Owner Data
ターフ・スポート馬主
156-157-164-1916
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,393戦
156勝
勝率
6.5%
連対率
13.1%
複勝率
19.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
小倉 芝 2860m
複勝率 83.3%(1-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
3
5
5
2
9
6
9
10
11
8
4
14
16
11
10
11
5
13
5
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
22-23-25-289
359戦
勝率
6.1%
連対率
12.5%
複勝率
19.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-0-25 | 7.1% | 10.7% | 10.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-35 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-16 | 5.9% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1300m | 0-1-3-30 | 0% | 2.9% | 11.8% |
| ダ 1400m | 11-7-9-78 | 10.5% | 17.1% | 25.7% |
| ダ 1600m | 7-12-10-86 | 6.1% | 16.5% | 25.2% |
| ダ 2100m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| 障 3000m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
中山
14-16-22-270
322戦
勝率
4.3%
連対率
9.3%
複勝率
16.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-20 | 8% | 16% | 20% |
| 芝 1600m | 0-2-1-22 | 0% | 8% | 12% |
| 芝 1800m | 1-2-2-12 | 5.9% | 17.6% | 29.4% |
| 芝 2000m | 0-0-1-27 | 0% | 0% | 3.6% |
| 芝 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 6-8-4-94 | 5.4% | 12.5% | 16.1% |
| ダ 1800m | 4-1-9-80 | 4.3% | 5.3% | 14.9% |
| ダ 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2880m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| 障 2880m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
26-27-22-236
311戦
勝率
8.4%
連対率
17%
複勝率
24.1%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 1400m | 2-2-3-16 | 8.7% | 17.4% | 30.4% |
| 芝 1600m | 4-1-0-27 | 12.5% | 15.6% | 15.6% |
| 芝 1800m | 1-3-1-14 | 5.3% | 21.1% | 26.3% |
| 芝 2000m | 4-1-1-9 | 26.7% | 33.3% | 40% |
| 芝 2200m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| 芝 2400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 3-4-2-43 | 5.8% | 13.5% | 17.3% |
| ダ 1400m | 4-4-3-40 | 7.8% | 15.7% | 21.6% |
| ダ 1800m | 4-9-10-58 | 4.9% | 16% | 28.4% |
| ダ 2000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 3110m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
京都
22-13-17-221
273戦
勝率
8.1%
連対率
12.8%
複勝率
19%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1400m | 2-2-0-27 | 6.5% | 12.9% | 12.9% |
| 芝 1600m | 0-0-0-22 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-0-0-14 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 2-0-2-14 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1200m | 2-1-6-39 | 4.2% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1400m | 3-1-2-26 | 9.4% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1800m | 8-5-2-54 | 11.6% | 18.8% | 21.7% |
| ダ 1900m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
| 障 2910m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3170m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
中京
15-18-18-212
263戦
勝率
5.7%
連対率
12.5%
複勝率
19.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-3-11 | 0% | 0% | 21.4% |
| 芝 1400m | 2-1-0-27 | 6.7% | 10% | 10% |
