Owner Data
トーケンサービス(馬主
53-62-67-463
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
645戦
53勝
勝率
8.2%
連対率
17.8%
複勝率
28.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 2000m
複勝率 100%(3-3-0-0)
直近20走の着順左が新しい
10
5
5
8
4
3
3
7
2
3
8
5
9
2
9
3
3
1
8
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
17-22-34-193
266戦
勝率
6.4%
連対率
14.7%
複勝率
27.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 9-15-31-79 | 6.7% | 17.9% | 41% |
| ダ 1100m | 1-1-0-15 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1200m | 4-3-3-57 | 6% | 10.4% | 14.9% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 3-0-0-13 | 18.8% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1700m | 0-1-0-18 | 0% | 5.3% | 5.3% |
| ダ 1800m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
船橋
20-22-16-156
214戦
勝率
9.3%
連対率
19.6%
複勝率
27.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1200m | 14-18-12-98 | 9.9% | 22.5% | 31% |
| ダ 1500m | 4-0-2-18 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 1600m | 1-3-1-26 | 3.2% | 12.9% | 16.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
7-6-10-56
79戦
勝率
8.9%
連対率
16.5%
複勝率
29.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-5-28 | 8.1% | 10.8% | 24.3% |
| ダ 1500m | 1-2-5-28 | 2.8% | 8.3% | 22.2% |
| ダ 2000m | 3-3-0-0 | 50% | 100% | 100% |
大井
3-7-4-26
40戦
勝率
7.5%
連対率
25%
複勝率
35%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-4-3-16 | 4.2% | 20.8% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-2-0-15
19戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
21.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-2-2-10
15戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
園田
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-1-1-0
5戦
勝率
60%
連対率
80%
複勝率
100%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
亀井洋司
9-15-20-127 勝 5.3% 複 25.7%
-
2
山崎誠士
8-9-5-43 勝 12.3% 複 33.8%
-
3
森泰斗
6-3-0-4 勝 46.2% 複 69.2%
-
4
山本聡紀
4-3-5-66 勝 5.1% 複 15.4%
-
5
福原杏
3-5-4-15 勝 11.1% 複 44.4%
-
6
篠谷葵
3-3-1-13 勝 15% 複 35%
-
7
塚本征吾
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
8
黒澤愛斗
2-1-4-7 勝 14.3% 複 50%
-
9
及川烈
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
10
藤田凌
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
11
岡村健司
1-2-3-21 勝 3.7% 複 22.2%
-
12
千田洋
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
13
吉井章
1-4-3-6 勝 7.1% 複 57.1%
-
14
阿部龍
1-1-3-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
15
小野楓馬
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
16
井上俊彦
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
石川倭
1-3-0-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
18
落合玄太
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
19
桑村真明
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
20
矢野貴之
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
木村牧場
9-7-8-46 勝 12.9% 複 34.3%
-
2
高昭牧場
7-9-4-24 勝 15.9% 複 45.5%
-
3
三石川上牧場
5-4-3-31 勝 11.6% 複 27.9%
-
4
上水牧場
3-5-11-53 勝 4.2% 複 26.4%
-
5
ハシモトファーム
3-3-11-45 勝 4.8% 複 27.4%
-
6
門別山際牧場
3-1-3-23 勝 10% 複 23.3%
-
7
マルシチ牧場
3-7-1-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
8
杵臼牧場
3-4-2-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
9
岡田スタッド
2-7-5-26 勝 5% 複 35%
-
10
社台コーポレーション白老
2-0-1-35 勝 5.3% 複 7.9%
-
11
橋本牧場
2-4-2-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
12
大作ステーブル
2-0-3-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
13
オリオンファーム
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
14
社台ファーム
1-2-1-31 勝 2.9% 複 11.4%
-
15
ホース・マネジメント・ボ
1-1-0-31 勝 3% 複 6.1%
-
16
沖田牧場
1-3-1-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
17
中田浩美
1-2-2-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
18
富田牧場
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
19
須崎牧場
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
船越伸也
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
リョウタスペシャル
7-9-4-24 勝 15.9% 複 45.5%
-
2
リコシェ
6-2-1-21 勝 20% 複 30%
-
3
□地トーケンマンボ
5-4-3-31 勝 11.6% 複 27.9%
-
4
□地トーケンアーサー
3-5-11-53 勝 4.2% 複 26.4%
-
5
□地トーケンマコット
