Owner Data
ウエスト.フォレスト馬主
233-243-212-1361
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,049戦
233勝
勝率
11.4%
連対率
23.2%
複勝率
33.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1600m
複勝率 68.4%(5-4-4-6)
直近20走の着順左が新しい
9
9
4
2
6
2
3
9
10
1
8
9
2
1
8
2
3
5
9
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知
117-132-136-849
1234戦
勝率
9.5%
連対率
20.2%
複勝率
31.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-1-4-11 | 20% | 25% | 45% |
| ダ 1300m | 37-58-57-304 | 8.1% | 20.8% | 33.3% |
| ダ 1400m | 50-51-63-402 | 8.8% | 17.8% | 29% |
| ダ 1600m | 26-21-12-130 | 13.8% | 24.9% | 31.2% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
55-47-30-189
321戦
勝率
17.1%
連対率
31.8%
複勝率
41.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 16-22-6-69 | 14.2% | 33.6% | 38.9% |
| ダ 1100m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1200m | 35-20-18-81 | 22.7% | 35.7% | 47.4% |
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1700m | 2-2-3-13 | 10% | 20% | 35% |
| ダ 1800m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
17-20-19-118
174戦
勝率
9.8%
連対率
21.3%
複勝率
32.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 5-5-7-33 | 10% | 20% | 34% |
| ダ 1230m | 1-4-3-28 | 2.8% | 13.9% | 22.2% |
| ダ 1400m | 9-8-4-40 | 14.8% | 27.9% | 34.4% |
| ダ 1700m | 1-2-5-8 | 6.3% | 18.8% | 50% |
| ダ 1870m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
23-23-11-80
137戦
勝率
16.8%
連対率
33.6%
複勝率
41.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-0-16 | 5.3% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 1400m | 11-9-5-35 | 18.3% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1500m | 6-7-2-20 | 17.1% | 37.1% | 42.9% |
| ダ 1600m | 5-4-4-6 | 26.3% | 47.4% | 68.4% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
11-10-8-62
91戦
勝率
12.1%
連対率
23.1%
複勝率
31.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-0-4 | 12.5% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 3-5-4-31 | 7% | 18.6% | 27.9% |
| ダ 1500m | 2-0-1-12 | 13.3% | 13.3% | 20% |
| ダ 1600m | 4-0-1-10 | 26.7% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-2-3 | 12.5% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
5-5-5-28
43戦
勝率
11.6%
連対率
23.3%
複勝率
34.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-4-2-19 | 13.8% | 27.6% | 34.5% |
| ダ 1500m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
姫路
5-4-3-26
38戦
勝率
13.2%
連対率
23.7%
複勝率
31.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 1-2-2-13 | 5.6% | 16.7% | 27.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
佐賀
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山崎雅由
15-9-11-72 勝 14% 複 32.7%
-
2
服部茂史
12-5-3-25 勝 26.7% 複 44.4%
-
3
宮川実
12-5-5-8 勝 40% 複 73.3%
-
4
岡遼太郎
11-25-30-156 勝 5% 複 29.7%
-
5
宮内勇樹
11-9-4-25 勝 22.4% 複 49%
-
6
山口達弥
9-9-5-48 勝 12.7% 複 32.4%
-
7
郷間勇太
9-4-7-51 勝 12.7% 複 28.2%
-
8
多田羅誠
9-5-4-24 勝 21.4% 複 42.9%
-
