Owner Data
ターフ・スポート馬主
66-63-74-680
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
883戦
66勝
勝率
7.5%
連対率
14.6%
複勝率
23%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
小倉 芝 2860m
複勝率 83.3%(1-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
3
5
5
2
9
6
9
10
11
8
4
14
16
11
10
11
5
13
5
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
11-10-10-107
138戦
勝率
8%
連対率
15.2%
複勝率
22.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 7-5-5-35 | 13.5% | 23.1% | 32.7% |
| ダ 1600m | 3-3-3-32 | 7.3% | 14.6% | 22% |
| ダ 2100m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
中山
6-5-12-97
120戦
勝率
5%
連対率
9.2%
複勝率
19.2%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-4-2-35 | 8.9% | 17.8% | 22.2% |
| ダ 1800m | 1-0-3-26 | 3.3% | 3.3% | 13.3% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2880m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 3200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 3200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3210m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
阪神
11-15-11-79
116戦
勝率
9.5%
連対率
22.4%
複勝率
31.9%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 3-1-0-9 | 23.1% | 30.8% | 30.8% |
| 芝 1800m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2000m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-3-1-17 | 4.5% | 18.2% | 22.7% |
| ダ 1400m | 1-2-0-13 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1800m | 2-6-7-14 | 6.9% | 27.6% | 51.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3110m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 障 3140m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
9-8-6-89
112戦
勝率
8%
連対率
15.2%
複勝率
20.5%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 2-0-0-12 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| 芝 2200m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-2-15 | 9.5% | 19% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1800m | 1-2-2-27 | 3.1% | 9.4% | 15.6% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
6-4-11-83
104戦
勝率
5.8%
連対率
9.6%
複勝率
20.2%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-6-20 | 3.6% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1800m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1900m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 障 3170m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
新潟
7-8-7-68
90戦
勝率
7.8%
連対率
16.7%
複勝率
24.4%
条件別(14)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 3250m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3290m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 2-1-3-11 | 11.8% | 17.6% | 35.3% |
| ダ 1800m | 2-3-2-17 | 8.3% | 20.8% | 29.2% |
| 障 2850m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 障 3250m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
8-6-7-56
77戦
勝率
10.4%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-18 | 4.8% | 9.5% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 3-1-0-7 | 27.3% | 36.4% | 36.4% |
| 芝 2860m | 1-2-2-1 | 16.7% | 50% | 83.3% |
| 芝 3390m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-0-2-15 | 5.6% | 5.6% | 16.7% |
| 障 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3390m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
6-3-3-52
64戦
勝率
9.4%
連対率
14.1%
複勝率
18.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2750m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 3350m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3380m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1700m | 2-1-0-18 | 9.5% | 14.3% | 14.3% |
函館
1-2-3-25
31戦
勝率
3.2%
連対率
9.7%
複勝率
19.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-2-2-19
24戦
勝率
4.2%
連対率
12.5%
複勝率
20.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
