Owner Data
サラブレッドクラブ・ラフィアン馬主
35-48-57-426
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
566戦
35勝
勝率
6.2%
連対率
14.7%
複勝率
24.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
小倉 芝 1200m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
6
3
5
11
9
11
8
12
12
2
8
9
1
5
18
7
3
4
9
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
6-5-10-100
121戦
勝率
5%
連対率
9.1%
複勝率
17.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-3-6 | 0% | 10% | 40% |
| 芝 1600m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1800m | 3-1-2-12 | 16.7% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2000m | 2-1-1-39 | 4.7% | 7% | 9.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 3600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
| 障 4260m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
9-12-7-87
115戦
勝率
7.8%
連対率
18.3%
複勝率
24.3%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1600m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 1-3-2-23 | 3.4% | 13.8% | 20.7% |
| 芝 2000m | 1-5-2-14 | 4.5% | 27.3% | 36.4% |
| 芝 2400m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| 芝 2500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 3400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3110m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
6-6-9-48
69戦
勝率
8.7%
連対率
17.4%
複勝率
30.4%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 1-1-5-16 | 4.3% | 8.7% | 30.4% |
| 芝 2000m | 2-2-3-10 | 11.8% | 23.5% | 41.2% |
| 芝 2200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3290m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
中京
2-4-5-48
59戦
勝率
3.4%
連対率
10.2%
複勝率
18.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 2000m | 0-1-0-17 | 0% | 5.6% | 5.6% |
| 芝 2200m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
5-7-5-33
50戦
勝率
10%
連対率
24%
複勝率
34%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1800m | 2-3-4-7 | 12.5% | 31.3% | 56.3% |
| 芝 2000m | 1-2-0-13 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
| 芝 2600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 3380m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
小倉
4-6-4-28
42戦
勝率
9.5%
連対率
23.8%
複勝率
33.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| 芝 1800m | 1-3-1-11 | 6.3% | 25% | 31.3% |
| 芝 2000m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 障 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-3-5-24
32戦
勝率
0%
連対率
9.4%
複勝率
25%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 0-1-3-3 | 0% | 14.3% | 57.1% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-1-3-24
29戦
勝率
3.4%
連対率
6.9%
複勝率
17.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-2-5-16
25戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
36%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1800m | 2-2-1-4 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
| 芝 2000m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-2-4-18
24戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-1-3-6 | 0% | 10% | 40% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
丹内祐次
9-9-15-69 勝 8.8% 複 32.4%
-
2
津村明秀
7-5-7-35 勝 13% 複 35.2%
-
3
横山武史
5-4-5-16 勝 16.7% 複 46.7%
-
4
石川裕紀
3-3-1-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
5
石神深道
1-2-3-30 勝 2.8% 複 16.7%
-
6
原優介
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
7
佐々木大
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
8
松岡正海
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
9
団野大成
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
10
菊沢一樹
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
11
上野翔
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
12
国分恭介
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
川田将雅
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
ルメール
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
15
ディー
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
柴田大知
0-3-0-34 勝 0% 複 8.1%
-
17
和田竜二
0-5-3-12 勝 0% 複 40%
-
18
丸山元気
0-2-1-14 勝 0% 複 17.6%
-
19
野中悠太
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
20
斎藤新
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
1
鹿戸
4-3-4-19 勝 13.3% 複 36.7%
-
2
宮
3-5-4-20 勝 9.4% 複 37.5%
-
3
水野
3-2-2-24 勝 9.7% 複 22.6%
-
4
青木
3-3-1-21 勝 10.7% 複 25%
-
5
相沢
2-5-3-22 勝 6.3% 複 31.3%
-
6
吉田
2-1-6-7 勝 12.5% 複 56.3%
-
7
和田郎
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
8
黒岩
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
9
鈴木慎
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
10
西園正
1-1-3-24 勝 3.4% 複 17.2%
-
11
高木
1-3-2-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
12
金成
1-1-3-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
13
天間
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
14
清水久
1-3-2-9 勝 6.7% 複 40%
-
15
奥村武
1-1-5-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
16
清水英
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
17
武市
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
18
手塚久
1-0-4-5 勝 10% 複 50%
-
19
矢野
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
20
西園翔
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
ビッグレッドファーム
28-32-34-286 勝 7.4% 複 24.7%
-
2
ブルースターズファーム
2-4-11-44 勝 3.3% 複 27.9%
-
3
金石牧場
1-2-2-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
4
荻伏三好ファーム
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
5
大北牧場
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
6
築紫洋
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
7
千代田牧場