| 芝 1600m | 4-0-2-20 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 2000m | 2-1-3-13 | 10.5% | 15.8% | 31.6% |
| 芝 2200m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-3-4-27 | 5.6% | 13.9% | 25% |
| ダ 1400m | 1-4-1-36 | 2.4% | 11.9% | 14.3% |
| ダ 1800m | 2-4-4-58 | 2.9% | 8.8% | 14.7% |
| ダ 1900m | 1-3-0-11 | 6.7% | 26.7% | 26.7% |
| 障 3330m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
新潟
20-21-17-189
247戦
勝率
8.1%
連対率
16.6%
複勝率
23.5%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-5-1-27 | 5.7% | 20% | 22.9% |
| 芝 1200m | 3-1-2-9 | 20% | 26.7% | 40% |
| 芝 1400m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| 芝 1600m | 2-1-2-22 | 7.4% | 11.1% | 18.5% |
| 芝 1800m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 4-5-3-30 | 9.5% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1800m | 6-6-5-49 | 9.1% | 18.2% | 25.8% |
| 障 2850m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 障 2890m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
小倉
9-14-10-153
186戦
勝率
4.8%
連対率
12.4%
複勝率
17.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-6-2-50 | 3.3% | 13.3% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-18 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 3-1-0-14 | 16.7% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2860m | 1-2-2-1 | 16.7% | 50% | 83.3% |
| ダ 1000m | 1-1-2-16 | 5% | 10% | 20% |
| ダ 1700m | 1-3-4-42 | 2% | 8% | 16% |
| 障 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3390m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
12-8-6-143
169戦
勝率
7.1%
連対率
11.8%
複勝率
15.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-3-1-39 | 8.5% | 14.9% | 17% |
| 芝 1800m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 3380m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 1-1-1-31 | 2.9% | 5.9% | 8.8% |
| ダ 1700m | 4-3-1-47 | 7.3% | 12.7% | 14.5% |
| 障 2750m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
函館
7-5-7-62
81戦
勝率
8.6%
連対率
14.8%
複勝率
23.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1200m | 3-3-4-24 | 8.8% | 17.6% | 29.4% |
| 芝 1800m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-1-2-18 | 4.5% | 9.1% | 18.2% |
札幌
3-8-9-57
77戦
勝率
3.9%
連対率
14.3%
複勝率
26%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-3-19 | 3.8% | 15.4% | 26.9% |
| 芝 1500m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1700m | 1-5-3-22 | 3.2% | 19.4% | 29% |
大井
2-2-4-28
36戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-2-1-15 | 10% | 20% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
川崎
0-1-1-31
33戦
勝率
0%
連対率
3%
複勝率
6.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1400m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-1-2-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
門別
2-0-1-7
10戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
浦和
0-0-2-7
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
22.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
笠松
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
園田
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
幸英明
9-9-9-44 勝 12.7% 複 38%
-
2
丸山元気
7-3-5-22 勝 18.9% 複 40.5%
-
3
石橋脩
