メニュー

Owner Data

ゼンレーシング馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 14頭 中央 70戦 / 地方 1戦
6-9-6-50
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 71戦 6勝
勝率 8.5%
連対率 21.1%
複勝率 29.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 阪神 ダ 1800m 複勝率 60%(2-1-0-2)
直近20走の着順左が新しい
15 1 1 2 1 10 8 11 2 5 7 6 1 14 7 6 13 5 2 7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都 0-4-2-14 20戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(8)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1400m 0-1-1-1 0% 33.3% 66.7%
芝 1600m 0-2-0-2 0% 50% 50%
芝 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-1-4 0% 0% 20%
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
ダ 1900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
中京 0-0-1-9 10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1400m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
芝 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-2 0% 0% 0%
阪神 3-1-0-6 10戦
勝率
30%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1800m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 2-1-0-2 40% 60% 60%
小倉 1-0-1-7 9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-0-4 0% 0% 0%
芝 1800m 1-0-0-1 50% 50% 50%
ダ 1700m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
新潟 1-3-1-3 8戦
勝率
12.5%
連対率
50%
複勝率
62.5%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1000m 1-0-0-0 100% 100% 100%
芝 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 2850m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 2890m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 1200m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 1800m 0-1-1-1 0% 33.3% 66.7%
福島 1-0-0-6 7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1800m 0-0-0-2 0% 0% 0%
芝 2750m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1150m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1700m 0-0-0-2 0% 0% 0%
函館 0-0-1-1 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1700m 0-0-1-1 0% 0% 50%
東京 0-0-0-2 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 3000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
中山 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
札幌 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件