Owner Data
ウエスト.フォレスト馬主
303-312-296-1773
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,684戦
303勝
勝率
11.3%
連対率
22.9%
複勝率
33.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1800m
複勝率 66.7%(2-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
9
9
4
2
6
2
3
9
10
1
8
9
2
1
8
2
3
5
9
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
高知
166-182-192-1142
1682戦
勝率
9.9%
連対率
20.7%
複勝率
32.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 7-3-4-14 | 25% | 35.7% | 50% |
| ダ 1300m | 51-74-77-403 | 8.4% | 20.7% | 33.4% |
| ダ 1400m | 76-76-93-550 | 9.6% | 19.1% | 30.8% |
| ダ 1600m | 31-28-18-168 | 12.7% | 24.1% | 31.4% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
66-62-51-257
436戦
勝率
15.1%
連対率
29.4%
複勝率
41.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 19-27-11-85 | 13.4% | 32.4% | 40.1% |
| ダ 1100m | 5-2-4-13 | 20.8% | 29.2% | 45.8% |
| ダ 1200m | 39-26-26-112 | 19.2% | 32% | 44.8% |
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-2-14 | 5.6% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1700m | 2-5-5-21 | 6.1% | 21.2% | 36.4% |
| ダ 1800m | 0-0-3-10 | 0% | 0% | 23.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
21-23-23-127
194戦
勝率
10.8%
連対率
22.7%
複勝率
34.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 6-6-8-34 | 11.1% | 22.2% | 37% |
| ダ 1230m | 1-5-3-30 | 2.6% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 9-9-6-43 | 13.4% | 26.9% | 35.8% |
| ダ 1700m | 3-2-6-8 | 15.8% | 26.3% | 57.9% |
| ダ 1870m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
23-24-13-90
150戦
勝率
15.3%
連対率
31.3%
複勝率
40%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-1-20 | 4.2% | 12.5% | 16.7% |
| ダ 1400m | 11-10-6-37 | 17.2% | 32.8% | 42.2% |
| ダ 1500m | 6-7-2-22 | 16.2% | 35.1% | 40.5% |
| ダ 1600m | 5-4-4-7 | 25% | 45% | 65% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
14-10-9-84
117戦
勝率
12%
連対率
20.5%
複勝率
28.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-0-5 | 11.1% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1200m | 6-5-5-43 | 10.2% | 18.6% | 27.1% |
| ダ 1500m | 2-0-1-14 | 11.8% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1600m | 4-0-1-14 | 21.1% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-2-4 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
7-5-5-30
47戦
勝率
14.9%
連対率
25.5%
複勝率
36.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 5-4-2-21 | 15.6% | 28.1% | 34.4% |
| ダ 1500m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
姫路
6-4-3-29
42戦
勝率
14.3%
連対率
23.8%
複勝率
31%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-2-2-14 | 5.3% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
大井
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岡遼太郎
27-53-40-197 勝 8.5% 複 37.9%
-
2
山崎雅由
20-12-17-90 勝 14.4% 複 35.3%
-
3
服部茂史
14-10-4-29 勝 24.6% 複 49.1%
-
4
郷間勇太
13-5-11-72 勝 12.9% 複 28.7%
-
5
山口達弥
13-9-5-67 勝 13.8% 複 28.7%