6-5-2-32 勝 13.3% 複 28.9%
-
4
池添謙一
5-1-1-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
5
城戸義政
4-4-2-35 勝 8.9% 複 22.2%
-
6
大野拓弥
4-0-5-23 勝 12.5% 複 28.1%
-
7
岩田望来
4-5-7-10 勝 15.4% 複 61.5%
-
8
斎藤新
4-2-2-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
9
川田将雅
4-2-3-6 勝 26.7% 複 60%
-
10
国分恭介
3-1-3-35 勝 7.1% 複 16.7%
-
11
原優介
3-5-0-34 勝 7.1% 複 19%
-
12
藤懸貴志
3-0-0-31 勝 8.8% 複 8.8%
-
13
和田竜二
3-3-1-19 勝 11.5% 複 26.9%
-
14
田辺裕信
3-1-3-16 勝 13% 複 30.4%
-
15
岩田康誠
3-2-2-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
16
五十嵐雄
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
横山武史
3-0-1-11 勝 20% 複 26.7%
-
18
内田博幸
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
19
M.デム
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
20
藤岡康太
2-4-0-36 勝 4.8% 複 14.3%
-
1
吉岡
18-12-5-48 勝 21.7% 複 42.2%
-
2
矢野
16-19-14-114 勝 9.8% 複 30.1%
-
3
高野
11-6-5-65 勝 12.6% 複 25.3%
-
4
清水久
10-13-16-64 勝 9.7% 複 37.9%
-
5
西村
10-10-6-45 勝 14.1% 複 36.6%
-
6
羽月
9-8-6-79 勝 8.8% 複 22.5%
-
7
和田雄
6-4-6-75 勝 6.6% 複 17.6%
-
8
上原 博之
5-9-4-82 勝 5% 複 18%
-
9
昆
5-3-1-32 勝 12.2% 複 22%
-
10
粕谷
4-6-8-122 勝 2.9% 複 12.9%
-
11
森田
4-6-14-40 勝 6.3% 複 37.5%
-
12
奥村豊
4-3-4-47 勝 6.9% 複 19%
-
13
寺島
4-5-9-37 勝 7.3% 複 32.7%
-
14
畠山
4-5-6-31 勝 8.7% 複 32.6%
-
15
高橋忠
4-1-3-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
16
蛯名利
3-1-1-43 勝 6.3% 複 10.4%
-
17
坂口正
2-1-5-45 勝 3.8% 複 15.1%
-
18
西浦
2-1-1-43 勝 4.3% 複 8.5%
-
19
天間
2-4-1-40 勝 4.3% 複 14.9%
-
20
尾関
2-3-1-32 勝 5.3% 複 15.8%
-
1
谷川牧場
62-49-42-305 勝 13.5% 複 33.4%
-
2
中島牧場
20-20-17-144 勝 10% 複 28.4%
-
3
村田牧場
15-12-17-142 勝 8.1% 複 23.7%
-
4
荻伏服部牧場
7-4-5-88 勝 6.7% 複 15.4%
-
5
酒井牧場
7-9-7-42 勝 10.8% 複 35.4%
-
6
笹地牧場
5-10-7-142 勝 3% 複 13.4%
-
7
グランデファーム
5-5-7-46 勝 7.9% 複 27%
-
8
市川ファーム
4-5-4-63 勝 5.3% 複 17.1%
-
9
三石川上牧場
4-3-4-44 勝 7.3% 複 20%
-
10
ナカノファーム
2-1-3-88 勝 2.1% 複 6.4%
-
11
奥山博
2-5-13-50 勝 2.9% 複 28.6%
-
12
市川牧場
2-1-4-32 勝 5.1% 複 17.9%
-
13
富田牧場
2-1-0-29 勝 6.3% 複 9.4%
-
14
奥山ファーム
2-3-1-25 勝 6.5% 複 19.4%
-
15
エムエム、ヤマダファーム
2-4-3-22 勝 6.5% 複 29%
-
16
米田牧場
2-0-3-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
17
大狩部牧場
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
18
村下農場
1-2-2-51 勝 1.8% 複 8.9%
-
19
大北牧場
1-0-1-30 勝 3.1% 複 6.3%
-
20
モリナガファーム
1-0-2-29 勝 3.1% 複 9.4%
-
1
エンデュミオン
7-8-10-30 勝 12.7% 複 45.5%
-
2
インカンテーション
6-2-4-7 勝 31.6% 複 63.2%
-
3
コンクイスタ
5-5-2-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
4
サンティーニ
4-6-2-29 勝 9.8% 複 29.3%
-
5
メディーヴァル
4-4-5-24 勝 10.8% 複 35.1%
-
6
ヴァローア
4-2-2-18 勝 15.4% 複 30.8%
-
7
ハチメンロッピ
4-3-0-16 勝 17.4% 複 30.4%
-
8
ルピナスリード
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
9
スルターナ
4-0-0-10 勝 28.6% 複 28.6%
-
10
オーブルクール
4-2-0-6 勝 33.3% 複 50%
-
11
フレイムヘイロー
3-0-0-23 勝 11.5% 複 11.5%
-
12
ストロングライン
3-6-3-12 勝 12.5% 複 50%
-
13
カッパツハッチ
3-5-3-12 勝 13% 複 47.8%
-
14
ルガーサント
3-4-1-12 勝 15% 複 40%
-
15
□地ホープフロムノース
3-1-2-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
16
ウエストンバート
3-0-0-13 勝 18.8% 複 18.8%
-
17
ドゥラリス
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
18
ファントムシーフ
3-0-2-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
19
ディスペランツァ
