Owner Data
トニーホースコーポレ馬主
4-8-2-32
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
46戦
4勝
勝率
8.7%
連対率
26.1%
複勝率
30.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 62.5%(2-3-0-3)
直近20走の着順左が新しい
7
10
8
8
8
9
3
2
10
3
11
12
4
9
2
8
1
7
6
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
2-4-2-24
32戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 2-3-2-19 | 7.7% | 19.2% | 26.9% |
門別
2-3-0-4
9戦
勝率
22.2%
連対率
55.6%
複勝率
55.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-3-0-3 | 25% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ホースガーデンしらおい
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
2
オーシャンズランチ
2-4-0-4 勝 20% 複 60%
-
3
習志野牧場
0-2-0-12 勝 0% 複 14.3%
-
4
栄進牧場
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/15 門別9Rダ 1200m9人 (69.1)
-
10着26/10/7 門別10Rダ 1200m6人 (29)
-
8着26/10/7 門別3Rダ 1100m8人 (133.7)
-
8着26/10/1 門別8Rダ 1200m4人 (22.3)
-
8着26/9/24 門別2Rダ 1100m9人 (438.1)
-
9着26/9/22 門別7Rダ 1500m9人 (49.4)
-
3着26/9/17 門別6Rダ 1200m4人 (15.9)
-
2着26/9/16 名古屋7Rダ 1400m3人 (3.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着26/9/10 門別6Rダ 1200m6人 (36)
-
3着26/9/3 門別9Rダ 1200m4人 (12.3)
-
11着26/8/27 門別3Rダ 1200m5人 (15.8)
-
12着26/8/27 門別2Rダ 1200m12人 (390.7)
-
4着26/8/20 名古屋10Rダ 1500m2人 (5.5)同条件 勝 7.7% 複 26.9%
-
9着26/8/13 門別11R北海道スプリントC Jpn3ダ 1200m10人 (626.3)
-
2着26/8/13 門別7Rダ 1200m6人 (53.4)
-
8着26/8/13 門別6Rダ 1100m7人 (25.9)
-
1着26/7/31 名古屋9Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 7.7% 複 26.9%
-
7着26/7/23 門別7Rダ 1000m7人 (30.4)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
6着26/7/9 門別12Rダ 1200m7人 (101)
-
5着26/7/9 門別3Rダ 1000m5人 (12.6)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
5着26/6/23 門別9Rダ 1200m8人 (71)
-
9着26/6/18 門別10Rダ 1200m4人 (9.8)
-
8着26/6/11 門別8Rダ 1200m6人 (50.8)
-
8着26/5/28 門別8Rダ 1200m3人 (10.2)
-
10着26/5/28 門別3Rダ 1000m8人 (28)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
7着26/5/14 門別4Rダ 1000m7人 (16.7)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
1着26/4/30 門別6Rダ 1200m3人 (5.4)
-
6着26/4/30 門別4Rダ 1000m3人 (8.4)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
4着26/4/16 門別4Rダ 1000m7人 (21.1)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
3着26/4/15 門別8Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
3着26/3/11 名古屋12Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 7.7% 複 26.9%
-
6着26/2/20 大井5Rダ 1200m9人 (116.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/2/13 名古屋12Rダ 1700m1人 (2.5)
-
1着26/1/30 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 7.7% 複 26.9%
-
7着26/1/30 大井4Rダ 1200m4人 (41.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/1/15 大井3Rダ 1200m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/1/5 名古屋5Rダ 1500m1人 (2.6)同条件 勝 7.7% 複 26.9%
-
8着25/12/31 水沢6Rダ 850m6人 (22.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/12/29 大井3Rダ 1200m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着25/12/24 名古屋8Rダ 1500m9人 (42.4)同条件 勝 7.7% 複 26.9%
-
8着25/12/15 水沢9Rダ 1400m8人 (69.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/11/30 水沢11Rダ 1600m10人 (91.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/11/25 名古屋7Rダ 1500m2人 (3.4)同条件 勝 7.7% 複 26.9%
-
7着25/11/13 門別6Rダ 1700m6人 (12.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/11/11 盛岡8Rダ 1400m7人 (89.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/11/10 名古屋6Rダ 1500m4人 (8.1)同条件 勝 7.7% 複 26.9%
-
4着25/10/15 名古屋2Rダ 1500m2人 (4.6)同条件 勝 7.7% 複 26.9%
-
1着25/10/7 門別3Rダ 1000m4人 (5.9)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
5着25/10/1 名古屋5Rダ 1400m6人 (28.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着25/9/24 門別4Rダ 1000m2人 (2.5)同条件 勝 25% 複 62.5%