-
6
宮川実
13-5-7-9 勝 38.2% 複 73.5%
-
7
宮内勇樹
11-10-7-36 勝 17.2% 複 43.8%
-
8
赤岡修次
11-7-4-10 勝 34.4% 複 68.8%
-
9
多田羅誠
10-5-5-33 勝 18.9% 複 37.7%
-
10
永森大智
9-9-9-29 勝 16.1% 複 48.2%
-
11
畑中信司
8-15-13-68 勝 7.7% 複 34.6%
-
12
佐原秀泰
8-5-14-42 勝 11.6% 複 39.1%
-
13
岡村卓弥
8-15-8-37 勝 11.8% 複 45.6%
-
14
落合玄太
8-15-8-13 勝 18.2% 複 70.5%
-
15
野畑凌
8-5-0-8 勝 38.1% 複 61.9%
-
16
鴨宮祥行
7-9-5-15 勝 19.4% 複 58.3%
-
17
町田直希
7-3-4-14 勝 25% 複 50%
-
18
宮崎光行
6-11-8-35 勝 10% 複 41.7%
-
19
井上瑛太
6-7-6-24 勝 14% 複 44.2%
-
20
宮内勇樹
5-1-2-25 勝 15.2% 複 24.2%
-
1
中西達也
48-68-53-274 勝 10.8% 複 38.1%
-
2
川島洋人
45-28-29-130 勝 19.4% 複 44%
-
3
西川敏弘
32-24-31-114 勝 15.9% 複 43.3%
-
4
北野真弘
26-24-24-136 勝 12.4% 複 35.2%
-
5
鈴木義久
21-20-13-90 勝 14.6% 複 37.5%
-
6
田中譲二
19-9-18-118 勝 11.6% 複 28%
-
7
倉兼育康
18-26-19-75 勝 13% 複 45.7%
-
8
松本隆宏
15-26-11-60 勝 13.4% 複 46.4%
-
9
細川忠義
14-15-20-117 勝 8.4% 複 29.5%
-
10
林正人
14-10-7-76 勝 13.1% 複 29%
-
11
別府真司
9-12-17-110 勝 6.1% 複 25.7%
-
12
別府真司
8-3-4-23 勝 21.1% 複 39.5%
-
13
那俄性哲
7-10-8-147 勝 4.1% 複 14.5%
-
14
国澤輝幸
6-10-10-110 勝 4.4% 複 19.1%
-
15
山口竜一
6-7-11-68 勝 6.5% 複 26.1%
-
16
野口寛仁
5-3-4-21 勝 15.2% 複 36.4%
-
17
宮川真衣
4-3-7-25 勝 10.3% 複 35.9%
-
18
佐藤博紀
2-3-1-19 勝 8% 複 24%
-
19
田村彰啓
1-3-2-20 勝 3.8% 複 23.1%
-
20
川島豊
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
1
山春牧場
34-32-41-169 勝 12.3% 複 38.8%
-
2
清水スタッド
20-13-13-72 勝 16.9% 複 39%
-
3
高村伸一
19-8-15-67 勝 17.4% 複 38.5%
-
4
隆栄牧場
17-21-20-125 勝 9.3% 複 31.7%
-
5
宝寄山拓樹
17-13-14-89 勝 12.8% 複 33.1%
-
6
ニシケンファーム
15-10-7-21 勝 28.3% 複 60.4%
-
7
赤田牧場
14-11-7-33 勝 21.5% 複 49.2%
-
8
信田牧場
13-14-15-75 勝 11.1% 複 35.9%
-
9
谷川牧場
11-7-14-67 勝 11.1% 複 32.3%
-
10
赤石牧場
10-25-10-88 勝 7.5% 複 33.8%
-
11
碧雲牧場
9-12-11-48 勝 11.3% 複 40%
-
12
カミイスタット
9-8-10-36 勝 14.3% 複 42.9%
-
13
梅田牧場
7-6-3-16 勝 21.9% 複 50%
-
14
目名太山口牧場
6-7-7-42 勝 9.7% 複 32.3%
-
15
藤川ファーム
5-9-14-40 勝 7.4% 複 41.2%
-
16
鮫川啓一
5-3-4-22 勝 14.7% 複 35.3%
-
17
加藤重治
5-3-4-20 勝 15.6% 複 37.5%
-
18
川向高橋育成牧場
5-10-2-11 勝 17.9% 複 60.7%
-
19
グランデファーム
5-2-2-19 勝 17.9% 複 32.1%
-
20
アサヒ牧場
5-6-3-10 勝 20.8% 複 58.3%
-
1
モノノフブルー
10-4-7-51 勝 13.9% 複 29.2%
-
2
パフオブウインド
9-8-5-12 勝 26.5% 複 64.7%
-
3
ファリードゥーン
9-2-2-0 勝 69.2% 複 100%
-
4
シュクメルリ
8-5-7-42 勝 12.9% 複 32.3%
-
5
ウーナグローリア
8-4-4-8 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
ペイシャワールド
7-6-3-13 勝 24.1% 複 55.2%
-
7
グランツアーテム
7-2-1-1 勝 63.6% 複 90.9%
-
8
チャントアチャーム
6-4-8-21 勝 15.4% 複 46.2%
-
9
ガンスリンガー
6-3-6-9 勝 25% 複 62.5%
-
10
ディクシーヴォーグ
6-0-2-0 勝 75% 複 100%
-
11
モノノフピンク
5-6-8-38 勝 8.8% 複 33.3%
-
12
リリーフューシャ
5-6-4-36 勝 9.8% 複 29.4%
-
13
□地デアフルーグ
5-6-7-19 勝 13.5% 複 48.6%
-
14
モノノフゴールド
5-6-4-21 勝 13.9% 複 41.7%
-
15
ギフテッドキング
5-1-2-15 勝 21.7% 複 34.8%
-
16
ロアリングフレイム
5-3-2-10 勝 25% 複 50%
-
17
フラッフィソング
5-1-2-8 勝 31.3% 複 50%
-
18
アイゼンヴァンド
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
ペイシャワキア
4-8-4-40 勝 7.1% 複 28.6%
-
20
ナニーピオニー