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
ファンディーナ
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 東京1Rダ 1400m6人 (45.3)同条件 勝 10.5% 複 25.7%
-
5着26/10/12 京都4Rダ 1800m3人 (6.8)同条件 勝 11.6% 複 21.7%
-
5着26/10/12 京都3R芝 1400m2人 (6.1)同条件 勝 6.5% 複 12.9%
-
2着26/10/12 東京7Rダ 2100m4人 (7.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/10/12 東京5R芝 1600m11人 (137.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/10 京都6Rダ 1200m6人 (13.6)同条件 勝 4.2% 複 18.8%
-
9着26/10/10 東京12Rダ 1400m10人 (37.1)同条件 勝 10.5% 複 25.7%
-
10着26/10/10 東京2R芝 1600m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m3人 (7.5)同条件 勝 4.2% 複 18.8%
-
8着26/10/4 東京6R芝 1600m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/3 京都8R芝 2000m5人 (24.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
14着26/10/3 東京11Rダ 1600m15人 (330.8)同条件 勝 6.1% 複 25.2%
-
16着26/10/3 東京6Rダ 1400m6人 (11.2)同条件 勝 10.5% 複 25.7%
-
11着26/9/27 中山12Rダ 1200m15人 (83.8)同条件 勝 5.4% 複 16.1%
-
10着26/9/26 阪神12Rダ 1200m10人 (37.6)同条件 勝 5.8% 複 17.3%
-
11着26/9/26 中山3Rダ 1800m8人 (28.5)同条件 勝 4.3% 複 14.9%
-
5着26/9/22 中山5R芝 1600m9人 (29.8)同条件 勝 0% 複 12%
-
13着26/9/21 阪神12Rダ 1400m8人 (24.8)同条件 勝 7.8% 複 21.6%
-
5着26/9/21 阪神5R芝 1800m6人 (22.1)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
3着26/9/19 中山7Rダ 2400m6人 (11.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/9/13 阪神4R芝 2200m3人 (7.5)同条件 勝 25% 複 75%
-
6着26/9/13 中山10Rダ 1200m7人 (47.5)同条件 勝 5.4% 複 16.1%
-
9着26/9/12 中山12Rダ 1800m15人 (157)同条件 勝 4.3% 複 14.9%
-
14着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m12人 (39.8)同条件 勝 5.4% 複 16.1%
-
3着26/9/12 中山7Rダ 1800m7人 (16.4)同条件 勝 4.3% 複 14.9%
-
3着26/9/6 阪神9Rダ 1800m1人 (2.6)同条件 勝 4.9% 複 28.4%
-
2着26/9/6 阪神2Rダ 1200m10人 (38.5)同条件 勝 5.8% 複 17.3%
-
11着26/9/6 札幌8R芝 1500m3人 (6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/5 阪神8R芝 2000m7人 (26)同条件 勝 26.7% 複 40%
-
5着26/9/5 中山8Rダ 1200m4人 (6.5)同条件 勝 5.4% 複 16.1%
-
13着26/8/29 中京10Rダ 1400m8人 (24)同条件 勝 2.4% 複 14.3%
-
5着26/8/29 中京6Rダ 1200m8人 (45.1)同条件 勝 5.6% 複 25%
-
10着26/8/29 中京3R芝 1400m11人 (153)同条件 勝 6.7% 複 10%
-
9着26/8/29 札幌12Rダ 1700m10人 (141)同条件 勝 3.2% 複 29%
-
5着26/8/23 中京5R芝 2000m10人 (49.2)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
9着26/8/23 札幌1Rダ 1000m11人 (157)
-
4着26/8/22 新潟4Rダ 1800m3人 (8.8)同条件 勝 9.1% 複 25.8%
-
14着26/8/16 中京11R芝 1400m14人 (95.4)同条件 勝 6.7% 複 10%
-
14着26/8/16 中京10Rダ 1800m16人 (259.8)同条件 勝 2.9% 複 14.7%
-
14着26/8/16 中京9R芝 2200m14人 (136.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
16着26/8/16 中京7R中京記念 G3芝 1600m13人 (55.7)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
3着26/8/16 中京4R芝 2000m5人 (14.2)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
4着26/8/16 新潟7RNST賞 OPダ 1200m1人 (3.6)同条件 勝 9.5% 複 28.6%
-
3着26/8/16 札幌3R芝 1800m3人 (7.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
11着26/8/16 札幌1Rダ 1700m10人 (108.5)同条件 勝 3.2% 複 29%
-
5着26/8/15 中京12Rダ 1200m5人 (13.7)同条件 勝 5.6% 複 25%
-
7着26/8/15 中京5Rダ 1800m6人 (8.3)同条件 勝 2.9% 複 14.7%
-
13着26/8/15 新潟8Rダ 1800m10人 (74.2)同条件 勝 9.1% 複 25.8%
-
10着26/8/15 新潟7Rダ 1200m14人 (89.7)同条件 勝 9.5% 複 28.6%
-
12着26/8/9 中京5Rダ 1400m13人 (120.8)同条件 勝 2.4% 複 14.3%