Owner Data
トーケンサービス(馬主
32-35-49-281
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
397戦
32勝
勝率
8.1%
連対率
16.9%
複勝率
29.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 2000m
複勝率 100%(3-3-0-0)
直近20走の着順左が新しい
10
5
5
8
4
3
3
7
2
3
8
5
9
2
9
3
3
1
8
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
13-13-29-130
185戦
勝率
7%
連対率
14.1%
複勝率
29.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 8-8-28-61 | 7.6% | 15.2% | 41.9% |
| ダ 1100m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1200m | 3-1-1-19 | 12.5% | 16.7% | 20.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-0-0-13 | 13.3% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-17 | 0% | 5.6% | 5.6% |
| ダ 1800m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
船橋
7-7-8-73
95戦
勝率
7.4%
連対率
14.7%
複勝率
23.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1200m | 6-6-7-54 | 8.2% | 16.4% | 26% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
4-6-6-32
48戦
勝率
8.3%
連対率
20.8%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-2-17 | 4.8% | 9.5% | 19% |
| ダ 1500m | 0-2-4-15 | 0% | 9.5% | 28.6% |
| ダ 2000m | 3-3-0-0 | 50% | 100% | 100% |
大井
3-5-3-26
37戦
勝率
8.1%
連対率
21.6%
複勝率
29.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-2-16 | 4.5% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-2-2-10
15戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
川崎
1-1-0-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
名古屋
3-1-1-0
5戦
勝率
60%
連対率
80%
複勝率
100%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
園田
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
亀井洋司
6-8-18-76 勝 5.6% 複 29.6%
-
2
福原杏
3-5-4-14 勝 11.5% 複 46.2%
-
3
篠谷葵
3-3-1-8 勝 20% 複 46.7%
-
4
塚本征吾
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
5
山本聡紀
2-1-2-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
6
藤田凌
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
7
千田洋
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
8
吉井章
1-3-2-6 勝 8.3% 複 50%
-
9
黒澤愛斗
1-1-4-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
10
小野楓馬
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
11
及川烈
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
石川倭
1-3-0-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
13
井上俊彦
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
桑村真明
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
15
阿部龍
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
16
矢野貴之
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
井上瑛太
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
落合玄太
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
森泰斗
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
小杉亮
0-2-4-15 勝 0% 複 28.6%
-
1
木村牧場
4-5-5-36 勝 8% 複 28%
-
2
高昭牧場
4-6-3-12 勝 16% 複 52%
-
3
ハシモトファーム
3-3-10-20 勝 8.3% 複 44.4%
-
4
門別山際牧場
3-1-3-23 勝 10% 複 23.3%
-
5
三石川上牧場
3-2-2-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
6
杵臼牧場
3-4-2-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
7
上水牧場
2-3-10-28 勝 4.7% 複 34.9%
-
8
岡田スタッド
2-5-2-22 勝 6.5% 複 29%
-
9
大作ステーブル
2-0-3-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
10
オリオンファーム
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
11
ホース・マネジメント・ボ
1-1-0-31 勝 3% 複 6.1%
-
12
中田浩美
1-2-2-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
13
須崎牧場
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
船越伸也
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
社台ファーム
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
16
社台コーポレーション白老
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
17
橋本牧場
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
18
林孝輝
0-2-2-3 勝 0% 複 57.1%
-
19
山田牧場
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
20
沖田牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
リョウタスペシャル
4-6-3-12 勝 16% 複 52%
-
2
□地トーケンマコット
3-3-10-20 勝 8.3% 複 44.4%
-
3
トーケンクミー
3-1-3-23 勝 10% 複 23.3%
-
4
□地トーケンマンボ
3-2-2-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
5
リコシェ
3-0-1-18 勝 13.6% 複 18.2%
-
6
ツマヤ
3-4-2-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
7
□地トーケンアーサー
2-3-10-28 勝 4.7% 複 34.9%
-
8
トーケンレナン
2-5-2-22 勝 6.5% 複 29%
-
9
トーケンマティーニ
