム
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
9
杵臼牧場
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
三嶋牧場
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
11
松浦牧場
1-2-1-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
12
村上欽哉
1-0-0-24 勝 4% 複 4%
-
13
フジワラファーム
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
14
坂本智広
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
15
追分ファーム
0-1-3-11 勝 0% 複 26.7%
-
16
カミイスタット
0-4-1-8 勝 0% 複 38.5%
-
17
社台ファーム
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
18
幌村牧場
0-1-2-6 勝 0% 複 33.3%
-
19
ストームファームコーポレ
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
20
富田牧場
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
1
アーテルアストレア
7-3-3-9 勝 31.8% 複 59.1%
-
2
ニューノーマル
3-3-4-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
3
カウンターセブン
3-4-3-14 勝 12.5% 複 41.7%
-
4
インザオベーション
3-1-4-12 勝 15% 複 40%
-
5
セボンサデッセ
3-5-2-2 勝 25% 複 83.3%
-
6
ブラックチャリス
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
7
ベネスピラ
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
8
エリーナストーム
2-4-3-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
9
フィールザオーラ
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
10
タイニーワンダー
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
11
ゴーイントゥスカイ
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
12
デアパーディタ
1-0-3-17 勝 4.8% 複 19%
-
13
ビヨンドザリミット
1-0-1-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
14
マックスセレナーデ
1-1-4-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
15
ウィズダムハート
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
16
ロイヤルソウル
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
17
エヴリーサンクス
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
18
ホシニネガイヲ
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
19
ハードシングス
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
20
ヘルメスギャング
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m13人 (61.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m15人 (58.9)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m3人 (11.3)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 京都2R芝 1200m8人 (130.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/17 新潟6R芝 1800m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/10/15 川崎10Rダ 1600m3人 (4.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/10/11 東京5R芝 2000m4人 (7.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着26/10/10 東京3Rダ 1600m2人 (6.4)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
3着26/9/27 阪神8R芝 1800m5人 (10.4)同条件 勝 0% 複 60%
-
16着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m16人 (113.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/9/27 中山10R芝 2000m10人 (35.6)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
12着26/9/21 阪神6Rダ 2000m6人 (13.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/21 阪神1Rダ 1800m7人 (69.2)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
1着26/9/20 阪神12Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
5着26/9/20 中山4Rダ 1800m3人 (6.1)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
5着26/9/13 阪神7Rダ 1400m7人 (24.6)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
7着26/9/13 阪神2R芝 1600m6人 (118.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/13 中山11Rセントライト記念 G2芝 2200m1人 (4.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/9/13 中山3Rダ 1200m11人 (30.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/9/6 中山7R芝 2000m16人 (202.3)同条件 勝 0% 複 13.6%
-
12着26/9/5 札幌5R芝 1500m12人 (144.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/30 中京5Rダ 1800m12人 (135.2)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
5着26/8/30 札幌5R芝 1800m3人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/29 中京10Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
11着26/8/29 中京1R芝 2000m10人 (73.6)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
16着26/8/29 新潟7R芝 2000m7人 (19.5)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
16着26/8/23 新潟11R芝 1000m8人 (22.7)同条件 勝 10% 複 30%
-
13着26/8/23 新潟5R芝 1800m10人 (41.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
12着26/8/23 札幌12R芝 1800m7人 (13.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
17着26/8/16 新潟2R芝 2400m11人 (36.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/16 札幌3R芝 1800m11人 (74.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/15 中京9Rダ 1800m14人 (137.1)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
2着26/8/15 札幌12R芝 2600m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/8/15 札幌11Rダ 1700m2人 (4.2)同条件 勝 20% 複 60%
-
6着26/8/9 札幌11RUHB賞 OP芝 1200m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/8/8 札幌7Rダ 1000m8人 (27)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/2 新潟9Rダ 1800m13人 (80.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
14着26/8/2 新潟7RアイビスSD G3芝 1000m9人 (29.5)同条件 勝 10% 複 30%
-
10着26/8/2 札幌6Rダ 1700m7人 (9.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
8着26/8/1 新潟4Rダ 1800m4人 (7.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/8/1 新潟1R芝 1000m6人 (23.9)同条件 勝 10% 複 30%
-
12着26/7/26 中京10Rダ 1400m9人 (43.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着26/7/26 新潟11R芝 1000m8人 (15.6)同条件 勝 10% 複 30%
-
15着26/7/25 中京5R芝 1600m16人 (393.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/7/25 新潟10Rダ 1800m4人 (7)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/7/25 札幌12Rダ 1700m2人 (3.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
4着26/7/18 函館8R芝 2600m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/18 函館7Rダ 1700m3人 (7.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/7/11 福島11R安達太良S OP芝 1200m2人 (4.6)同条件 勝 22.2% 複 50%
-
11着26/7/11 福島7R芝 2000m10人 (188.7)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
10着26/7/5 小倉5R芝 1800m5人 (12.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
14着26/7/5 福島5R芝 2000m13人 (86.6)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
10着26/7/4 福島10Rダ 1700m2人 (4)同条件 勝 8.3% 複 16.7%