幸英明
4-2-5-25 勝 11.1% 複 30.6%
-
2
岩田望来
4-3-6-8 勝 19% 複 61.9%
-
3
石橋脩
4-2-0-14 勝 20% 複 30%
-
4
原優介
3-5-0-32 勝 7.5% 複 20%
-
5
斎藤新
3-2-2-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
6
池添謙一
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
7
城戸義政
2-3-1-24 勝 6.7% 複 20%
-
8
国分恭介
2-1-3-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
9
石神深道
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
10
菅原明良
2-2-4-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
11
吉田隼人
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
12
松山弘平
2-3-2-7 勝 14.3% 複 50%
-
13
五十嵐雄
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
14
M.デム
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
15
鮫島克駿
1-1-2-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
16
西村淳也
1-2-2-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
17
北村友一
1-3-1-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
18
横山琉人
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
19
原田和真
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
20
丸山元気
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
1
吉岡
15-11-5-41 勝 20.8% 複 43.1%
-
2
矢野
10-7-2-43 勝 16.1% 複 30.6%
-
3
清水久
5-8-8-36 勝 8.8% 複 36.8%
-
4
高野
4-5-3-33 勝 8.9% 複 26.7%
-
5
西村
4-0-3-20 勝 14.8% 複 25.9%
-
6
森田
3-3-12-30 勝 6.3% 複 37.5%
-
7
和田雄
2-3-4-35 勝 4.5% 複 20.5%
-
8
上原 博之
2-3-0-27 勝 6.3% 複 15.6%
-
9
尾関
2-1-1-25 勝 6.9% 複 13.8%
-
10
畠山
2-1-3-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
11
安達
2-2-3-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
12
藤岡健一
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
13
高橋忠
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
14
羽月
1-1-0-30 勝 3.1% 複 6.3%
-
15
寺島
1-1-3-26 勝 3.2% 複 16.1%
-
16
高橋康
1-0-4-25 勝 3.3% 複 16.7%
-
17
高柳大
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
18
小西
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
19
平田
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
20
粕谷
1-2-2-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
1
谷川牧場
32-28-22-150 勝 13.8% 複 35.3%
-
2
中島牧場
10-7-4-52 勝 13.7% 複 28.8%
-
3
グランデファーム
5-3-7-38 勝 9.4% 複 28.3%
-
4
村田牧場
3-4-6-50 勝 4.8% 複 20.6%
-
5
荻伏服部牧場
2-4-5-37 勝 4.2% 複 22.9%
-
6
奥山博
2-3-10-28 勝 4.7% 複 34.9%
-
7
奥山ファーム
2-3-1-25 勝 6.5% 複 19.4%
-
8
米田牧場
2-0-3-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
9
酒井牧場
2-1-3-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
10
大狩部牧場
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
11
ナカノファーム
1-1-1-29 勝 3.1% 複 9.4%
-
12
坂本智広
1-3-1-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
13
村上雅規
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
14
梅田牧場
1-1-3-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
15
信岡牧場
0-0-5-20 勝 0% 複 20%
-
16
高昭牧場
0-0-0-23 勝 0% 複 0%
-
17
富田牧場
0-1-0-19 勝 0% 複 5%
-
18
千代田牧場
0-0-0-20 勝 0% 複 0%
-
19
大北牧場
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
20
高村牧場
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
1
コンクイスタ
5-5-2-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
2
エンデュミオン
4-6-5-21 勝 11.1% 複 41.7%
-
3
ハチメンロッピ
4-3-0-16 勝 17.4% 複 30.4%
-
4
オーブルクール
4-2-0-6 勝 33.3% 複 50%
-
5
ルピナスリード
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
6
ドゥラリス
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
7
ファントムシーフ
3-0-2-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
8
ディスペランツァ
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
ザウリ
2-3-10-20 勝 5.7% 複 42.9%
-
10
スプランドゥール
2-2-2-18 勝 8.3% 複 25%
-
11
エンプレスフレーム
2-3-0-15 勝 10% 複 25%
-
12
ラーナローザ
2-0-3-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
13
ルアル
2-2-3-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
14
ファンジオ
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
15
サンティーニ