4-9-9-18 勝 10% 複 55%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/16 園田12Rダ 1400m7人 (66.3)同条件 勝 13.4% 複 35.8%
-
9着26/10/16 川崎11Rダ 1600m7人 (27.5)同条件 勝 25% 複 65%
-
4着26/10/15 川崎11Rダ 2000m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/10/15 川崎10Rダ 1600m2人 (4.8)同条件 勝 25% 複 65%
-
6着26/10/15 川崎9Rダ 1400m6人 (17.8)同条件 勝 17.2% 複 42.2%
-
2着26/10/15 川崎7Rダ 1400m5人 (12.3)同条件 勝 17.2% 複 42.2%
-
3着26/10/15 川崎4Rダ 1400m4人 (11)同条件 勝 17.2% 複 42.2%
-
9着26/10/14 川崎10Rダ 1400m9人 (39.3)同条件 勝 17.2% 複 42.2%
-
10着26/10/14 門別12Rダ 1000m9人 (41.5)同条件 勝 13.4% 複 40.1%
-
1着26/10/13 川崎8Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 17.2% 複 42.2%
-
8着26/10/13 門別12Rダ 1800m3人 (3.6)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
9着26/10/12 川崎7Rダ 1500m9人 (181.3)同条件 勝 16.2% 複 40.5%
-
2着26/10/12 川崎6Rダ 1400m6人 (19.9)同条件 勝 17.2% 複 42.2%
-
1着26/10/11 高知11Rダ 1300m6人 (10.6)同条件 勝 8.4% 複 33.4%
-
8着26/10/11 高知7Rダ 1300m8人 (78.2)同条件 勝 8.4% 複 33.4%
-
2着26/10/11 高知5Rダ 1300m3人 (9.1)同条件 勝 8.4% 複 33.4%
-
3着26/10/10 高知11Rダ 1300m8人 (17.5)同条件 勝 8.4% 複 33.4%
-
5着26/10/10 高知8Rダ 1300m12人 (244)同条件 勝 8.4% 複 33.4%
-
9着26/10/10 高知7Rダ 1300m9人 (66.8)同条件 勝 8.4% 複 33.4%
-
11着26/10/9 園田12Rダ 1230m12人 (110.4)同条件 勝 2.6% 複 23.1%
-
1着26/10/8 門別11Rダ 1200m5人 (14.2)同条件 勝 19.2% 複 44.8%
-
2着26/10/8 門別6Rダ 1000m3人 (6.2)同条件 勝 13.4% 複 40.1%
-
2着26/10/8 門別4Rダ 1200m4人 (4.3)同条件 勝 19.2% 複 44.8%
-
7着26/10/7 門別4Rダ 1000m11人 (159.3)同条件 勝 13.4% 複 40.1%
-
8着26/10/7 門別4Rダ 1000m3人 (6.9)同条件 勝 13.4% 複 40.1%
-
4着26/10/4 高知11Rダ 1600m9人 (17.3)同条件 勝 12.7% 複 31.4%
-
1着26/10/4 高知11Rダ 1600m5人 (8.8)同条件 勝 12.7% 複 31.4%
-
2着26/10/4 高知7Rダ 1600m2人 (7)同条件 勝 12.7% 複 31.4%
-
1着26/10/4 高知7Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 12.7% 複 31.4%
-
8着26/10/3 高知7Rダ 1400m8人 (45.8)同条件 勝 9.6% 複 30.8%
-
9着26/9/30 園田5Rダ 1230m7人 (76)同条件 勝 2.6% 複 23.1%
-
10着26/9/30 門別11Rダ 1000m7人 (26.2)同条件 勝 13.4% 複 40.1%
-
5着26/9/29 船橋4Rダ 1500m7人 (24.6)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
3着26/9/29 門別12Rダ 1700m4人 (10.4)同条件 勝 6.1% 複 36.4%
-
4着26/9/29 門別10Rダ 1000m5人 (10.7)同条件 勝 13.4% 複 40.1%
-
7着26/9/28 船橋6Rダ 1500m9人 (93.1)同条件 勝 11.8% 複 17.6%
-
9着26/9/27 佐賀4Rダ 1860m8人 (37.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/27 高知12Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 9.6% 複 30.8%
-
7着26/9/27 高知3Rダ 1300m6人 (37.9)同条件 勝 8.4% 複 33.4%
-
1着26/9/27 高知3Rダ 1300m2人 (3.2)同条件 勝 8.4% 複 33.4%
-
2着26/9/26 高知11Rダ 1300m10人 (20.7)同条件 勝 8.4% 複 33.4%
-
8着26/9/26 高知8Rダ 1400m4人 (15.3)同条件 勝 9.6% 複 30.8%
-
7着26/9/26 高知7Rダ 1400m6人 (28)同条件 勝 9.6% 複 30.8%
-
6着26/9/26 高知2Rダ 1300m9人 (352.4)同条件 勝 8.4% 複 33.4%
-
8着26/9/25 園田4Rダ 1400m7人 (226.6)同条件 勝 13.4% 複 35.8%
-
7着26/9/25 園田2Rダ 1400m8人 (239.5)同条件 勝 13.4% 複 35.8%
-
6着26/9/24 園田11Rダ 1400m9人 (170.4)同条件 勝 13.4% 複 35.8%
-
7着26/9/24 門別12Rダ 1000m5人 (17.2)同条件 勝 13.4% 複 40.1%
-
6着26/9/24 門別12Rダ 1000m6人 (19.3)同条件 勝 13.4% 複 40.1%
-
4着26/9/24 門別9Rダ 1000m8人 (196.9)同条件 勝 13.4% 複 40.1%