3-3-11-45 勝 4.8% 複 27.4%
-
6
ブルーミングヒル
3-5-7-25 勝 7.5% 複 37.5%
-
7
トーケンクミー
3-1-3-23 勝 10% 複 23.3%
-
8
□地トーケンリュウ
3-7-1-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
9
ツマヤ
3-4-2-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
10
トーケンレナン
2-7-5-26 勝 5% 複 35%
-
11
□地ノブオートーケン
2-0-1-35 勝 5.3% 複 7.9%
-
12
トーケンエミスター
2-4-2-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
13
トーケンマティーニ
2-0-3-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
14
トーケンジンロック
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
15
□地マキオートーケン
1-2-1-31 勝 2.9% 複 11.4%
-
16
トーケンナナ
1-1-0-31 勝 3% 複 6.1%
-
17
ケンタスペシャル
1-3-1-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
18
トーケンシュン
1-2-2-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
19
□地トーケンマッキー
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
20
トーケンゴット
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/13 門別10Rダ 1000m8人 (46.6)同条件 勝 6.7% 複 41%
-
5着26/10/9 大井1Rダ 1200m4人 (12.6)同条件 勝 4.2% 複 33.3%
-
5着26/10/8 門別11Rダ 1200m3人 (8.7)同条件 勝 6% 複 14.9%
-
8着26/10/7 大井7Rダ 1400m5人 (16.3)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
4着26/10/6 門別8Rダ 1600m12人 (72.6)同条件 勝 18.8% 複 18.8%
-
3着26/10/6 門別6Rダ 1000m6人 (26.2)同条件 勝 6.7% 複 41%
-
3着26/10/4 高知7Rダ 1600m9人 (121.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/10/4 高知6Rダ 1600m6人 (26)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/10/3 高知3Rダ 1600m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/9/29 門別9Rダ 1000m9人 (438)同条件 勝 6.7% 複 41%
-
8着26/9/28 船橋2Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 9.9% 複 31%
-
5着26/9/24 門別12Rダ 1000m8人 (54.2)同条件 勝 6.7% 複 41%
-
9着26/9/22 高知6Rダ 1400m6人 (34.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/9/22 高知5Rダ 1400m3人 (18.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
9着26/9/22 浦和3Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 8.1% 複 24.3%
-
3着26/9/22 門別5Rダ 1000m4人 (5.8)同条件 勝 6.7% 複 41%
-
3着26/9/20 高知6Rダ 1400m6人 (27.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/9/15 大井4Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
8着26/9/15 門別9Rダ 1000m9人 (204.5)同条件 勝 6.7% 複 41%
-
3着26/9/9 門別9Rダ 1000m4人 (5.4)同条件 勝 6.7% 複 41%
-
7着26/9/8 門別8Rダ 1600m9人 (56.1)同条件 勝 18.8% 複 18.8%
-
11着26/9/6 高知6Rダ 1300m8人 (93.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/6 高知4Rダ 1300m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/5 高知3Rダ 1300m3人 (9.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/27 門別12Rダ 1200m6人 (25.3)同条件 勝 6% 複 14.9%
-
1着26/8/26 門別10Rダ 1200m3人 (5.4)同条件 勝 6% 複 14.9%
-
6着26/8/25 門別7Rダ 1500m7人 (25.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/25 門別6Rダ 1000m9人 (45.5)同条件 勝 6.7% 複 41%
-
2着26/8/25 門別2Rダ 1000m5人 (12.2)同条件 勝 6.7% 複 41%
-
9着26/8/24 船橋9Rダ 1200m9人 (117.6)同条件 勝 9.9% 複 31%
-
5着26/8/24 船橋4Rダ 1200m9人 (38.5)同条件 勝 9.9% 複 31%
-
3着26/8/20 門別6Rダ 1000m4人 (14.2)同条件 勝 6.7% 複 41%
-
8着26/8/19 門別10Rダ 1200m10人 (121.4)同条件 勝 6% 複 14.9%
-
8着26/8/19 門別2Rダ 1100m4人 (16.1)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
12着26/8/16 大井8Rダ 1200m10人 (112.7)同条件 勝 4.2% 複 33.3%
-
4着26/8/12 大井3Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 4.2% 複 33.3%
-
4着26/8/12 門別10Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 6% 複 14.9%
-
4着26/8/11 門別11Rダ 1600m9人 (99.2)同条件 勝 18.8% 複 18.8%
-
7着26/8/11 門別7Rダ 1000m6人 (18.9)同条件 勝 6.7% 複 41%
-
6着26/8/6 船橋4Rダ 1200m8人 (176.3)同条件 勝 9.9% 複 31%
-
10着26/8/5 門別6Rダ 1200m12人 (164.3)同条件 勝 6% 複 14.9%
-
3着26/8/5 門別5Rダ 1000m4人 (8.6)同条件 勝 6.7% 複 41%
-
7着26/8/3 船橋7Rダ 1200m4人 (18.8)同条件 勝 9.9% 複 31%
-
7着26/8/3 船橋5Rダ 1000m8人 (26.4)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
4着26/8/1 高知6Rダ 1400m6人 (17.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着26/7/30 門別1Rダ 1100m6人 (24.5)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
1着26/7/29 門別11Rダ 1200m3人 (3.2)同条件 勝 6% 複 14.9%
-
1着26/7/29 門別10Rダ 1200m6人 (14)同条件 勝 6% 複 14.9%
-
8着26/7/28 門別11Rダ 1700m6人 (32.7)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
6着26/7/28 門別8Rダ 1000m7人 (33.4)同条件 勝 6.7% 複 41%