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
16
オモイヲノセテ
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
17
メディーヴァル
1-0-1-20 勝 4.5% 複 9.1%
-
18
ファルシオン
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
19
ラピドゥス
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
20
アルプスオジョー
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 東京1Rダ 1400m6人 (45.3)同条件 勝 13.5% 複 32.7%
-
5着26/10/12 京都4Rダ 1800m3人 (6.8)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
5着26/10/12 京都3R芝 1400m2人 (6.1)同条件 勝 20% 複 20%
-
2着26/10/12 東京7Rダ 2100m4人 (7.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/10/12 東京5R芝 1600m11人 (137.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/10 京都6Rダ 1200m6人 (13.6)同条件 勝 3.6% 複 28.6%
-
9着26/10/10 東京12Rダ 1400m10人 (37.1)同条件 勝 13.5% 複 32.7%
-
10着26/10/10 東京2R芝 1600m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m3人 (7.5)同条件 勝 3.6% 複 28.6%
-
8着26/10/4 東京6R芝 1600m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/3 京都8R芝 2000m5人 (24.9)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
14着26/10/3 東京11Rダ 1600m15人 (330.8)同条件 勝 7.3% 複 22%
-
16着26/10/3 東京6Rダ 1400m6人 (11.2)同条件 勝 13.5% 複 32.7%
-
11着26/9/27 中山12Rダ 1200m15人 (83.8)同条件 勝 8.9% 複 22.2%
-
10着26/9/26 阪神12Rダ 1200m10人 (37.6)同条件 勝 4.5% 複 22.7%
-
11着26/9/26 中山3Rダ 1800m8人 (28.5)同条件 勝 3.3% 複 13.3%
-
5着26/9/22 中山5R芝 1600m9人 (29.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
13着26/9/21 阪神12Rダ 1400m8人 (24.8)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
5着26/9/21 阪神5R芝 1800m6人 (22.1)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
3着26/9/19 中山7Rダ 2400m6人 (11.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/9/13 阪神4R芝 2200m3人 (7.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/9/13 中山10Rダ 1200m7人 (47.5)同条件 勝 8.9% 複 22.2%
-
9着26/9/12 中山12Rダ 1800m15人 (157)同条件 勝 3.3% 複 13.3%
-
14着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m12人 (39.8)同条件 勝 8.9% 複 22.2%
-
3着26/9/12 中山7Rダ 1800m7人 (16.4)同条件 勝 3.3% 複 13.3%
-
3着26/9/6 阪神9Rダ 1800m1人 (2.6)同条件 勝 6.9% 複 51.7%
-
2着26/9/6 阪神2Rダ 1200m10人 (38.5)同条件 勝 4.5% 複 22.7%
-
11着26/9/6 札幌8R芝 1500m3人 (6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/5 阪神8R芝 2000m7人 (26)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
5着26/9/5 中山8Rダ 1200m4人 (6.5)同条件 勝 8.9% 複 22.2%
-
13着26/8/29 中京10Rダ 1400m8人 (24)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
5着26/8/29 中京6Rダ 1200m8人 (45.1)同条件 勝 9.5% 複 28.6%
-
10着26/8/29 中京3R芝 1400m11人 (153)同条件 勝 20% 複 20%
-
9着26/8/29 札幌12Rダ 1700m10人 (141)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
5着26/8/23 中京5R芝 2000m10人 (49.2)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
9着26/8/23 札幌1Rダ 1000m11人 (157)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/22 新潟4Rダ 1800m3人 (8.8)同条件 勝 8.3% 複 29.2%
-
14着26/8/16 中京11R芝 1400m14人 (95.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
14着26/8/16 中京10Rダ 1800m16人 (259.8)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
14着26/8/16 中京9R芝 2200m14人 (136.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
16着26/8/16 中京7R中京記念 G3芝 1600m13人 (55.7)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
3着26/8/16 中京4R芝 2000m5人 (14.2)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
4着26/8/16 新潟7RNST賞 OPダ 1200m1人 (3.6)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
3着26/8/16 札幌3R芝 1800m3人 (7.1)
-
11着26/8/16 札幌1Rダ 1700m10人 (108.5)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
5着26/8/15 中京12Rダ 1200m5人 (13.7)同条件 勝 9.5% 複 28.6%
-
7着26/8/15 中京5Rダ 1800m6人 (8.3)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
13着26/8/15 新潟8Rダ 1800m10人 (74.2)同条件 勝 8.3% 複 29.2%
-
10着26/8/15 新潟7Rダ 1200m14人 (89.7)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
12着26/8/9 中京5Rダ 1400m13人 (120.8)同条件 勝 0% 複 8.3%