2-0-3-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
10
トーケンジンロック
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
11
トーケンナナ
1-1-0-31 勝 3% 複 6.1%
-
12
ブルーミングヒル
1-5-4-18 勝 3.6% 複 35.7%
-
13
トーケンシュン
1-2-2-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
14
トーケンゴット
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
トーケンジンバック
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
□地マキオートーケン
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
17
□地ノブオートーケン
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
18
トーケンエミスター
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
19
トーケンサワー
0-2-2-3 勝 0% 複 57.1%
-
20
トーケンオーパス
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/13 門別10Rダ 1000m8人 (46.6)同条件 勝 7.6% 複 41.9%
-
5着26/10/9 大井1Rダ 1200m4人 (12.6)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
5着26/10/8 門別11Rダ 1200m3人 (8.7)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
8着26/10/7 大井7Rダ 1400m5人 (16.3)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
4着26/10/6 門別8Rダ 1600m12人 (72.6)同条件 勝 13.3% 複 13.3%
-
3着26/10/6 門別6Rダ 1000m6人 (26.2)同条件 勝 7.6% 複 41.9%
-
3着26/10/4 高知7Rダ 1600m9人 (121.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/10/4 高知6Rダ 1600m6人 (26)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/10/3 高知3Rダ 1600m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/9/29 門別9Rダ 1000m9人 (438)同条件 勝 7.6% 複 41.9%
-
8着26/9/28 船橋2Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 8.2% 複 26%
-
5着26/9/24 門別12Rダ 1000m8人 (54.2)同条件 勝 7.6% 複 41.9%
-
9着26/9/22 高知6Rダ 1400m6人 (34.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/9/22 高知5Rダ 1400m3人 (18.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
9着26/9/22 浦和3Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
3着26/9/22 門別5Rダ 1000m4人 (5.8)同条件 勝 7.6% 複 41.9%
-
3着26/9/20 高知6Rダ 1400m6人 (27.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/9/15 大井4Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
8着26/9/15 門別9Rダ 1000m9人 (204.5)同条件 勝 7.6% 複 41.9%
-
3着26/9/9 門別9Rダ 1000m4人 (5.4)同条件 勝 7.6% 複 41.9%
-
7着26/9/8 門別8Rダ 1600m9人 (56.1)同条件 勝 13.3% 複 13.3%
-
11着26/9/6 高知6Rダ 1300m8人 (93.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/6 高知4Rダ 1300m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/5 高知3Rダ 1300m3人 (9.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/27 門別12Rダ 1200m6人 (25.3)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
1着26/8/26 門別10Rダ 1200m3人 (5.4)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
6着26/8/25 門別7Rダ 1500m7人 (25.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/25 門別6Rダ 1000m9人 (45.5)同条件 勝 7.6% 複 41.9%
-
2着26/8/25 門別2Rダ 1000m5人 (12.2)同条件 勝 7.6% 複 41.9%
-
9着26/8/24 船橋9Rダ 1200m9人 (117.6)同条件 勝 8.2% 複 26%
-
5着26/8/24 船橋4Rダ 1200m9人 (38.5)同条件 勝 8.2% 複 26%
-
3着26/8/20 門別6Rダ 1000m4人 (14.2)同条件 勝 7.6% 複 41.9%
-
8着26/8/19 門別10Rダ 1200m10人 (121.4)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
8着26/8/19 門別2Rダ 1100m4人 (16.1)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
12着26/8/16 大井8Rダ 1200m10人 (112.7)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
4着26/8/12 大井3Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
4着26/8/12 門別10Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
4着26/8/11 門別11Rダ 1600m9人 (99.2)同条件 勝 13.3% 複 13.3%
-
7着26/8/11 門別7Rダ 1000m6人 (18.9)同条件 勝 7.6% 複 41.9%
-
6着26/8/6 船橋4Rダ 1200m8人 (176.3)同条件 勝 8.2% 複 26%
-
10着26/8/5 門別6Rダ 1200m12人 (164.3)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
3着26/8/5 門別5Rダ 1000m4人 (8.6)同条件 勝 7.6% 複 41.9%
-
7着26/8/3 船橋7Rダ 1200m4人 (18.8)同条件 勝 8.2% 複 26%
-
7着26/8/3 船橋5Rダ 1000m8人 (26.4)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
4着26/8/1 高知6Rダ 1400m6人 (17.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着26/7/30 門別1Rダ 1100m6人 (24.5)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
1着26/7/29 門別11Rダ 1200m3人 (3.2)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
1着26/7/29 門別10Rダ 1200m6人 (14)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
8着26/7/28 門別11Rダ 1700m6人 (32.7)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
6着26/7/28 門別8Rダ 1000m7人 (33.4)同条件 勝 7.6% 複 41.9%