Owner Data
ゼンレーシング馬主
4-3-0-12
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
19戦
4勝
勝率
21.1%
連対率
36.8%
複勝率
36.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
15
1
1
2
1
10
8
11
2
5
7
6
1
14
7
6
13
5
2
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
2-1-0-4
7戦
勝率
28.6%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
小倉
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
新潟
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
スカイビーチステーブル
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
2
協和牧場
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
3
Stoneriggs F
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
Jumping Jack
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
5
アフリートファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
6
ケイズ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
15着25/6/15 阪神9R芝 1200m11人 (65.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/6/8 阪神4Rダ 1800m1人 (2.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着25/6/7 阪神9R芝 1800m5人 (11.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着25/5/24 京都9R芝 1600m10人 (62.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着25/5/24 新潟9R芝 1000m6人 (27.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
10着25/4/27 福島6Rダ 1700m1人 (3.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/4/19 福島6R芝 1200m9人 (27.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/3/30 阪神2Rダ 1400m12人 (117.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/3/23 阪神3Rダ 1800m3人 (4.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着25/3/16 阪神6R芝 1600m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/3/2 小倉9R芝 1200m13人 (183.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/3/1 阪神3Rダ 1800m3人 (6.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着25/2/15 小倉5R芝 1800m1人 (3.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
14着25/2/9 小倉9R芝 1200m13人 (77.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/2/8 小倉6R芝 1200m12人 (47.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/2/8 小倉1Rダ 1700m14人 (82.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着25/1/26 小倉2R芝 1200m9人 (62.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/1/25 中京5R芝 1400m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/1/15 園田10Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着24/12/15 中京9Rダ 1400m7人 (205.5)
-
6着24/12/14 中京7Rダ 1800m3人 (4.2)
-
10着24/12/8 京都6Rダ 1200m7人 (94.9)
-
4着24/12/8 中京6Rダ 1800m1人 (2.1)
-
15着24/12/7 中京5Rダ 1400m16人 (221.1)
-
10着24/11/30 京都6R芝 1400m9人 (177.8)
-
12着24/11/10 京都1Rダ 1400m8人 (61.6)
-
5着24/11/9 京都4Rダ 1800m2人 (3.4)
-
1着24/11/9 福島1Rダ 1150m2人 (3)
-
2着24/11/2 京都3R芝 1400m4人 (6.5)
-
6着24/11/2 京都2Rダ 1200m7人 (63)
-
3着24/10/19 新潟6Rダ 1800m1人 (1.6)
-
2着24/10/14 新潟1Rダ 1200m5人 (7.2)
-
13着24/10/13 京都4R芝 1200m12人 (152.1)
-
3着24/10/6 京都2R芝 1400m2人 (4)
-
11着24/10/6 京都1Rダ 1400m11人 (320.6)
-
2着24/10/6 新潟8Rダ 1800m1人 (1.7)
-
12着24/9/21 中京5R芝 1600m14人 (151.9)
-
3着24/8/31 中京2R芝 1400m6人 (28.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着24/8/25 中京1R芝 1400m11人 (151.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/8/11 中京1R芝 1600m5人 (58.3)
-
9着24/8/10 中京5R芝 1200m3人 (6.2)
-
5着24/7/27 札幌8Rダ 1700m2人 (4.6)
-
8着24/7/20 小倉5R芝 1800m6人 (17.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着24/7/7 函館7Rダ 1700m2人 (3.9)
-
4着24/6/30 函館7Rダ 1700m1人 (2.7)
-
16着24/6/29 福島7R芝 1800m6人 (24.5)
-
2着24/6/22 京都1R芝 1600m2人 (17.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着24/6/8 京都5R芝 1600m4人 (7.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着24/5/18 新潟5R芝 2000m7人 (18.1)
-
15着24/4/27 京都11RユニコーンS G3ダ 1900m16人 (330.2)