9
赤岡修次
9-6-4-9 勝 32.1% 複 67.9%
-
10
佐原秀泰
8-4-13-30 勝 14.5% 複 45.5%
-
11
野畑凌
8-5-0-7 勝 40% 複 65%
-
12
畑中信司
7-12-7-52 勝 9% 複 33.3%
-
13
落合玄太
7-14-7-9 勝 18.9% 複 75.7%
-
14
岡村卓弥
6-14-5-32 勝 10.5% 複 43.9%
-
15
井上瑛太
6-6-5-17 勝 17.6% 複 50%
-
16
町田直希
6-3-4-11 勝 25% 複 54.2%
-
17
永森大智
5-8-8-20 勝 12.2% 複 51.2%
-
18
宮内勇樹
5-1-2-25 勝 15.2% 複 24.2%
-
19
大澤誠志
4-3-7-61 勝 5.3% 複 18.7%
-
20
近藤翔月
4-5-6-41 勝 7.1% 複 26.8%
-
1
川島洋人
40-26-20-93 勝 22.3% 複 48%
-
2
中西達也
27-38-39-202 勝 8.8% 複 34%
-
3
西川敏弘
27-21-26-105 勝 15.1% 複 41.3%
-
4
北野真弘
21-21-20-124 勝 11.3% 複 33.3%
-
5
鈴木義久
20-19-10-75 勝 16.1% 複 39.5%
-
6
倉兼育康
18-26-19-75 勝 13% 複 45.7%
-
7
田中譲二
12-7-13-83 勝 10.4% 複 27.8%
-
8
松本隆宏
12-16-5-44 勝 15.6% 複 42.9%
-
9
林正人
10-10-7-54 勝 12.3% 複 33.3%
-
10
細川忠義
9-9-8-78 勝 8.7% 複 25%
-
11
別府真司
8-3-4-23 勝 21.1% 複 39.5%
-
12
那俄性哲
5-6-6-104 勝 4.1% 複 14%
-
13
野口寛仁
5-3-4-20 勝 15.6% 複 37.5%
-
14
国澤輝幸
4-6-5-76 勝 4.4% 複 16.5%
-
15
別府真司
3-12-10-77 勝 2.9% 複 24.5%
-
16
山口竜一
3-5-5-53 勝 4.5% 複 19.7%
-
17
宮川真衣
3-3-4-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
18
佐藤博紀
2-3-1-19 勝 8% 複 24%
-
19
田村彰啓
1-3-2-20 勝 3.8% 複 23.1%
-
20
川島豊
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
1
山春牧場
26-28-32-146 勝 11.2% 複 37.1%
-
2
高村伸一
19-7-10-50 勝 22.1% 複 41.9%
-
3
宝寄山拓樹
16-13-12-61 勝 15.7% 複 40.2%
-
4
赤田牧場
14-11-7-33 勝 21.5% 複 49.2%
-
5
清水スタッド
13-12-10-60 勝 13.7% 複 36.8%
-
6
隆栄牧場
11-19-12-75 勝 9.4% 複 35.9%
-
7
信田牧場
9-10-11-48 勝 11.5% 複 38.5%
-
8
ニシケンファーム
9-6-7-21 勝 20.9% 複 51.2%
-
9
谷川牧場
8-7-10-55 勝 10% 複 31.3%
-
10
カミイスタット
8-6-7-35 勝 14.3% 複 37.5%
-
11
赤石牧場
7-12-9-76 勝 6.7% 複 26.9%
-
12
梅田牧場
7-6-3-11 勝 25.9% 複 59.3%
-
13
碧雲牧場
6-8-8-41 勝 9.5% 複 34.9%
-
14
加藤重治
5-3-4-20 勝 15.6% 複 37.5%
-
15
川向高橋育成牧場
5-10-2-11 勝 17.9% 複 60.7%
-
16
アサヒ牧場
5-6-3-10 勝 20.8% 複 58.3%
-
17
いとう牧場
5-1-0-8 勝 35.7% 複 42.9%
-
18
賀張三浦牧場
4-5-6-22 勝 10.8% 複 40.5%
-
19
藤川ファーム
4-7-8-14 勝 12.1% 複 57.6%
-
20
目名太山口牧場
3-3-4-32 勝 7.1% 複 23.8%
-
1
ファリードゥーン
9-2-2-0 勝 69.2% 複 100%
-
2
ウーナグローリア
8-4-4-8 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
グランツアーテム
7-2-1-1 勝 63.6% 複 90.9%
-
4
シュクメルリ
6-5-6-36 勝 11.3% 複 32.1%
-
5
モノノフブルー
6-3-5-39 勝 11.3% 複 26.4%
-
6
パフオブウインド
6-8-4-12 勝 20% 複 60%
-
7
ディクシーヴォーグ
6-0-2-0 勝 75% 複 100%
-
8
モノノフゴールド
5-6-4-21 勝 13.9% 複 41.7%
-
9
□地デアフルーグ
5-6-5-13 勝 17.2% 複 55.2%
-
10
ロアリングフレイム
5-3-2-10 勝 25% 複 50%
-
11
フラッフィソング
5-1-0-8 勝 35.7% 複 42.9%
-
12
アイゼンヴァンド
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
モノノフピンク
4-5-3-35 勝 8.5% 複 25.5%
-
14
ナニーピオニー
4-9-8-13 勝 11.8% 複 61.8%
-
15
デアシュトゥルム
4-4-2-22 勝 12.5% 複 31.3%
-
16
チャントアチャーム
4-2-5-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
17
ケーニッヒブルート
4-8-2-8 勝 18.2% 複 63.6%
-
18
ペタルビジュー
4-2-2-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
19
チャプリ
4-2-0-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
20
ヴェロオスキュラス
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/16 園田12Rダ 1400m7人 (66.3)同条件 勝 14.8% 複 34.4%