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
8
元道牧場
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
9
那須野
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
10
山際牧場
0-3-1-4 勝 0% 複 50%
-
11
松田牧場
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
12
飯岡牧場
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
13
真歌田中牧場
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
14
森永聡
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
15
松木加代
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
水丸牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
岡田スタッド
0-0-2-1 勝 0% 複 66.7%
-
18
嶋田牧場
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
19
小島牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
矢野牧場
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
マイネルオーシャン
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
2
マイネルフーガ
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
3
マイネルフルムーン
2-0-4-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
4
マイネルアレス
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
5
マイネルフォルツァ
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
6
マイネルゼウス
1-1-4-4 勝 10% 複 60%
-
7
マイネルバーテクス
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
8
マイネルブリオン
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
9
マイネルシーマー
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
10
トライアンフパス
1-3-1-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
11
マイネルブリックス
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
マイネルカンパーナ
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
13
ウアーシュプルング
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
14
マイネルレノン
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
15
ミラーダカリエンテ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
16
マイネルラッシュ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
17
マイネルチケット
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
18
マイネルアズーロ
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
19
マイネルマスター
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
20
フェアエールング
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m5人 (9.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/12 東京3R芝 1800m4人 (15.2)同条件 勝 3.4% 複 20.7%
-
5着26/10/11 東京8R芝 2400m8人 (24.3)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
11着26/10/11 東京5R芝 2000m8人 (56.2)同条件 勝 4.5% 複 36.4%
-
9着26/10/11 東京3R芝 2000m13人 (389.5)同条件 勝 4.5% 複 36.4%
-
11着26/10/11 東京3R芝 2000m8人 (104.2)同条件 勝 4.5% 複 36.4%
-
8着26/10/11 東京3R芝 2000m11人 (157.6)同条件 勝 4.5% 複 36.4%
-
12着26/10/10 東京2R芝 1600m13人 (264.9)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
12着26/10/4 京都12R芝 1200m18人 (260.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m8人 (21.8)
-
8着26/10/4 東京1R芝 1800m10人 (257.5)同条件 勝 3.4% 複 20.7%
-
9着26/10/3 東京10R芝 1400m2人 (4.6)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
1着26/10/3 東京9R芝 1800m5人 (8.8)同条件 勝 3.4% 複 20.7%
-
5着26/10/3 東京9R芝 1800m10人 (86.6)同条件 勝 3.4% 複 20.7%
-
18着26/9/27 中山10R芝 2000m17人 (179)同条件 勝 4.7% 複 9.3%
-
7着26/9/27 中山2R芝 2000m9人 (143.1)同条件 勝 4.7% 複 9.3%
-
3着26/9/26 阪神5R芝 2000m3人 (7.7)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
4着26/9/26 中山11R芝 1600m10人 (36.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着26/9/26 中山8Rダ 1200m12人 (132.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/9/26 中山7R芝 2000m4人 (11.8)同条件 勝 4.7% 複 9.3%
-
9着26/9/26 中山5R芝 1800m7人 (27.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着26/9/26 中山2R芝 1600m5人 (11.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
2着26/9/26 中山2R芝 1600m3人 (3.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
8着26/9/22 中山4R芝 1800m9人 (108)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
12着26/9/20 中山8Rダ 1200m13人 (119.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着26/9/20 中山7R芝 2000m4人 (9.2)同条件 勝 4.7% 複 9.3%
-
1着26/9/20 中山7R芝 2000m7人 (14.4)同条件 勝 4.7% 複 9.3%
-
10着26/9/20 中山3R芝 2000m13人 (196.4)同条件 勝 4.7% 複 9.3%
-
8着26/9/20 中山3R芝 2000m10人 (94.4)同条件 勝 4.7% 複 9.3%
-
8着26/9/20 中山2R芝 1600m10人 (48.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
8着26/9/19 阪神2R芝 2000m8人 (163.5)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
1着26/9/13 阪神5R芝 2000m2人 (5.1)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
3着26/9/13 阪神4R芝 2200m8人 (23.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/13 中山9R芝 1800m4人 (8.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
9着26/9/13 中山6Rダ 1800m7人 (23.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/9/13 中山2R芝 2000m9人 (152)同条件 勝 4.7% 複 9.3%
-
6着26/9/13 中山2R芝 2000m3人 (6.4)同条件 勝 4.7% 複 9.3%
-
3着26/9/12 中山10R芝 2000m5人 (8.5)同条件 勝 4.7% 複 9.3%
-
2着26/9/12 中山10R芝 2000m7人 (12.6)同条件 勝 4.7% 複 9.3%
-
13着26/9/12 中山9R芝 1600m12人 (66.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
6着26/9/12 中山8R芝 2500m3人 (4.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
7着26/9/12 中山7Rダ 1800m6人 (16.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/9/12 中山5R芝 1600m9人 (52.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
15着26/9/6 阪神4R芝 2000m5人 (14.9)同条件 勝 0% 複 57.1%
-
14着26/9/6 中山12R芝 1200m4人 (8.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
8着26/9/6 中山11R紫苑S G2芝 2000m8人 (20)同条件 勝 4.7% 複 9.3%
-
12着26/9/6 中山7R芝 2000m10人 (42.8)同条件 勝 4.7% 複 9.3%
-
4着26/9/6 中山3Rダ 1800m7人 (17.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/9/6 札幌11R丹頂S OP芝 2600m8人 (16.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/9/6 札幌5R芝 2000m4人 (9.7)同条件 勝 0% 複 25%