-
9着26/10/16 川崎11Rダ 1600m7人 (27.5)同条件 勝 26.3% 複 68.4%
-
4着26/10/15 川崎11Rダ 2000m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/10/15 川崎10Rダ 1600m2人 (4.8)同条件 勝 26.3% 複 68.4%
-
6着26/10/15 川崎9Rダ 1400m6人 (17.8)同条件 勝 18.3% 複 41.7%
-
2着26/10/15 川崎7Rダ 1400m5人 (12.3)同条件 勝 18.3% 複 41.7%
-
3着26/10/15 川崎4Rダ 1400m4人 (11)同条件 勝 18.3% 複 41.7%
-
9着26/10/14 川崎10Rダ 1400m9人 (39.3)同条件 勝 18.3% 複 41.7%
-
10着26/10/14 門別12Rダ 1000m9人 (41.5)同条件 勝 14.2% 複 38.9%
-
1着26/10/13 川崎8Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 18.3% 複 41.7%
-
8着26/10/13 門別12Rダ 1800m3人 (3.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着26/10/12 川崎7Rダ 1500m9人 (181.3)同条件 勝 17.1% 複 42.9%
-
2着26/10/12 川崎6Rダ 1400m6人 (19.9)同条件 勝 18.3% 複 41.7%
-
1着26/10/11 高知11Rダ 1300m6人 (10.6)同条件 勝 8.1% 複 33.3%
-
8着26/10/11 高知7Rダ 1300m8人 (78.2)同条件 勝 8.1% 複 33.3%
-
2着26/10/11 高知5Rダ 1300m3人 (9.1)同条件 勝 8.1% 複 33.3%
-
3着26/10/10 高知11Rダ 1300m8人 (17.5)同条件 勝 8.1% 複 33.3%
-
5着26/10/10 高知8Rダ 1300m12人 (244)同条件 勝 8.1% 複 33.3%
-
9着26/10/10 高知7Rダ 1300m9人 (66.8)同条件 勝 8.1% 複 33.3%
-
11着26/10/9 園田12Rダ 1230m12人 (110.4)同条件 勝 2.8% 複 22.2%
-
1着26/10/8 門別11Rダ 1200m5人 (14.2)同条件 勝 22.7% 複 47.4%
-
2着26/10/8 門別6Rダ 1000m3人 (6.2)同条件 勝 14.2% 複 38.9%
-
2着26/10/8 門別4Rダ 1200m4人 (4.3)同条件 勝 22.7% 複 47.4%
-
7着26/10/7 門別4Rダ 1000m11人 (159.3)同条件 勝 14.2% 複 38.9%
-
8着26/10/7 門別4Rダ 1000m3人 (6.9)同条件 勝 14.2% 複 38.9%
-
4着26/10/4 高知11Rダ 1600m9人 (17.3)同条件 勝 13.8% 複 31.2%
-
1着26/10/4 高知11Rダ 1600m5人 (8.8)同条件 勝 13.8% 複 31.2%
-
2着26/10/4 高知7Rダ 1600m2人 (7)同条件 勝 13.8% 複 31.2%
-
1着26/10/4 高知7Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 13.8% 複 31.2%
-
8着26/10/3 高知7Rダ 1400m8人 (45.8)同条件 勝 8.8% 複 29%
-
9着26/9/30 園田5Rダ 1230m7人 (76)同条件 勝 2.8% 複 22.2%
-
10着26/9/30 門別11Rダ 1000m7人 (26.2)同条件 勝 14.2% 複 38.9%
-
5着26/9/29 船橋4Rダ 1500m7人 (24.6)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
3着26/9/29 門別12Rダ 1700m4人 (10.4)同条件 勝 10% 複 35%
-
4着26/9/29 門別10Rダ 1000m5人 (10.7)同条件 勝 14.2% 複 38.9%
-
7着26/9/28 船橋6Rダ 1500m9人 (93.1)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
9着26/9/27 佐賀4Rダ 1860m8人 (37.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/27 高知12Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 8.8% 複 29%
-
1着26/9/27 高知3Rダ 1300m2人 (3.2)同条件 勝 8.1% 複 33.3%
-
7着26/9/27 高知3Rダ 1300m6人 (37.9)同条件 勝 8.1% 複 33.3%
-
2着26/9/26 高知11Rダ 1300m10人 (20.7)同条件 勝 8.1% 複 33.3%
-
8着26/9/26 高知8Rダ 1400m4人 (15.3)同条件 勝 8.8% 複 29%
-
7着26/9/26 高知7Rダ 1400m6人 (28)同条件 勝 8.8% 複 29%
-
6着26/9/26 高知2Rダ 1300m9人 (352.4)同条件 勝 8.1% 複 33.3%
-
8着26/9/25 園田4Rダ 1400m7人 (226.6)同条件 勝 14.8% 複 34.4%
-
7着26/9/25 園田2Rダ 1400m8人 (239.5)同条件 勝 14.8% 複 34.4%
-
6着26/9/24 園田11Rダ 1400m9人 (170.4)同条件 勝 14.8% 複 34.4%
-
7着26/9/24 門別12Rダ 1000m5人 (17.2)同条件 勝 14.2% 複 38.9%
-
6着26/9/24 門別12Rダ 1000m6人 (19.3)同条件 勝 14.2% 複 38.9%
-
4着26/9/24 門別9Rダ 1000m8人 (196.9)同条件 勝 14.2% 複 38.9%